Моя оценка

4.647
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2026 06:00
Всего просмотров: 1088.63%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
аngelina
аngelina
06 февр. 13:48 #
Парная йога? Серьезно? Они бы их еще в кино отправили.
Как разговориться людям за неделю? И так все по углам шкерятся 😆
tevladka
tevladka
09 февр. 01:58 #
Я оценила креативные идеи блондинчика, как он поставил будильник и в последние секунды чата написал, что жаждет Melona (мороженое), что также было ником Хангеля! Вот такое очень даже может победить другого соперника 😛

Подбор свиданий: мне было жаль обоих Хекджинов! И блондинчика, который так старался с Хангелем, так и младшенького, которому вообще не везет!
Но вот какую пару на свидании я не ожидала получить, так это Джэха и Юнджэ!
Юнджэ так вообще мне хочется укрыть от этого мира и зацеловать. Он такой милый, хотя я вообще не по милому типажу парней. Но он ведь реально как очаровательный щенок! Я в шоке, что он не получил подарок и на свидание он метч сразу не получил! И кстати когда в его чат зашел Минсон (участник со 2 сезона) и назвал его милым, я поняла, что не отказалась бы посмотреть на этих двоих вместе!

Разговор Чжэха и Хенджуна был прям тяжелый, прям жалко обеих, но не знаю, хочу я чтобы они мирил или нет 🤔

Но Минсон, конечно, напирает как танк! Мне нравится эта его новая версия, он прям стал увереннее да и красивее, чего уж тут! Прям взрослой аурой от него теперь веет в лучшем смысле этого слова.

А насчет превью: кто вообще придумал эту тупую идею с выбивает? Ну реально это что шоу на выживание? Здесь вроде меньшинство идет любовь! В общем, мне это нововведение вообще не по душе. И так времени раз два и обчелся, а тут еще это 🤨
id147956070
id147956070
13 февр. 14:58 #
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть с русским переводом? А то я уже всё перерыла и не могу найти (((
tevladka
tevladka
13 февр. 16:47 #
@id147956070: я смотрю с английскими субтитрами на bilibili
А так наверное переводят в каких-то закрытых группах по бл-контексту, где подписку надо оплачивать
id147956070
id147956070
13 февр. 18:32 #
@tevladka: спасибо)
Alieva_U
Alieva_U
14 февр. 20:37 #
Хёнджун немного расслабился на свидании с Минсоном, даже шутить начал и кажется с начала этого сезона он первый раз улыбнулся.
Мне очень не хватает предыстории отношений Джэха и Хёнджуна, сложно понять хочу ли видеть развитие их отношений. Но они точно должны решить повисшую проблему и прям выговориться.

Почему-то к Минсону мало доверия, но с Хёнджуном они смотрятся довольно неплохо.
HaiLouYin
HaiLouYin
14 февр. 22:38 #
Во время анонимного чата мне стало грустно за Тайчи. Он переживал, что не вывезет переписку на корейском, плюс простуда, и в итоге так и вышло. Так что когда Хан Гёль задался вопросом, а не просто ли он красивый мальчик, меня кольнуло

Очень рассчитывала, что свидание пойдёт на пользу их отношениям. Но подбор мест, как всегда, удивляет. Кому-то снегопад, канатная дорога и романтика, а кому-то — заведи пятку за ухо и считай до десяти 😒

Понимаю, задумка хорошая: скиншип и всё такое. Но Тайчи вялый после простуды, тренер к душевной беседе не располагает. В итоге просто позанимались спортом и разошлись. Хотя бы в кафешку их потом отправили что ли, чисто для баланса, дали шанс спокойно поговорить

А вот за поведением Хён Джуна на свидании с Сон Мином было особенно интересно наблюдать. Особенно в сравнении с его первым свиданием с Джэ Ха. После их утреннего эмоционального разговора я даже не знала, стоит ли смотреть, но не удержалась

На свидании с Джэ Ха в период первой съемки Хён Джун буквально растёкся в лужу: нервничал, улыбался, весь светился. С Сон Мином волнение тоже чувствуется. Не такое яркое, конечно, но оно и понятно, на фоне напряженный отношений с Джэ Ха иначе и быть не могло. Но видно, что заинтересованность искренняя, а не попытка отстраниться от чувств к Джэ Ха

Тем не менее головой Хён Джун всё ещё в этих неразрешённых отношениях. Пока они не прояснили всё ни для себя, ни друг для друга, полноценное погружение в общение с другим человеком очень сложная задача
Написать комментарий: