Team Jobu all the way!!! Ну дайте этому бурундуку с глазами лабрадора немного любви, пожаааааалуйста! Он же сплошная щенячья нежнятина! PS про других одинчек не говорю, потому что прям совсем грусть печаль накрывает. Я от церемонии присылания писем пару серий назад отойти не могу, от этой тотальной пустоты в твоем ящике на двери, а значит, и в тебе, такая безнадежность, плакал из-за ребят... хотя и прошлый сезон и другие проекты готовили к таким вешам, но не могу, очень... не жалко, сочувствие, сопереживание переполняют и выплескиваются наружу, за берега век.
Я что-то вообще не поняла, что это за финт выкинул Тэхон, когда его Джобу позвал на рабочую смену 😅 А я ещё так сильно радовалась его появлению на шоу. Я помню, что когда был реюнион каста 1го сезона с ведущими, Тэхон говорил, что он раньше, когда был молодой, был такой же как Шун (такая же "принцесса" в плане характера - его слова). И якобы он повзрослел, изменился и так больше себя не ведет, чтобы не потерять людей вокруг него. Но что мы видим? Принцессу даже не в квадрате, а в кубе 😅 Шун обычно молчал по какой-то причине - недопонимание с Даем, перепады настроения/энергии - и далее всегда пояснял, почему он так себя ведёт. Но тут для меня вообще загадка, что это было...
Что это был за ужас в начале с Джобу и Тэхоном? 🙈 Я так хотела их свидание, а в итоге это полный провал. Тэхен себя вел супер странно, неудивительно что Джобу бедняга стушевался. С таким поведением Тэхон еще долго будет одиноким. И да, я тоже вспомнила, как он готовил, что понимает Шуна, потому что раньше был таким же 😅 но что-то я все равно в шоке. Создавалось ощущение, что Джобу ему в еду плюнул или что похуже.
Ну и вот опять же какой фурор вызвал в свое время первый поцелуй Шуна и Дая в кровати, и как мне все равно на первый секс (Как я поняла?) Уильяма и Изаи 😑
Тэхон меня очень сильно разочаровал. Я думала он пришел с конкретной целью - найти пару, а он пришел, видимо чувствуя себя звездой, и думал, что за ним все должны бегать и предлагать себя, а он будет выбирать, с барского плеча раздавая свое внимание.😬 Разговор, если его вообще так можно назвать, с Джобу, просто максимально показал его как неприятного человека. Что сложного в том, чтобы проявить дружелюбие? Вежливость? Обычные человеческие качества! Он и на работе в фургоне был как на каторге,а в кафе так совсем сдулся, как будто его насильно притащили и заставляют быть там. Очень и очень обидно за Джобу. И теперь я передвигаю Вильяма из первых серий на второе место в списке неприятных мне участников. Далее, моя претензия к монтажу осталась. Я абсолютно не понимаю, зачем нужна работа в кофейном фургоне, если ее показывают от силы 1,5 минуты за серию? В том сезоне это было изюминкой, к тому же ребятам было важно заработать на этом, потому что выручку они тратили на еду. А сейчас, в чем смысл? Ни общения с клиентами(пара фраз не считаются, хотя момент с собакой был прям милый!), ни общения между собой в той обстановке-нет. С тем же успехом можно было просто оставить свидания по выбору табличек, и всё. Очень странное решение. И ещё меня бесит, что участники вообще не общаются в доме. Эти посиделки всей толпой на диване вызывают странное чувство. Ну очень сильно попахивает сценарием, когда все молчат, а потом один заводит разговор на какую-то внезапную тему👀 Боми и Хувей вроде бы сдвинулись с мертвой точки, и вот, Хувэй должен уехать. Да уж.... Не думаю, что у них что-то сложилось в итоге после съёмок. Ну очень медленно они идут, а с учётом отъезда Хувэя мне кажется они ещё больше отдалятся. Новенького прям стало очень жаль. Я прониклась его состоянием, в моменте с рубашками. Даже поняла его реакцию. И у меня опять же претензии к продюсерам этого сезона, которые пустили всё на самотёк и просто не дают участникам возможности раскрыться и пообщаться в непринуждённой обстановке. Да так можно в депрессию впасть запросто. Ну и пара слов про Вильяма и Изаю: не нравятся. Вообще никакого удовольствия от наблюдения за ними не испытываю. Я честно говоря сильно кринжую от них.😅 Опять же хочу сравнить концовку с подобным моментом у ДайШунов в первом сезоне: там все было настолько естественно, что я просто не могла нарадоваться за них! А момент с поцелуем ... Ну просто 🥹🥹🥹прекрасный был.. У этой парочки: 🤐без комментариев.
Они поехали В КОТТЕДЖ!! Мне нравится Изая, но с Вильямом он будет страдать, пока не сдастся, жаль его, интересный парень.
Боми х Хувэй — комфортики, как правильно заметили ведущие, очень приятно и интересно наблюдать, как огонь разгорается постепенно, такое нечасто бывает, их смена в кофетраке — лучшее событие эпизода!
Бедный Джобу, так хотел эту возможность тет-а-тет, и вдруг такой затык и провал, ну просто дорама-момент, хотя и очень жизненно, лол.
Подбешивает, что постоянно одни и те же ездят на смены и раннеры никак не форсят «отстающих». Томоаки, например, интересный персонаж, но пока что действительно, «не в тему» среди всех, как будто…
Олсо, Казуюки, как ты можешь так хорошо выглядеть в сорок?!?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
6PS про других одинчек не говорю, потому что прям совсем грусть печаль накрывает. Я от церемонии присылания писем пару серий назад отойти не могу, от этой тотальной пустоты в твоем ящике на двери, а значит, и в тебе, такая безнадежность, плакал из-за ребят... хотя и прошлый сезон и другие проекты готовили к таким вешам, но не могу, очень... не жалко, сочувствие, сопереживание переполняют и выплескиваются наружу, за берега век.
Я помню, что когда был реюнион каста 1го сезона с ведущими, Тэхон говорил, что он раньше, когда был молодой, был такой же как Шун (такая же "принцесса" в плане характера - его слова). И якобы он повзрослел, изменился и так больше себя не ведет, чтобы не потерять людей вокруг него. Но что мы видим? Принцессу даже не в квадрате, а в кубе 😅
Шун обычно молчал по какой-то причине - недопонимание с Даем, перепады настроения/энергии - и далее всегда пояснял, почему он так себя ведёт. Но тут для меня вообще загадка, что это было...
Ну и вот опять же какой фурор вызвал в свое время первый поцелуй Шуна и Дая в кровати, и как мне все равно на первый секс (Как я поняла?) Уильяма и Изаи 😑
Разговор, если его вообще так можно назвать, с Джобу, просто максимально показал его как неприятного человека. Что сложного в том, чтобы проявить дружелюбие? Вежливость? Обычные человеческие качества! Он и на работе в фургоне был как на каторге,а в кафе так совсем сдулся, как будто его насильно притащили и заставляют быть там. Очень и очень обидно за Джобу.
И теперь я передвигаю Вильяма из первых серий на второе место в списке неприятных мне участников.
Далее, моя претензия к монтажу осталась. Я абсолютно не понимаю, зачем нужна работа в кофейном фургоне, если ее показывают от силы 1,5 минуты за серию? В том сезоне это было изюминкой, к тому же ребятам было важно заработать на этом, потому что выручку они тратили на еду. А сейчас, в чем смысл? Ни общения с клиентами(пара фраз не считаются, хотя момент с собакой был прям милый!), ни общения между собой в той обстановке-нет. С тем же успехом можно было просто оставить свидания по выбору табличек, и всё. Очень странное решение.
И ещё меня бесит, что участники вообще не общаются в доме. Эти посиделки всей толпой на диване вызывают странное чувство. Ну очень сильно попахивает сценарием, когда все молчат, а потом один заводит разговор на какую-то внезапную тему👀
Боми и Хувей вроде бы сдвинулись с мертвой точки, и вот, Хувэй должен уехать. Да уж.... Не думаю, что у них что-то сложилось в итоге после съёмок. Ну очень медленно они идут, а с учётом отъезда Хувэя мне кажется они ещё больше отдалятся.
Новенького прям стало очень жаль. Я прониклась его состоянием, в моменте с рубашками. Даже поняла его реакцию. И у меня опять же претензии к продюсерам этого сезона, которые пустили всё на самотёк и просто не дают участникам возможности раскрыться и пообщаться в непринуждённой обстановке.
Да так можно в депрессию впасть запросто.
Ну и пара слов про Вильяма и Изаю: не нравятся. Вообще никакого удовольствия от наблюдения за ними не испытываю. Я честно говоря сильно кринжую от них.😅 Опять же хочу сравнить концовку с подобным моментом у ДайШунов в первом сезоне: там все было настолько естественно, что я просто не могла нарадоваться за них! А момент с поцелуем ... Ну просто 🥹🥹🥹прекрасный был..
У этой парочки: 🤐без комментариев.
Они поехали В КОТТЕДЖ!!
Мне нравится Изая, но с Вильямом он будет страдать, пока не сдастся, жаль его, интересный парень.
Боми х Хувэй — комфортики, как правильно заметили ведущие, очень приятно и интересно наблюдать, как огонь разгорается постепенно, такое нечасто бывает, их смена в кофетраке — лучшее событие эпизода!
Бедный Джобу, так хотел эту возможность тет-а-тет, и вдруг такой затык и провал, ну просто дорама-момент, хотя и очень жизненно, лол.
Подбешивает, что постоянно одни и те же ездят на смены и раннеры никак не форсят «отстающих». Томоаки, например, интересный персонаж, но пока что действительно, «не в тему» среди всех, как будто…
Олсо, Казуюки, как ты можешь так хорошо выглядеть в сорок?!?!