s01e59 — #57 Сергей Лазарев

Натальная карта — s01e59 — #57 Сергей Лазарев

Моя оценка

4.765
MyShows
507
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 03:00
Всего просмотров: 3 63633.17%

Обсуждение 59 серии 1 сезона
Обсуждение серии

59
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
27 мар. 14:02 #
Это было очень круто. С учетом, что ребята не знакомы были, конект у них 100% получился. Сережа очень смешной, крутой и с его уровнем популярности такой легкий и простой в хорошем смысле. Давно не было настолько легкости от левого гостя, а не от их друзей-комиков.
Не было напряжений, каких то чересчур подкатов к кому то из ведущих. Не было слишком пошло.
Мне точно понравилось. Полюбила Лазарева еще сильней.
И еще мне кажется, он очень нервничал, когда разговаривали с Лерой. Но это меркнет на фоне всего выпуска.
Амулет
Амулет
27 мар. 14:10 #
Мне понравилось! Классный выпуск
Мооnlight
Мооnlight
PRO
27 мар. 15:14 #
Арсений всё-таки появился в натальной карте))
daliyasha
daliyasha
01 апр. 15:15 #
@moon_shine: это было очень смешно: "мне здесь можно только в красном", "а мне вообще нельзя появляться")))
Marsik
Marsik
02 апр. 02:33 #
@daliyasha: объясните, почему Арсу там нельзя появляться?
daliyasha
daliyasha
02 апр. 03:34 #
@Marsik: "нельзя" это не в прямом смысле. Просто он тщательно избегает НК, скорее всего не хочет раскрываться.
Marsik
Marsik
05 апр. 02:01 #
@daliyasha: понятно, спасибо)
Мооnlight
Мооnlight
PRO
27 мар. 15:21 #
В самое сердце 💔
Люблю Лазарева, отличный гость, весь выпуск просидела с улыбкой)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 мар. 16:51 #
не ну, тут плохо никак не могло получиться! я вот как то особо не слежу за его творчеством, хоть и есть пару определенных песенок в плейлисте. но по части гостя в различных шоу Лазарев всегда имба какая то! 😃🔥
куда не придет - везде добавит ту самую часть себя и сделает атмосферу. и в шутки хорошо может и в саму концепцию шоу вливается целиком. да и как человек вроде искренний и хороший, с такой забавной самоиронией. приятные эмоции от него, как и от выпуска в целом. отлично мне поднял настроение 😌
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
27 мар. 18:44 #
«Мммм... какая вдова!»
Аж слезы на глаза навернулись... от смеха.
Какой же лазербойный выпуск!
VictoriaLev
VictoriaLev
27 мар. 19:24 #
давно так быстро не кликала по видео, и никогда так быстро залпом не смотрела 3часовой видос✨✨✨
anastasiya835
anastasiya835
27 мар. 19:30 #
Какой же Серёжа прекрасный, светлый, добрый и веселый человек! 🥰🥰🥰
Очень понравился выпуск! Посмотрите, не пожалеете!😊😁
girl_ontherocks
girl_ontherocks
27 мар. 20:22 #
Самый-самый любимый выпуск ❤️
Сергей - идеальный гость. Как долго я его ждала…
RapunzelR
RapunzelR
27 мар. 21:17 #
Лазарев прекрасен. Как и всегда. Очень много смеялась, конечно
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
27 мар. 21:44 #
Этот выпуск для меня можно смело добавлять в список лучших выпусков, определенно буду пересматривать через какое-то время.

Получились очень классные посиделки прямо в самое сердце ♥️
waylees
waylees
27 мар. 21:48 #
Стало интересно про беременность Олеси. Думаю, что Лазарев просто ляпнул что первое в голову пришло, иначе я это объяснить не могу 😅
kvaska01
kvaska01
27 мар. 22:15 #
Три с половиной часа Лазарева, Олеси и Димы)) наверное, это мой рай))

Орнула с Арсения, которому нельзя, и Антона, которому только в красном))

Сам выпуск - мёд!) все истории, шутки)) видно было, что в начале Сережа нервничал, а потом уже влился и пошли хиханьки да хаханьки)) Олеся и её упавшая грудь 😂 каждый раз смешно))
Дима, мне кажется, с таким прям уважением))
И спели вместе 🥰
katerina_ku
katerina_ku
27 мар. 23:58 #
«Как хорошо, что Серёжа не шлюха»
Олеся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ginatln
ginatln
28 мар. 00:18 #
Замечательный выпуск. 😃 Давно так не смеялась 😂✨
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
28 мар. 05:27 #
"-вот дарят например кружку "козерог" и думают "хахаха..."
"-а ты овен" 😂😂😂

Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 мар. 12:01 #
У меня все. Я всё 🫠
Marsik
Marsik
05 апр. 02:02 #
@Dori_Grey: отсылка к Американскому психопату)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 апр. 02:16 #
@Marsik: спасибо, пойду посмотрю😅
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 мар. 16:02 #
Думал, что придется разбивать на два раза 3 с половиной часа. А, внезапно, выпуск зашел сразу) Лазарева уважаю как человека и музыканта. Один из самых приятных и смешных гостей за последнее время)

Удивился, что импровизаторы рекламируют зубную щетку, и что комменты в вк под выпуском отключены.

И да, пошел я пересматривать то шедевральное выступление с Евровидения)
yana_pl
yana_pl
28 мар. 17:12 #
А я одна словила от Сережи вайбы Дина Винчестера? Как раз в момент, который на видео 2 сообщения назад))) взгляд, надутые губки….🥹
Ох Сережааааа, ну красавец, ну юморист, ну мудрец, ну весельчак, ну чистюля😁
это лууууучший выпуск за все время как будто! Я нереально кайфанула от атмосферы, ощущение было что с друзьями на кухне сижу. Отдельный респект Сереже, что он при всей своей популярности такой простой и легкий, хотя обычно я про Овна-мужика такое никогда не скажу 😁
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
28 мар. 19:04 #
Очень теплый выпуск! 3,5 часа прям незаметно прошли, какой он хороший!🥹💔
Выпуск смешной и местами трогательный. Но мне показалось 3.5ч как то много, может я просто устала.
Где Лазарь рассказывал истории, и потом говорил скучно тут наоборот было интересно послушать, а где не говорил и рассказывал, тут было не очень.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 мар. 21:36 #
Не ну шо творят, в вк выложили Лазарева в красном, держите, кто не видел, но хотел🫣:
JaneOberst
JaneOberst
28 мар. 22:32 #
Мой комментарий будет непопулярным, но меня жуть и оторопь берет от таких людей.
Вот это "все идеально: волосинка к волосинке, маникюрчик, воротничок, улыбочка, глазки" - правильно у Олеси вырвалось "ты как будто ИИ".
И дело не в том, что Сергей - артист и выглядеть идеально один из аспектов его призвания.
Дело в ощущении "тихого омута", где не просто черти водятся, а и дьявол почувствует себя неуютно от тех огромных теней и страшных подводных чудовищ, которые нет-нет да и проплывут в глубине.
Не завидую тем, кому не посчастливится узреть таких персонажей без привычной милой маски.
Soon1304
Soon1304
29 мар. 00:40 #
@JaneOberst: в его сторис из путешествий он очень расслабленный и прям свой пацан, даже дети его одни из немногих у известных родителей, которые выглядят как дети своего возраста без пафоса. Ну а то, что он так заморочен на чистоте и порядке ничего страшного - многие из таких людей в паре не обращают внимание, если ты не такой. Пока лично не узнаешь, что до как сложно судить - тем более он также многое может говорить ради образа идиального парня, а на самом деле чудит ещё как.

Выпуск был на одном дыхании, очень юморной и осталось приятное послевкусие от данной беседы. Образ это или нет, но я почему-то уверена, что в жизни он действительно очень хороший человек.
yulialik
yulialik
29 мар. 14:30 #
@JaneOberst: тут тоже смотря как расценивать. Перфекционизм - это же не только идеальная картинка, к которой не придраться. Это так же часто соседствует с консервативностью, где-то негибкостью. Что тоже было упомянуто. Но опять же это не назвать тихим омутом, этот все считывается. Плюс учитывая перфекционизм, думаю, характер явно не простой, с которым каждый может ужиться, но опять же, думаю, это на поверхности тоже лежит. С другой стороны если перфекционизм направлен в первую очередь на себя, то это хотя бы честно, чем в ситуации "вы все должны ходить по струночке вокруг меня и быть идеальными, а я что хочу, то и ворочу".
id184090271
id184090271
06 апр. 00:15 #
@JaneOberst: вероятно я тоже словлю дизлайки(от Вас в том числе). Частично с Вами согласна. У меня было двоякое впечатление именно от личности в контексте НК и данного "интервью"(не слежу за жизнью, просто с детства нравятся его песни). Да, бывает что такие "идеальные" люди имеют подводные камни(некоторые очень даже страшные). У него иногда слетала маска "хорошего и идеального" мальчика(лично для меня в некоторых моментах он был слишком груб и токсичен по отношению к Олесе, даже для юмористического шоу). Но, повторюсь, двоякое впечатление - при этом показался вполне адекватным человеком, да с некими заскоками(как думаю у многих людей в данной сфере деятельности). Я просто никого не идеализирую и имею икон, стараюсь смотреть на артистов как на обычных людей, которые имеют свои плюсы и минусы.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
29 мар. 01:22 #
Я хочу слушать Лазарева и рыдать 💔
Infinity_a
Infinity_a
29 мар. 04:17 #
Потрясающий выпуск! Сергей в жизни такой же чудесный, как и его творчество. Талант и большой артист ЭСТРАДЫ.
Три часа просто пролетели)
Books_serials
Books_serials
29 мар. 10:07 #
Выпуск огонь 🔥 посмотрел залпом 3 часа. Хотя признаю не на всех выпусках хватает терпения :)

Шутки Сергея порезал уже на видосы и мемы 😄😄

И- ииибанутый меня порвало на этом моменте 🔥
SoloSoletto
SoloSoletto
29 мар. 18:15 #
я, кстати, с сожалением в моменте, где он начал говорить "а вот у вас вот эта простыня грязная висит" и "а ты постирай")) подумала, что я бы реально сразу бы ее тоже заметила, неужели я тоже такой задрот (просто я видимо дева, хотя не верю в гороскопы 😃)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
30 мар. 11:42 #
Что за мужик! Харизма, чувство юмора, интеллект, талант все при нем😍
Alenus
Alenus
30 мар. 18:45 #
Не особо следила за творчеством Сергея, а он такой остроумный и лёгкий, оказывается) выпуск прям зашёл, с Колокольниковым выключила на трети
SoloSoletto
SoloSoletto
31 мар. 01:11 #
вот бы позвали кстати Стаса Пьеху. У Олеси с ним был общий выпуск в Читателях, я ужжжжжжасно хочу его в Натальную карту!
daliyasha
daliyasha
01 апр. 15:20 #
@SoloSoletto: даааа, у Стаса юмор очень классный и он сам обаятельный. Тоже жду
puvivi
puvivi
31 мар. 05:16 #
Потрясающий выпуск, я в восторге! Ни разу не задушилась, только пару раз почувствовала смущение гостя, но без этого никак)

В САМОЕЕ СЕРДЦЕЕЕ!!!
katerina_017
katerina_017
31 мар. 20:14 #
Самый лучший выпуск за последнее время) Смеялась в голос на некоторых моментах, не было никакой неловкости или надменности со стороны Сережи) Три с половиной часа прошли очень легко
Комментарий удален
skalabashka
skalabashka
31 мар. 21:31 #
Абсолютно ровно отношусь к Лазареву и его творчеству, но этот выпуск прям в САМОЕ СЕРДЦЕЕЕЕЕЕ 💔💔💔 Определенно один из лучших! Давно так не смеялась до слез 😂😅
daliyasha
daliyasha
01 апр. 15:14 #
Я хочу, чтобы НК с Лазаревым стала сериалом и выходила каждую неделю. Как же кайфово было.
Smash мимо меня прошли, но я фанатка современного Сергея - , его артистизма, чувства юмора и сарказма, его профессионализма (где бы ни участвовал, на 100% вкладывается и выкладывается).
Так много было смешных диалогов и моментов. Буду точно пересматривать.

Если не ошибаюсь, Сергей закрытый и мало дает интервью, но здесь он с первой минуты включился, было интересно его мысли слушать.
А еще он в инсте вырезки постит с выпуска и "продолжения" - была песня в красном латексе и про чистый троллейбус) явно ему самому зашло участие.

Дима или устал или недолюбливает Лазарева? Он был словно отстранен весь выпуск.
Znata
Znata
04 апр. 16:09 #
@daliyasha: даааа, тоже заметила. И еще подшучивал так на грани- на грани.
Сергей: я не люблю панибратство.
Дмитрий весь выпуск: Серега, Сереня, Серый
JedMarina
JedMarina
02 апр. 10:38 #
После этого классного выпуска захотелось на концерт Лазарева, хотя я никогда не увлекалась глубоко его творчеством)
FairyDream
FairyDream
03 апр. 10:48 #
Есть ощущение, что после того, как все знаки и комбинации уже были "отработаны", шоу немного поменяло формат, отойдя от комедийной составляющей и сосредоточившись на личности гостя, став скорее большим интервью - отсюда и увеличение хронометража, чтобы дать гостю развернуться.
Но в этом новом формате Дима, в отличие от Олеси, смотрится не органично, а то и вовсе лишним. Для такого задушевного интервью ему не хватает эмпатии. Не раз уже было так, что только Олесе удаётся растопить лёд, достучаться и настроиться на искреннюю волну, как Дима сбивает всё шуткой, и гость снова закрывается.
Роль Димы в этом формате не совсем ясна - он больше не ироничный скептик, а непонятный паяц, мешающий Олесе раскрывать гостя.
Znata
Znata
04 апр. 16:11 #
@FairyDream: Олеся очень часто сглаживает углы от неуместных шуток Димы
arishonok
arishonok
03 апр. 21:14 #
Сергей - чудесный гость! В самое сердце 💔
NastyaUlyanova
NastyaUlyanova
PRO
03 апр. 23:27 #
Эта троица (и Шаляпин😂) - лучшее, что случилось с российским шоубизнесом
daliyasha
daliyasha
06 апр. 04:40 #
Кому интересно, кто будет дальше. 10го будет съемка: Сергей Минаев (не знаю его, загуглила - автор духлес, но странно почему он придет, видимо какой-то проект для молодой публики), о-боже-о-боже Дима Билан и Надя Джабраилова (если честно, ее больше чем Билана ждала).
А кто еще остался из непоказанных кроме Артемия?
А то если съемки 10го, это еще сколько времени будем без НК сидеть.
yanastya007
yanastya007
PRO
08 апр. 05:49 #
Я влюбилась в Сергея 🤣🔥 не интересовалась его творчеством, но теперь хочу послушать все треки и старые и свежие)) пойду искать 🥰
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
08 апр. 22:18 #
Какой же классный выпуск, 3 часа пролетели быстро, настолько легко смотрелось, с юмором, ну прелесть 🔥
Evgenia_412
Evgenia_412
11 апр. 21:48 #
Как поставить этому выпуску миллион лайков? Почему раньше не знала, что Лазарев такой лапушка и с ним так комфортно?😍✨ Пора идти на концерт😏
lliriKirill
lliriKirill
12 апр. 00:33 #
Было интересно
justlikefiiire
justlikefiiire
17 апр. 04:32 #
такой он хороший и смешнявый. отличный выпуск! тут там тут или там..
lalalazareva
lalalazareva
19 апр. 23:15 #
Лично мне было немного скучненько :)
mcxitel
mcxitel
03 мая 14:07 #
выпуск обалденный!😍
Идеальный выпуск!
Сергей в юмористических шоу прекрасен.

Написать комментарий: