Кто бы что ни думал из верующих, но мне кажется иметь детей хорошее желание и это не отказ от бога, а отказ от обеда и она его честно и искреннее несла все это время и много на совершенно на безвозмездной основе делала) я надеюсь что её желание сбудутся и нам покажут как она стала мамой ) В свое время нам уже показали как происходил этот отказ у жены доктора и посмотрите Сколько детей стали счастливы благодаря их союзу)
@elmoretti: у меня абсолютно противоположное впечатление. В их одеянии и с закрытыми волосами они как в доспехах Господа. И абсолютно все актрисы, когда их снимают, становятся обычными "тетками"
Наконец-то кто-то пастору сказал, что он себя неправильно ведёт. Правда они с медсестрой просто будут лучше прятаться, как я поняла, приличнее себя вести не собираются
Интересно, как сестра Вероника станет матерью 🤔 возраст вроде уже не особо репродуктивный (если актрисе 50, то и героине +- столько же должно быть), усыновление?
Тяжелая серия со смертью почти всей семьи из-за несчастного случая, но я впервые была зла?раздражена на доктора Тернера, когда он выжившему сыну намекнул на его возможную вину в ситуацию с котлом. Типо вот нафига такое говорить? Неудивительно, что бабка потом прибежала к нему с обвинениями. По факту ответственности реально больше на компетентном враче, чем на подростке. Хотя в конце и узнали, что вина в погрешности самого котла.
И за 15 сезонов мы видели несколько монахинь, которые поменяли свое мнение и захотели вернуться к обычной жизни и завести семью, и мне кажется это легко понять, ведь такая жертва всей своей жизнью явно не по силам многим, а единицам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 15 сезона Обсуждение серии
10В свое время нам уже показали как происходил этот отказ у жены доктора и посмотрите Сколько детей стали счастливы благодаря их союзу)
И абсолютно все актрисы, когда их снимают, становятся обычными "тетками"
И за 15 сезонов мы видели несколько монахинь, которые поменяли свое мнение и захотели вернуться к обычной жизни и завести семью, и мне кажется это легко понять, ведь такая жертва всей своей жизнью явно не по силам многим, а единицам.