s01e54 — #52 Филипп Киркоров

Натальная карта — s01e54 — #52 Филипп Киркоров

Моя оценка

4.238
MyShows
400
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2025 03:00
Всего просмотров: 3 78234.5%

Обсуждение 54 серии 1 сезона
Обсуждение серии

53
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 дек. 2025, 13:37 #
Филиппа конечно как всегда слишком много, но Дима в этом выпуске - Звезда.
ОБОЖАЮ 🤣😍
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 дек. 2025, 15:25 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 дек. 2025, 15:00 #
ох..ТРИ часа это конечно было сильно! Фил определённо постоянно где бы не был пытается занять всю атмосферу лишь собой. ну таки куча самоиронии и харизмы позволяют🥲
но вот эти все истории порой не вяжутся, некоторые уже рассказывал раньше в других местах и как то они уже расходятся..тот ещё стендапер))
он сам по себе конечно специфический кадр, но какого то сильного отторжения не вызывает. может где то и было душновато в выпуске и некоторые моменты можно было вырезать, но под настроение, да ещё и работе зашло.
по крайней мере было смешно🙂
tamucca
tamucca
PRO
19 дек. 2025, 15:32 #
Странное впечатление от выпуска, искусственное интервью. Особенно позабавила фраза «мы за традиционные ценности».
MargoRose
MargoRose
PRO
19 дек. 2025, 17:13 #
@tamucca: думала, что написать, но лучше чем 'искусственное интервью' - и не скажешь
tamucca
tamucca
PRO
19 дек. 2025, 17:46 #
@tamucca: а еще было смешно с неловкого молчания, после того как Киркоров назвал Чеботину королевой эстрады 🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 дек. 2025, 01:09 #
@tamucca: ну у него и Марго — дарование бога
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 дек. 2025, 01:52 #
@MOPE_AHAHACOB: ага, поцелованная ангелами🤣
Комментарий удален
tamucca
tamucca
PRO
21 дек. 2025, 18:23 #
@Trianess: 💯💯💯
owlet_93
owlet_93
19 дек. 2025, 16:45 #
Надеялась, что этот выпуск будет с Катей Вяликовой.

Все таки комики как гости в "Натальной карте" для меня гораздо интереснее)

P.S. Но Дима тут блистал, лучший)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
19 дек. 2025, 16:47 #
Когда мама купила тебе новых шмоток и сказала надеть и покрутиться перед родными :
🤣🤣🤣
Olechka21
Olechka21
19 дек. 2025, 17:09 #
Тоже ждала сегодня выпуск с Вяликовой. А тут Киркоров,еще и 3 часа. Боже, дай мне сил это посмотреть🫠
а мне понравилось, хоть я и не фанат, но Филлип раскрылся для меня с другой стороны
imRebel
imRebel
19 дек. 2025, 19:34 #
Шла тридцатая минута, а Олеся еще и не приступила.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 дек. 2025, 01:10 #
@imRebel: интересно, сколько ему заплатили
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 дек. 2025, 01:54 #
@MOPE_AHAHACOB: Сомниваюсь, что им приходится кому-то платить, в начале может быть и да.. но сейчас, скорей им должны платить.
tamucca
tamucca
PRO
20 дек. 2025, 12:48 #
@MOPE_AHAHACOB: скорее всего он заплатил, это промо его будущих концертов))
_westiest
_westiest
19 дек. 2025, 19:45 #
Вот отношение к Филиппу 50/50
Вроде прикольный, а вроде и заносит...
_westiest
_westiest
19 дек. 2025, 20:04 #
Ну появление Димы в наряде Филиппа — разнос 🤣
Мооnlight
Мооnlight
PRO
19 дек. 2025, 21:24 #
Смешанные чувства от выпуска. Вроде как все приходят, чтобы послушать о себе, а Филипп пришел, чтобы рассказать о себе. Я даже не могу особо вспомнить, что говорила о нём Олеся
Cuddler1
Cuddler1
PRO
19 дек. 2025, 22:04 #
Теперь страшно за шоу. Собчак, потом Киркоров. Это ж всадники апокалипсиса. Обычно где они, там у всех окружающих проблемы 😁
imRebel
imRebel
19 дек. 2025, 22:16 #
@Cuddler1: я думаю, с Бузовой должно быть бодренько 🤞
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 дек. 2025, 01:11 #
@Cuddler1: подождите, инста самка отменилась так что не все так плохо
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
20 дек. 2025, 00:45 #
Прикольный, необычный выпуск, но речь Филиппа мне было сложно слушать, приходилось перематывать.

Переодевание Димы было шикарное! Прикольно добавили фишку, и плюс это костюм Филиппа!
ginatln
ginatln
20 дек. 2025, 02:59 #
Дима и Олеся - Молодцы! 👏 Местами на перемотке. Но выпуск хороший 🎉✨🎉✨
noir_character
noir_character
PRO
20 дек. 2025, 13:05 #
Что за кринж с вульгарными подкатами от Филиппа на 41ой минуте, максимально отталкивающе.. Мне аж некомфортно стало это смотреть, было жалко Олесю на этом моменте

При этом шутки и заигрывания с Димой наоборот смотрелись смешно и весело
FairyDream
FairyDream
25 дек. 2025, 11:38 #
@noir_character: потому что к мальчикам у Филиппа выходит натуральнее подкатывать, если вы понимаеипе, о чём я😄 А как доходит до "флирта" с женщинами, то он сразу "включает" (пытается, то есть) включить альфача, и выходит максимально неестественно и кринжово.
Petrograd
Petrograd
20 дек. 2025, 16:45 #
Филу очень понравился фильм "Гитлер капут!".
Это, конечно, говорит об не очень изысканном его вкусе)
aminagoddes
aminagoddes
20 дек. 2025, 23:20 #
Меня одну всё шоу раздражало как он с Олесей общается? Что ещё за мышка?? Как-то не по доброму он к ней.
Shmupsi
Shmupsi
21 дек. 2025, 01:36 #
Не плохой выпуск получился, но нудно понимать, что Киркоров это не поколение наших мам, а поколение бабушек и дедушек, и было видно, что ему не всегда понятно, что имеют ввиду ребята, но эти его грязнае шутки реально немного пугали 😅
katyakisl
katyakisl
22 дек. 2025, 18:49 #
Сколько ж вам лет?) Киркоров младше моих родителей лет на 5-10, мне 30 лет. И мои родители меня отлично понимают, так что думаю дело не в возрасте, а в мышлении
FairyDream
FairyDream
25 дек. 2025, 11:39 #
@Shmupsi: Киркоров буквально ровесник моего отца, у них разница в один день))) Мне 34.
nattimos
nattimos
21 дек. 2025, 03:32 #
Как много навыков и профессий у Филла 😆🌚
daliyasha
daliyasha
21 дек. 2025, 04:50 #
Благодарна НК, что так Филиппа раскрыли. У меня симпатии к нему добавилось +много.
Переживала за Диму, тк Филипп к нему подкатывает постоянно в Звёздах, а тут и сидеть долго рядом надо. Но вышло очень круто и естественно, и с этими нарядами такой яркий ход.
И Олеся как всегда звезда, не лебезила перед гостем, хотя было явно, что они очень уважают и даже побаиваются его.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
21 дек. 2025, 12:46 #
Что-то супер скучные три часа. Киркоров обычно любит похихикать. А тут толи не было желания в этом участвовать, толи не выспался, толи еще что :(
NaruHinka
NaruHinka
21 дек. 2025, 18:40 #
Вот который раз смотрю интервью филипа и он для меня очень странный. Типа вроде как молодится, все эти татухи, фиты с молодняком, но когда начинает говорить то сразу дед дедом. Кто-то может решить что он в образе и прикалывался в начале с вопросом в колоду, а я вижу что он реально не догоняет, как и с фразочками Олеси по выпуску. Прикол с тюремным жаргоном по этой же причине в трубу улетел, подкаты к олесе тоже рукалицо.
Но вот когда это всё показаное спадает и он (ну да, как дед!) рассказывает истории своего детства, своей карьеры, про Аллу вспоминает, какие-то тревожащие его чувства и мысли озвучивает, тогда следить за ним и слушать его приятно. Видно, что он искренне проникся в процессе выпуска, где-то взгрустнул, где-то пошутил и в целом приятное впечатление от выпускеэа осталось.
Хотя вроде 58 лет ещё не так много, но вот для меня у него прям дедовский вайб общения, отчего общая картинка противоречивая.
gudtanya
gudtanya
PRO
22 дек. 2025, 15:23 #
Очень было интересно, как в данный формат впишется Филипп. Вышло забавно, но местами видно, что он не до конца понимает юмор Олеси и Димы. Киркоров интересный персонаж, смешной, периодически кринжовый, яркий. Иногда мне было некомфортно от его странного поведения в сторону Олеси, по ней тоже было видно, что она чувствует себя не в своей тарелке🥴

Но, на самом деле, я чуть лучше узнала его после выпуска. Однако сложно понять, где он настоящий, а где шутит и скрывается за маской🤔
lolglebik
lolglebik
22 дек. 2025, 16:22 #
Три часа это сразу скип
Freyja89
Freyja89
22 дек. 2025, 19:17 #
Как-то я даже не смогла досмотреть. Хотя Олеся и Дима хороши 🤎
NatashaNeta
NatashaNeta
22 дек. 2025, 19:50 #
Удивлена, что Олеся с Димой спросили его про интервью Аллы и ее фразу про "помощь другу") интересно, на какой ответ они надеялись вообще)
Вообще вроде Киркоров там даже в середине выпуска реально взгрустнул и о чем-то задумался, но понять, где искренне, невозможно. Кажется, что узнали больше не про него, а про его маску, но иначе и не получилось бы.
marimoody
marimoody
23 дек. 2025, 01:26 #
Не испытываю негатива к Киркорову, нейтрально отношусь. Больше 50 минут не выдержала, ну очень скучно. Даже Дима в своём костюме с трудом спасает ситуацию. Мне кажется Филипп как гость не совсем формат для этого шоу.
subject_13
subject_13
24 дек. 2025, 15:31 #
Выгорел Киркоров, ему бы в санаторий, минеральной водички попить, книжки почитать.
А Баскова надо срочно звать в шоу, это будет стендап, все обоссутся!
t_av
t_av
25 дек. 2025, 03:00 #
Бабкина надежда уааахаха 🤣🤣🤣
__Алиса__
__Алиса__
PRO
25 дек. 2025, 22:05 #
Максимальный уровень неловкости это момент с троганьем пресса 🥴
Cтервятник
Cтервятник
26 дек. 2025, 02:34 #
Я про него почти ничего не знаю, не знала, что у него есть дети и что он был женат на Пугачевой. Всё что знала - у него большой гардероб и он общается с Басковым. Но для меня половина гостей натальной карты - неизвестные люди, о которых до шоу я ничего не слышала, тут хотя бы имя знакомое. В общем, мне было интересно, как и всегда. Ну да, он говорит как дед, но меня это не смутило, как и все замашки (он же сам говорил, что ему нужно делать шоу)
Круто, что на шоу приходят уже не только стендаперы, но и «массово известные» люди, без этого шоу я бы не пошла узнавать про моменты биографии Киркорова хд
loremipsum
loremipsum
PRO
26 дек. 2025, 03:29 #
Я все никак не могла вспомнить, где же я видела его наряд. Он его надевал на шоу «Минута славы» уже давно.
Вбить на ютубе можно «Киркоров упал на минуте славы»

(Зато я не помню, чем я вчера завтракала)
Mysterious-007
Mysterious-007
28 дек. 2025, 17:55 #
Блин у кого как, а я почувствовала опасность. А я прям кожей поняла что он очень жестокий, эгоцентричный, нарциссичный человек. Сколько самолюбования...какое хрупкое эго. Сколько же нужно много для того чтобы чувствовать спокойно)
RenEsme
RenEsme
02 янв. 18:09 #
Смотреть было очень тяжело, 3 часа - психологически сложно было это осилить, смотрела, буквально, два года! И все же конец оказался трогательным, милым, почувствовалось единение ребят и гостя. Видно было, что все устали, но какая же Олеся молодец! Не устану повторять, ее бесценный дар - эмпатия и тончайшее чувство такта. Жалко, что она страдает депрессией, сил ей и выздоровления. ❤
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
13 янв. 15:31 #
тяжело было Филиппа слушать, создавалось ощущение, что он в каждой фразе пытается обелить себя, выставить максимально хорошим. И вышло это очень искусственно.

На моменте, где Дима переоделся первое о чем я подумала, тупая мысль, но все же: Нифига себе как они под Диму костюм Киркорова перешили хD Ну просто... разница в росте афигеть какая у них
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
20 янв. 02:06 #
Филипп местами Димку сильно клеил 😂😂😂
merelin
merelin
02 апр. 17:43 #
какой же бесконечно тяжёлый и некомфортный выпуск
spartak25
spartak25
15 апр. 23:55 #
Филипп открытие конечно, один из2-3 лучших выпусков, и смешно и проникновенно.

tan0902ya
tan0902ya
17 апр. 02:40 #
Про натуральные бицепсы, попу и пресс смешно, конечно 😆
Написать комментарий: