- Главная
- Сериалы
- Принц соседней страны обожает злодейку
- 1 сезон
- s01e12 - Love Is Always and Forever
s01e12 — Love Is Always and Forever

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.03.2026 17:00 |
| Всего просмотров: | 41750.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.03.2026 17:00 |
| Всего просмотров: | 41750.98% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Клэр и Пёрл давно надо было поговорить, дело даже меньше пяти минут. Если игра все таки дергает за ниточки, тогда это снимает с Айсиллы всякую ответственность за свои поступки. Если убрать ее сюжетку, ничего не измениться. Пожалеть ее... или себя за просмотр, хмм :D Это определенно одна из слабейших представительниц поджанра akuyaku reijo как сюжетом с персонажами, так и химией между главной парой (но не самое худшее из того, что я пробовала читать). Мало печенек, мало феечек, слишком наивненько. К сожалению, даже сейю не спасли, но все равно спасибо за Умэхару и Мидорикаву.
Если хочется помечтать о нежной и искренней любви, то это аниме прекрасно подойдёт под это настроение❤️
Соответственно поставить "средний" семёрочный балл этому аниме уже не будет справедливо, придётся скинуть до шестёрки. За счёт этой шестёрки Studio Deen поднимается в моём личном рейтинге аниме-студий с 14-ого места на 12-ое, обгоняя Passione и Lidenfilms. От этой студии я раньше смотрел "Создатель магии: Как создать волшебство в другом мире", которое было на десяточку, "Re:Monster", которое было на девяточку, "Переродившись аристократом-неудачником, я потратил всё своё свободное время, чтобы стать великим магом!", которое было на восьмёрочку, "Лог Горизонт" (второй сезон на шестёрочку, третий сезон на восьмёрочку), Коносубу (оба первых сезона и обе первых OVA, все четыре аниме на семёрочку), а ещё я дропнул не досмотрев "Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно" и "Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки", оценив оба аниме на пятёрочку. Короче в плане этой студии "Принц соседней страны обожает злодейку" это не самое худшее из возможного, но в дележе с сиквелом Лог Горизонта - это аниме слабейшее из того что я всё-таки досмотрел.
В моём ТОП-142 просмотренных исекаев я помещаю "Принц соседней страны обожает злодейку" на 92-ое место - выше всего шлака и выше почти всего проходняка, но ниже и всех крепких середняков, и хороших вещей, и сильно ниже топовой ~тридцаточки моего самого любимого в этом жанре.
А вот в моём свежем ТОП-72 просмотренного аниме в жанре "романтика" я помещаю "Принц соседней страны обожает злодейку" на более высокое 56-ое место. Там у меня насмотренность поменьше, и железобетонная верхушка ещё не сформировалась. Впрочем, этому аниме до неё всё равно далеко.