Охотники на убийц	 — s02e11 — Dylan Miles

Моя оценка

4.029
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2026 05:00
Всего просмотров: 93426.41%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
-TraumfraU-
-TraumfraU-
24 апр. 18:45 #
Классно она в конце из трёх пикселей сделала нормальное изображение, лол))
Jmann
Jmann
29 апр. 16:15 #
@-TraumfraU-: тем временем я у себя на телефоне: пытаюсь убрать ИИ-шкой шумы на фото разрешением 1000х1000
Телефон: вот тебе фото "до" и "после".
Я: "но ведь нихуя не изменилось"
ИИ: "моя работа здесь сделана".
mofogirl
mofogirl
24 апр. 18:52 #
О, чувак из Glee)))
Это было, конечно, странно идти искать в доме у Лазарус что-то. Понятное дело, что она в таком доступе не будет ничего хранить. А вот в компе у начальника стоило бы побольше покапаться, пока он спит.
Понятно, что ничего не понятно, пока что)
Hamali666
Hamali666
24 апр. 23:10 #
@mofogirl: поч не понятно, просто у Лазарус свой личный своего рода карательный отряд. Папки с делами которые просматривал Хассани у неё в квартире и видео в конце найденное Моралес… ну неужели мне показалось…пойду в третий раз пересмотрю.
mofogirl
mofogirl
25 апр. 12:25 #
@Hamali666: я к тому, что начальник отдела их, вроде как был тоже против Лазарус настроен в итоге, и тут мы видим видео, где он в этом самом картельном отряде.
id91351509
id91351509
25 апр. 17:10 #
@Hamali666: начальник был заключенным в папке?
Hamali666
Hamali666
25 апр. 18:26 #
@id91351509: вроде как да, да и второй с видео тоже, только моложе выглядят, ну а у нача прическа другая. Ну вроде они, скорее даже точно, я раза три пересматривал.
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
24 апр. 20:07 #
Это жуткая серия куклы просто жуть
Painio
Painio
PRO
25 апр. 10:29 #
Я не понимаю одного: почему NBC экономит на сьемках своей топовой франшизы Chicago One и в тоже время тратит ресурсы на этот мусорный сериал с бредовым сюжетом? Агент ФБР идет на захват преступника в дизайнерском костюме без бронежилета и блокировки черного выхода. Команда из трех человек летает на бизнес-джете, стоимость одного перелета до 100К . Какой бюджет у этой команды - 100 млн для поиски 50 заключенных? Откуда сценаристы этого нахватались? Может это те же, что писали для Мыслить как преступник?
KEA39
KEA39
25 апр. 22:53 #
@Painio: вообще у ФБР есть парк самолетов, которые используются для множества целей, в том числе для перевозки персонала по заданиям.
Painio
Painio
PRO
25 апр. 23:02 #
@KEA39: Для перевозки персонала они используют обычные рейсы, маршалы даже преступников перевозят общественным транспортом - самолёты, поезда и автобусы. Для быстрой переброски используют вертолеты, а бизнес-джеты используют только высшее руководство, а не оперативники. Это тоже самое, если патрульным полицейским выдать для патрулирования Роллс-Ройсы, Бентли и Порше.
volodia887
volodia887
03 мая 03:32 #
@Painio: так у них задания секретные и надо быстро все сделать, а на секретное и в ирл мы видим скок штаты тратят
Painio
Painio
PRO
03 мая 08:19 #
@volodia887: Вся их секретность заключается в том, что они не привлекают ни местную полицию, ни офис шерифа, как в первом сезоне - пусть вся округа трупами будет устлана, но ни кому не расскажем, ни у кого помощи не попросим. Чтобы сделать быстро не нужен джет - нужно просто увеличить штат опергруппы.
Jmann
Jmann
29 апр. 16:16 #
@Painio: сериал вроде хорошо идет в синдикации на нетфликсе, как я понял. Тоже удивительно, что его продлили. Но по нему тоже видно, что он оч дешевый.
gubina
gubina
01 мая 14:25 #
@Painio: а то что у гг ни одного синяка и царапины после схватки с каким либо преступником, всегда как Доминик Торрето целая, вот наверно чего не хватает этому сериалу - правдоподобности
KEA39
KEA39
25 апр. 22:48 #
Мне интересно, как они будут устранять последствия выступления этого кукольника. Жертва, которая знает, что преступник должен быть мерт, жива. Куча свидетелей, 100% кто-то снимал и сольет в сеть. И кто-то да узнает там маньяка, которого вроде как казнили.
эстрильда
эстрильда
26 апр. 13:05 #
блин как зовут актера со слега азиатской внешностью, который тоже работает за компами как маралис, если кто-то знает, напишите пж
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
29 апр. 20:50 #
@ <url>: Квентин Нгуен-Дуй
эстрильда
эстрильда
29 апр. 23:54 #
@Just_Jesse: спасибо большооооее
Jmann
Jmann
29 апр. 16:13 #
Фбр-овцы во всех сериалах би лайк: "Если ты убьешь его, то прославишь, его имя запомнят, как твою жертву, и будут сопереживать".
Бэкс в Hunting Party: "оставь его в живых чтобы он страдал от позора".
Как она вообще по мнению авторов шоу стала такой крутой профайлершей, если буквально все переговоры у нее идут по пути максимальной агрессии и провокации преступника, ведущие к злости, а не успокоению, чтобы войти в доверие. Ору каждый раз.
Saeiten
Saeiten
30 апр. 00:17 #
@Jmann: ну, в данном конкретном случае, если бы Бэкс сказала, что его нужно оставить в живых, потому что его запомнят как жертву Дилана и будут сопереживать, то его бы 100% кокнули. Психология другая. Тут психопатия и акцент на страданиях и позоре. Высшая форма наказания у Дилана - позор, падение личности того, кто его унизил, превосходство над ним. Поэтому как раз память о жертве наоборот бы подстегнула бы к убийству.
Jmann
Jmann
30 апр. 14:05 #
@Saeiten: не согласен.
- убить - прославить его как жертву маньяка, мученика, а мы знаем что триггером стала слава мужика за его выступления, бабки, зависть к нему.
а если "оставить в живых чтобы жил с позором" - тут простая логика - а в чем будет позор? что его пытался убить сумасшедший маньяк? что сумасшедший маньяк назвал его плагиатором? чувак не тупой, одна секунда размышлений и сразу ломается логика "в чем опозорен мужик" в данной ситуации.
eternity888
eternity888
20 мая 15:47 #
слишком всё туманно по основной сюжетке
лучше б её и вовсе не было
Написать комментарий: