Принц соседней страны обожает злодейку — s01e12 — Love Is Always and Forever

Моя оценка

3.884
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2026 17:00
Всего просмотров: 41750.98%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 мар. 19:06 #

Клэр и Пёрл давно надо было поговорить, дело даже меньше пяти минут. Если игра все таки дергает за ниточки, тогда это снимает с Айсиллы всякую ответственность за свои поступки. Если убрать ее сюжетку, ничего не измениться. Пожалеть ее... или себя за просмотр, хмм :D Это определенно одна из слабейших представительниц поджанра akuyaku reijo как сюжетом с персонажами, так и химией между главной парой (но не самое худшее из того, что я пробовала читать). Мало печенек, мало феечек, слишком наивненько. К сожалению, даже сейю не спасли, но все равно спасибо за Умэхару и Мидорикаву.

maria_krukova
maria_krukova
PRO
02 апр. 13:03 #
начали за здравие, закончили за упокой
mara_sun
mara_sun
09 апр. 17:07 #
@maria_krukova: что здесь Фердинанд из власть Книжного червя забыл? О_о
anmosolova
anmosolova
18 апр. 12:34 #
Аква прям такой грин флаг🥹. Как он её защищал и заботился о ней, одно умиление🥰.
Если хочется помечтать о нежной и искренней любви, то это аниме прекрасно подойдёт под это настроение❤️
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
10 июня 13:25 #
Просмотр мне относительно понравился, хоть и растянулся почти на месяц из-за объективных недостатков, которые нельзя не признать - аниме слишком девчачье и чересчур наивное, до такой степени что буквально детское. Персонажи представляют из себя одномерные функции, единственный трёхмерный персонаж с меняющейся мотивацией и непредсказуемыми поступками - леди Акари, все остальные просто как дети малые в ясельной группе. И я плюю, плевал и буду плевать на всех графонодрочеров, которым в аниме самое главное то, как оно выглядит и как оно анимировано, НО тут под конец дешевизна визуала уже даже не может быть объяснена выбранным визуальным стилем - выращенные Тиарой деревья банально НЕ СОЧЕТАЮТСЯ со стоящими перед ними на переднем плане персонажами.

Соответственно поставить "средний" семёрочный балл этому аниме уже не будет справедливо, придётся скинуть до шестёрки. За счёт этой шестёрки Studio Deen поднимается в моём личном рейтинге аниме-студий с 14-ого места на 12-ое, обгоняя Passione и Lidenfilms. От этой студии я раньше смотрел "Создатель магии: Как создать волшебство в другом мире", которое было на десяточку, "Re:Monster", которое было на девяточку, "Переродившись аристократом-неудачником, я потратил всё своё свободное время, чтобы стать великим магом!", которое было на восьмёрочку, "Лог Горизонт" (второй сезон на шестёрочку, третий сезон на восьмёрочку), Коносубу (оба первых сезона и обе первых OVA, все четыре аниме на семёрочку), а ещё я дропнул не досмотрев "Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно" и "Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки", оценив оба аниме на пятёрочку. Короче в плане этой студии "Принц соседней страны обожает злодейку" это не самое худшее из возможного, но в дележе с сиквелом Лог Горизонта - это аниме слабейшее из того что я всё-таки досмотрел.

В моём ТОП-142 просмотренных исекаев я помещаю "Принц соседней страны обожает злодейку" на 92-ое место - выше всего шлака и выше почти всего проходняка, но ниже и всех крепких середняков, и хороших вещей, и сильно ниже топовой ~тридцаточки моего самого любимого в этом жанре.
А вот в моём свежем ТОП-72 просмотренного аниме в жанре "романтика" я помещаю "Принц соседней страны обожает злодейку" на более высокое 56-ое место. Там у меня насмотренность поменьше, и железобетонная верхушка ещё не сформировалась. Впрочем, этому аниме до неё всё равно далеко.
Написать комментарий: