Первый раз на моей памяти, когда задавал в колоду запрос не гость, а девушка из зала, интересное решение. Выпуск очень длинный получился — 3 часа, что радует. Ирина очень разносторонняя личность, интересно было слушать, хорошо, что её позвали.
коллабы со зрителями из зала довольно необычное решение, но забавное. можно как говорится и повторить🥲
Ира интересный человек, можно слушать и слушать. активная шо ппц🙈 казалось бы 3х часовой выпуск будет сложным, но нет - всё понравилось🙂 а приколюхи Димы и Олеси очень хорошо всё дополняли)
натальная карта по сути противовес каких-то верований и более логического восприятия когда перевешивает что-то одно, становится скучно, теряется смысл шоу тут как раз такой случай несмотря на то, что я люблю погружение в человека, тут его было как будто ту мач для такого формата шоу
весь выпуск было больше интересно, что там с судом и появится ли в конце девушка, которая расскажет, чем он закончился
Видела Ирину в других развлекательных шоу и там она раздражала. Здесь же на удивление было очень любопытно смотреть и она показалась интересным человеком. Выпуск пролетел быстро)
Предполагала, что Ира будет говорить про психологические проработки, но не ожидала, что так много, что забывалось вообще с чего начинали вопрос. Все равно было интересно, так как грамотная речь и плюс актёрская игра, ну и Димины подколы.
Выпуск пролетел так быстро, даже и не скажешь что идёт три часа😁 Приятно было слушать Иру, интересные вещи говорила, особенно понравилось про одиночество, многие в окружении его бояться, а мне там очень даже хорошо и все воспринимают тебя как чудака что ли, радует когда встречаешь "своих" людей)) ❤
Объясните, пожалуйста, кто в курсе. В предыдущей тройке вместе с Асти были еще Ваня Дмитриенко и Гурам Амарян, почему их так и не показали. Ждут по времени к какому-то промо, или их вырезали (как с инстасамкой).
@daliyasha: были тройки Горбачева-Музыченко-Ахмедова и Амарян-Асти-Дмитриенко. Сейчас, получается, закончили первую тройку, а выпуск с Асти выложили в день релиза ее альбома, чтобы пропиарить, поэтому немного сбился порядок😅
@gudtanya: спасибо, просто тройку Асти они снимали в начале мая, забыла уже кто был раньше, как же долго теперь выпуски выходят 🤯, наверное, из-за сериала Олеси так теперь будет.
@daliyasha: просто Асти выпустили раньше перед выпуском её нового альбома, хотя выпуск с Ирой снимали раньше. Соответственно выпуски с остальными кто был с Асти постепенно выйдут.
думала, что иры будет слишком много в плане какой-то комедии, а получился выпуск-терапия для всех ребят и для меня самой! перематывать вообще не хотелось, очень комфортный выпуск, где гостья раскрылась во всей красе! один из лучших выпусков, лично для меня 🙏
Вот хотела же сразу отметить, что не буду смотреть этот выпуск, так нет! - любопытство взяло верх. В итоге 40 минут времени коту под хвост. "Сверхпроработанная" гостья (как она о себе думает) с чего-то безответственно возомнила, что имеет право проводить трансформационные ретриты людям, и в то же самое время без конца кривляется и передразнивает Диму, как малолетка из детсада. Что-то тут не складывается в гарионичную личность 🤔 Ладно, один-два раза кривляний было бы забавно, но каждое слово - это чересчур! Одним словом, на 41 минуте я сдалась, отключила выпуск. Впредь буду больше доверять интуиции.
Надеялся, что она будет шутить и шоу останется юмористическим, но уже на старте стало понято, что выпуск провален. Смотрел не один, пришлось вымучить 1,5 часа, досматривать конечно не буду. Есть ещё слабая надежда на Амаряна и Дмитриенко
Всё таки тяжеловато идёт, когда гость увлекается астрологией и всерьез воспринимает шоу. Весь выпуск было ощущение, что просто две подруги собрались на кухне с винишком поговорить за жизнь, и иногда Дима заходит забрать еды из холодильника
Я уже не являюсь одним из постоянных зрителей натальной карты из-за выученного отвращения к Олесе, но увидев информацию, что среди гостей Горбачева, я включила не задумываясь. Очень давно ее знаю и люблю. Очень приятно, что выпуск получился в виде такого интересного и откровенного подкаста. Диалог между Ирой и Димой как «за» и «против» астрологии - особенно порадовал. Спасибо за этот выпуск ✨
Забавно, что диссят выпуск те, кто воспринимают НК как юмористическое шоу. А я наоборот среди тех, кто на НК клевал как на обмен опытом (сама в этом варюсь), и отталкивает как раз чувство юмора Олеси (просто не мэтч с моим). И такие выпуски как этот наоборот показался как не потраченное впустую время.
