Я уже думала, что Сару так и отпустят не спросив о трупе, но нет... Она как будто и осталась специально дожидаться своего ареста по подозрению в убийстве. И здесь она всё точно просчитала... Ведь железных улик против неё нет, ей надо всего лишь подождать 48 часов и она полностью свободна. Даже стало как-то жаль мистера Детектива. Я даже до конца не определилась за кого я больше болею и переживаю. Вроде хочется, чтобы мистер Детектив нашёл улики против Сары и немного сбил с неё уверенность и самодовольство... Но и Сара больно уж здесь хороша...
@galachatus: а вдруг не она убила, в остальном не считаю ее мошенником, всё по факту говорит, кто же виноват, что корейская элита так падка на всё «элитное», типа она вообще молодец, сама придумала бренд, сама раскрутила, а ну да, в начале только сумку украла, это да, преступление, но вот по ее нынешнему бизнесу вопросов быть не должно, молодец женщина
«Я намеренно распространяла подделки. Люкса без подделок не бывает и наоборот если есть подделки, то бренд наверняка люксовой» вот это она намудрила и переиграла всех. Даже чтобы совершить аферу, нужно хорошо постараться. Я восторге от нее. Не думаю, что она убила кого-то если честно, но возможно могла довести до этого. P.s. ну и конечно что она сама разработала дизайн своих сумок, это вау! И то как ее бренд процветает тоже заслуживает уважение.
Мне кажется, что она не убивала. Она с виду не такая. Могла не помогать бандиту, но спасла по сути. И наследство на забрала. Да, и так...много где показала себя не конченной социопаткой.
От финальной сцены и заключительных слов героини аж мурашки побежали… здорово она поимела этого следователя, элегантно, а сам кадр получился эстетичным, музыка усилила этот эффект.
Не знаю, можно ли назвать дораму и героев умными, но вот впечатляющими и изысканными - сполна.
Хитрющая лиса. Начинаю думать, что это дорама протест против социального неравенства) показывает, как дамочка исхищряется ради статуса и модных цацек, но счастья это не даёт, только некоторое чувство удовлетворения от того, что развела богачей, а они и сделать ничего не могут толком.
Сара Ким якобы купила Диплом, а я та кто писала на заказ курсовые, контрольные, рефераты, дипломные работы, вела с первых курсов и до выпуска.
Про сумки к-е делали в Корее, отправляли в Англию чтоб там ручки прикрепляли - у коллеги брат мужа моряк, они на судне вывозили муку, там переоформляли документы, завозят эту же муку назад уже как от иностранного производителя. Рассказала ещё в 2021, я так и не поняла зачем такое проворачивать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Я даже до конца не определилась за кого я больше болею и переживаю. Вроде хочется, чтобы мистер Детектив нашёл улики против Сары и немного сбил с неё уверенность и самодовольство... Но и Сара больно уж здесь хороша...
P.s. ну и конечно что она сама разработала дизайн своих сумок, это вау! И то как ее бренд процветает тоже заслуживает уважение.
Не знаю, можно ли назвать дораму и героев умными, но вот впечатляющими и изысканными - сполна.
Про сумки к-е делали в Корее, отправляли в Англию чтоб там ручки прикрепляли - у коллеги брат мужа моряк, они на судне вывозили муку, там переоформляли документы, завозят эту же муку назад уже как от иностранного производителя. Рассказала ещё в 2021, я так и не поняла зачем такое проворачивать?