s07e10 — David and Goliath

Вирджин-Ривер — s07e10 — David and Goliath

Моя оценка

4.5
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 15:00
Всего просмотров: 46010.41%

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

15
sh_zefirki
sh_zefirki
14 мар. 12:15 #
Пусть этот сериал никогда не заканчивается 🥹
innovatora
innovatora
14 мар. 23:02 #
За что нам напоследок столько стекла навалили? 😭😭
mif20082
mif20082
15 мар. 18:16 #
Не ну зачем так заканчивать сезон, а если не продлят😳 Брейди??!!
Veronika1
Veronika1
31 мар. 09:56 #
@mif20082: продлили на 8 сезон, в апреле снимать начинают, выйдет летом 2027! Но выживет ли Брэди не говорят😭
SashaMoscow
SashaMoscow
15 мар. 20:10 #
рыдала вместе с ними
misskit
misskit
18 мар. 13:48 #
очень эмоциональный конец сезона, но история с Хоуп высосана из пальца. ее нелогичное и истеричное поведение иногда раздражает. Не ведут себя так люди, которые 30 лет в браке через столько прошли и так любят друг друга.
Jeronimoo
Jeronimoo
18 мар. 14:02 #
Боже сезон потрясающий!И счастье,и грусть!Джек и Мэлл обязательно все преодолеют,они полюбили своего сына и ни за что его не бросят!Мэлл так была счастлива впервые увидев ребенка,я сама расплакалась просто!!Я его мать!!!Как же это было трогательно!!
Надеюсь даже уверенна что его продлят,ну 7 нельзя заканчивать и так особенно!Ну Брейди я уверенна выживет,я только порадовалась за него и Бри,нельзя так..Еще и печаль за Хоуп и Вернона,какой нафиг Роланд ну нееет они не могут так поступить,столько шикарных моментов в этом сезоне с Доком и Хоуп было не разрушат же они все это...
Летучамыф
Летучамыф
22 мар. 01:19 #
Самый лучший сезон, на мой взгляд ❤️💚💜
Horoshaya90
Horoshaya90
22 мар. 09:08 #
Да блин, сколько вопросов до следующего сезона оставили, как теперь год ждать
Concept123
Concept123
24 мар. 10:17 #
История с Хоуп, Роландом и Верноном высосана из пальца. Думаю, что Пастор не подпишет договор купли-продажи доли в ресторане и останется. Майк скорее всего не вернется в следующем сезоне и переедет в Лос-Анджелес. Его персонаж исчерпан. Тоже самое с Шармейн.
Veronika1
Veronika1
29 мар. 23:20 #
2 сезона ждала воссоединения пары Бри и Брэди. Дождалась. И вот теперь это😭. Надеюсь, что Брэди выживет, это же Вирджин ривер, тут всегда Хэппи энд. За это и любим😍
SvetaStyles
SvetaStyles
07 апр. 17:03 #
по сравнению с прошлой серией, эта - сплошное стекло, я рыдаю
но как они сняли последние 6 мин, у меня все эмоции в кучу🥺
так быстро посмотреть весь сезон и так долго ждать следующий, я уже скучаю 🥺
Antixan
Antixan
10 апр. 16:47 #
Никто не знает куда пропали озвучка TVShows, во многих сериалах пропала
Cuddler1
Cuddler1
PRO
14 апр. 01:04 #
Несмотря на всю душевность, этот сезон просто чемпион по высасыванию проблем из пальца. С будущим ребенком уже какая по счету беда у них? Сбиться со счета можно, ничего нового, опять Шериданам страдать. Почти весь сезон искали бегали Шармейн, чтобы что? Чтобы Бри опять пометалась между Майком и Брэди, но снова выбрала Брэди? Опять это всё видели уже. Треугольник со старичками, это вообще курам насмех, как и вся борьба с нормальной больницей, которая только помочь горрду может. За вечный троп, когда показывают, как кто-то погибает и одновременно роды, вообще бить палкой по голове пора. Красиво конечно, что вот минус жизнь - плюс жизнь, но видели же сто раз. Но надеюсь, что Брэди все же не убьют, всё-таки любимчик большинства зрителей.
Очень хочется, чтобы сценаристы перестали повторять сами себя, и наконец написали что-то новое и классное. Этот сериал всегда имел успокаивающий оттенок. Даёшь хэппи энд всем и вся!
DianaDS
DianaDS
21 мая 14:08 #
Какие же испытания приходятся на пути Джека и Мэл. То уже вроде бы все наладилось, но узнают о диагнозе малыша 💔
Рождение малыша такое трогательное получилось, что я не смогла сдержать слез 🥹

Ждём новый сезон!
Написать комментарий: