s01e50 — #48 Ольга Серябкина

Натальная карта — s01e50 — #48 Ольга Серябкина

Моя оценка

3.026
MyShows
389
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 03:00
Всего просмотров: 3 48031.75%

Обсуждение 50 серии 1 сезона
Обсуждение серии

58
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
17 окт. 2025, 12:44 #
Морально тяжелая героиня.
Я помню, когда она была в Контактах еще, тогда было сложно смотреть тот выпуск. Поэтому я понимала, что будет здесь. Ее сложно слушать, она очень невнятно разговаривает, много звуков паразитов у нее.
С шуток Димы здесь я орала на всю комнату
daliyasha
daliyasha
05 июня 15:27 #
@GingerUnicorn: бился за тебя, как х*й об ляжку 😁
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
17 окт. 2025, 13:30 #
Очередной выпуск натальной карты просто выходит.

Чисто я на протяжении всего выпуска :
MargoRose
MargoRose
PRO
17 окт. 2025, 13:33 #
правда замучила тема с флиртом с каждым героем и героиней чисто по внешности :(
если сначала было прикольно даже, где-то органично, то тут уже вымученно
и в голове: а я это уже видел, и вот опять
тем более, когда и ведущие в отношениях, и сами герои

никогда бы не подумала, что Оля настоооолько тяжелая
вообще непонятно, какую мысль она хочет донести, как она песни писала, неясно
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
17 окт. 2025, 14:07 #
@MargoRose: С ней выпуск Вопрос ребром еще выходил, там тоже было очень сложно ее слушать
MargoRose
MargoRose
PRO
17 окт. 2025, 22:54 #
@GingerUnicorn: я еще тогда пыталась на мотор с ней в наталке попасть, представляю, какое бы разочарование было увидеть и услышать это все вживую...
Cuddler1
Cuddler1
PRO
17 окт. 2025, 13:33 #
Мне безумно понравился один из комментариев под выпуском: "Слушать невозможно, разговаривает как пьяный старый дед". Лучше и не сформулируешь 😄
Еще ни одно шоу с ее участием не удавалось посмотреть до конца, как бы эти шоу не любила... тут тоже прям со множеством перемоток идет
annerst5
annerst5
PRO
17 окт. 2025, 13:51 #
Не смотрела с Олей пожалуй ровно ничего, ждала этот выпуск, даже не смотря на то, что овнов было уже неприлично много в шоу, но чтобы настолько неловко и тяжело пошло, я и подумать не могла...
В Оле определенно есть магнетизм и сексуальность, но к сожалению только пока она не откроет рот, удивительное открытие для меня на сегодня, правда 😳
gudtanya
gudtanya
PRO
17 окт. 2025, 14:18 #
Я как будто немного разочарована, так как не этого ожидала от выпуска. Сложно было смотреть. Оля немногословная, а если начинает говорить, то у нее плохо получается формулировать мысли. Ну и атмосфера опять странная, Олеся и Дима снова подлизываются к герою:(

Надеюсь, следующий выпуск с Лапенко будет эмоционально комфортным🧘🏽‍♀️
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 окт. 2025, 14:36 #
действительно, один из самых тяжёлых и минимально интересных выпусков.
Оля совершенно не вникала в формат шоу, или даже не собиралась вникать. зачем пришла, для чего.. хз
Escapistka
Escapistka
PRO
17 окт. 2025, 17:47 #
Ольга совсем не поняла, куда она пришла и зачем.
Ей будто в ТЗ написали: «Тебе нужно просто сидеть и улыбаться», а тут, оказывается, еще и говорить надо, а она не умеет.
Ребята и так и сяк пытались это вытянуть, не знаю, получилось или нет, досматривать я не буду
RapunzelR
RapunzelR
19 окт. 2025, 14:49 #
@Reynisfjara: при этом, по словам Димы, она сама попросилась в Натальную карту. И зачем спрашивается…
Bang182
Bang182
19 окт. 2025, 18:46 #
@RapunzelR: вот мне тоже не понятно: сама захотела, но ни одной истории в итоге нормально не рассказала, ни мнений не высказывала. Может она хотела показать, что еще жива?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
17 окт. 2025, 18:36 #
Серябкина как будто по телефону разговаривает, странно звучит.
Гость сложный и неинтересный. Че приходила?
Вообще, последние гости НК разочаровывают. Раньше было лучше!
DarkJoker
DarkJoker
PRO
18 окт. 2025, 19:00 #
@x0m1ak: раньше больше юмористы-комики приходили, а щас зовут "звёзд" для хайпа видимо.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 окт. 2025, 19:34 #
@x0m1ak: о, я не одна заметила, ребята нормально, а она как через унитаз разговаривает...
x0m1ak
x0m1ak
PRO
19 окт. 2025, 19:40 #
@Dori_Grey: может микрофон далеко, или бракованным оказался.
id165383750
id165383750
17 окт. 2025, 19:34 #
Не выпуск а испанский стыд. Бесконечные неловкие паузы, Оля вкидывает какуе-то инфу не в тему , ведет себя странно будто под чем-то, вообщем это пзд. Шуток почти нет, слушать Олю тяжело, речь какая-то корявая, я в ахере
ginatln
ginatln
17 окт. 2025, 23:00 #
Ужасный гость. Зачем вообще пришла?!
mozhevelnik
mozhevelnik
18 окт. 2025, 00:35 #
представляю как они потом обсуждали героиню после съемок в гримерке
JaneOberst
JaneOberst
18 окт. 2025, 08:32 #
Удивительно полное отсутствие мыслительных процессов

Изо рта густо накрашенной женщины с грудью наружу весь выпуск вылетают не связанные друг с другом неразборчивые слова, она будто спит наяву.

А Димка здесь ведет себя как восьмиклассник - зачем даме интеллект когда есть тело)) вроде и пытается шутить, а видно что поплыл

Я поняла, что мне напоминает - это женский вариант выпуска с Джиганом)))
Пенгвин
Пенгвин
18 окт. 2025, 12:48 #
Смотрел на самой быстрой скорости, чтоб быстрее это закончилось.
Grenuy
Grenuy
18 окт. 2025, 22:05 #
Мне очень нравится Оля. Не разделяю общего негодования
lena_lena_st
lena_lena_st
18 окт. 2025, 22:10 #
Вообще не зашла героиня. Как будто два слова связать не может, тяжело слушать человека, который теряет мысль не закончив предложение. Аа..ну да..бывает…нет..э.. ну наверное.
lena_lena_st
lena_lena_st
18 окт. 2025, 22:16 #
Женская энергетика конечно бешеная у серябкиной, она есть объективно. Взгляд притягивает. Хотя внешне я не считаю её красоткой. Внешность посредственная
katyuhaaaaa
katyuhaaaaa
18 окт. 2025, 23:11 #
Блин мне кажется она переживает, и от части что-то специально не говорит. На середине шоу хорошо раскрылась, видимо от тем зависит. Зря столько хейта🥺
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 окт. 2025, 19:37 #
@katyuhaaaaa: Согласна, она вон весь эфир шарик крутила не переставая. Да и сама сказала вроде, что не сильна в диалоге.
smetana_sg
smetana_sg
13 нояб. 2025, 06:05 #
@Dori_Grey: ну у нее по наталке проблемы с речью)
virus-sna
virus-sna
PRO
18 окт. 2025, 23:30 #
Не получилось досмотреть, ну какая-то героиня совсем никакая, коннекта с ведущими словно бы не сложилось. Сильного негатива нет, но и интереса ноль, досматривать не хочется.
GeniyX
GeniyX
PRO
19 окт. 2025, 13:58 #
Бедные Олеся и Дима🥲как могли вытягивали этот выпуск
RapunzelR
RapunzelR
19 окт. 2025, 14:48 #
Безумно сложно было смотреть выпуск. Серябкина вообще говорить не умеет, постоянно путается в мыслях и запинается.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 окт. 2025, 19:40 #

я конечно не овен, но тоже хочу дох** денюшек..

Про Олю написали много, скажу про Журавлика.
Пожалуйста, не слушайте его песню "Убегу из города" это очень сильная штучка!!
Сначала я её послушала и решила - ху**а...
а потом, меня накрыло.. уже неделю пою..

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 окт. 2025, 20:04 #
@Dori_Grey: меня подсадили на его трек "парашют". постоянно в окружении крутили и я потом так же неосознанно ходил пел в голове 🙈😅
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 окт. 2025, 20:09 #
@Tikhonov91: пошла слушать, чувствую новую музвкальную неделю 😂
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 окт. 2025, 20:11 #
@Dori_Grey: ну там вайбы такие интересные. чем то Агату Кристи напоминает🥲
lliriKirill
lliriKirill
20 окт. 2025, 21:24 #
Антидепрессантов было много
imRebel
imRebel
20 окт. 2025, 22:46 #
Для чего она просилась на шоу?🤷
Очень сложно слушать Серябкину, я не понимаю, как она с таким словарным запасом пишет тексты, пусть и попсовые 🤔
slonya911
slonya911
21 окт. 2025, 18:44 #
к сожалению, изначально знала, что будет такая ситуация с «бэ мэ», так как смотрела не одно интервью с ольгой, где все это наглядно показано. очень люблю натальную карту, диму и олесю, но этот выпуск вообще мимо из-за гостя 🥺
malvinackam
malvinackam
22 окт. 2025, 12:59 #
После выпуска контактов с ней, я ожидала что будет тяжело, но чтобы настолько(
На самом деле, есть ощущение что она на чем-то сидит уже много лет, иначе что с речью? И когда слышишь что она все эти песни писала, даже не верится, понятно что там нет невероятных прям текстов, но все же.
angell_of_mine
angell_of_mine
22 окт. 2025, 17:18 #
Одну в шоу/интервью вижу впервые и, пожалуй, последний раз)))
Но в части текстов хочется отметить, что я, например, тоже в тексте себя увереннее чувствую, можно продумать мысль/сформулироваться/подобрать слова, а в разговоре могу теряться.
Но с другой стороны Оля, вроде как (😂🤷🏻‍♀️), уверенный человек, умеющий якобы одной энергетикой не допустить нарушение своих границ. Послать ок, а с речью как-то не задалось)
RenEsme
RenEsme
22 окт. 2025, 18:08 #
И вот выпуск с Ваней Дмитриенко становится всё веселее и веселее, всё адекватнее и адекватнее 😄😄😄
superime
superime
22 окт. 2025, 18:10 #
Оля, целый выпуск делавшая вид что не хайпилась на теме «отношений» с Леной, конечно кек😁
laylis
laylis
25 окт. 2025, 17:16 #
Оля будто не может связать двух слов, очень тяжело смотреть, видно что ей как-то пофиг максимально
Moonacre
Moonacre
17 янв. 10:19 #
@laylis: ей не пофиг, ей нормально 😅
tretya
tretya
25 окт. 2025, 19:23 #
К сожалению, Оля - тот случай, когда картинка красивая и лучше молчать, чтобы не портить впечатление
Natalie_isakova
Natalie_isakova
27 окт. 2025, 12:47 #
Самый сложный и неинтересный гость.

Слушать невозможно, да и нечего слушать. Человек не может связать и двух слов, все ответы односложные и слова путаются между собой. Какие стихи этот человек может написать? Обычно у людей, пишущих стихи, большой словарный запас. И можно было бы всё это списать на смущение, но ведь Оля не первый год перед камерой.

Помню давно она была в контактах у шастуна, тоже было очень тяжело её слушать.
Ощущение, что человек привык выезжать на своей внешности, а остальные умения, видимо она считает, в жизни не пригодятся.
Ей так внушили, что она какая-то богиня, что даже разговаривает с мужчинами высокомерно (как она попросила Диму приготовить чай).

Четвёртый день пытаюсь досмотреть и то лишь потому что не люблю бросать на пол пути.
kvilend
kvilend
27 окт. 2025, 21:53 #
Олю очень тяжело слушать. Не смогла досмотреть выпуск
просто_Ю
просто_Ю
29 окт. 2025, 23:43 #
Все таки какая у неё аура... Статность, грация, ни грамма гопоты. Хладнокровная, немногослованя, элегантная. Будто дворянка, голубая кровь...
Не слежу за ней, интересно, читает ли она книги. Мне кажется ей подошло бы читать русскую классику, чуть больше словарного запаса, и к ней в ноги будут падать.
lukyanskova_ev
lukyanskova_ev
30 окт. 2025, 09:47 #
Нормально.(с)
puvivi
puvivi
05 нояб. 2025, 14:52 #
Начиталась комментариев перед просмотром и готовилась к худшему. Но в целом вышло НОРМАЛЬНО

Есть ли проблемы с речью - да
Не выкупает ли иногда - да
Но в топ худших выпусков она всё равно не попала. Просто ещё один из выпусков на один раз
Ksenia___
Ksenia___
07 нояб. 2025, 22:29 #
Послевкусие от выпуска, как от выпуска с Джиганом 🫣
kltknk
kltknk
08 нояб. 2025, 13:58 #
Пожалуй, одна из худших гостей в НК.
Столько тирад о том, какая она крутая, а по факту - показной блеск без внутреннего содержания.
По мне, так человек крутой, когда он умеет выражать свои мысли.
А не «да», «ну как бы», «нормально».
smetana_sg
smetana_sg
13 нояб. 2025, 06:11 #
Открытым текстом говорят, что по наталке меркурий в ретрограде и положение, которое дает проблемы с речью и выражением мыслей - Комментарии "как сложно слушать и бла-бла". Ну так вот оно))))
Мне выпуск ок, не восторг, но вполне ок.
про ее лилит было интересно, явно проработка есть)
Joeymustdie
Joeymustdie
21 нояб. 2025, 22:25 #
Нуу, как бы, понятненько
Moonacre
Moonacre
17 янв. 10:18 #
Очень много негативных комментариев в адрес Оли... Мой не станет исключением 😅
Очень странный гость, не могла сформировать свою мысль, как мне кажется, она вообще не понимала, зачем пришла. Весь выпуск вывезли Дима с Олесей.
Под конец выпуска, конечно, Оля как-то "раскочегарилась", "разогналась", но все равно не это не сильно спасло... Хотя она эффектная и определенное очарование в ней есть💖
RenEsme
RenEsme
17 янв. 10:24 #
@Moonacre: видимо, раскочегарилась под самый конец - я отключилась раньше. А я очень терпелива обычно 🤣🤣🤣
Moonacre
Moonacre
18 янв. 00:47 #
@RenEsme: да, все верно)
+- стало интересно на "карьере и деньгах"
daliyasha
daliyasha
05 июня 15:44 #
Добила выпуск, сложно, да, Оля с трудом передаёт мысли, много неловких пауз, но какая она крутая. Даже в этом сложном интервью видно, что она сильная женщина, как она сказала самодостаточная, таких обожаю. И правда от нее веет этим сексом вашим. Люди разные бывают, это нормально.
Написать комментарий: