"Введение несовместимой крови, даже в небольшом объеме, вызывает реакцию агглютинации: чужеродные эритроциты склеиваются антителами. Это приводит к образованию тромбов, закупорке сосудов, тяжелой интоксикации, острой почечной недостаточности и потенциально смертельному исходу"(с)
Сценаристы - тупые недоучки; к ним также относятся руководство NBC, которое разрешило снимать этот бред.
Женщин - серийных убийц менее 5 процентов, в этом сериале - не менее 50.
ГГ во время задержания получила ногой по лицу, но нам показали, что все ОК, лицо, как после СПА-салона.
@-TraumfraU-: я напомню, что в первом сезоне там военые все улики любезно оставили в пострадавших корпусах, так что тут и маньяки может группу крови выискиывали)
@Painio: не менее 50? их вроде за весь сериал все 3 или 4 было. Откуда 50? Не, я как бы не утверждаю достоверность всего происходящего, я тихо ржу над каждой серией и сериал смотрю почти как комедийный с черным юмором. Но о 50% вроде нигде не заявлялось и кажется с процентовкой около 5% и совпадает.
@KEA39: Я, конечно, погорячился про 50 процентов (на глазок брал), но при тщательном подсчёте насчитал 6 (3 и 10 серия 1 сезона, 4, 9 и 12 серии 2 сезона + Лазарус). Это составляет 26 процентов, и это далеко не 5, а ведь из ямы сбежало много заключённых, которых не показали.
@luteroff: Это "художественное повествование" должно быть приближенно к реальности, чтобы заинтересовать нормального зрителя. Но все что здесь происходит это фантастика в стиле Лоста: секретные подземные тюрьмы, эксперименты над убийцами, тайные заговоры, создание армии из серийных убийц и прочий бред, и чем дальше, тем хуже - сценарий похож на наркоманский бред. Если бы в описании стоял жанр "Фантастика" я бы все понял, был бы подготовлен, но в описании что-то похожее на "Мыслить как преступник". Если честно, сериал больше подходит для подростков, чем для взрослых.
Вот это уровень психолога ФБР - стоять и многозначительно пялиться на преступника и подзывать соратников, чтобы преступник ну уж точно смог сбежать. Браво, Бекс, браво!
Люди с выжженными рецепторами, воспринимающими наркотики, балдеют от наркотиков.
Зато по основной сюжетке вроде как пояснили вдруг чуть не одной только фразой. Эта Лазарус думает что сможет полностью контролировать психопатов. И заставлять из делать что она хочет.
А что б нет? )) У Бекс же получается. Пара фраз в конце каждой серии, и любой психопат делает как ей надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Сценаристы - тупые недоучки; к ним также относятся руководство NBC, которое разрешило снимать этот бред.
Женщин - серийных убийц менее 5 процентов, в этом сериале - не менее 50.
ГГ во время задержания получила ногой по лицу, но нам показали, что все ОК, лицо, как после СПА-салона.
Досмотрю последнюю серию и в топку.
Не, я как бы не утверждаю достоверность всего происходящего, я тихо ржу над каждой серией и сериал смотрю почти как комедийный с черным юмором. Но о 50% вроде нигде не заявлялось и кажется с процентовкой около 5% и совпадает.
Зато по основной сюжетке вроде как пояснили вдруг чуть не одной только фразой. Эта Лазарус думает что сможет полностью контролировать психопатов. И заставлять из делать что она хочет.
А что б нет? )) У Бекс же получается. Пара фраз в конце каждой серии, и любой психопат делает как ей надо.