Без тебя я бы ни с чем не справилась!!!Это так мило,что Мэлл все это сохранила, очень трогательно!!!!И эти танцы!!!Они помогли друг другу пережить потери и исцелиться!!!!
Уже две серии все игнорируют, послеродовую депрессию Лиззи. Вокруг врачи, неравнодушные люди, но все делают круглые глаза и недоумевающий вид, когда все симптомы на лицо.
Из-за времени между сезонами, я уже и забываю о том, что нам были показаны ранее юные годы родителей Мэл. Хоть немного в памяти освежили. Трогательный момент был
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
6