Это было очень круто. С учетом, что ребята не знакомы были, конект у них 100% получился. Сережа очень смешной, крутой и с его уровнем популярности такой легкий и простой в хорошем смысле. Давно не было настолько легкости от левого гостя, а не от их друзей-комиков. Не было напряжений, каких то чересчур подкатов к кому то из ведущих. Не было слишком пошло. Мне точно понравилось. Полюбила Лазарева еще сильней. И еще мне кажется, он очень нервничал, когда разговаривали с Лерой. Но это меркнет на фоне всего выпуска.
не ну, тут плохо никак не могло получиться! я вот как то особо не слежу за его творчеством, хоть и есть пару определенных песенок в плейлисте. но по части гостя в различных шоу Лазарев всегда имба какая то! 😃🔥 куда не придет - везде добавит ту самую часть себя и сделает атмосферу. и в шутки хорошо может и в саму концепцию шоу вливается целиком. да и как человек вроде искренний и хороший, с такой забавной самоиронией. приятные эмоции от него, как и от выпуска в целом. отлично мне поднял настроение 😌
Три с половиной часа Лазарева, Олеси и Димы)) наверное, это мой рай))
Орнула с Арсения, которому нельзя, и Антона, которому только в красном))
Сам выпуск - мёд!) все истории, шутки)) видно было, что в начале Сережа нервничал, а потом уже влился и пошли хиханьки да хаханьки)) Олеся и её упавшая грудь 😂 каждый раз смешно)) Дима, мне кажется, с таким прям уважением)) И спели вместе 🥰
Думал, что придется разбивать на два раза 3 с половиной часа. А, внезапно, выпуск зашел сразу) Лазарева уважаю как человека и музыканта. Один из самых приятных и смешных гостей за последнее время)
Удивился, что импровизаторы рекламируют зубную щетку, и что комменты в вк под выпуском отключены.
И да, пошел я пересматривать то шедевральное выступление с Евровидения)
А я одна словила от Сережи вайбы Дина Винчестера? Как раз в момент, который на видео 2 сообщения назад))) взгляд, надутые губки….🥹 Ох Сережааааа, ну красавец, ну юморист, ну мудрец, ну весельчак, ну чистюля😁 это лууууучший выпуск за все время как будто! Я нереально кайфанула от атмосферы, ощущение было что с друзьями на кухне сижу. Отдельный респект Сереже, что он при всей своей популярности такой простой и легкий, хотя обычно я про Овна-мужика такое никогда не скажу 😁
Выпуск смешной и местами трогательный. Но мне показалось 3.5ч как то много, может я просто устала. Где Лазарь рассказывал истории, и потом говорил скучно тут наоборот было интересно послушать, а где не говорил и рассказывал, тут было не очень.
Мой комментарий будет непопулярным, но меня жуть и оторопь берет от таких людей. Вот это "все идеально: волосинка к волосинке, маникюрчик, воротничок, улыбочка, глазки" - правильно у Олеси вырвалось "ты как будто ИИ". И дело не в том, что Сергей - артист и выглядеть идеально один из аспектов его призвания. Дело в ощущении "тихого омута", где не просто черти водятся, а и дьявол почувствует себя неуютно от тех огромных теней и страшных подводных чудовищ, которые нет-нет да и проплывут в глубине. Не завидую тем, кому не посчастливится узреть таких персонажей без привычной милой маски.
@JaneOberst: в его сторис из путешествий он очень расслабленный и прям свой пацан, даже дети его одни из немногих у известных родителей, которые выглядят как дети своего возраста без пафоса. Ну а то, что он так заморочен на чистоте и порядке ничего страшного - многие из таких людей в паре не обращают внимание, если ты не такой. Пока лично не узнаешь, что до как сложно судить - тем более он также многое может говорить ради образа идиального парня, а на самом деле чудит ещё как.
Выпуск был на одном дыхании, очень юморной и осталось приятное послевкусие от данной беседы. Образ это или нет, но я почему-то уверена, что в жизни он действительно очень хороший человек.
@JaneOberst: тут тоже смотря как расценивать. Перфекционизм - это же не только идеальная картинка, к которой не придраться. Это так же часто соседствует с консервативностью, где-то негибкостью. Что тоже было упомянуто. Но опять же это не назвать тихим омутом, этот все считывается. Плюс учитывая перфекционизм, думаю, характер явно не простой, с которым каждый может ужиться, но опять же, думаю, это на поверхности тоже лежит. С другой стороны если перфекционизм направлен в первую очередь на себя, то это хотя бы честно, чем в ситуации "вы все должны ходить по струночке вокруг меня и быть идеальными, а я что хочу, то и ворочу".
@JaneOberst: вероятно я тоже словлю дизлайки(от Вас в том числе). Частично с Вами согласна. У меня было двоякое впечатление именно от личности в контексте НК и данного "интервью"(не слежу за жизнью, просто с детства нравятся его песни). Да, бывает что такие "идеальные" люди имеют подводные камни(некоторые очень даже страшные). У него иногда слетала маска "хорошего и идеального" мальчика(лично для меня в некоторых моментах он был слишком груб и токсичен по отношению к Олесе, даже для юмористического шоу). Но, повторюсь, двоякое впечатление - при этом показался вполне адекватным человеком, да с некими заскоками(как думаю у многих людей в данной сфере деятельности). Я просто никого не идеализирую и имею икон, стараюсь смотреть на артистов как на обычных людей, которые имеют свои плюсы и минусы.
я, кстати, с сожалением в моменте, где он начал говорить "а вот у вас вот эта простыня грязная висит" и "а ты постирай")) подумала, что я бы реально сразу бы ее тоже заметила, неужели я тоже такой задрот (просто я видимо дева, хотя не верю в гороскопы 😃)
Самый лучший выпуск за последнее время) Смеялась в голос на некоторых моментах, не было никакой неловкости или надменности со стороны Сережи) Три с половиной часа прошли очень легко
Абсолютно ровно отношусь к Лазареву и его творчеству, но этот выпуск прям в САМОЕ СЕРДЦЕЕЕЕЕЕ 💔💔💔 Определенно один из лучших! Давно так не смеялась до слез 😂😅
Я хочу, чтобы НК с Лазаревым стала сериалом и выходила каждую неделю. Как же кайфово было. Smash мимо меня прошли, но я фанатка современного Сергея - , его артистизма, чувства юмора и сарказма, его профессионализма (где бы ни участвовал, на 100% вкладывается и выкладывается). Так много было смешных диалогов и моментов. Буду точно пересматривать.
Если не ошибаюсь, Сергей закрытый и мало дает интервью, но здесь он с первой минуты включился, было интересно его мысли слушать. А еще он в инсте вырезки постит с выпуска и "продолжения" - была песня в красном латексе и про чистый троллейбус) явно ему самому зашло участие.
Дима или устал или недолюбливает Лазарева? Он был словно отстранен весь выпуск.
Есть ощущение, что после того, как все знаки и комбинации уже были "отработаны", шоу немного поменяло формат, отойдя от комедийной составляющей и сосредоточившись на личности гостя, став скорее большим интервью - отсюда и увеличение хронометража, чтобы дать гостю развернуться. Но в этом новом формате Дима, в отличие от Олеси, смотрится не органично, а то и вовсе лишним. Для такого задушевного интервью ему не хватает эмпатии. Не раз уже было так, что только Олесе удаётся растопить лёд, достучаться и настроиться на искреннюю волну, как Дима сбивает всё шуткой, и гость снова закрывается. Роль Димы в этом формате не совсем ясна - он больше не ироничный скептик, а непонятный паяц, мешающий Олесе раскрывать гостя.
Кому интересно, кто будет дальше. 10го будет съемка: Сергей Минаев (не знаю его, загуглила - автор духлес, но странно почему он придет, видимо какой-то проект для молодой публики), о-боже-о-боже Дима Билан и Надя Джабраилова (если честно, ее больше чем Билана ждала). А кто еще остался из непоказанных кроме Артемия? А то если съемки 10го, это еще сколько времени будем без НК сидеть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 59 серии 1 сезона Обсуждение серии
59Не было напряжений, каких то чересчур подкатов к кому то из ведущих. Не было слишком пошло.
Мне точно понравилось. Полюбила Лазарева еще сильней.
И еще мне кажется, он очень нервничал, когда разговаривали с Лерой. Но это меркнет на фоне всего выпуска.
Люблю Лазарева, отличный гость, весь выпуск просидела с улыбкой)
куда не придет - везде добавит ту самую часть себя и сделает атмосферу. и в шутки хорошо может и в саму концепцию шоу вливается целиком. да и как человек вроде искренний и хороший, с такой забавной самоиронией. приятные эмоции от него, как и от выпуска в целом. отлично мне поднял настроение 😌
Аж слезы на глаза навернулись... от смеха.
Какой же лазербойный выпуск!
Очень понравился выпуск! Посмотрите, не пожалеете!😊😁
Сергей - идеальный гость. Как долго я его ждала…
Получились очень классные посиделки прямо в самое сердце ♥️
Орнула с Арсения, которому нельзя, и Антона, которому только в красном))
Сам выпуск - мёд!) все истории, шутки)) видно было, что в начале Сережа нервничал, а потом уже влился и пошли хиханьки да хаханьки)) Олеся и её упавшая грудь 😂 каждый раз смешно))
Дима, мне кажется, с таким прям уважением))
И спели вместе 🥰
Олеся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
"-а ты овен" 😂😂😂
Удивился, что импровизаторы рекламируют зубную щетку, и что комменты в вк под выпуском отключены.
И да, пошел я пересматривать то шедевральное выступление с Евровидения)
Ох Сережааааа, ну красавец, ну юморист, ну мудрец, ну весельчак, ну чистюля😁
это лууууучший выпуск за все время как будто! Я нереально кайфанула от атмосферы, ощущение было что с друзьями на кухне сижу. Отдельный респект Сереже, что он при всей своей популярности такой простой и легкий, хотя обычно я про Овна-мужика такое никогда не скажу 😁
Где Лазарь рассказывал истории, и потом говорил скучно тут наоборот было интересно послушать, а где не говорил и рассказывал, тут было не очень.
Вот это "все идеально: волосинка к волосинке, маникюрчик, воротничок, улыбочка, глазки" - правильно у Олеси вырвалось "ты как будто ИИ".
И дело не в том, что Сергей - артист и выглядеть идеально один из аспектов его призвания.
Дело в ощущении "тихого омута", где не просто черти водятся, а и дьявол почувствует себя неуютно от тех огромных теней и страшных подводных чудовищ, которые нет-нет да и проплывут в глубине.
Не завидую тем, кому не посчастливится узреть таких персонажей без привычной милой маски.
Выпуск был на одном дыхании, очень юморной и осталось приятное послевкусие от данной беседы. Образ это или нет, но я почему-то уверена, что в жизни он действительно очень хороший человек.
Три часа просто пролетели)
Шутки Сергея порезал уже на видосы и мемы 😄😄
И- ииибанутый меня порвало на этом моменте 🔥
В САМОЕЕ СЕРДЦЕЕЕ!!!
Smash мимо меня прошли, но я фанатка современного Сергея - , его артистизма, чувства юмора и сарказма, его профессионализма (где бы ни участвовал, на 100% вкладывается и выкладывается).
Так много было смешных диалогов и моментов. Буду точно пересматривать.
Если не ошибаюсь, Сергей закрытый и мало дает интервью, но здесь он с первой минуты включился, было интересно его мысли слушать.
А еще он в инсте вырезки постит с выпуска и "продолжения" - была песня в красном латексе и про чистый троллейбус) явно ему самому зашло участие.
Дима или устал или недолюбливает Лазарева? Он был словно отстранен весь выпуск.
Сергей: я не люблю панибратство.
Дмитрий весь выпуск: Серега, Сереня, Серый
Но в этом новом формате Дима, в отличие от Олеси, смотрится не органично, а то и вовсе лишним. Для такого задушевного интервью ему не хватает эмпатии. Не раз уже было так, что только Олесе удаётся растопить лёд, достучаться и настроиться на искреннюю волну, как Дима сбивает всё шуткой, и гость снова закрывается.
Роль Димы в этом формате не совсем ясна - он больше не ироничный скептик, а непонятный паяц, мешающий Олесе раскрывать гостя.
А кто еще остался из непоказанных кроме Артемия?
А то если съемки 10го, это еще сколько времени будем без НК сидеть.
Сергей в юмористических шоу прекрасен.