s01e55 — #53 Сергей Орлов | Новогодний выпуск

Натальная карта — s01e55 — #53 Сергей Орлов | Новогодний выпуск

Моя оценка

4.743
MyShows
471
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2025 03:00
Всего просмотров: 3 91835.74%

Обсуждение 55 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
annerst5
annerst5
PRO
30 дек. 2025, 16:22 #
Впервые за долгое время выпуск, который наконец действительно с кайфом смотрю и даже хочется растянуть его на подольше, а не так, что вышел выпуск, а как-то и пофиг уже если честно, интерес был только со стороны астрологии.
Сережа максимальный комфортик, ну просто бусик, ламповый гость для праздничного выпуска. И если до этого на пальцах одной руки можно было посчитать сколько раз я посмеялась за 2-3 часа, то тут уже просто на разрыв 😹
Декорации шикарные, стол в лучших традициях, настоящий подарок не только для самих ребят, но и для нас в том числе 🫶🏼
Всех с наступающим 2026 годом, пусть все желания сбудутся! 🐎💫
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
30 дек. 2025, 16:32 #
Орлов кайфовый и смешной. и к тому же добрый и простой очень. от этого всего и выпуск хорошо зашёл. его ещё и не заткнуть, прям раскрепостился 😅
умеет же захватить внимание и к себе расположить. что в стендапах своих, что тут. 🙂
Ann6556
Ann6556
30 дек. 2025, 18:37 #
Какой приятный выпуск 🥰
tamucca
tamucca
PRO
30 дек. 2025, 22:44 #
Не заметила как пролетело три часа, давно не было так душевно и смешно! Выпуск офигенный!! Думала что на НГ будет Бузова)) Всех с наступающим, чтобы ваши мечты сбылись 💫
owlet_93
owlet_93
30 дек. 2025, 23:16 #
У Серёжи уже была женская роль - Валя из ПЧК 🔥 И справился он с ней отлично)
lightsoff
lightsoff
03 янв. 22:05 #
@owlet_93: кстати, да! 😂 Валя была прекрасна
marimoody
marimoody
31 дек. 2025, 01:55 #
Вообще никогда Орлов не нравится как комик, но в этом выпуске раскрылся личностно очень приятно. На одном дыхании смотрела. Теперь хочу и выступления его глянуть
Kiro4ka
Kiro4ka
02 янв. 20:51 #
@marimoody: сходите на его выступления) я чисто случайно оказалась на его концерте, за компанию. Ничего не ожидала от него, но он таааак круто выступил, я ржала как конь 🐴 в отличие, например, от Нурлана, который всегда нравился, но на концерте я сидела с лицом 🗿
daliyasha
daliyasha
31 дек. 2025, 08:45 #
Сергея видела в Самый умный комик, и мне сильно зашел его юмор, манера общения. И я все удивлялась, почему нигде нет его, столько разных шоу, где одни и те же ходят. Решила, что он просто уже юмором не занимается. И ооочень удивилась, что выбрали его на НГ выпуск. А на днях посмотрела интервью Мартиросяна у Стрелец, и она упомянула про Орлова, что он супер успешный и "народный" юморист. Просто как-то отдельно от теле-видео-тусовки существует.
Так что я, как и многие, получила офигенный подарок. Выпуск кайфовый от и до, каждая минута комфортная. Хотелось смотреть вечность.
Ann6556
Ann6556
01 янв. 11:46 #
@daliyasha: ну Орлов изначально из тусовки не камеди и кволити, а из Стендап клуба номер 1.
daliyasha
daliyasha
01 янв. 16:54 #
@Ann6556: а кто еще в этом клубе, я про него ничего не знаю
Ann6556
Ann6556
02 янв. 20:57 #
@daliyasha: из тех кто на слуху Коваль и Курбанова
superime
superime
03 янв. 02:41 #
@daliyasha: Лиза Варвара Аранова, Костя Пушкин, Саша Малой, Лёша Квашонкин, Богдан Лисевский, Вера Котельникова и тд
Проекты «Книжный клуб», «ЧУВС», «Разгоны» могли видеть) там много талантливых
daliyasha
daliyasha
03 янв. 09:55 #
@superime: вот они почему часто в СУК бывают, а больше почти нигде, даже не знала, что есть разные "группировки"
superime
superime
04 янв. 14:49 #
@daliyasha: а СУК как раз на канале стендап клуб #1)) это и есть их тусовка
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
31 дек. 2025, 12:10 #
3 часа абсолютного кайфа, выпуск пролетел моментально.
Орлова не знаю, но получилось очень душевно. Новогодние выпуски всегда по-особенному ощущаются, и это выпуск не исключение.
gudtanya
gudtanya
PRO
31 дек. 2025, 12:39 #
Если честно, я сначала расстроилась, что в новогоднем выпуске Орлов. Но после просмотра не чувствую ни капли разочарования. Сережа смешной, Олесе и Диме комфортно с ним, поэтому выпуск вышел шикарный.
Cactaceae
Cactaceae
PRO
31 дек. 2025, 13:02 #
Какой шикарный выпуск!

Орлов невероятно гармонично вписался, настроение новогоднее точно создали. Легко и непринужденно.

Кстати, говоря о кинокарьере, полвыпуска не покидало ощущение, как сильно Серега напоминает Бодрова..👀 Я бы легко могла представить его в каком-нибудь фильме типа "Брат".
shrftdnw
shrftdnw
06 янв. 16:54 #
@Cactaceae: о, он же как раз говорил, что хотел бы в чем-то автобиографичном сыграть. Вот и идеальный кандидат на роль Бодрова
LizaGladysheva
LizaGladysheva
31 дек. 2025, 16:51 #
Как и писали тут ранее, я тоже расстроилась, что в новогоднем выпуске будет Сережа Орлов, НО Я ПЕРЕОБУВАЮСЬ! Это лучший выпуск за последние, нуууу, пару месяцев точно😅 выпуск супер комфортик, пролетел незаметно. Всех с наступающим!🫶🏼
laylis
laylis
31 дек. 2025, 18:36 #
всегда импонировал Орлов, не знаю, ну наш слоняра он, на мое мнение))) крутой выпуск получился, и стол шикарный накрыли!!! видно, что он пришел не просто отсидеть и уйти, а реально вовлечен в процесс, это прям понравилось
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
31 дек. 2025, 20:36 #
Прикольный выпуск. Я, правда, не фанат Орлова, поэтому некоторые моменты перематывала и смотрела два дня — немного скучно было. Радует, что Дима немного утих, а то раньше всегда перебивал и много шутил.
Мооnlight
Мооnlight
PRO
01 янв. 00:55 #
Встретила год в компании натальной карты. Всех с Новым годом получается! ❤️‍🩹🎄🎇
Soon1304
Soon1304
01 янв. 02:41 #
Самое то на Новый год. Смотрели прям до курантов и после досмотрели небольшую часть. Гость чудо - видно человек хороший и речь приятная. А самое главное очень смешно)
VechnayaVesna
VechnayaVesna
01 янв. 07:40 #
Очень классный и теплый выпуск. Начала, когда салаты резала, закончила уже под утро первого числа. Смешно, легко, уютно и, я бы даже сказал, по-семейному как-то 🎄🤍🎉🔥
VechnayaVesna
VechnayaVesna
01 янв. 07:41 #
@VechnayaVesna: а еще смешно как они Антону про подарки не сказали, Сереже не сказали и они сидят такие пасиба пасиба😂
daliyasha
daliyasha
01 янв. 10:24 #
@VechnayaVesna: да, и Сергей так смешно в своей манере выкрутился))
puvivi
puvivi
01 янв. 21:33 #
Тот самый выпуск, когда даже прицепиться не к чему, даже если бы захотелось)

Ребята огромные молодцы. Очень хороший выбор гостя для праздничного выпуска 🫰
neewdaay
neewdaay
01 янв. 23:28 #
я буду скучать по этому выпуску… это было так хорошо!
valerieslalerie
valerieslalerie
02 янв. 02:22 #
Определенно один из лучших и интересных выпусков ✨

Обычно ставлю наталку на фон, но тут не могла оторваться и смотрела со всем вниманием 🤌🏻
muksi
muksi
04 янв. 14:16 #
Очень смешной, теплый, комфортный выпуск. Посмотрела с удовольствием за долгое время. Очень хороший выбор гостя. Сережа супер, ребята с ним очень заметчились. Выпуск однозначно один из любимых♥️
shrftdnw
shrftdnw
06 янв. 16:57 #
Это был обалденный трёхчасовой стендап Орлова
Grenada
Grenada
PRO
09 янв. 17:07 #
«Почему они вообще считают меня своей целевой аудиторией?!»
Орлов прекрасен.
id7872573
id7872573
09 янв. 17:27 #
Прям приятный выпуск 💕 и смешно и по-доброму !
Darya_Ro_
Darya_Ro_
11 янв. 20:48 #
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что отныне это САМЫЙ ЛУЧШИЙ, КАЙФОВЫЙ и СМЕШНОЙ выпуск НК, который был.

Господи, он такой атмосферный. Там астрологии было процентов 20 и жизни и юмора, оставшиеся 80%.

Самый кайфовый гость. Зовите таких чаще
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
13 янв. 18:05 #
Классный выпуск🙂
minastya
minastya
15 янв. 20:28 #
Выпуск отличный, время за ним пролетело, в отличие от предыдущих, очень много смеялась 🔥

Олеся очень достойно реагирует на шутки про интервью у Стрелец , вызывает уважение. Умница
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
20 янв. 02:05 #
Я давно не ржала над юмористической передачей настолько, чтоб не просто хихик, как говорится, а чтоб прям ржать. Очень понравился выпуск!
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
11 февр. 11:24 #
Ну какой добрый выпуск, прям к празднику. Специально не смотрела, чтоб ощутить праздник уже сильно после них))
Sophisticated
Sophisticated
24 февр. 09:30 #
Я так долго оттягивала просмотр этого выпуска, так как я не знаю кто такой Сергей Орлов. Я видела его в Контактах или Громком вопросе, там он не впечатлил, и я была в полной уверенности что новогодний выпуск с ним ужасная идея. Но как же я ошибалась, Сергей просто очаровал, три часа пролетели незаметно и даже было мало. Я в восторге, это действительно самый лучший выпуск НК 😊
w1semc
w1semc
08 апр. 22:58 #
Какой же шикарнейший выпуск получился) я в голос смеялся) пушка вышка)
Написать комментарий: