s01e41 — #39 Ксения Бородина

Натальная карта — s01e41 — #39 Ксения Бородина

Моя оценка

4.179
MyShows
446
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2025 03:00
Всего просмотров: 4 33739.56%

Обсуждение 41 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 апр. 2025, 13:54 #
не слежу за ней в соц сетях, или каких либо шоу, поэтому мало знаю как там и что.
при всём этом вышло неплохо. и говорит хорошо, самоирония есть и шутейки вкидывает. да и ребят слушает, вникает.
выпуск неплохой, но и не особо вау для меня.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 апр. 2025, 14:10 #
-пишите в комментариях, на какую маму я похожа.

пахххаха😂😅😂😂

-на мамочку Стифлера,бау 👉🏻
LizaGladysheva
LizaGladysheva
11 апр. 2025, 15:10 #
Второй выпуск подряд мимо меня🥲
Brunette_95
Brunette_95
PRO
11 апр. 2025, 18:32 #
К сожалению гость мимо меня 😪. Но ребята большие умнички! 🥰
al_iskh
al_iskh
PRO
11 апр. 2025, 21:56 #
Ксения - вполне себе приятная личность, которая внимательно слушала, не перебивала, шутила и уважительно относилась к ведущим 😌
Смотрелось очень легко, не хотелось переключить, как это было в предыдущем выпуске 🫣

В общем, я довольна!
Спасибо, астродети 🫶🏻
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 апр. 2025, 21:57 #
они запускают павлинов в эрмитаж?🤣
marimoody
marimoody
11 апр. 2025, 23:51 #
Не ожидала, что выпуск понравится. Не вау эффект, но даже не заметила, как посмотрела) я думала, что Ксения неприятная. Но оказалось, что всё ровно наоборот. Неплохой выпуск! И шуток много.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
12 апр. 2025, 00:01 #
Они так часто упоминали, какая они цифра по нумерологии, что я тоже пошла гуглить кто я😅
ginatln
ginatln
12 апр. 2025, 01:16 #
Выпуск норм, но не более…
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
12 апр. 2025, 01:33 #
Не приятен гость как личность, но выпуск вышел на удивление вполне приятным.

В особенности на фоне прошлого, когда выключила ещё до того как задали вопрос в колоду.

Единственное, что подбешивало, что Коля который +1 и сидит в зале, не раз позволял себе что-то выкрикивать.
daliyasha
daliyasha
12 апр. 2025, 09:17 #
@kakdelaxorosho: меня он очень сильно бесит, так и думала, что здесь тоже его будет много . Видимо, что-то во мне тоже мерзкое, раз задевает этот Колюня.
Alenus
Alenus
12 апр. 2025, 02:02 #
Честно говоря, выпуск с Ксенией вышел легче и приятнее чем с натужно шутящими комикам
daliyasha
daliyasha
12 апр. 2025, 09:20 #
Вдруг кто не знает , но хочет знать - в новых выпусках будут Ахмедова, Горбачева (обожаю ее, но скорее всего выпуск будет тяжеловатым), и урааа Юра Музыченко.
annerst5
annerst5
PRO
13 апр. 2025, 15:36 #
@daliyasha: Музыченко особенно агрессивно ожидаю, т.к. мужчина рак)) Кстати, мужчины рака ведь ранее вроде не было, кто нибудь помнит?)
daliyasha
daliyasha
13 апр. 2025, 15:48 #
@annerst5: рак м как раз был (Мигель), а вот женщины не было, я сама рак, поэтому жду очень (хотя с моей памятью, не удивлюсь, если была, но я забыла 🫠)
annerst5
annerst5
PRO
13 апр. 2025, 16:04 #
@daliyasha: ааа, точно, Мигель) Женщину помню точно Клаву Коку, но она все таки полурак полулев, чистой женщины рака пока не было)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 апр. 2025, 21:50 #
Несмотря на то что Бородину я с детства отходила мимо, и не смотрела ничего с ней даже дом 2, но фрагменты видела.
Мне выпуск понравился, местами было очень смешно и мило! 2 часа прошли спокойно и весело
daliyasha
daliyasha
13 апр. 2025, 11:26 #
Нравится, когда персонажи, которых не знаешь или недолюбливаешь, открываются с другой стороны, на Ксению не подпишусь, но теперь ясно, что она простая, вполне адекватная, ну и, что я обожаю в людях, трудолюбивая.
Димина мимика это нечто))))
Кайфовала, когда Колюсика затыкали. И СПАСИБО, что не позвали за стол.
Жаль, что Олеся не вытянула карту у Димы, и так забавно сделали их обеих, говорящих "да".
nastyaroxy
nastyaroxy
14 апр. 2025, 11:12 #
@daliyasha: плюсую, Ксюша никогда не привлекала, а открылась с приятной стороны, даже не думала, что досмотрю до конца))
Karleschka
Karleschka
13 апр. 2025, 11:38 #
Вполне неплохой выпуск, тоже не сразу после выхода побежала смотреть. Никаких надежд не было, твердая 4+
smirnova_an
smirnova_an
23 апр. 2025, 21:33 #
Очень приятный выпуск! Вся троица на одной волне ☺️
fedosha_
fedosha_
04 мая 2025, 01:14 #
Так легко за последние полгода выпуск ещё не залетал, Ксюше 10 из 10 🤌🏻

и сразу видно как давно человек в кадре, так приятно было слушать, насколько хорошо и грамотно говорит - казалось бы, чему удивляться, но такая редкость в последнее время.
borus2002
borus2002
12 июня 2025, 18:40 #
Клаааасный выпуск получился!! Видно как все кайфуют и я вместе с ними. У Ксении такая приятная поставленная речь, очень интересно оказалось
Nog
Nog
20 июня 2025, 12:35 #
После выпуска пошёл смотреть Бородину в Окнах, но не смог. Это был кошмар 😵‍💫
smetana_sg
smetana_sg
16 сент. 2025, 23:56 #
Хороший выпуск! И весело и легко.
Написать комментарий: