«Если фальшивку не отличить от оригинала, то фальшивка ли она» вот это концовка! Я думаю Сара Ким убила Ми Джу, а сейчас выставила все наоборот. Чтобы защитить свое имя которое сделала и бренд. Как показывает история, после смерти цены могут взлететь и популярность тоже, чем если ее посадят. Поэтому это был логичный ход. Ну, история с Ми Джу доказала, что в этом деле никому нельзя было доверять…Как говорится «не твори добра- не получишь зла».
Я всю серию болела чтобы Минджонг убила Сару и своровала её личность, но умом понимала - такой поворот невозможен. Скорее всего Сара пытается так выставить, чтобы уйти невиновной, в очередной раз взяв другую личность. Мозоли на руках убитой принадлежат не Саре.
Ну я считала себя гуру корейских детективов🤣🤣🤣 столько их пересмотрела, все детективы расщелкивала быстро, а тут ни одна из моих догадок не сыграла) ого они навертели конечно я уже сама стала сомневаться что я это я, а не Сара Ким))
@SoEunGi: да все логично, что убитая это персонаж Идам, мозоли, отсутствующий шрам от почки (хотя я не верю что она реально почку ему свою продала), но я больше не доверяю этой дораме 🤣🤣🤣🤣я даже расстроюсь если эти предположения будут верными
Так жаль было Ким Миджон к-я шила подделки с иммигрантами в подвале без документов м жили вроде как в комнатушке вшестером пока берега не попутала. Ладно, украла кошелёк с картами, ну так пользовалась бы тихонько, не наглея. Зачем было хаметь когда играла в Сару Ким?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Ну, история с Ми Джу доказала, что в этом деле никому нельзя было доверять…Как говорится «не твори добра- не получишь зла».
ого они навертели конечно я уже сама стала сомневаться что я это я, а не Сара Ким))
Ли И-дам играла в "Можно ли перевести любовь?" 🙂
объясните кто нибудь пожалуйста а-то они уже сотый раз местами поменялись