s02e08 — Once More for Love

Бойфренд — s02e08 — Once More for Love

Моя оценка

4.32
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2026 15:00
Всего просмотров: 13418.74%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Olyxst
Olyxst
22 янв. 00:42 #
Мимими🥰
Правда до последнего не верилось в возможность существования ХувейБоми. Но, оказывается, всё возможно)
shantele
shantele
22 янв. 07:46 #
О, я рада, что добавили сразу двух новеньких. Прямо то, что нужно было этому сезону. Жаль только, что Хироя уехал не вовремя, пусть быстрее возвращается! Ну а что, а вдруг?

Казуюки и Рюки, как ни печально, кажется, оба уже смирились, что их никто не будет выбирать. Но если первому тут больше нужно закрыть гештальт после окончания своих 15-летних отношений, то о втором вообще мало что известно. Даже меньше, чем о новеньком Томоаки и его борьбе с лишним весом.
tevladka
tevladka
23 янв. 14:19 #
Я очень рада, что к шоу присоединился даже не один, а два новых участника! И что один из них Тэхон, который вроде как достаточно популярный в этот раз! Каким богам молится, чтобы они с Джобу сходили на свидание и понравились друг другу? Но второй парень мне тоже показался очень интересным — внешность у него очень выделяющая!

Ибо сил моих нет больше смотреть на одних только Изаю и Уильяма. И вот даже когда казалось у них все должно быть хорошо, раз вы толкьо что сошлись, Уильям все равно находит повод начать драму. Я бы на месте Изаи давно бы потеряла интерес, если бы мой партнер ебал мне мозг постоянно, неважно насколько он привлекательный внешне.

И последнее: сначала я не особо оценила Хувэя и Боми как потенциальную пару, но теперь я болею за них!! То, что Хувэй приготовил ему напиток, когда Боми приболел, было очень мило!
grayheart
grayheart
23 янв. 15:42 #
@tevladka: очень бы хотелось видеть вместе Джобу с Тэхоном, можно ещё Томоаки с Хироей.
FringeMania
FringeMania
28 янв. 23:20 #
Изая вообще конечно 🤦🤦🤦с такими вопросами приходить к человеку, с которым все ещё максимально зыбко и неясно. Или он реально настолько глуп, что решил что объявить себя парой на шоу=жить долго и счастливо все жизнь? Впервые наверное я реально сочувствовала Вильяму, который явно охренел от этой ситуации 😅
Все ещё не верю, что эти двое остались вместе после окончания съёмок. И кстати я хочу присоединиться к тем, кто писал, что зачем в шоу осталась уже вроде как готовая пара? Чтобы раздражать других участников? 👀
Вообще не вижу смысла им там быть до конца.
Боми и Хувей меня не особо цепляют, но там хотя бы интереснее наблюдать. Меня удивил конечно Боми своей решимостью, учитывая отсутствие у него опыта, он очень крутой! Я его зауважала. А Хувей все ещё пресный. Видимо ему нравится получать внимание. У меня было ощущение, что если бы к нему начал подкатывать ещё кандидат, который ему симпатичен, он бы вновь принял это.
Но момент с пудингом (?) был милый. И с Боми без очков🤭
Новые участники вроде должны были принести возможность создания новых пар, но что-то всё идёт не так...
Ну ладно, Джобу вновь улыбается, ведь он рад видеть Тэхона, но он будет что-то делать, чтобы привлечь его внимание? 🤔Ну и не факт, что это будет взаимно. Сомневаюсь, что что-то получится.
Второй парень опять слишком молод, и Казуюки снова в пролете...обидно за него.
Fhsys
Fhsys
29 янв. 00:49 #
Че не показали работу и обед Тэхона и Хувея…..
Написать комментарий: