очень эмоциональный конец сезона, но история с Хоуп высосана из пальца. ее нелогичное и истеричное поведение иногда раздражает. Не ведут себя так люди, которые 30 лет в браке через столько прошли и так любят друг друга.
Боже сезон потрясающий!И счастье,и грусть!Джек и Мэлл обязательно все преодолеют,они полюбили своего сына и ни за что его не бросят!Мэлл так была счастлива впервые увидев ребенка,я сама расплакалась просто!!Я его мать!!!Как же это было трогательно!! Надеюсь даже уверенна что его продлят,ну 7 нельзя заканчивать и так особенно!Ну Брейди я уверенна выживет,я только порадовалась за него и Бри,нельзя так..Еще и печаль за Хоуп и Вернона,какой нафиг Роланд ну нееет они не могут так поступить,столько шикарных моментов в этом сезоне с Доком и Хоуп было не разрушат же они все это...
История с Хоуп, Роландом и Верноном высосана из пальца. Думаю, что Пастор не подпишет договор купли-продажи доли в ресторане и останется. Майк скорее всего не вернется в следующем сезоне и переедет в Лос-Анджелес. Его персонаж исчерпан. Тоже самое с Шармейн.
2 сезона ждала воссоединения пары Бри и Брэди. Дождалась. И вот теперь это😭. Надеюсь, что Брэди выживет, это же Вирджин ривер, тут всегда Хэппи энд. За это и любим😍
по сравнению с прошлой серией, эта - сплошное стекло, я рыдаю но как они сняли последние 6 мин, у меня все эмоции в кучу🥺 так быстро посмотреть весь сезон и так долго ждать следующий, я уже скучаю 🥺
Несмотря на всю душевность, этот сезон просто чемпион по высасыванию проблем из пальца. С будущим ребенком уже какая по счету беда у них? Сбиться со счета можно, ничего нового, опять Шериданам страдать. Почти весь сезон искали бегали Шармейн, чтобы что? Чтобы Бри опять пометалась между Майком и Брэди, но снова выбрала Брэди? Опять это всё видели уже. Треугольник со старичками, это вообще курам насмех, как и вся борьба с нормальной больницей, которая только помочь горрду может. За вечный троп, когда показывают, как кто-то погибает и одновременно роды, вообще бить палкой по голове пора. Красиво конечно, что вот минус жизнь - плюс жизнь, но видели же сто раз. Но надеюсь, что Брэди все же не убьют, всё-таки любимчик большинства зрителей. Очень хочется, чтобы сценаристы перестали повторять сами себя, и наконец написали что-то новое и классное. Этот сериал всегда имел успокаивающий оттенок. Даёшь хэппи энд всем и вся!
Какие же испытания приходятся на пути Джека и Мэл. То уже вроде бы все наладилось, но узнают о диагнозе малыша 💔 Рождение малыша такое трогательное получилось, что я не смогла сдержать слез 🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
15Надеюсь даже уверенна что его продлят,ну 7 нельзя заканчивать и так особенно!Ну Брейди я уверенна выживет,я только порадовалась за него и Бри,нельзя так..Еще и печаль за Хоуп и Вернона,какой нафиг Роланд ну нееет они не могут так поступить,столько шикарных моментов в этом сезоне с Доком и Хоуп было не разрушат же они все это...
но как они сняли последние 6 мин, у меня все эмоции в кучу🥺
так быстро посмотреть весь сезон и так долго ждать следующий, я уже скучаю 🥺
Очень хочется, чтобы сценаристы перестали повторять сами себя, и наконец написали что-то новое и классное. Этот сериал всегда имел успокаивающий оттенок. Даёшь хэппи энд всем и вся!
Рождение малыша такое трогательное получилось, что я не смогла сдержать слез 🥹
Ждём новый сезон!