О, я рада, что добавили сразу двух новеньких. Прямо то, что нужно было этому сезону. Жаль только, что Хироя уехал не вовремя, пусть быстрее возвращается! Ну а что, а вдруг?
Казуюки и Рюки, как ни печально, кажется, оба уже смирились, что их никто не будет выбирать. Но если первому тут больше нужно закрыть гештальт после окончания своих 15-летних отношений, то о втором вообще мало что известно. Даже меньше, чем о новеньком Томоаки и его борьбе с лишним весом.
Я очень рада, что к шоу присоединился даже не один, а два новых участника! И что один из них Тэхон, который вроде как достаточно популярный в этот раз! Каким богам молится, чтобы они с Джобу сходили на свидание и понравились друг другу? Но второй парень мне тоже показался очень интересным — внешность у него очень выделяющая!
Ибо сил моих нет больше смотреть на одних только Изаю и Уильяма. И вот даже когда казалось у них все должно быть хорошо, раз вы толкьо что сошлись, Уильям все равно находит повод начать драму. Я бы на месте Изаи давно бы потеряла интерес, если бы мой партнер ебал мне мозг постоянно, неважно насколько он привлекательный внешне.
И последнее: сначала я не особо оценила Хувэя и Боми как потенциальную пару, но теперь я болею за них!! То, что Хувэй приготовил ему напиток, когда Боми приболел, было очень мило!
Изая вообще конечно 🤦🤦🤦с такими вопросами приходить к человеку, с которым все ещё максимально зыбко и неясно. Или он реально настолько глуп, что решил что объявить себя парой на шоу=жить долго и счастливо все жизнь? Впервые наверное я реально сочувствовала Вильяму, который явно охренел от этой ситуации 😅 Все ещё не верю, что эти двое остались вместе после окончания съёмок. И кстати я хочу присоединиться к тем, кто писал, что зачем в шоу осталась уже вроде как готовая пара? Чтобы раздражать других участников? 👀 Вообще не вижу смысла им там быть до конца. Боми и Хувей меня не особо цепляют, но там хотя бы интереснее наблюдать. Меня удивил конечно Боми своей решимостью, учитывая отсутствие у него опыта, он очень крутой! Я его зауважала. А Хувей все ещё пресный. Видимо ему нравится получать внимание. У меня было ощущение, что если бы к нему начал подкатывать ещё кандидат, который ему симпатичен, он бы вновь принял это. Но момент с пудингом (?) был милый. И с Боми без очков🤭 Новые участники вроде должны были принести возможность создания новых пар, но что-то всё идёт не так... Ну ладно, Джобу вновь улыбается, ведь он рад видеть Тэхона, но он будет что-то делать, чтобы привлечь его внимание? 🤔Ну и не факт, что это будет взаимно. Сомневаюсь, что что-то получится. Второй парень опять слишком молод, и Казуюки снова в пролете...обидно за него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Правда до последнего не верилось в возможность существования ХувейБоми. Но, оказывается, всё возможно)
Казуюки и Рюки, как ни печально, кажется, оба уже смирились, что их никто не будет выбирать. Но если первому тут больше нужно закрыть гештальт после окончания своих 15-летних отношений, то о втором вообще мало что известно. Даже меньше, чем о новеньком Томоаки и его борьбе с лишним весом.
Ибо сил моих нет больше смотреть на одних только Изаю и Уильяма. И вот даже когда казалось у них все должно быть хорошо, раз вы толкьо что сошлись, Уильям все равно находит повод начать драму. Я бы на месте Изаи давно бы потеряла интерес, если бы мой партнер ебал мне мозг постоянно, неважно насколько он привлекательный внешне.
И последнее: сначала я не особо оценила Хувэя и Боми как потенциальную пару, но теперь я болею за них!! То, что Хувэй приготовил ему напиток, когда Боми приболел, было очень мило!
Все ещё не верю, что эти двое остались вместе после окончания съёмок. И кстати я хочу присоединиться к тем, кто писал, что зачем в шоу осталась уже вроде как готовая пара? Чтобы раздражать других участников? 👀
Вообще не вижу смысла им там быть до конца.
Боми и Хувей меня не особо цепляют, но там хотя бы интереснее наблюдать. Меня удивил конечно Боми своей решимостью, учитывая отсутствие у него опыта, он очень крутой! Я его зауважала. А Хувей все ещё пресный. Видимо ему нравится получать внимание. У меня было ощущение, что если бы к нему начал подкатывать ещё кандидат, который ему симпатичен, он бы вновь принял это.
Но момент с пудингом (?) был милый. И с Боми без очков🤭
Новые участники вроде должны были принести возможность создания новых пар, но что-то всё идёт не так...
Ну ладно, Джобу вновь улыбается, ведь он рад видеть Тэхона, но он будет что-то делать, чтобы привлечь его внимание? 🤔Ну и не факт, что это будет взаимно. Сомневаюсь, что что-то получится.
Второй парень опять слишком молод, и Казуюки снова в пролете...обидно за него.