Боже, какой же офигенный выпуск, который мы так ждали, да и ещё в такой замечательной локации — Верхней колыбельке. Мурашки шли весь выпуск, как замечательно всё организовали ребята 😱🤤
Идеально просто всё — вайб, гость и локации.
Прохер и похер Шаляпин 😅 такой прикольный и свой человек, которого очень интересно слушать. Самый лучший выпуск для меня🔝😍 И песни послушали, и самогонки выпили, и по-свойски посидели на природе🌲👍🏻
выпуск красивый, ✨ аж хочется еще локация (ура, Верхняя Колыбелька с жителями), костюмы (эс олвейс), дух лета и деревни
но гость Шаляпин уже везде и всюду, говорит одно и тоже про женщин, деньги и отдых по мне так, вообще не раскрылся в Верхней Колыбельке хотелось кого-то подушевнее🥺
Идея со съёмками на природе, да еще на родине Димы 🔥🔥🔥 Выпуск душевный 👍👍👍 Посмотрела с удовольствием 😍 После такой красоты я отказываюсь смотреть Натальную карту в другом формате 😉 Жду выпуска с Фаустом🤭
По сравнению с предыдущим выпуском, небо и земля. В этом выпуске все объяснили, все рассказали, по полочкам разложили. Не то, что в прошлом. Прям накинулись на пацана и стебались весь выпуск..
Очень виден момент, когда произошел обмен репликами про измены любимой жене в сторону Димы и ответка про бабок в сторону Прохора. Потом целый час почти Шаляпин только в сторону Олеси говорил и отвечал, полностью игноря Диму. Некрасиво, имхо, с обеих сторон. Дима в поисках истины заподъебывался гостя, Прохор перешел черту в плане влезть в личное, которое не тащат в общественное пространство.
Потом, видимо, был перерыв и с момента обсуждения про Африку вроде выровнялось.
Ну а в итоге, это был не столько выпуск НК, сколько бенефис Прохора🤣 После первого шара я даже и не видела, кому они доставались.
@TimelordRu: вообще без понятия, в том-то и дело, что насколько я вижу по нескольким шоу - Дима особо жену не пиарит и не рассказывает налево-направо про неё. В общем, хз, но момент был некрасивый.
Очень понравился выпуск, жаль, что про Верхнюю Колыбельку ничего не рассказали/показали. Дима придерживается образа деревенского парня, но самое классное, что он и правда такой, как он любит свою родину, мне кажется уже все знают про Верхнюю Колыбельку. Олесечка молодец, находит коннект с любым зрителем, я думала, что там не совсем ЦА и им будет много непонятного и неинтересного. Но она профи. И как вписался Прохор в этот выпуск выездной, он, конечно, поверхностный человек, но обожаю за его прямоту. Подозреваю, что Дима односельчан спрашивал, кого позвать.
Весь выпуск улыбалась, очень классно получилось, вот что-то такое бы на Новый год, студия как будто уже приелась.
Прохор легенда, только он мог вписаться в деревню так органично🤌🏻 весь выпуск думала, знала бы моя бабушка, что когда-то и я оценю Шаляпина, не поверила бы 😅 эх, уверенна смотрели бы вместе🥲
Герой выпуска с такой неприязнью отозвался о душной студии, что закралась мысль - а не его ли это было условие снимать на свежем воздухе 🤔 Заодно не как у всех, подходит под имидж.
В любом случае, Колыбелька, местные зрители и эти яства - ммм, услада для глаз. Как и искусно парирующие нападки Олеся с Димой - для ушей.
Отдельно отмечу эксклюзивные вставки с Димой между рубриками - я ТАК СМЕЯЛАСЬ
@lavni: Дима же сказал, что давно хотел выпуск такой сделать и вот всё сложилось. Душная студия — это душная студия, жарко, тесно. А на природе стол с раками 😂
Ну, спец выпуск прикольный и даже очень понравилась тема. А вот сам герой Шаляпин я так не полюбила, только о деньгах говорит... как то особо не интересно, и немного душный, особо не раскрыли. И отталкивает смотреть дальше, но я досмотрела.
Выпуск шикарный! Очень красивая локация, яблочки, много зелени, гирлянды и так органично на фоне всего этого выглядят и Дима с Олесей, и Прохор. Кажется, для деревенского гостя лучшего варианты было не найти. Смотрела до половины пятого утра, ни о чём не жалею ))) было хорошо! Много стеба, душевности и песня в конце 💔 Растрогалась вместе с Олесей.
Замечательный выпуск: и атмосфера, и гость, и Олеся с Димой🥰 Выпуск прошел по щелчку пальцев, улыбка не сходила с лица. Шаляпин тот ещё мем, как что-то скажет, так живот потом болит от смеха🤣
Выпуск душевный - спору нет. Здорово, что ребята выбрались в Колыбельку. Но гость сомнительный. Прохор абсолютно пустой, не имеющий ничего за душой человек. Все два с половиной часа ни о чём, кроме как о деньгах говорить не мог. Всё это переводится в хиханьки, но в каждой шутке есть доля правды. И правда в том, что он типичный разводила и всё.
Какой выпуск🔥 Почему то с годами Прохор начал нравиться больше, эти его подколы и шутки, я падала со смеху, особенно с его историй из жизни😂
Первый выпуск, который хотелось чтобы длился как можно больше. Атмосфера такая домашняя, мне понравилось даже намного больше чем обычные в студии. Для меня этот выпуск самый комфортный и не надоедливый
Вот вроде Прохор действительно стал нравиться больше за последние годы, но конкретно в этом выпуске его не раскрыли и он всячески этому способствовал. Не разделяю восторгов других, потому что снять маску с героя ребятам не удалось от слова совсем. И шары он от балды отдавал, никак не проявлял заинтересованность к самому разбору. Это расстроило, конечно.
А так, конечно, атмосфера спецвыпуска из Колыбельки шикарна 🫶
очень красивый выпуск, и идея сделать мотор в Колыбельке просто огонь! Олеся с Димой в образах господ как влитые, больше всего понравились заставки с Димой :D
Но гость - премерзкий. Удивляюсь комментариям, мол, наш, такой, простой, такой искренний, такой юморной.
На мой взгляд, абсолютно пластмассовый персонаж. Возможно, за маской действительно скрывается умный, интересный человек со своей философией, но показывает он, как всегда Олеся говорит "свою личинку") Весь выпуск плевался ядом и противоречил сам себе.
То "че там про деньги", то "а че мы все о деньгах, да о деньгах" То Олеся говорит, "дом достанется, но каким способом", и он ей отвечает, "неважно!" То потом съезжает с темы про лиса, типа, я нечестными путями не хожу И это говорит человек, который переименовался в Шаляпина и рассчитывал, что на этом основании ему перепадет наследство))0))0
Максимально не понравились все эти плевки в сторону людей в стиле "не то, что некоторые" "не то, что у тебя" "не то, что там на эстраде" Любой комментарий Димы, даже не обидный, даже без подколов! Возвращал с вот этим вот "да, а у тебя-то"
Расстроило, что в какой-то момент Дима повелся на эти говно-провокации и тоже начал в это играть
Надеялась, что в какой-то момент он уберет вот эту свою манеру "люди добрые", но нет, весь выпуск натужный смех , истории про подруг, и, правильно Диима заметил, вместо того, чтобы мифы вокруг себя развенчивать или хотя бы перенаправлять диалог в другое русло, он продолжал закручивать всё вокруг возраста, денег и тп.
Ну короче... весь спектр эмоций вызвал этот выпуск))
Поправьте, но вроде Прохор уже был на нк, на концерте, который без записи. Можете кто-то был. Они реально одно и тое обсуждали и там, и в выпуске, интересно
Прохор весь диалог был чуть повернут к Олесе, говорил чаще с ней, смотрел в основном на нее. И делал комплименты её красоте. Все-таки, в его случае это действительно выбор. Потому что красивая девушка его очевидно привлекает))
@x0m1ak: может, это про то, что многие в Интернете приписывают Диме и Олесе роман? Типа «у них такая химия, у друзей так не бывает, он её так сладко с днем рождения поздравлял в инсте, они точно любовники» (это не мои слова). Ещё он говорил в каком-то подкасте «если бы не жена, мы точно были бы вместе с Олесей»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 48 серии 1 сезона Обсуждение серии
60Идеально просто всё — вайб, гость и локации.
Прохер и похер Шаляпин 😅 такой прикольный и свой человек, которого очень интересно слушать.
Самый лучший выпуск для меня🔝😍
И песни послушали, и самогонки выпили, и по-свойски посидели на природе🌲👍🏻
очень красиво и атмосферно вышло, смена локации пошла тут на пользу и пошёл свой особенный вайб. много смеха и душевности, уютности и хороших людей.
сам Прохор тоже в последнее время раскрывается и постоянно на каком то приколе во всех шоу. прям очень хорошо выпуск зашёл 🙂
локация (ура, Верхняя Колыбелька с жителями), костюмы (эс олвейс), дух лета и деревни
но гость
Шаляпин уже везде и всюду, говорит одно и тоже про женщин, деньги и отдых
по мне так, вообще не раскрылся
в Верхней Колыбельке хотелось кого-то подушевнее🥺
Шикарная локация, Дима прямо светится от гордости. Очень уютно и по-домашнему.
Шаляпин это любовь, не вижу ничего плохого в том, что человек, честно говорит, чего хочет от жизни. А уровню его самоиронии можно только позавидовать.
Выпуск душевный 👍👍👍
Посмотрела с удовольствием 😍
После такой красоты я отказываюсь смотреть Натальную карту в другом формате 😉
Жду выпуска с Фаустом🤭
Это был шикарный выпуск в шикарной локации))❤
И смешной, конечно же
Очень душевно, легко и весело. Классный выпуск получился)
С момента про Копенкину в голос 😂
Некрасиво, имхо, с обеих сторон. Дима в поисках истины заподъебывался гостя, Прохор перешел черту в плане влезть в личное, которое не тащат в общественное пространство.
Потом, видимо, был перерыв и с момента обсуждения про Африку вроде выровнялось.
Ну а в итоге, это был не столько выпуск НК, сколько бенефис Прохора🤣 После первого шара я даже и не видела, кому они доставались.
Дима придерживается образа деревенского парня, но самое классное, что он и правда такой, как он любит свою родину, мне кажется уже все знают про Верхнюю Колыбельку.
Олесечка молодец, находит коннект с любым зрителем, я думала, что там не совсем ЦА и им будет много непонятного и неинтересного. Но она профи.
И как вписался Прохор в этот выпуск выездной, он, конечно, поверхностный человек, но обожаю за его прямоту. Подозреваю, что Дима односельчан спрашивал, кого позвать.
Весь выпуск улыбалась, очень классно получилось, вот что-то такое бы на Новый год, студия как будто уже приелась.
Прохор легенда, только он мог вписаться в деревню так органично🤌🏻
весь выпуск думала, знала бы моя бабушка, что когда-то и я оценю Шаляпина, не поверила бы 😅 эх, уверенна смотрели бы вместе🥲
В любом случае, Колыбелька, местные зрители и эти яства - ммм, услада для глаз.
Как и искусно парирующие нападки Олеся с Димой - для ушей.
Отдельно отмечу эксклюзивные вставки с Димой между рубриками - я ТАК СМЕЯЛАСЬ
Душная студия — это душная студия, жарко, тесно. А на природе стол с раками 😂
Так тёплышко на душе от этой атмосферы, природы, местных людей…
Смотрела до половины пятого утра, ни о чём не жалею ))) было хорошо! Много стеба, душевности и песня в конце 💔 Растрогалась вместе с Олесей.
Выпуск прошел по щелчку пальцев, улыбка не сходила с лица. Шаляпин тот ещё мем, как что-то скажет, так живот потом болит от смеха🤣
Почему то с годами Прохор начал нравиться больше, эти его подколы и шутки, я падала со смеху, особенно с его историй из жизни😂
Первый выпуск, который хотелось чтобы длился как можно больше. Атмосфера такая домашняя, мне понравилось даже намного больше чем обычные в студии. Для меня этот выпуск самый комфортный и не надоедливый
Прохора очень интересно слушать. Нравится за свою искренность и чувство юмора.
Первый выпуск за долгое время, который хотелось смотреть сразу от начала до конца💕
А так, конечно, атмосфера спецвыпуска из Колыбельки шикарна 🫶
Прохор так осуждающе весь выпуск смотрел на Диму😂😂
Олеся с Димой в образах господ как влитые, больше всего понравились заставки с Димой :D
Но гость - премерзкий. Удивляюсь комментариям, мол, наш, такой, простой, такой искренний, такой юморной.
На мой взгляд, абсолютно пластмассовый персонаж. Возможно, за маской действительно скрывается умный, интересный человек со своей философией, но показывает он, как всегда Олеся говорит "свою личинку")
Весь выпуск плевался ядом и противоречил сам себе.
То "че там про деньги", то "а че мы все о деньгах, да о деньгах"
То Олеся говорит, "дом достанется, но каким способом", и он ей отвечает, "неважно!"
То потом съезжает с темы про лиса, типа, я нечестными путями не хожу
И это говорит человек, который переименовался в Шаляпина и рассчитывал, что на этом основании ему перепадет наследство))0))0
Максимально не понравились все эти плевки в сторону людей в стиле "не то, что некоторые" "не то, что у тебя" "не то, что там на эстраде"
Любой комментарий Димы, даже не обидный, даже без подколов! Возвращал с вот этим вот "да, а у тебя-то"
Расстроило, что в какой-то момент Дима повелся на эти говно-провокации и тоже начал в это играть
Надеялась, что в какой-то момент он уберет вот эту свою манеру "люди добрые", но нет, весь выпуск натужный смех , истории про подруг, и, правильно Диима заметил, вместо того, чтобы мифы вокруг себя развенчивать или хотя бы перенаправлять диалог в другое русло, он продолжал закручивать всё вокруг возраста, денег и тп.
Ну короче... весь спектр эмоций вызвал этот выпуск))
Все-таки, в его случае это действительно выбор. Потому что красивая девушка его очевидно привлекает))
Как-то я такого не ожидала ни от одного, ни от другого