ох..ТРИ часа это конечно было сильно! Фил определённо постоянно где бы не был пытается занять всю атмосферу лишь собой. ну таки куча самоиронии и харизмы позволяют🥲 но вот эти все истории порой не вяжутся, некоторые уже рассказывал раньше в других местах и как то они уже расходятся..тот ещё стендапер)) он сам по себе конечно специфический кадр, но какого то сильного отторжения не вызывает. может где то и было душновато в выпуске и некоторые моменты можно было вырезать, но под настроение, да ещё и работе зашло. по крайней мере было смешно🙂
Смешанные чувства от выпуска. Вроде как все приходят, чтобы послушать о себе, а Филипп пришел, чтобы рассказать о себе. Я даже не могу особо вспомнить, что говорила о нём Олеся
Что за кринж с вульгарными подкатами от Филиппа на 41ой минуте, максимально отталкивающе.. Мне аж некомфортно стало это смотреть, было жалко Олесю на этом моменте
При этом шутки и заигрывания с Димой наоборот смотрелись смешно и весело
@noir_character: потому что к мальчикам у Филиппа выходит натуральнее подкатывать, если вы понимаеипе, о чём я😄 А как доходит до "флирта" с женщинами, то он сразу "включает" (пытается, то есть) включить альфача, и выходит максимально неестественно и кринжово.
Не плохой выпуск получился, но нудно понимать, что Киркоров это не поколение наших мам, а поколение бабушек и дедушек, и было видно, что ему не всегда понятно, что имеют ввиду ребята, но эти его грязнае шутки реально немного пугали 😅
Сколько ж вам лет?) Киркоров младше моих родителей лет на 5-10, мне 30 лет. И мои родители меня отлично понимают, так что думаю дело не в возрасте, а в мышлении
Благодарна НК, что так Филиппа раскрыли. У меня симпатии к нему добавилось +много. Переживала за Диму, тк Филипп к нему подкатывает постоянно в Звёздах, а тут и сидеть долго рядом надо. Но вышло очень круто и естественно, и с этими нарядами такой яркий ход. И Олеся как всегда звезда, не лебезила перед гостем, хотя было явно, что они очень уважают и даже побаиваются его.
Вот который раз смотрю интервью филипа и он для меня очень странный. Типа вроде как молодится, все эти татухи, фиты с молодняком, но когда начинает говорить то сразу дед дедом. Кто-то может решить что он в образе и прикалывался в начале с вопросом в колоду, а я вижу что он реально не догоняет, как и с фразочками Олеси по выпуску. Прикол с тюремным жаргоном по этой же причине в трубу улетел, подкаты к олесе тоже рукалицо. Но вот когда это всё показаное спадает и он (ну да, как дед!) рассказывает истории своего детства, своей карьеры, про Аллу вспоминает, какие-то тревожащие его чувства и мысли озвучивает, тогда следить за ним и слушать его приятно. Видно, что он искренне проникся в процессе выпуска, где-то взгрустнул, где-то пошутил и в целом приятное впечатление от выпускеэа осталось. Хотя вроде 58 лет ещё не так много, но вот для меня у него прям дедовский вайб общения, отчего общая картинка противоречивая.
Очень было интересно, как в данный формат впишется Филипп. Вышло забавно, но местами видно, что он не до конца понимает юмор Олеси и Димы. Киркоров интересный персонаж, смешной, периодически кринжовый, яркий. Иногда мне было некомфортно от его странного поведения в сторону Олеси, по ней тоже было видно, что она чувствует себя не в своей тарелке🥴
Но, на самом деле, я чуть лучше узнала его после выпуска. Однако сложно понять, где он настоящий, а где шутит и скрывается за маской🤔
Удивлена, что Олеся с Димой спросили его про интервью Аллы и ее фразу про "помощь другу") интересно, на какой ответ они надеялись вообще) Вообще вроде Киркоров там даже в середине выпуска реально взгрустнул и о чем-то задумался, но понять, где искренне, невозможно. Кажется, что узнали больше не про него, а про его маску, но иначе и не получилось бы.
Не испытываю негатива к Киркорову, нейтрально отношусь. Больше 50 минут не выдержала, ну очень скучно. Даже Дима в своём костюме с трудом спасает ситуацию. Мне кажется Филипп как гость не совсем формат для этого шоу.
Выгорел Киркоров, ему бы в санаторий, минеральной водички попить, книжки почитать. А Баскова надо срочно звать в шоу, это будет стендап, все обоссутся!
Я про него почти ничего не знаю, не знала, что у него есть дети и что он был женат на Пугачевой. Всё что знала - у него большой гардероб и он общается с Басковым. Но для меня половина гостей натальной карты - неизвестные люди, о которых до шоу я ничего не слышала, тут хотя бы имя знакомое. В общем, мне было интересно, как и всегда. Ну да, он говорит как дед, но меня это не смутило, как и все замашки (он же сам говорил, что ему нужно делать шоу) Круто, что на шоу приходят уже не только стендаперы, но и «массово известные» люди, без этого шоу я бы не пошла узнавать про моменты биографии Киркорова хд
Я все никак не могла вспомнить, где же я видела его наряд. Он его надевал на шоу «Минута славы» уже давно. Вбить на ютубе можно «Киркоров упал на минуте славы»
Блин у кого как, а я почувствовала опасность. А я прям кожей поняла что он очень жестокий, эгоцентричный, нарциссичный человек. Сколько самолюбования...какое хрупкое эго. Сколько же нужно много для того чтобы чувствовать спокойно)
Смотреть было очень тяжело, 3 часа - психологически сложно было это осилить, смотрела, буквально, два года! И все же конец оказался трогательным, милым, почувствовалось единение ребят и гостя. Видно было, что все устали, но какая же Олеся молодец! Не устану повторять, ее бесценный дар - эмпатия и тончайшее чувство такта. Жалко, что она страдает депрессией, сил ей и выздоровления. ❤
тяжело было Филиппа слушать, создавалось ощущение, что он в каждой фразе пытается обелить себя, выставить максимально хорошим. И вышло это очень искусственно.
На моменте, где Дима переоделся первое о чем я подумала, тупая мысль, но все же: Нифига себе как они под Диму костюм Киркорова перешили хD Ну просто... разница в росте афигеть какая у них
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 54 серии 1 сезона Обсуждение серии
53ОБОЖАЮ 🤣😍
но вот эти все истории порой не вяжутся, некоторые уже рассказывал раньше в других местах и как то они уже расходятся..тот ещё стендапер))
он сам по себе конечно специфический кадр, но какого то сильного отторжения не вызывает. может где то и было душновато в выпуске и некоторые моменты можно было вырезать, но под настроение, да ещё и работе зашло.
по крайней мере было смешно🙂
Все таки комики как гости в "Натальной карте" для меня гораздо интереснее)
P.S. Но Дима тут блистал, лучший)
🤣🤣🤣
Вроде прикольный, а вроде и заносит...
Переодевание Димы было шикарное! Прикольно добавили фишку, и плюс это костюм Филиппа!
При этом шутки и заигрывания с Димой наоборот смотрелись смешно и весело
Это, конечно, говорит об не очень изысканном его вкусе)
Переживала за Диму, тк Филипп к нему подкатывает постоянно в Звёздах, а тут и сидеть долго рядом надо. Но вышло очень круто и естественно, и с этими нарядами такой яркий ход.
И Олеся как всегда звезда, не лебезила перед гостем, хотя было явно, что они очень уважают и даже побаиваются его.
Но вот когда это всё показаное спадает и он (ну да, как дед!) рассказывает истории своего детства, своей карьеры, про Аллу вспоминает, какие-то тревожащие его чувства и мысли озвучивает, тогда следить за ним и слушать его приятно. Видно, что он искренне проникся в процессе выпуска, где-то взгрустнул, где-то пошутил и в целом приятное впечатление от выпускеэа осталось.
Хотя вроде 58 лет ещё не так много, но вот для меня у него прям дедовский вайб общения, отчего общая картинка противоречивая.
Но, на самом деле, я чуть лучше узнала его после выпуска. Однако сложно понять, где он настоящий, а где шутит и скрывается за маской🤔
Вообще вроде Киркоров там даже в середине выпуска реально взгрустнул и о чем-то задумался, но понять, где искренне, невозможно. Кажется, что узнали больше не про него, а про его маску, но иначе и не получилось бы.
А Баскова надо срочно звать в шоу, это будет стендап, все обоссутся!
Круто, что на шоу приходят уже не только стендаперы, но и «массово известные» люди, без этого шоу я бы не пошла узнавать про моменты биографии Киркорова хд
Вбить на ютубе можно «Киркоров упал на минуте славы»
(Зато я не помню, чем я вчера завтракала)
На моменте, где Дима переоделся первое о чем я подумала, тупая мысль, но все же: Нифига себе как они под Диму костюм Киркорова перешили хD Ну просто... разница в росте афигеть какая у них