@-TraumfraU-: тем временем я у себя на телефоне: пытаюсь убрать ИИ-шкой шумы на фото разрешением 1000х1000 Телефон: вот тебе фото "до" и "после". Я: "но ведь нихуя не изменилось" ИИ: "моя работа здесь сделана".
О, чувак из Glee))) Это было, конечно, странно идти искать в доме у Лазарус что-то. Понятное дело, что она в таком доступе не будет ничего хранить. А вот в компе у начальника стоило бы побольше покапаться, пока он спит. Понятно, что ничего не понятно, пока что)
@mofogirl: поч не понятно, просто у Лазарус свой личный своего рода карательный отряд. Папки с делами которые просматривал Хассани у неё в квартире и видео в конце найденное Моралес… ну неужели мне показалось…пойду в третий раз пересмотрю.
@Hamali666: я к тому, что начальник отдела их, вроде как был тоже против Лазарус настроен в итоге, и тут мы видим видео, где он в этом самом картельном отряде.
@id91351509: вроде как да, да и второй с видео тоже, только моложе выглядят, ну а у нача прическа другая. Ну вроде они, скорее даже точно, я раза три пересматривал.
Я не понимаю одного: почему NBC экономит на сьемках своей топовой франшизы Chicago One и в тоже время тратит ресурсы на этот мусорный сериал с бредовым сюжетом? Агент ФБР идет на захват преступника в дизайнерском костюме без бронежилета и блокировки черного выхода. Команда из трех человек летает на бизнес-джете, стоимость одного перелета до 100К . Какой бюджет у этой команды - 100 млн для поиски 50 заключенных? Откуда сценаристы этого нахватались? Может это те же, что писали для Мыслить как преступник?
@KEA39: Для перевозки персонала они используют обычные рейсы, маршалы даже преступников перевозят общественным транспортом - самолёты, поезда и автобусы. Для быстрой переброски используют вертолеты, а бизнес-джеты используют только высшее руководство, а не оперативники. Это тоже самое, если патрульным полицейским выдать для патрулирования Роллс-Ройсы, Бентли и Порше.
@volodia887: Вся их секретность заключается в том, что они не привлекают ни местную полицию, ни офис шерифа, как в первом сезоне - пусть вся округа трупами будет устлана, но ни кому не расскажем, ни у кого помощи не попросим. Чтобы сделать быстро не нужен джет - нужно просто увеличить штат опергруппы.
@Painio: сериал вроде хорошо идет в синдикации на нетфликсе, как я понял. Тоже удивительно, что его продлили. Но по нему тоже видно, что он оч дешевый.
@Painio: а то что у гг ни одного синяка и царапины после схватки с каким либо преступником, всегда как Доминик Торрето целая, вот наверно чего не хватает этому сериалу - правдоподобности
Мне интересно, как они будут устранять последствия выступления этого кукольника. Жертва, которая знает, что преступник должен быть мерт, жива. Куча свидетелей, 100% кто-то снимал и сольет в сеть. И кто-то да узнает там маньяка, которого вроде как казнили.
Фбр-овцы во всех сериалах би лайк: "Если ты убьешь его, то прославишь, его имя запомнят, как твою жертву, и будут сопереживать". Бэкс в Hunting Party: "оставь его в живых чтобы он страдал от позора". Как она вообще по мнению авторов шоу стала такой крутой профайлершей, если буквально все переговоры у нее идут по пути максимальной агрессии и провокации преступника, ведущие к злости, а не успокоению, чтобы войти в доверие. Ору каждый раз.
@Jmann: ну, в данном конкретном случае, если бы Бэкс сказала, что его нужно оставить в живых, потому что его запомнят как жертву Дилана и будут сопереживать, то его бы 100% кокнули. Психология другая. Тут психопатия и акцент на страданиях и позоре. Высшая форма наказания у Дилана - позор, падение личности того, кто его унизил, превосходство над ним. Поэтому как раз память о жертве наоборот бы подстегнула бы к убийству.
@Saeiten: не согласен. - убить - прославить его как жертву маньяка, мученика, а мы знаем что триггером стала слава мужика за его выступления, бабки, зависть к нему. а если "оставить в живых чтобы жил с позором" - тут простая логика - а в чем будет позор? что его пытался убить сумасшедший маньяк? что сумасшедший маньяк назвал его плагиатором? чувак не тупой, одна секунда размышлений и сразу ломается логика "в чем опозорен мужик" в данной ситуации.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Телефон: вот тебе фото "до" и "после".
Я: "но ведь нихуя не изменилось"
ИИ: "моя работа здесь сделана".
Это было, конечно, странно идти искать в доме у Лазарус что-то. Понятное дело, что она в таком доступе не будет ничего хранить. А вот в компе у начальника стоило бы побольше покапаться, пока он спит.
Понятно, что ничего не понятно, пока что)
Бэкс в Hunting Party: "оставь его в живых чтобы он страдал от позора".
Как она вообще по мнению авторов шоу стала такой крутой профайлершей, если буквально все переговоры у нее идут по пути максимальной агрессии и провокации преступника, ведущие к злости, а не успокоению, чтобы войти в доверие. Ору каждый раз.
- убить - прославить его как жертву маньяка, мученика, а мы знаем что триггером стала слава мужика за его выступления, бабки, зависть к нему.
а если "оставить в живых чтобы жил с позором" - тут простая логика - а в чем будет позор? что его пытался убить сумасшедший маньяк? что сумасшедший маньяк назвал его плагиатором? чувак не тупой, одна секунда размышлений и сразу ломается логика "в чем опозорен мужик" в данной ситуации.
лучше б её и вовсе не было