Ой, что то на 3ку... вроде интересно слушать, но как будто не по делу рассказывают, я обожаю нк и всегда рада когда больше 1.5ч оставляют. Но тут че то тут как то не очень интересно
@БеатаКатамадзе: мне кажется выпуск заходит тем, кому близко и понятно то, о чем Ира говорит. Я потом только узнала, что выпуск 3 часа идёт, посмотрела все не глядя на время. Но соглашусь, что это вообще не похоже на НК, они даже не старались идти по привычным маршрутам шоу. Ирина перехватила инициативу, а Олеся и Дима не сопротивлялись.
Жаль, что Ирина никогда не прочитает моего комментария! Такая нелбьятная мудрость, пережитая боль, такая яркая личность! Просто невероятная! 1000 лайков
От комментариев вайбом Вконтакте повеяло. Зовут таких умных, интересных людей, как Ира, Юля Ахмедова, а зрителю нудно и тяжело смотреть. Шоу хоть и юмористическое, но всегда было своего рода в формате интервью, что подразумевает раскрытие героя, внимание к его мышлению, образу жизни. Очень интересно было слушать Иру с учетом того, что в астрологию я скорее не верю. Мудрые веши говорила про гармонию с собой, одиночество, отношения.
@NatashaNeta: если зритель захочет просветлиться, то он будет смотреть не юмористическое шоу. К тому же тут было больше её рекламы, сначала свои танцы рекламировала, потом проект.. -Нет, сейчас я не хожу на танцы, чтобы никто не ждал "А где же Ира" Конечно же это решение она приняла именно поэтому, а не потому что колесо запущено и она пошла рубить деньги дальше.
Не знаю, чем тут все вдохновились, но если раньше я относилась к ней нейтрально, то после этого выпуска, она мне не нравится. Переигрывает просвещенную. Лично я, увидела ту, кто сильно любит свой голос, поэтому не на секунду не может замолчать.
Когда они сказали, что сейчас все политики пользуются услугами астрологов, ждал, что Журавлев ответит что-то вроде - ну и посмотрите, какой трындец в мире творится. Упущенная возможность)
Очень тяжело смотреть. Чрезвычайная проработанность героини и ее многочасовые истории поднадоели еще в первые 20 минут. Первый выпуск, который не смогла досмотреть
Комментарий от димы про "отлетевшую" меня крайне позабавил, т.к. смотрела другие шоу с ней и давно поняла что Ира человек своеобразный. Все эти эзотерические приколдесы конечно максимально утомляли, но не отрицаю что Ира озвучила в выпуске много мудрых и дельных вещей, но как будто до этого можно дойти и не окунаясь во всю эту фигню. Момент с картами очень милый был ещё.
Нравится эта актриса, поэтому рассчитывал посмотреть с удовольствием. Но оказалось она повернута на этой теме, а 3 часа на серьезных щщах это смотреть невозможно. Завывания эти ещё опять, уже по поводу и без.
P.S. помню как они Смирнягу затыкали,когда он серьезно пытался про конфликт с Соболем рассказать, а тут ? Тут 30 минут этой духоты по ощущениям как тот 2,5 часовой выпуск
забавно, как в комментах зрители на две части разделились) Я из тех, кому выпуск зашел, потому что Ира очень симпатична и как актриса, и как личность Да, говорила много, и часто уходила от сути вопроса, но и редакторов тоже понимаю: если эти монологи вырезать, то что останется?) Такой вот человек, погруженный в тему, получивший какой-то опыт и имеющий, что на этот счет сказать. Лично мне такое интересно больше, чем Дорох, срущий шариками, или Джиган с Самойловой, которые пришли обсирать проект.
Но конечно, всего понемножку, иначе шоу быстро загнется))
А вообще, было очень много сказано классных вещей - и про стыд, и про телесность, и про одиночество, и про взрослого/ребенка
про историю с Шастуном - для меня всегда крючок, сколько там искреннего и сколько актерского шутовского?)) Они вайбят в кадре , это факт, но Ира такая мамка, а Антон такой пиздюк...тут и без спидометра гармонии понятно, этот гештальт лучше оставить незакрытым))
@juliakey: мне кажется это классно отражает то, какие люди разные (и герои, и зрители). Кто-то в восторге от выпуска с Соболем, а я его смотрела на перемотке кое-как, для кого-то выпуск с Ирой - нудятина, а я не заметила, как пролетело время. При этом выпуск с Джиганом мне зашел, например 😁 Поэтому каждому свое, классно, что такие гости разнообразные
Это был самый тягомотный выпуск для меня. Что-то отталкивающее было, будто искренности за этим образом процентов 50. Жду следующий, а то надушнили чересчур в студии, хочется посмеяться.
Очень нравится Ирина, было интересно её слушать, но я будто включила не натальную карту, а интервью и Олеся с Димой ещё больше подтягивали Ирину на рассуждения. Ощущение от выпуска неоднозначное: с одной стороны было интересно, а с другой - хотелось поменьше рассуждений и побольше лёгкости, но не жалею, что посмотрела. Ирину как актрису очень люблю и как личность она оказалась для меня очень интересной и приятной.
Честно никогда не следила за Ириной, за ее деятельностью и какой она человек я не знала. Посмотрев выпуск, я в восторге, какая же она мудрая, проработанная, ее старания.. она молодец. Моментами аж до слез выпуск...
В какой то момент я отключалась и думала о своем. Какой бы вопрос не задали, Ира говорит пару предложений по делу, а потом можно не слушать до следующего вопроса)
Очень приятная девушка, но я смогла посмотреть только частями и с длительными паузами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
67Я смотрю программу, чтобы расслабиться и посмеяться, а в итоге попала на какой-то ретрит или интервью с Ирой 🫠
Я даже Соболя не перематывала, а тут сдалась😅
Этот выпуск натальной карты я не досмотрела, сдалась на меньше половины🫡
Всем танцев и проработки своей личности 🕺💃
Ира интересный человек, можно слушать и слушать. активная шо ппц🙈
казалось бы 3х часовой выпуск будет сложным, но нет - всё понравилось🙂
а приколюхи Димы и Олеси очень хорошо всё дополняли)
–Будет удобно поменяться
–Да и мне тоже
и потом это осознание на лице Димы через секунду
такой ор
когда перевешивает что-то одно, становится скучно, теряется смысл шоу
тут как раз такой случай
несмотря на то, что я люблю погружение в человека, тут его было как будто ту мач для такого формата шоу
весь выпуск было больше интересно, что там с судом
и появится ли в конце девушка, которая расскажет, чем он закончился
Все равно было интересно, так как грамотная речь и плюс актёрская игра, ну и Димины подколы.
Приятно было слушать Иру, интересные вещи говорила, особенно понравилось про одиночество, многие в окружении его бояться, а мне там очень даже хорошо и все воспринимают тебя как чудака что ли, радует когда встречаешь "своих" людей)) ❤
"Сверхпроработанная" гостья (как она о себе думает) с чего-то безответственно возомнила, что имеет право проводить трансформационные ретриты людям, и в то же самое время без конца кривляется и передразнивает Диму, как малолетка из детсада. Что-то тут не складывается в гарионичную личность 🤔 Ладно, один-два раза кривляний было бы забавно, но каждое слово - это чересчур!
Одним словом, на 41 минуте я сдалась, отключила выпуск. Впредь буду больше доверять интуиции.
И Олеся постоянно говорит, что это юмористическое и развлекательное шоу, для которого не подходят серьезные практики
Но соглашусь, что это вообще не похоже на НК, они даже не старались идти по привычным маршрутам шоу. Ирина перехватила инициативу, а Олеся и Дима не сопротивлялись.
Шоу хоть и юмористическое, но всегда было своего рода в формате интервью, что подразумевает раскрытие героя, внимание к его мышлению, образу жизни. Очень интересно было слушать Иру с учетом того, что в астрологию я скорее не верю. Мудрые веши говорила про гармонию с собой, одиночество, отношения.
К тому же тут было больше её рекламы, сначала свои танцы рекламировала, потом проект..
-Нет, сейчас я не хожу на танцы, чтобы никто не ждал "А где же Ира"
Конечно же это решение она приняла именно поэтому, а не потому что колесо запущено и она пошла рубить деньги дальше.
Не знаю, чем тут все вдохновились, но если раньше я относилась к ней нейтрально, то после этого выпуска, она мне не нравится. Переигрывает просвещенную. Лично я, увидела ту, кто сильно любит свой голос, поэтому не на секунду не может замолчать.
P.S. помню как они Смирнягу затыкали,когда он серьезно пытался про конфликт с Соболем рассказать, а тут ? Тут 30 минут этой духоты по ощущениям как тот 2,5 часовой выпуск
Да, говорила много, и часто уходила от сути вопроса, но и редакторов тоже понимаю: если эти монологи вырезать, то что останется?)
Такой вот человек, погруженный в тему, получивший какой-то опыт и имеющий, что на этот счет сказать.
Лично мне такое интересно больше, чем Дорох, срущий шариками, или Джиган с Самойловой, которые пришли обсирать проект.
Но конечно, всего понемножку, иначе шоу быстро загнется))
А вообще, было очень много сказано классных вещей - и про стыд, и про телесность, и про одиночество, и про взрослого/ребенка
про историю с Шастуном - для меня всегда крючок, сколько там искреннего и сколько актерского шутовского?)) Они вайбят в кадре , это факт, но Ира такая мамка, а Антон такой пиздюк...тут и без спидометра гармонии понятно, этот гештальт лучше оставить незакрытым))
Жду следующий, а то надушнили чересчур в студии, хочется посмеяться.
Уж очень тяжело он дался, хоть и местами интересно было слушать, но оооооооочень долго. По времени явный перебор.
и то, только потому что «надо» досмотреть
Очень приятная девушка, но я смогла посмотреть только частями и с длительными паузами