Судя по финалу, уверенности в продлении у авторов - нет. И раскрыли, кто взорвал Яму, и убрали Лазарус. Кстати, забавно, что в 1 сезоне раскрыли, что была не одна Яма (дав задел на несколько сезонов, потому что - в определенный момент сбежавшие кончатся, а нужен бесконечный поток). А теперь ввели нового мужика, который... снова ввел в сериал бесконечный поток серийных убийц 😂
Учитывая весь сериал, это конечно, угар. Но мне нравятся сериалы про маньячел всяких-разных. Второй сезон был лучше первого (уже плюсик, да, не часто такое бывает), интригу повесили дай мое. и бля, @Painio где ты вообще ходишь со своим экспертным мнением?
для меня скорее слитый финал: - Ребекка лежит с пулевым отверстием в груди, но через 2 дня выходит из больницы с раной в руке; - Моралес легким движением руки за 10 секунд вскрывает камеры в удаленной засекреченной тюрьме Лазарус; - куча охраны Лазарус оказываются детишками с водяными пистолетам; - Лазарус банально сливают, хотя могли бы устроить ей побег; - куда делась половина выпущенных заключенных? - почему заключенная, что дралась с Ребеккой, оказалась на заставке телефона Хассани? или это не она?
@morozilnichek: Ребекка дралась не с женщиной на заставке телефона Хассани. На заставке другая женщина, предположительно покойная жена Хассани. Он увидел вырезку статьи с её фотографией на доске в доме журналистки. Нас как бы подводят к тому, что Хассани, вероятно, начал подозревать, что смерть его жены не была случайностью и каким-то образом связана с историей вокруг Ямы и т.д.
Телеканал NBC пока не объявил официального решения о продлении проекта на 3 сезон или о его окончательной отмене. Исполнительные продюсеры Джей Джей Бэйли и Джейк Коберн заявили, что концовка 2 сезона намеренно меняет динамику шоу и отправляет команду в «новом направлении», подготавливая почву для потенциального 3 сезон. Просмотры на ТВ во втором сезоне снизились. В американской прессе сериал сейчас называют одним из главных кандидатов «на вылет» (on the chopping block), а аналитики оценивают шансы на продление как невысокие. В начале 2026 года первый сезон сериала вышел на Netflix, что временно привлекло новую аудиторию, однако это практически не помогло телевизионным рейтингам на NBC.
Надеюсь здравый смысл победит и сериал закроют. Недавно подсказали, что это чудо надо смотреть через призму черной комедии и тогда станет легче, жаль, что совет дали слишком поздно.
Как быстро они с Лазарус порешили. Но судя по всему, там ещё есть причастные, и дофига маньяков. Собстна, задел на ей сезон есть, но вопрос в том, будет ли?
По информации одного инсайдера NBC обсуждает сейчас продление сериала но мнения разошлись из-за популярности на 2 студиях что есть хорошие шансы на то что появиться 3 сезон
Типа в одной яме изучали серийных убийц, а во второй создавали новых? Тогдв вторая невзорванная же? Или у них в нескольких ямах вперемешку сидели и те и другие? Бадак. А этот руководитель адресочки других ям им даст? Вообще конечно бредовенько. Так мощные денежные вливания в это дело и никто типа ничего не знает.
Самый большой минус сериала - однообразность. Меняются только имена и разновидности заскоков. В остальном - всё под копирку: история маньяка, сперва не успевают поймать злодея, потом всё норм. Главная сюжетная линия - вялая и малопродуктивная.
Как уже многие сказали, сериал действительно нелогичный поверхностный и однообразный. Но меня лично очень зацепили персонажи и их динамика. Очень надеюсь, что сериал действительно продлили, и 3-й сезон вытащит сюжет на уровень повыше, потому что потенциал тут явно есть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
21и бля, @Painio где ты вообще ходишь со своим экспертным мнением?
Да, мы не такие, но хоть эту прихлопнуть под конец.
- Ребекка лежит с пулевым отверстием в груди, но через 2 дня выходит из больницы с раной в руке;
- Моралес легким движением руки за 10 секунд вскрывает камеры в удаленной засекреченной тюрьме Лазарус;
- куча охраны Лазарус оказываются детишками с водяными пистолетам;
- Лазарус банально сливают, хотя могли бы устроить ей побег;
- куда делась половина выпущенных заключенных?
- почему заключенная, что дралась с Ребеккой, оказалась на заставке телефона Хассани? или это не она?
@morozilnichek: Ребекка дралась не с женщиной на заставке телефона Хассани.
На заставке другая женщина, предположительно покойная жена Хассани. Он увидел вырезку статьи с её фотографией на доске в доме журналистки. Нас как бы подводят к тому, что Хассани, вероятно, начал подозревать, что смерть его жены не была случайностью и каким-то образом связана с историей вокруг Ямы и т.д.
Просмотры на ТВ во втором сезоне снизились. В американской прессе сериал сейчас называют одним из главных кандидатов «на вылет» (on the chopping block), а аналитики оценивают шансы на продление как невысокие.
В начале 2026 года первый сезон сериала вышел на Netflix, что временно привлекло новую аудиторию, однако это практически не помогло телевизионным рейтингам на NBC.
Надеюсь здравый смысл победит и сериал закроют. Недавно подсказали, что это чудо надо смотреть через призму черной комедии и тогда станет легче, жаль, что совет дали слишком поздно.
Но судя по всему, там ещё есть причастные, и дофига маньяков. Собстна, задел на ей сезон есть, но вопрос в том, будет ли?