Охотники на убийц	 — s02e13 — Xander Wax

Моя оценка

4.228
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2026 05:00
Всего просмотров: 89225.24%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
08 мая 15:41 #
Неожиданный финал уже подготовил почву для 3 сезона суди по финалу надеюсь продлят сериал на 3 сезон у этого сериала есть туз Netflix
Jmann
Jmann
08 мая 16:07 #
Судя по финалу, уверенности в продлении у авторов - нет. И раскрыли, кто взорвал Яму, и убрали Лазарус. Кстати, забавно, что в 1 сезоне раскрыли, что была не одна Яма (дав задел на несколько сезонов, потому что - в определенный момент сбежавшие кончатся, а нужен бесконечный поток). А теперь ввели нового мужика, который... снова ввел в сериал бесконечный поток серийных убийц 😂
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
10 мая 21:29 #
@Jmann: Шанс думаю есть если Netflix купит права на этот сериал
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 17:19 #
Круговорот серийных убийц в природе))))
lliinnii
lliinnii
PRO
09 мая 16:19 #
@-TraumfraU-: чем-то напоминает мою уборку блевотины за кошкой: убирая ее блюю сама , а потом убирая свою.... ну вы поняли
Klido
Klido
08 мая 20:35 #
Отличная серия, хороший финал. Я бы посмотрел дальше.
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
08 мая 22:53 #
@Klido: Поддерживаю хороший финал
KEA39
KEA39
09 мая 02:53 #
Учитывая весь сериал, это конечно, угар. Но мне нравятся сериалы про маньячел всяких-разных. Второй сезон был лучше первого (уже плюсик, да, не часто такое бывает), интригу повесили дай мое.
и бля, @Painio где ты вообще ходишь со своим экспертным мнением?
Кукабара
Кукабара
09 мая 15:33 #
Быстро они с Лазарус расправились. А чё тянуть-то? Вдруг лавочку закроют.
Да, мы не такие, но хоть эту прихлопнуть под конец.
morozilnichek
morozilnichek
10 мая 00:10 #
для меня скорее слитый финал:
- Ребекка лежит с пулевым отверстием в груди, но через 2 дня выходит из больницы с раной в руке;
- Моралес легким движением руки за 10 секунд вскрывает камеры в удаленной засекреченной тюрьме Лазарус;
- куча охраны Лазарус оказываются детишками с водяными пистолетам;
- Лазарус банально сливают, хотя могли бы устроить ей побег;
- куда делась половина выпущенных заключенных?
- почему заключенная, что дралась с Ребеккой, оказалась на заставке телефона Хассани? или это не она?
Igorka
Igorka
PRO
11 мая 00:02 #

@morozilnichek: Ребекка дралась не с женщиной на заставке телефона Хассани.
На заставке другая женщина, предположительно покойная жена Хассани. Он увидел вырезку статьи с её фотографией на доске в доме журналистки. Нас как бы подводят к тому, что Хассани, вероятно, начал подозревать, что смерть его жены не была случайностью и каким-то образом связана с историей вокруг Ямы и т.д.

Painio
Painio
PRO
10 мая 11:01 #
Телеканал NBC пока не объявил официального решения о продлении проекта на 3 сезон или о его окончательной отмене. Исполнительные продюсеры Джей Джей Бэйли и Джейк Коберн заявили, что концовка 2 сезона намеренно меняет динамику шоу и отправляет команду в «новом направлении», подготавливая почву для потенциального 3 сезон.
Просмотры на ТВ во втором сезоне снизились. В американской прессе сериал сейчас называют одним из главных кандидатов «на вылет» (on the chopping block), а аналитики оценивают шансы на продление как невысокие.
В начале 2026 года первый сезон сериала вышел на Netflix, что временно привлекло новую аудиторию, однако это практически не помогло телевизионным рейтингам на NBC.

Надеюсь здравый смысл победит и сериал закроют. Недавно подсказали, что это чудо надо смотреть через призму черной комедии и тогда станет легче, жаль, что совет дали слишком поздно.
mofogirl
mofogirl
12 мая 23:10 #
Как быстро они с Лазарус порешили.
Но судя по всему, там ещё есть причастные, и дофига маньяков. Собстна, задел на ей сезон есть, но вопрос в том, будет ли?
gubina
gubina
15 мая 10:40 #
Этому сериалу не стать След, надеюсь они это поймут и оставят идею…
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
16 мая 22:46 #
По информации одного инсайдера NBC обсуждает сейчас продление сериала но мнения разошлись из-за популярности на 2 студиях что есть хорошие шансы на то что появиться 3 сезон
justmе
justmе
PRO
17 мая 10:27 #
Вот вроде куча сюжетных дыр и не особо выдающийся сериал, а все равно очень хочется, чтобы продлили
eternity888
eternity888
20 мая 17:53 #
Типа в одной яме изучали серийных убийц, а во второй создавали новых? Тогдв вторая невзорванная же? Или у них в нескольких ямах вперемешку сидели и те и другие? Бадак. А этот руководитель адресочки других ям им даст? Вообще конечно бредовенько. Так мощные денежные вливания в это дело и никто типа ничего не знает.
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
26 мая 09:10 #
По информации этого https://the-hunting-party.fandom.com/wiki/Season_3 сериал продлён но перешёл под Peacock но официальной объявления не было
luteroff
luteroff
30 мая 23:03 #
Самый большой минус сериала - однообразность. Меняются только имена и разновидности заскоков. В остальном - всё под копирку: история маньяка, сперва не успевают поймать злодея, потом всё норм. Главная сюжетная линия - вялая и малопродуктивная.
kokora
kokora
31 мая 05:59 #
Как уже многие сказали, сериал действительно нелогичный поверхностный и однообразный. Но меня лично очень зацепили персонажи и их динамика. Очень надеюсь, что сериал действительно продлили, и 3-й сезон вытащит сюжет на уровень повыше, потому что потенциал тут явно есть
СИЭТЛ4567
СИЭТЛ4567
03 июня 08:31 #
Сериал закрыли его выставили на продажу не удивлюсь если его купит Netflixs
Написать комментарий: