Морально тяжелая героиня. Я помню, когда она была в Контактах еще, тогда было сложно смотреть тот выпуск. Поэтому я понимала, что будет здесь. Ее сложно слушать, она очень невнятно разговаривает, много звуков паразитов у нее. С шуток Димы здесь я орала на всю комнату
правда замучила тема с флиртом с каждым героем и героиней чисто по внешности :( если сначала было прикольно даже, где-то органично, то тут уже вымученно и в голове: а я это уже видел, и вот опять тем более, когда и ведущие в отношениях, и сами герои
никогда бы не подумала, что Оля настоооолько тяжелая вообще непонятно, какую мысль она хочет донести, как она песни писала, неясно
Мне безумно понравился один из комментариев под выпуском: "Слушать невозможно, разговаривает как пьяный старый дед". Лучше и не сформулируешь 😄 Еще ни одно шоу с ее участием не удавалось посмотреть до конца, как бы эти шоу не любила... тут тоже прям со множеством перемоток идет
Не смотрела с Олей пожалуй ровно ничего, ждала этот выпуск, даже не смотря на то, что овнов было уже неприлично много в шоу, но чтобы настолько неловко и тяжело пошло, я и подумать не могла... В Оле определенно есть магнетизм и сексуальность, но к сожалению только пока она не откроет рот, удивительное открытие для меня на сегодня, правда 😳
Я как будто немного разочарована, так как не этого ожидала от выпуска. Сложно было смотреть. Оля немногословная, а если начинает говорить, то у нее плохо получается формулировать мысли. Ну и атмосфера опять странная, Олеся и Дима снова подлизываются к герою:(
Надеюсь, следующий выпуск с Лапенко будет эмоционально комфортным🧘🏽♀️
действительно, один из самых тяжёлых и минимально интересных выпусков. Оля совершенно не вникала в формат шоу, или даже не собиралась вникать. зачем пришла, для чего.. хз
Ольга совсем не поняла, куда она пришла и зачем. Ей будто в ТЗ написали: «Тебе нужно просто сидеть и улыбаться», а тут, оказывается, еще и говорить надо, а она не умеет. Ребята и так и сяк пытались это вытянуть, не знаю, получилось или нет, досматривать я не буду
@RapunzelR: вот мне тоже не понятно: сама захотела, но ни одной истории в итоге нормально не рассказала, ни мнений не высказывала. Может она хотела показать, что еще жива?
Серябкина как будто по телефону разговаривает, странно звучит. Гость сложный и неинтересный. Че приходила? Вообще, последние гости НК разочаровывают. Раньше было лучше!
Не выпуск а испанский стыд. Бесконечные неловкие паузы, Оля вкидывает какуе-то инфу не в тему , ведет себя странно будто под чем-то, вообщем это пзд. Шуток почти нет, слушать Олю тяжело, речь какая-то корявая, я в ахере
Вообще не зашла героиня. Как будто два слова связать не может, тяжело слушать человека, который теряет мысль не закончив предложение. Аа..ну да..бывает…нет..э.. ну наверное.
Женская энергетика конечно бешеная у серябкиной, она есть объективно. Взгляд притягивает. Хотя внешне я не считаю её красоткой. Внешность посредственная
Не получилось досмотреть, ну какая-то героиня совсем никакая, коннекта с ведущими словно бы не сложилось. Сильного негатива нет, но и интереса ноль, досматривать не хочется.
Про Олю написали много, скажу про Журавлика. Пожалуйста, не слушайте его песню "Убегу из города" это очень сильная штучка!! Сначала я её послушала и решила - ху**а... а потом, меня накрыло.. уже неделю пою..
к сожалению, изначально знала, что будет такая ситуация с «бэ мэ», так как смотрела не одно интервью с ольгой, где все это наглядно показано. очень люблю натальную карту, диму и олесю, но этот выпуск вообще мимо из-за гостя 🥺
После выпуска контактов с ней, я ожидала что будет тяжело, но чтобы настолько( На самом деле, есть ощущение что она на чем-то сидит уже много лет, иначе что с речью? И когда слышишь что она все эти песни писала, даже не верится, понятно что там нет невероятных прям текстов, но все же.
Одну в шоу/интервью вижу впервые и, пожалуй, последний раз))) Но в части текстов хочется отметить, что я, например, тоже в тексте себя увереннее чувствую, можно продумать мысль/сформулироваться/подобрать слова, а в разговоре могу теряться. Но с другой стороны Оля, вроде как (😂🤷🏻♀️), уверенный человек, умеющий якобы одной энергетикой не допустить нарушение своих границ. Послать ок, а с речью как-то не задалось)
Слушать невозможно, да и нечего слушать. Человек не может связать и двух слов, все ответы односложные и слова путаются между собой. Какие стихи этот человек может написать? Обычно у людей, пишущих стихи, большой словарный запас. И можно было бы всё это списать на смущение, но ведь Оля не первый год перед камерой.
Помню давно она была в контактах у шастуна, тоже было очень тяжело её слушать. Ощущение, что человек привык выезжать на своей внешности, а остальные умения, видимо она считает, в жизни не пригодятся. Ей так внушили, что она какая-то богиня, что даже разговаривает с мужчинами высокомерно (как она попросила Диму приготовить чай).
Четвёртый день пытаюсь досмотреть и то лишь потому что не люблю бросать на пол пути.
Все таки какая у неё аура... Статность, грация, ни грамма гопоты. Хладнокровная, немногослованя, элегантная. Будто дворянка, голубая кровь... Не слежу за ней, интересно, читает ли она книги. Мне кажется ей подошло бы читать русскую классику, чуть больше словарного запаса, и к ней в ноги будут падать.
Пожалуй, одна из худших гостей в НК. Столько тирад о том, какая она крутая, а по факту - показной блеск без внутреннего содержания. По мне, так человек крутой, когда он умеет выражать свои мысли. А не «да», «ну как бы», «нормально».
Открытым текстом говорят, что по наталке меркурий в ретрограде и положение, которое дает проблемы с речью и выражением мыслей - Комментарии "как сложно слушать и бла-бла". Ну так вот оно)))) Мне выпуск ок, не восторг, но вполне ок. про ее лилит было интересно, явно проработка есть)
Очень много негативных комментариев в адрес Оли... Мой не станет исключением 😅 Очень странный гость, не могла сформировать свою мысль, как мне кажется, она вообще не понимала, зачем пришла. Весь выпуск вывезли Дима с Олесей. Под конец выпуска, конечно, Оля как-то "раскочегарилась", "разогналась", но все равно не это не сильно спасло... Хотя она эффектная и определенное очарование в ней есть💖
Добила выпуск, сложно, да, Оля с трудом передаёт мысли, много неловких пауз, но какая она крутая. Даже в этом сложном интервью видно, что она сильная женщина, как она сказала самодостаточная, таких обожаю. И правда от нее веет этим сексом вашим. Люди разные бывают, это нормально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Я помню, когда она была в Контактах еще, тогда было сложно смотреть тот выпуск. Поэтому я понимала, что будет здесь. Ее сложно слушать, она очень невнятно разговаривает, много звуков паразитов у нее.
С шуток Димы здесь я орала на всю комнату
Чисто я на протяжении всего выпуска :
если сначала было прикольно даже, где-то органично, то тут уже вымученно
и в голове: а я это уже видел, и вот опять
тем более, когда и ведущие в отношениях, и сами герои
никогда бы не подумала, что Оля настоооолько тяжелая
вообще непонятно, какую мысль она хочет донести, как она песни писала, неясно
Еще ни одно шоу с ее участием не удавалось посмотреть до конца, как бы эти шоу не любила... тут тоже прям со множеством перемоток идет
В Оле определенно есть магнетизм и сексуальность, но к сожалению только пока она не откроет рот, удивительное открытие для меня на сегодня, правда 😳
Надеюсь, следующий выпуск с Лапенко будет эмоционально комфортным🧘🏽♀️
Оля совершенно не вникала в формат шоу, или даже не собиралась вникать. зачем пришла, для чего.. хз
Ей будто в ТЗ написали: «Тебе нужно просто сидеть и улыбаться», а тут, оказывается, еще и говорить надо, а она не умеет.
Ребята и так и сяк пытались это вытянуть, не знаю, получилось или нет, досматривать я не буду
Гость сложный и неинтересный. Че приходила?
Вообще, последние гости НК разочаровывают. Раньше было лучше!
Изо рта густо накрашенной женщины с грудью наружу весь выпуск вылетают не связанные друг с другом неразборчивые слова, она будто спит наяву.
А Димка здесь ведет себя как восьмиклассник - зачем даме интеллект когда есть тело)) вроде и пытается шутить, а видно что поплыл
Я поняла, что мне напоминает - это женский вариант выпуска с Джиганом)))
я конечно не овен, но тоже хочу дох** денюшек..
Про Олю написали много, скажу про Журавлика.
Пожалуйста, не слушайте его песню "Убегу из города" это очень сильная штучка!!
Сначала я её послушала и решила - ху**а...
а потом, меня накрыло.. уже неделю пою..
Очень сложно слушать Серябкину, я не понимаю, как она с таким словарным запасом пишет тексты, пусть и попсовые 🤔
На самом деле, есть ощущение что она на чем-то сидит уже много лет, иначе что с речью? И когда слышишь что она все эти песни писала, даже не верится, понятно что там нет невероятных прям текстов, но все же.
Но в части текстов хочется отметить, что я, например, тоже в тексте себя увереннее чувствую, можно продумать мысль/сформулироваться/подобрать слова, а в разговоре могу теряться.
Но с другой стороны Оля, вроде как (😂🤷🏻♀️), уверенный человек, умеющий якобы одной энергетикой не допустить нарушение своих границ. Послать ок, а с речью как-то не задалось)
Слушать невозможно, да и нечего слушать. Человек не может связать и двух слов, все ответы односложные и слова путаются между собой. Какие стихи этот человек может написать? Обычно у людей, пишущих стихи, большой словарный запас. И можно было бы всё это списать на смущение, но ведь Оля не первый год перед камерой.
Помню давно она была в контактах у шастуна, тоже было очень тяжело её слушать.
Ощущение, что человек привык выезжать на своей внешности, а остальные умения, видимо она считает, в жизни не пригодятся.
Ей так внушили, что она какая-то богиня, что даже разговаривает с мужчинами высокомерно (как она попросила Диму приготовить чай).
Четвёртый день пытаюсь досмотреть и то лишь потому что не люблю бросать на пол пути.
Не слежу за ней, интересно, читает ли она книги. Мне кажется ей подошло бы читать русскую классику, чуть больше словарного запаса, и к ней в ноги будут падать.
Есть ли проблемы с речью - да
Не выкупает ли иногда - да
Но в топ худших выпусков она всё равно не попала. Просто ещё один из выпусков на один раз
Столько тирад о том, какая она крутая, а по факту - показной блеск без внутреннего содержания.
По мне, так человек крутой, когда он умеет выражать свои мысли.
А не «да», «ну как бы», «нормально».
Мне выпуск ок, не восторг, но вполне ок.
про ее лилит было интересно, явно проработка есть)
Очень странный гость, не могла сформировать свою мысль, как мне кажется, она вообще не понимала, зачем пришла. Весь выпуск вывезли Дима с Олесей.
Под конец выпуска, конечно, Оля как-то "раскочегарилась", "разогналась", но все равно не это не сильно спасло... Хотя она эффектная и определенное очарование в ней есть💖
+- стало интересно на "карьере и деньгах"