s01e45 — #43 Ирина Горбачёва

Натальная карта — s01e45 — #43 Ирина Горбачёва

Моя оценка

3.958
MyShows
452
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2025 03:00
Всего просмотров: 3 99836.47%

Обсуждение 45 серии 1 сезона
Обсуждение серии

67
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
11 июля 2025, 13:38 #
Ира очень приятная, нравится ее речь и то как она рассуждает. самое главное, что не сильный фанатизм. выпуск хороший
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 июля 2025, 14:18 #
Смотрела недавно "Читатели" с Ирой и там писали, что её много.. Это они ещё "Натальная карта" с ней не смотрели)

Я смотрю программу, чтобы расслабиться и посмеяться, а в итоге попала на какой-то ретрит или интервью с Ирой 🫠

Я даже Соболя не перематывала, а тут сдалась😅
Margarits
Margarits
12 июля 2025, 17:17 #
@Dori_Grey: я была одной из тех, кто так писал😅
Этот выпуск натальной карты я не досмотрела, сдалась на меньше половины🫡
t_av
t_av
13 июля 2025, 11:59 #
@Margarits: я устала ещё до часа, а там три!!!
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 июля 2025, 14:32 #
Первый раз на моей памяти, когда задавал в колоду запрос не гость, а девушка из зала, интересное решение. Выпуск очень длинный получился — 3 часа, что радует. Ирина очень разносторонняя личность, интересно было слушать, хорошо, что её позвали.

Всем танцев и проработки своей личности 🕺💃
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 июля 2025, 14:47 #
коллабы со зрителями из зала довольно необычное решение, но забавное. можно как говорится и повторить🥲

Ира интересный человек, можно слушать и слушать. активная шо ппц🙈
казалось бы 3х часовой выпуск будет сложным, но нет - всё понравилось🙂
а приколюхи Димы и Олеси очень хорошо всё дополняли)
ginatln
ginatln
11 июля 2025, 15:08 #
Выпуск на перемотке - норм.
neewdaay
neewdaay
11 июля 2025, 15:27 #
я буквально чувствую то, что говорит Ирина, выпуск мне понравился. Ее фанатом никогда не была, но она здесь приятная
neewdaay
neewdaay
11 июля 2025, 15:44 #
–Тем более у него Ира
–Будет удобно поменяться
–Да и мне тоже
и потом это осознание на лице Димы через секунду
такой ор
MargoRose
MargoRose
PRO
11 июля 2025, 17:08 #
натальная карта по сути противовес каких-то верований и более логического восприятия
когда перевешивает что-то одно, становится скучно, теряется смысл шоу
тут как раз такой случай
несмотря на то, что я люблю погружение в человека, тут его было как будто ту мач для такого формата шоу

весь выпуск было больше интересно, что там с судом
и появится ли в конце девушка, которая расскажет, чем он закончился
JedMarina
JedMarina
11 июля 2025, 17:27 #
Видела Ирину в других развлекательных шоу и там она раздражала. Здесь же на удивление было очень любопытно смотреть и она показалась интересным человеком. Выпуск пролетел быстро)
daliyasha
daliyasha
11 июля 2025, 17:42 #
Предполагала, что Ира будет говорить про психологические проработки, но не ожидала, что так много, что забывалось вообще с чего начинали вопрос.
Все равно было интересно, так как грамотная речь и плюс актёрская игра, ну и Димины подколы.
Sol13
Sol13
11 июля 2025, 17:47 #
Выпуск пролетел так быстро, даже и не скажешь что идёт три часа😁
Приятно было слушать Иру, интересные вещи говорила, особенно понравилось про одиночество, многие в окружении его бояться, а мне там очень даже хорошо и все воспринимают тебя как чудака что ли, радует когда встречаешь "своих" людей)) ❤
daliyasha
daliyasha
11 июля 2025, 17:54 #
Объясните, пожалуйста, кто в курсе. В предыдущей тройке вместе с Асти были еще Ваня Дмитриенко и Гурам Амарян, почему их так и не показали. Ждут по времени к какому-то промо, или их вырезали (как с инстасамкой).
gudtanya
gudtanya
PRO
11 июля 2025, 20:00 #
@daliyasha: были тройки Горбачева-Музыченко-Ахмедова и Амарян-Асти-Дмитриенко. Сейчас, получается, закончили первую тройку, а выпуск с Асти выложили в день релиза ее альбома, чтобы пропиарить, поэтому немного сбился порядок😅
daliyasha
daliyasha
12 июля 2025, 02:02 #
@gudtanya: спасибо, просто тройку Асти они снимали в начале мая, забыла уже кто был раньше, как же долго теперь выпуски выходят 🤯, наверное, из-за сериала Олеси так теперь будет.
Natalie_isakova
Natalie_isakova
24 июля 2025, 18:14 #
@daliyasha: просто Асти выпустили раньше перед выпуском её нового альбома, хотя выпуск с Ирой снимали раньше. Соответственно выпуски с остальными кто был с Асти постепенно выйдут.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
11 июля 2025, 18:02 #
Что-то не поняла. Ира слишком проработанная, как люди из тех самых мемов, или нормально всё было…
ekimoffka
ekimoffka
11 июля 2025, 18:44 #
Было довольно таки нудно местами, пришлось перематывать :(
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
11 июля 2025, 19:32 #
Обожаю Иру именно за ее путь и всегда интересно это послушать, потому что мне откликается подход, ждала этот выпуск 🫶🏼
SLY_FOX
SLY_FOX
11 июля 2025, 20:54 #
Очень душный гость. Журавлёв в этот раз не вывез даже. Пришлось перематывать
slonya911
slonya911
11 июля 2025, 23:50 #
думала, что иры будет слишком много в плане какой-то комедии, а получился выпуск-терапия для всех ребят и для меня самой! перематывать вообще не хотелось, очень комфортный выпуск, где гостья раскрылась во всей красе! один из лучших выпусков, лично для меня 🙏
Babicheva_krd
Babicheva_krd
12 июля 2025, 00:31 #
Шоу развлекательное все таки, при всей любви к ребятам, не люблю выпуски, когда гость прям погруженный, уже вайб становится не развлекательный
muxaxa
muxaxa
PRO
12 июля 2025, 00:46 #
Вот хотела же сразу отметить, что не буду смотреть этот выпуск, так нет! - любопытство взяло верх. В итоге 40 минут времени коту под хвост.
"Сверхпроработанная" гостья (как она о себе думает) с чего-то безответственно возомнила, что имеет право проводить трансформационные ретриты людям, и в то же самое время без конца кривляется и передразнивает Диму, как малолетка из детсада. Что-то тут не складывается в гарионичную личность 🤔 Ладно, один-два раза кривляний было бы забавно, но каждое слово - это чересчур!
Одним словом, на 41 минуте я сдалась, отключила выпуск. Впредь буду больше доверять интуиции.
mediatanya
mediatanya
PRO
17 июля 2025, 20:38 #
@muxaxa: как «проработанность» противостоит «кривляниям»? Ира живой человек, может и на глубокие темы говорить, может и забавляться
s0918
s0918
PRO
12 июля 2025, 09:47 #
Надеялся, что она будет шутить и шоу останется юмористическим, но уже на старте стало понято, что выпуск провален. Смотрел не один, пришлось вымучить 1,5 часа, досматривать конечно не буду. Есть ещё слабая надежда на Амаряна и Дмитриенко
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
12 июля 2025, 18:29 #
Всё таки тяжеловато идёт, когда гость увлекается астрологией и всерьез воспринимает шоу. Весь выпуск было ощущение, что просто две подруги собрались на кухне с винишком поговорить за жизнь, и иногда Дима заходит забрать еды из холодильника
ambersideye
ambersideye
12 июля 2025, 19:50 #
Я уже не являюсь одним из постоянных зрителей натальной карты из-за выученного отвращения к Олесе, но увидев информацию, что среди гостей Горбачева, я включила не задумываясь. Очень давно ее знаю и люблю. Очень приятно, что выпуск получился в виде такого интересного и откровенного подкаста. Диалог между Ирой и Димой как «за» и «против» астрологии - особенно порадовал. Спасибо за этот выпуск ✨
ambersideye
ambersideye
12 июля 2025, 19:53 #
Забавно, что диссят выпуск те, кто воспринимают НК как юмористическое шоу. А я наоборот среди тех, кто на НК клевал как на обмен опытом (сама в этом варюсь), и отталкивает как раз чувство юмора Олеси (просто не мэтч с моим). И такие выпуски как этот наоборот показался как не потраченное впустую время.
Ronnie_Leksa
Ronnie_Leksa
12 июля 2025, 21:44 #
@xC0BRAx: так у шоу и стоит, что оно юмористическое. Даже если откроете описание здесь, то увидите «юмор»

И Олеся постоянно говорит, что это юмористическое и развлекательное шоу, для которого не подходят серьезные практики
ambersideye
ambersideye
13 июля 2025, 08:39 #
@Ronnie_Leksa: я читать умею, спасибо. однако мои ожидания от проекта на старте были другими, и это мне плашка "юмор" не исправит.
Draznilla
Draznilla
PRO
10 нояб. 2025, 02:10 #
@xC0BRAx: Ваши ожидания - ваши проблемы(с)
Ronnie_Leksa
Ronnie_Leksa
12 июля 2025, 21:42 #
Впервые даже не досмотрела выпуск. Вместо легкого и развлекательного шоу, какое-то нудное наполовину само-интервью «я проработанная, а вы все…»
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 июля 2025, 22:19 #
Ой, что то на 3ку... вроде интересно слушать, но как будто не по делу рассказывают, я обожаю нк и всегда рада когда больше 1.5ч оставляют. Но тут че то тут как то не очень интересно
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 июля 2025, 22:20 #
@БеатаКатамадзе: Слишком много Иры монологи. И что уже 2 дня сложно смотрится, и очень мало астрологии
daliyasha
daliyasha
12 июля 2025, 23:15 #
@БеатаКатамадзе: мне кажется выпуск заходит тем, кому близко и понятно то, о чем Ира говорит. Я потом только узнала, что выпуск 3 часа идёт, посмотрела все не глядя на время.
Но соглашусь, что это вообще не похоже на НК, они даже не старались идти по привычным маршрутам шоу. Ирина перехватила инициативу, а Олеся и Дима не сопротивлялись.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 июля 2025, 00:13 #
@daliyasha: воо, да, я об этом)
t_av
t_av
13 июля 2025, 12:53 #
Пытка какая-то..
vk1444912
vk1444912
13 июля 2025, 18:05 #
Прям терапевтический выпуск какой-то получился, мне понравилось (:
RapunzelR
RapunzelR
13 июля 2025, 18:55 #
В очередной раз влюбилась в Иру. Прекрасная женщина, которую слушать одно удовольствие. Приятный выпуск и даже не заметила, как пролетели 3 часа
OktaVIA
OktaVIA
PRO
13 июля 2025, 19:49 #
Жаль, что Ирина никогда не прочитает моего комментария! Такая нелбьятная мудрость, пережитая боль, такая яркая личность! Просто невероятная! 1000 лайков
NatashaNeta
NatashaNeta
13 июля 2025, 20:33 #
От комментариев вайбом Вконтакте повеяло. Зовут таких умных, интересных людей, как Ира, Юля Ахмедова, а зрителю нудно и тяжело смотреть.
Шоу хоть и юмористическое, но всегда было своего рода в формате интервью, что подразумевает раскрытие героя, внимание к его мышлению, образу жизни. Очень интересно было слушать Иру с учетом того, что в астрологию я скорее не верю. Мудрые веши говорила про гармонию с собой, одиночество, отношения.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 июля 2025, 20:45 #
@NatashaNeta: если зритель захочет просветлиться, то он будет смотреть не юмористическое шоу.
К тому же тут было больше её рекламы, сначала свои танцы рекламировала, потом проект..
-Нет, сейчас я не хожу на танцы, чтобы никто не ждал "А где же Ира"
Конечно же это решение она приняла именно поэтому, а не потому что колесо запущено и она пошла рубить деньги дальше.

Не знаю, чем тут все вдохновились, но если раньше я относилась к ней нейтрально, то после этого выпуска, она мне не нравится. Переигрывает просвещенную. Лично я, увидела ту, кто сильно любит свой голос, поэтому не на секунду не может замолчать.
Nog
Nog
13 июля 2025, 21:09 #
Когда они сказали, что сейчас все политики пользуются услугами астрологов, ждал, что Журавлев ответит что-то вроде - ну и посмотрите, какой трындец в мире творится. Упущенная возможность)
keeply
keeply
14 июля 2025, 10:33 #
Очень тяжело смотреть. Чрезвычайная проработанность героини и ее многочасовые истории поднадоели еще в первые 20 минут. Первый выпуск, который не смогла досмотреть
NaruHinka
NaruHinka
14 июля 2025, 12:07 #
Комментарий от димы про "отлетевшую" меня крайне позабавил, т.к. смотрела другие шоу с ней и давно поняла что Ира человек своеобразный. Все эти эзотерические приколдесы конечно максимально утомляли, но не отрицаю что Ира озвучила в выпуске много мудрых и дельных вещей, но как будто до этого можно дойти и не окунаясь во всю эту фигню. Момент с картами очень милый был ещё.
yurkaaaa
yurkaaaa
14 июля 2025, 12:09 #
Нравится эта актриса, поэтому рассчитывал посмотреть с удовольствием. Но оказалось она повернута на этой теме, а 3 часа на серьезных щщах это смотреть невозможно. Завывания эти ещё опять, уже по поводу и без.

P.S. помню как они Смирнягу затыкали,когда он серьезно пытался про конфликт с Соболем рассказать, а тут ? Тут 30 минут этой духоты по ощущениям как тот 2,5 часовой выпуск
juliakey
juliakey
15 июля 2025, 00:36 #
забавно, как в комментах зрители на две части разделились) Я из тех, кому выпуск зашел, потому что Ира очень симпатична и как актриса, и как личность
Да, говорила много, и часто уходила от сути вопроса, но и редакторов тоже понимаю: если эти монологи вырезать, то что останется?)
Такой вот человек, погруженный в тему, получивший какой-то опыт и имеющий, что на этот счет сказать.
Лично мне такое интересно больше, чем Дорох, срущий шариками, или Джиган с Самойловой, которые пришли обсирать проект.

Но конечно, всего понемножку, иначе шоу быстро загнется))

А вообще, было очень много сказано классных вещей - и про стыд, и про телесность, и про одиночество, и про взрослого/ребенка

про историю с Шастуном - для меня всегда крючок, сколько там искреннего и сколько актерского шутовского?)) Они вайбят в кадре , это факт, но Ира такая мамка, а Антон такой пиздюк...тут и без спидометра гармонии понятно, этот гештальт лучше оставить незакрытым))
mediatanya
mediatanya
PRO
17 июля 2025, 20:44 #
@juliakey: мне кажется это классно отражает то, какие люди разные (и герои, и зрители). Кто-то в восторге от выпуска с Соболем, а я его смотрела на перемотке кое-как, для кого-то выпуск с Ирой - нудятина, а я не заметила, как пролетело время. При этом выпуск с Джиганом мне зашел, например 😁 Поэтому каждому свое, классно, что такие гости разнообразные
Infinity_a
Infinity_a
17 июля 2025, 09:48 #
Это был самый тягомотный выпуск для меня. Что-то отталкивающее было, будто искренности за этим образом процентов 50.
Жду следующий, а то надушнили чересчур в студии, хочется посмеяться.
tamucca
tamucca
PRO
17 июля 2025, 12:51 #
Очень терапевтичный выпуск, Иру люблю и уважаю, ожидания оправдались))
Комментарий удален
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
19 июля 2025, 12:30 #
Без хейта к гостю, но очень скучно.
id165383750
id165383750
20 июля 2025, 01:20 #
Шуток не было , три часа смотрелось тяжело :( было больше похоже на интервью, а для мен гостья так то не интересная, поэтому мне было скучно
varya_
varya_
20 июля 2025, 18:18 #
самый классный выпуск из всех вышедших! очень интересно все 3 часа было слушать Иру, реально самая проработанная из всех гостей
arcvers
arcvers
PRO
21 июля 2025, 00:29 #
Ирина, конечно, прошаренная и слушать ее интересно, и Диму контрит забавно, но три часа это как будто перебор.
whisk_s
whisk_s
21 июля 2025, 21:36 #
Нравится Ира, но как же долго и нудно( только 1,5 часа посмотрела
kittyphilosophy
kittyphilosophy
22 июля 2025, 10:31 #
Для эмпатичного человека местами трудно смотреть. И та, за один присест не просмотреть, очень много всего
alina_gayazovna
alina_gayazovna
22 июля 2025, 17:36 #
Больше недели смотрела этот выпуск😩
Уж очень тяжело он дался, хоть и местами интересно было слушать, но оооооооочень долго. По времени явный перебор.
natasha1806
natasha1806
22 июля 2025, 18:13 #
Интересно было слушать Ирину . Увлекалась . Понимаю , что выпуск долгий , но прямо как психотерапия )
Eunwoo
Eunwoo
23 июля 2025, 14:00 #
Две недели смотрела 🫣🤪
Natalie_isakova
Natalie_isakova
24 июля 2025, 18:12 #
Очень нравится Ирина, было интересно её слушать, но я будто включила не натальную карту, а интервью и Олеся с Димой ещё больше подтягивали Ирину на рассуждения. Ощущение от выпуска неоднозначное: с одной стороны было интересно, а с другой - хотелось поменьше рассуждений и побольше лёгкости, но не жалею, что посмотрела. Ирину как актрису очень люблю и как личность она оказалась для меня очень интересной и приятной.
chamra
chamra
01 авг. 2025, 16:13 #
кажется, единственный выпуск, который я досмотрела с 4го захода
и то, только потому что «надо» досмотреть
misskery
misskery
02 авг. 2025, 21:08 #
Один из самых скучных выпусков. Разочарование. Очень жду выпуск с Бейнаровичем
lliriKirill
lliriKirill
09 авг. 2025, 00:15 #
Горбачева слишком в теме, кто тут ведущий???
Annabanana71
Annabanana71
11 авг. 2025, 22:28 #
Честно никогда не следила за Ириной, за ее деятельностью и какой она человек я не знала. Посмотрев выпуск, я в восторге, какая же она мудрая, проработанная, ее старания.. она молодец. Моментами аж до слез выпуск...
KattyL
KattyL
22 окт. 2025, 14:07 #
Ирина очень интересная личность, но выпуск для меня был нужноватым, тяжело шел и долго тянулся. Честно, даже не досмотрела до конца
puvivi
puvivi
05 дек. 2025, 12:29 #
В какой то момент я отключалась и думала о своем. Какой бы вопрос не задали, Ира говорит пару предложений по делу, а потом можно не слушать до следующего вопроса)

Очень приятная девушка, но я смогла посмотреть только частями и с длительными паузами
Написать комментарий: