Вызовите акушерку — s15e05 — Episode 5

Моя оценка

4.629
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2026 23:00
Всего просмотров: 6105.29%

Обсуждение 5 серии 15 сезона
Обсуждение серии

10
niayzovazyra
niayzovazyra
09 февр. 17:14 #
Кто бы что ни думал из верующих, но мне кажется иметь детей хорошее желание и это не отказ от бога, а отказ от обеда и она его честно и искреннее несла все это время и много на совершенно на безвозмездной основе делала) я надеюсь что её желание сбудутся и нам покажут как она стала мамой )
В свое время нам уже показали как происходил этот отказ у жены доктора и посмотрите Сколько детей стали счастливы благодаря их союзу)
elmoretti
elmoretti
PRO
10 февр. 00:05 #
Господи, как же их одеяние старит! Я до этого эпизода думала, что сестре Веронике за пятьдесят, а она, блин, в нормальной одежде на 35+ выглядит!
lilit_g
lilit_g
10 февр. 15:54 #
@elmoretti: Актрисе 50 лет, хорошо выглядит
magnificaa
magnificaa
14 февр. 21:28 #
@elmoretti: а мне кажется, лицо выдает возраст. Я думала, актрисе примерно 45-47
riarina
riarina
25 февр. 09:16 #
@elmoretti: у меня абсолютно противоположное впечатление. В их одеянии и с закрытыми волосами они как в доспехах Господа.
И абсолютно все актрисы, когда их снимают, становятся обычными "тетками"
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
11 февр. 19:47 #
Какая грустная серия, просто горстка стекла
Krottissimo
Krottissimo
13 февр. 01:57 #
Жестковато они с доктором( Серия ппц
mmirabella
mmirabella
13 февр. 14:43 #
Наконец-то кто-то пастору сказал, что он себя неправильно ведёт. Правда они с медсестрой просто будут лучше прятаться, как я поняла, приличнее себя вести не собираются
magnificaa
magnificaa
14 февр. 21:27 #
Интересно, как сестра Вероника станет матерью 🤔 возраст вроде уже не особо репродуктивный (если актрисе 50, то и героине +- столько же должно быть), усыновление?
tevladka
tevladka
02 июня 20:14 #
Тяжелая серия со смертью почти всей семьи из-за несчастного случая, но я впервые была зла?раздражена на доктора Тернера, когда он выжившему сыну намекнул на его возможную вину в ситуацию с котлом. Типо вот нафига такое говорить? Неудивительно, что бабка потом прибежала к нему с обвинениями. По факту ответственности реально больше на компетентном враче, чем на подростке. Хотя в конце и узнали, что вина в погрешности самого котла.

И за 15 сезонов мы видели несколько монахинь, которые поменяли свое мнение и захотели вернуться к обычной жизни и завести семью, и мне кажется это легко понять, ведь такая жертва всей своей жизнью явно не по силам многим, а единицам.
Написать комментарий: