s01e48 — #46 Прохор Шаляпин

Натальная карта — s01e48 — #46 Прохор Шаляпин

Моя оценка

4.567
MyShows
566
Длительность:
Даты выхода: 05.09.2025 03:00
Всего просмотров: 4 56741.66%

Обсуждение 48 серии 1 сезона
Обсуждение серии

60
al_iskh
al_iskh
PRO
05 сент. 2025, 13:31 #
Очень уютный выпуск вышел. 🔥 Я прям кайфанула.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
05 сент. 2025, 14:09 #
Боже, какой же офигенный выпуск, который мы так ждали, да и ещё в такой замечательной локации — Верхней колыбельке. Мурашки шли весь выпуск, как замечательно всё организовали ребята 😱🤤

Идеально просто всё — вайб, гость и локации.

Прохер и похер Шаляпин 😅 такой прикольный и свой человек, которого очень интересно слушать.
Самый лучший выпуск для меня🔝😍
И песни послушали, и самогонки выпили, и по-свойски посидели на природе🌲👍🏻
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 сент. 2025, 14:11 #
вотэтоничегожсебе!!! был наслышан, что будет какой-то спецвыпуск НК, но даже не догадывался, что настолько круто получится!🥲

очень красиво и атмосферно вышло, смена локации пошла тут на пользу и пошёл свой особенный вайб. много смеха и душевности, уютности и хороших людей.

сам Прохор тоже в последнее время раскрывается и постоянно на каком то приколе во всех шоу. прям очень хорошо выпуск зашёл 🙂
MargoRose
MargoRose
PRO
05 сент. 2025, 15:27 #
выпуск красивый, ✨ аж хочется еще
локация (ура, Верхняя Колыбелька с жителями), костюмы (эс олвейс), дух лета и деревни

но гость
Шаляпин уже везде и всюду, говорит одно и тоже про женщин, деньги и отдых
по мне так, вообще не раскрылся
в Верхней Колыбельке хотелось кого-то подушевнее🥺
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 сент. 2025, 16:21 #
Выпуск, просто мёд для моего сердечка.

Шикарная локация, Дима прямо светится от гордости. Очень уютно и по-домашнему.

Шаляпин это любовь, не вижу ничего плохого в том, что человек, честно говорит, чего хочет от жизни. А уровню его самоиронии можно только позавидовать.
Cathleen
Cathleen
05 сент. 2025, 16:58 #
Идея со съёмками на природе, да еще на родине Димы 🔥🔥🔥
Выпуск душевный 👍👍👍
Посмотрела с удовольствием 😍
После такой красоты я отказываюсь смотреть Натальную карту в другом формате 😉
Жду выпуска с Фаустом🤭
Sol13
Sol13
05 сент. 2025, 20:03 #
Обожаю Прохора🤣🤣🤣
Это был шикарный выпуск в шикарной локации))❤
keeply
keeply
05 сент. 2025, 21:41 #
Такой выпуск душевный вышел!!
waylees
waylees
05 сент. 2025, 21:59 #
Выпуск не понравился, слишком длинный, много разговоров ни о чем
elizaveta_102
elizaveta_102
05 сент. 2025, 22:09 #
Давно не было выпуска, который я смотрела без перерывов от начала до конца! Супер!
ginatln
ginatln
05 сент. 2025, 22:53 #
По сравнению с предыдущим выпуском, небо и земля. В этом выпуске все объяснили, все рассказали, по полочкам разложили. Не то, что в прошлом. Прям накинулись на пацана и стебались весь выпуск..
victory_pike
victory_pike
05 сент. 2025, 23:12 #
Какой же легендарный и красивый выпуск!
И смешной, конечно же
ginatln
ginatln
06 сент. 2025, 00:47 #
Очень хороший выпуск. Душевный. Локация замечательная 😍 классно придумали ❤️
ginatln
ginatln
06 сент. 2025, 00:49 #
Дима, прям в своей стихии ❤️
Escapistka
Escapistka
PRO
06 сент. 2025, 09:56 #
Все два с половиной часа смотрела на тарелку с раками 😂
Очень душевно, легко и весело. Классный выпуск получился)
С момента про Копенкину в голос 😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
06 сент. 2025, 12:32 #
@Reynisfjara: я даже всплакнула😅
daliyasha
daliyasha
06 сент. 2025, 15:22 #
@Dori_Grey: и я ржала до слез
Acritas
Acritas
06 сент. 2025, 10:11 #
Очень виден момент, когда произошел обмен репликами про измены любимой жене в сторону Димы и ответка про бабок в сторону Прохора. Потом целый час почти Шаляпин только в сторону Олеси говорил и отвечал, полностью игноря Диму.
Некрасиво, имхо, с обеих сторон. Дима в поисках истины заподъебывался гостя, Прохор перешел черту в плане влезть в личное, которое не тащат в общественное пространство.

Потом, видимо, был перерыв и с момента обсуждения про Африку вроде выровнялось.

Ну а в итоге, это был не столько выпуск НК, сколько бенефис Прохора🤣 После первого шара я даже и не видела, кому они доставались.
TimelordRu
TimelordRu
06 сент. 2025, 23:41 #
@Acritas: типо Прохор не просто так это сказал в сторону Журавлёва?
Acritas
Acritas
07 сент. 2025, 06:07 #
@TimelordRu: вообще без понятия, в том-то и дело, что насколько я вижу по нескольким шоу - Дима особо жену не пиарит и не рассказывает налево-направо про неё. В общем, хз, но момент был некрасивый.
daliyasha
daliyasha
06 сент. 2025, 15:20 #
Очень понравился выпуск, жаль, что про Верхнюю Колыбельку ничего не рассказали/показали.
Дима придерживается образа деревенского парня, но самое классное, что он и правда такой, как он любит свою родину, мне кажется уже все знают про Верхнюю Колыбельку.
Олесечка молодец, находит коннект с любым зрителем, я думала, что там не совсем ЦА и им будет много непонятного и неинтересного. Но она профи.
И как вписался Прохор в этот выпуск выездной, он, конечно, поверхностный человек, но обожаю за его прямоту. Подозреваю, что Дима односельчан спрашивал, кого позвать.
Grenuy
Grenuy
07 сент. 2025, 13:20 #
@daliyasha: в Колыбельку они с Игорем Джабраиловым ездили, там аж две части историй разных
daliyasha
daliyasha
07 сент. 2025, 14:03 #
@Grenuy: там прям экскурсия? Надо посмотреть, спасибо
Grenuy
Grenuy
08 сент. 2025, 20:31 #
@daliyasha: да!
89911132071
89911132071
06 сент. 2025, 17:02 #
Лууууучшииииййй)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
06 сент. 2025, 17:44 #
Комментарий удален
fedosha_
fedosha_
06 сент. 2025, 18:40 #
В конце пустила слезу с Олесей🥲🫣😅

Весь выпуск улыбалась, очень классно получилось, вот что-то такое бы на Новый год, студия как будто уже приелась.

Прохор легенда, только он мог вписаться в деревню так органично🤌🏻
весь выпуск думала, знала бы моя бабушка, что когда-то и я оценю Шаляпина, не поверила бы 😅 эх, уверенна смотрели бы вместе🥲
lavni
lavni
06 сент. 2025, 18:44 #
Герой выпуска с такой неприязнью отозвался о душной студии, что закралась мысль - а не его ли это было условие снимать на свежем воздухе 🤔 Заодно не как у всех, подходит под имидж.

В любом случае, Колыбелька, местные зрители и эти яства - ммм, услада для глаз.
Как и искусно парирующие нападки Олеся с Димой - для ушей.

Отдельно отмечу эксклюзивные вставки с Димой между рубриками - я ТАК СМЕЯЛАСЬ
umka_pumka
umka_pumka
07 сент. 2025, 07:19 #
@lavni: Дима же сказал, что давно хотел выпуск такой сделать и вот всё сложилось.
Душная студия — это душная студия, жарко, тесно. А на природе стол с раками 😂
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
06 сент. 2025, 18:50 #
Комментарий удален
dinodinio
dinodinio
06 сент. 2025, 20:42 #
Ждём следующий спец выпуск с Краснодарского края 🥰🥰 такую идеальность надо повторить
daliyasha
daliyasha
07 сент. 2025, 14:05 #
@dinodinio: интересно, какого гостя выберут для Олесиной родины
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
06 сент. 2025, 22:45 #
Ну, спец выпуск прикольный и даже очень понравилась тема. А вот сам герой Шаляпин я так не полюбила, только о деньгах говорит... как то особо не интересно, и немного душный, особо не раскрыли. И отталкивает смотреть дальше, но я досмотрела.
Gvozdevavar
Gvozdevavar
06 сент. 2025, 22:55 #
Боже, как это красиво!!
smirnova_an
smirnova_an
07 сент. 2025, 01:00 #
Выпуск 1000000 из 10 🥹
Так тёплышко на душе от этой атмосферы, природы, местных людей…
olyAAllure
olyAAllure
07 сент. 2025, 02:36 #
Шикарнейший выпуск, прям отдых для души. Видно, что прохор интересный человек, с бабками-то ещё найти общий язык надо))
umka_pumka
umka_pumka
07 сент. 2025, 07:16 #
Выпуск шикарный! Очень красивая локация, яблочки, много зелени, гирлянды и так органично на фоне всего этого выглядят и Дима с Олесей, и Прохор. Кажется, для деревенского гостя лучшего варианты было не найти.
Смотрела до половины пятого утра, ни о чём не жалею ))) было хорошо! Много стеба, душевности и песня в конце 💔 Растрогалась вместе с Олесей.
RapunzelR
RapunzelR
07 сент. 2025, 10:27 #
Прохор шикарен, конечно. И было так классно, что сделали выпуск в родном месте Димы
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
07 сент. 2025, 13:02 #
Какой же душевный выпуск ♥️
gudtanya
gudtanya
PRO
07 сент. 2025, 13:09 #
Замечательный выпуск: и атмосфера, и гость, и Олеся с Димой🥰
Выпуск прошел по щелчку пальцев, улыбка не сходила с лица. Шаляпин тот ещё мем, как что-то скажет, так живот потом болит от смеха🤣
thompson
thompson
07 сент. 2025, 21:11 #
Выпуск душевный - спору нет. Здорово, что ребята выбрались в Колыбельку. Но гость сомнительный. Прохор абсолютно пустой, не имеющий ничего за душой человек. Все два с половиной часа ни о чём, кроме как о деньгах говорить не мог. Всё это переводится в хиханьки, но в каждой шутке есть доля правды. И правда в том, что он типичный разводила и всё.
lolglebik
lolglebik
08 сент. 2025, 01:14 #
Прохор - хуманизация мистера Крабса🦀
shastttys
shastttys
09 сент. 2025, 00:25 #
Какой выпуск🔥
Почему то с годами Прохор начал нравиться больше, эти его подколы и шутки, я падала со смеху, особенно с его историй из жизни😂

Первый выпуск, который хотелось чтобы длился как можно больше. Атмосфера такая домашняя, мне понравилось даже намного больше чем обычные в студии. Для меня этот выпуск самый комфортный и не надоедливый
Natalie_isakova
Natalie_isakova
10 сент. 2025, 17:54 #
Какой же офигенный выпуск❤️🔥 очень душевный и красивый😊

Прохора очень интересно слушать. Нравится за свою искренность и чувство юмора.

Первый выпуск за долгое время, который хотелось смотреть сразу от начала до конца💕
Chip_kate
Chip_kate
11 сент. 2025, 19:57 #
Вот вроде Прохор действительно стал нравиться больше за последние годы, но конкретно в этом выпуске его не раскрыли и он всячески этому способствовал. Не разделяю восторгов других, потому что снять маску с героя ребятам не удалось от слова совсем. И шары он от балды отдавал, никак не проявлял заинтересованность к самому разбору. Это расстроило, конечно.

А так, конечно, атмосфера спецвыпуска из Колыбельки шикарна 🫶
просто_Ю
просто_Ю
14 сент. 2025, 13:25 #
Такой красивый выпуск, атмосферный!!!!😍😍😍
Прохор так осуждающе весь выпуск смотрел на Диму😂😂
juliakey
juliakey
20 сент. 2025, 11:51 #
очень красивый выпуск, и идея сделать мотор в Колыбельке просто огонь!
Олеся с Димой в образах господ как влитые, больше всего понравились заставки с Димой :D

Но гость - премерзкий. Удивляюсь комментариям, мол, наш, такой, простой, такой искренний, такой юморной.

На мой взгляд, абсолютно пластмассовый персонаж. Возможно, за маской действительно скрывается умный, интересный человек со своей философией, но показывает он, как всегда Олеся говорит "свою личинку")
Весь выпуск плевался ядом и противоречил сам себе.

То "че там про деньги", то "а че мы все о деньгах, да о деньгах"
То Олеся говорит, "дом достанется, но каким способом", и он ей отвечает, "неважно!"
То потом съезжает с темы про лиса, типа, я нечестными путями не хожу
И это говорит человек, который переименовался в Шаляпина и рассчитывал, что на этом основании ему перепадет наследство))0))0

Максимально не понравились все эти плевки в сторону людей в стиле "не то, что некоторые" "не то, что у тебя" "не то, что там на эстраде"
Любой комментарий Димы, даже не обидный, даже без подколов! Возвращал с вот этим вот "да, а у тебя-то"

Расстроило, что в какой-то момент Дима повелся на эти говно-провокации и тоже начал в это играть

Надеялась, что в какой-то момент он уберет вот эту свою манеру "люди добрые", но нет, весь выпуск натужный смех , истории про подруг, и, правильно Диима заметил, вместо того, чтобы мифы вокруг себя развенчивать или хотя бы перенаправлять диалог в другое русло, он продолжал закручивать всё вокруг возраста, денег и тп.

Ну короче... весь спектр эмоций вызвал этот выпуск))
Grenuy
Grenuy
24 сент. 2025, 12:44 #
@juliakey: согласна, Прохор вообще только антипатию вызывает
pertussis
pertussis
21 сент. 2025, 13:09 #
какой же атмосферный выпуск получился 🤭
yh11
yh11
22 сент. 2025, 18:08 #
Поправьте, но вроде Прохор уже был на нк, на концерте, который без записи. Можете кто-то был. Они реально одно и тое обсуждали и там, и в выпуске, интересно
Feelatic_com
Feelatic_com
29 сент. 2025, 03:53 #
Прохор весь диалог был чуть повернут к Олесе, говорил чаще с ней, смотрел в основном на нее. И делал комплименты её красоте.
Все-таки, в его случае это действительно выбор. Потому что красивая девушка его очевидно привлекает))
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 сент. 2025, 15:24 #
А я не понял подъеба Прохора в сторону Журавля по поводу измены.. Тезка мой не без греха?)
user-user352
user-user352
02 окт. 2025, 23:39 #
@x0m1ak: если Диму это так задело, значит там что-то есть😈
kot_nastya
kot_nastya
21 окт. 2025, 21:39 #
@x0m1ak: может, это про то, что многие в Интернете приписывают Диме и Олесе роман? Типа «у них такая химия, у друзей так не бывает, он её так сладко с днем рождения поздравлял в инсте, они точно любовники» (это не мои слова). Ещё он говорил в каком-то подкасте «если бы не жена, мы точно были бы вместе с Олесей»
x0m1ak
x0m1ak
PRO
22 окт. 2025, 16:13 #
@kot_nastya: ну кстати может быть, это версия самая правдоподобная
w1semc
w1semc
29 сент. 2025, 21:53 #
Веселый выпуск получился) мне нравится ролевая модель Прохора) зачем урабатываться, лучше тратить чужие деньги)
lliriKirill
lliriKirill
03 окт. 2025, 20:11 #
Красиво сняли.
id7872573
id7872573
22 окт. 2025, 12:19 #
Такой душевный и смешной выпуск !
HollyBeria
HollyBeria
29 окт. 2025, 20:13 #
Мне кажется, это лучший выпуск Натальной карты, что я только видела. Юмор Прохора это что-то на новом уровне, потрясающе!
ania-f
ania-f
31 окт. 2025, 16:32 #
Очень напряжённая динамика между Прохором и Димой местами была😬
Как-то я такого не ожидала ни от одного, ни от другого
lolipop_ik
lolipop_ik
17 нояб. 2025, 16:02 #
Такой комфортный, уютный выпуск 🔥 Очень понравился 😌🍿
lalalazareva
lalalazareva
26 нояб. 2025, 22:19 #
Артика и Астика, где пингвины живут 😂
Написать комментарий: