Какая чудесная серия) а эти фотоснимки из всех сезонов просто шикарно)) грустно за сестру с менопаузой жаль, что она не решилась раньше выйти из монашек и попытаться родить, но возможно действительно для неё её миссия в том, чтобы принимать и помогать появиться на свет другим деткам, и оказать помощь всем нуждающимся ) но эти кадры в платье с макияжем весело танцующая в баре просто великолепны) Бабульки прекрасны на пенсии, так радостно, что несмотря на возраст они видят прекрасное в мире и даже шутят о своих приключениях без работы )) А ещё отец Сьюзен действительно какое мощное изменения каким он был до рождения Сьюзен и каким стал спустя годы )))
@tevladka: он был тем самым пьющим батей с завода который детьми не занимался только работал и ребёнка такого по-моему забирать сначала не хотел, потом принял полюбил и остальными детьми занялся тоже и в целом стал намного лучше как отец как муж
@melissa_norman: я не могла остановиться рыдать еще пол ночи,честное слово,после просмотра серии😭я понимаю,уже наверное в таком возрасте тяжело сниматься,но блин,очень жаль что ее героини больше нет ...😭😭😭😭
Замечательный финал сериала. Улыбнуло вырождения лиц, на появление УЗИ. Я вот только не поняла, почему новоиспечённого мужа, на УЗИ не пустили? Что в этом такого, в нынешнее время и на роды мужчин пускают, а уж на УЗИ тем более вдвоём ходят.
@vbkb: Судя по всему это не конец сериала. Гугел говорит, что будет 16-й сезон и полнометражный фильм. Кроме того, ожидается приквел сериала о Второй мировой войне. BBC подтвердила продление.
@vbkb: может быть из-за того что он пастор? Или сами врачи не разрешили, типа и так народу много кому надо показать как аппарат работает? А вообще у нас в гос клиниках тоже не разрешают парам заходить, хотя может быть это у меня так совпало )
Прорыдала всю серию, как почти всегда после всех других.) Какая классная речь была у Кэтрин на похоронах у МоникиДжоанн...Не представляю без неё сериала, но буду рада видеть продолжение!
Я не верила что Моника Джоан умрёт 🥺 она казалась вечной, как и весь сериал. Сериал и правда целая энциклопедия прошлого века, создатели подошли очень ответственно 😍
Это мой любимый сериал!он на столько теплый,добрый и милый,что не передать ..это можно только прочувствовать,коода смотришь..Такие они все там милые,добрые,понимающие и так друг друга любят и поддерживают 🫶
Как обычно рыдала пол серии((( Чудесно, что сестра Моника Джуан была с нами все 15 сезонов! Замечательная актриса с сильной мудрой ролью. Прекрасное завершение серии и сезона с фотографиями ВСЕХ героев этой истории. На этом моменте меняла салфеточки каждую минуту😭😭 Ценно, что вводят персонажей с историями из прошлых сезонов. Это еще больше дает чувство единства общества. Вижу, что в комментах пишут о продолжении, приквеле и полнометражном фильме. Надеюсь, что все так и будет💔 Пересматривала и буду пересматривать этот душевный и мудрый сериал!
Это самая тяжелая серия за всю историю сериала... Я очень боялась смерти сестры Моники Джоан, и к сожалению, именно это в итоге и случилось... И само закрытие Ноннатус Хауса со всеми этими воспоминаниями и фотографиями. Очень больно. Но я не видела ещё ни одного на столько трогательного и настоящего сериала, где так хорошо показана настоящая жизнь со всеми её сторонами!
Вместе с этим сериалом я прожила целую жизнь и воспоминания о нём точно никогда не угаснут.
На сцене смерти сестры Моники Джоан, когда она увидела призрак другой сестры и сама призраком пошла к ней – слезы сами полились из глаз 😭😭😭 Но учитывая, что самой актрисе 90 лет, мое уважение, что она вообще продолжала работать до такого почетного возраста! С одной стороны было больно видеть смерть этого казалось бы вечного персонажа, но с другой — это лучше, чем если бы актриса умерла в действительности и тогда за кадром пришлось бы упоминать ее смерть, ведь Моника Джоан — фундамент незыблемой веры этого сериала!
А идея открыть детективное агентство двумя старушками — ну что за прелесть! Я всеми руками за, честно говоря 😅
И то, как герои впервые увидели уже современной узи — ведь реально когда-то это было настоящим чудом, особенно для людей, которые принимали роды без этого столько лет!
И когда в конце серии показали фотографии героев из разных сезонов тоже прям сердце защемило, еще и песня которую они выбрали 😭😭😭 Пошла сразу искать ее в Шазам! Все-таки это такой теплый сериал, где обретенная семья и коммьюнити, в котором ты обитаешь, в центре всего!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 15 сезона Обсуждение серии
25Бабульки прекрасны на пенсии, так радостно, что несмотря на возраст они видят прекрасное в мире и даже шутят о своих приключениях без работы ))
А ещё отец Сьюзен действительно какое мощное изменения каким он был до рождения Сьюзен и каким стал спустя годы )))
Улыбнуло вырождения лиц, на появление УЗИ.
Я вот только не поняла, почему новоиспечённого мужа, на УЗИ не пустили? Что в этом такого, в нынешнее время и на роды мужчин пускают, а уж на УЗИ тем более вдвоём ходят.
Сериал и правда целая энциклопедия прошлого века, создатели подошли очень ответственно 😍
Прекрасное завершение серии и сезона с фотографиями ВСЕХ героев этой истории. На этом моменте меняла салфеточки каждую минуту😭😭
Ценно, что вводят персонажей с историями из прошлых сезонов. Это еще больше дает чувство единства общества.
Вижу, что в комментах пишут о продолжении, приквеле и полнометражном фильме. Надеюсь, что все так и будет💔
Пересматривала и буду пересматривать этот душевный и мудрый сериал!
Вместе с этим сериалом я прожила целую жизнь и воспоминания о нём точно никогда не угаснут.
А идея открыть детективное агентство двумя старушками — ну что за прелесть! Я всеми руками за, честно говоря 😅
И то, как герои впервые увидели уже современной узи — ведь реально когда-то это было настоящим чудом, особенно для людей, которые принимали роды без этого столько лет!
И когда в конце серии показали фотографии героев из разных сезонов тоже прям сердце защемило, еще и песня которую они выбрали 😭😭😭 Пошла сразу искать ее в Шазам! Все-таки это такой теплый сериал, где обретенная семья и коммьюнити, в котором ты обитаешь, в центре всего!