Глебек с Джули и Дэвидом-стэриджем заставили меня прослезиться, нгл. Открывающая сцена Болера тоже офигенная. "...Я собираюсь стать лучшей историей, и я собираюсь быть доброй, и я собираюсь быть умной, и я собираюсь быть самой собой, кем бы я ни была. Но сначала, я думаю, мне придется УБИТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПОКА ОНИ СПЯТ".
По-моему, я еще ни одного мастерского персонажа в жизни своей не любила так, как люблю леди Аранессу. Буду безутешна, если Бреннан решит ее убить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Глебек с Джули и Дэвидом-стэриджем заставили меня прослезиться, нгл.
Открывающая сцена Болера тоже офигенная. "...Я собираюсь стать лучшей историей, и я собираюсь быть доброй, и я собираюсь быть умной, и я собираюсь быть самой собой, кем бы я ни была. Но сначала, я думаю, мне придется УБИТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПОКА ОНИ СПЯТ".
По-моему, я еще ни одного мастерского персонажа в жизни своей не любила так, как люблю леди Аранессу. Буду безутешна, если Бреннан решит ее убить.