Вызовите акушерку — s15e08 — Episode 8

Моя оценка

4.77
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2026 23:00
Всего просмотров: 5694.93%

Обсуждение 8 серии 15 сезона
Обсуждение серии

25
niayzovazyra
niayzovazyra
09 мар. 12:14 #
Какая чудесная серия) а эти фотоснимки из всех сезонов просто шикарно)) грустно за сестру с менопаузой жаль, что она не решилась раньше выйти из монашек и попытаться родить, но возможно действительно для неё её миссия в том, чтобы принимать и помогать появиться на свет другим деткам, и оказать помощь всем нуждающимся ) но эти кадры в платье с макияжем весело танцующая в баре просто великолепны)
Бабульки прекрасны на пенсии, так радостно, что несмотря на возраст они видят прекрасное в мире и даже шутят о своих приключениях без работы ))
А ещё отец Сьюзен действительно какое мощное изменения каким он был до рождения Сьюзен и каким стал спустя годы )))
tevladka
tevladka
11 июня 14:29 #
@niayzovazyra: а кем он был до этого? Как я поняла рождением Сьюзен нам тоже показывали, но я забыла когда и что там за история была
niayzovazyra
niayzovazyra
11 июня 16:27 #
@tevladka: он был тем самым пьющим батей с завода который детьми не занимался только работал и ребёнка такого по-моему забирать сначала не хотел, потом принял полюбил и остальными детьми занялся тоже и в целом стал намного лучше как отец как муж
tevladka
tevladka
11 июня 20:17 #
@niayzovazyra: аааа точно,что-то помню про пьющего на заводе работника! Вот это изменения конечно!
melissa_norman
melissa_norman
09 мар. 13:05 #
Сестра Моника Джоан😭😭😭😭😭
Mаруся
Mаруся
10 мар. 20:28 #
@melissa_norman: я не могла остановиться рыдать еще пол ночи,честное слово,после просмотра серии😭я понимаю,уже наверное в таком возрасте тяжело сниматься,но блин,очень жаль что ее героини больше нет ...😭😭😭😭
Кобелева
Кобелева
11 мар. 17:00 #
@melissa_norman: 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
vbkb
vbkb
09 мар. 15:29 #
Замечательный финал сериала.
Улыбнуло вырождения лиц, на появление УЗИ.
Я вот только не поняла, почему новоиспечённого мужа, на УЗИ не пустили? Что в этом такого, в нынешнее время и на роды мужчин пускают, а уж на УЗИ тем более вдвоём ходят.
Painio
Painio
PRO
09 мар. 17:08 #
@vbkb: Судя по всему это не конец сериала. Гугел говорит, что будет 16-й сезон и полнометражный фильм. Кроме того, ожидается приквел сериала о Второй мировой войне. BBC подтвердила продление.
miscellaneous
miscellaneous
02 мая 21:17 #
@Painio: так первая демонстрация, наверное, только для медперсонала была?
niayzovazyra
niayzovazyra
13 мар. 19:50 #
@vbkb: может быть из-за того что он пастор? Или сами врачи не разрешили, типа и так народу много кому надо показать как аппарат работает? А вообще у нас в гос клиниках тоже не разрешают парам заходить, хотя может быть это у меня так совпало )
TosikLekar
TosikLekar
PRO
09 мар. 18:56 #
Прорыдала всю серию, как почти всегда после всех других.) Какая классная речь была у Кэтрин на похоронах у МоникиДжоанн...Не представляю без неё сериала, но буду рада видеть продолжение!
ericbeysen
ericbeysen
09 мар. 20:06 #
Показать комментарий
niayzovazyra
niayzovazyra
13 мар. 19:51 #
@ericbeysen: зачем вы себя 15 сезонов мучали, если не прониклись сериалом ?
ericbeysen
ericbeysen
14 мар. 06:20 #
@niayzovazyra: так он мне все это время нравился. Последние сезона 3 досматриваю уже из принципа.
niayzovazyra
niayzovazyra
14 мар. 06:31 #
@ericbeysen: мне линия пастора с блондинкой тоже не понравилась, но все остальное мне кажется осталось таким же интересным жизненным милым )
2017Olivia
2017Olivia
10 мар. 19:25 #
Я не верила что Моника Джоан умрёт 🥺 она казалась вечной, как и весь сериал.
Сериал и правда целая энциклопедия прошлого века, создатели подошли очень ответственно 😍
miscellaneous
miscellaneous
02 мая 21:18 #
@2017Olivia: она как Вайолет из "Аббатства Даунтон" - не просто человек, а целая эпоха.
Mаруся
Mаруся
10 мар. 20:49 #
Это мой любимый сериал!он на столько теплый,добрый и милый,что не передать ..это можно только прочувствовать,коода смотришь..Такие они все там милые,добрые,понимающие и так друг друга любят и поддерживают 🫶
mmirabella
mmirabella
12 мар. 16:08 #
Как приятно было увидеть сестру Эванджелину) она мне больше всех нравилась в первых сезонах
Valerusya_69
Valerusya_69
12 мар. 18:54 #
Как обычно рыдала пол серии((( Чудесно, что сестра Моника Джуан была с нами все 15 сезонов! Замечательная актриса с сильной мудрой ролью.
Прекрасное завершение серии и сезона с фотографиями ВСЕХ героев этой истории. На этом моменте меняла салфеточки каждую минуту😭😭
Ценно, что вводят персонажей с историями из прошлых сезонов. Это еще больше дает чувство единства общества.
Вижу, что в комментах пишут о продолжении, приквеле и полнометражном фильме. Надеюсь, что все так и будет💔
Пересматривала и буду пересматривать этот душевный и мудрый сериал!
Miko_Mikoo
Miko_Mikoo
21 мар. 00:07 #
Господи как жалко Монику Джонс и сериал 💔💔💔💔💔
RainbowGirl
RainbowGirl
24 апр. 01:38 #
Плачу над каждой серией этого сезона, но на моменте с мишкой просто разрыдалась
like_a_cat
like_a_cat
12 мая 17:16 #
Это самая тяжелая серия за всю историю сериала... Я очень боялась смерти сестры Моники Джоан, и к сожалению, именно это в итоге и случилось... И само закрытие Ноннатус Хауса со всеми этими воспоминаниями и фотографиями. Очень больно. Но я не видела ещё ни одного на столько трогательного и настоящего сериала, где так хорошо показана настоящая жизнь со всеми её сторонами!

Вместе с этим сериалом я прожила целую жизнь и воспоминания о нём точно никогда не угаснут.
tevladka
tevladka
11 июня 14:55 #
На сцене смерти сестры Моники Джоан, когда она увидела призрак другой сестры и сама призраком пошла к ней – слезы сами полились из глаз 😭😭😭 Но учитывая, что самой актрисе 90 лет, мое уважение, что она вообще продолжала работать до такого почетного возраста! С одной стороны было больно видеть смерть этого казалось бы вечного персонажа, но с другой — это лучше, чем если бы актриса умерла в действительности и тогда за кадром пришлось бы упоминать ее смерть, ведь Моника Джоан — фундамент незыблемой веры этого сериала!

А идея открыть детективное агентство двумя старушками — ну что за прелесть! Я всеми руками за, честно говоря 😅

И то, как герои впервые увидели уже современной узи — ведь реально когда-то это было настоящим чудом, особенно для людей, которые принимали роды без этого столько лет!

И когда в конце серии показали фотографии героев из разных сезонов тоже прям сердце защемило, еще и песня которую они выбрали 😭😭😭 Пошла сразу искать ее в Шазам! Все-таки это такой теплый сериал, где обретенная семья и коммьюнити, в котором ты обитаешь, в центре всего!
Написать комментарий: