не слежу за ней в соц сетях, или каких либо шоу, поэтому мало знаю как там и что. при всём этом вышло неплохо. и говорит хорошо, самоирония есть и шутейки вкидывает. да и ребят слушает, вникает. выпуск неплохой, но и не особо вау для меня.
Ксения - вполне себе приятная личность, которая внимательно слушала, не перебивала, шутила и уважительно относилась к ведущим 😌 Смотрелось очень легко, не хотелось переключить, как это было в предыдущем выпуске 🫣
Не ожидала, что выпуск понравится. Не вау эффект, но даже не заметила, как посмотрела) я думала, что Ксения неприятная. Но оказалось, что всё ровно наоборот. Неплохой выпуск! И шуток много.
@kakdelaxorosho: меня он очень сильно бесит, так и думала, что здесь тоже его будет много . Видимо, что-то во мне тоже мерзкое, раз задевает этот Колюня.
Вдруг кто не знает , но хочет знать - в новых выпусках будут Ахмедова, Горбачева (обожаю ее, но скорее всего выпуск будет тяжеловатым), и урааа Юра Музыченко.
@annerst5: рак м как раз был (Мигель), а вот женщины не было, я сама рак, поэтому жду очень (хотя с моей памятью, не удивлюсь, если была, но я забыла 🫠)
Несмотря на то что Бородину я с детства отходила мимо, и не смотрела ничего с ней даже дом 2, но фрагменты видела. Мне выпуск понравился, местами было очень смешно и мило! 2 часа прошли спокойно и весело
Нравится, когда персонажи, которых не знаешь или недолюбливаешь, открываются с другой стороны, на Ксению не подпишусь, но теперь ясно, что она простая, вполне адекватная, ну и, что я обожаю в людях, трудолюбивая. Димина мимика это нечто)))) Кайфовала, когда Колюсика затыкали. И СПАСИБО, что не позвали за стол. Жаль, что Олеся не вытянула карту у Димы, и так забавно сделали их обеих, говорящих "да".
Так легко за последние полгода выпуск ещё не залетал, Ксюше 10 из 10 🤌🏻
и сразу видно как давно человек в кадре, так приятно было слушать, насколько хорошо и грамотно говорит - казалось бы, чему удивляться, но такая редкость в последнее время.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 1 сезона Обсуждение серии
25при всём этом вышло неплохо. и говорит хорошо, самоирония есть и шутейки вкидывает. да и ребят слушает, вникает.
выпуск неплохой, но и не особо вау для меня.
пахххаха😂😅😂😂
-на мамочку Стифлера,бау 👉🏻
Смотрелось очень легко, не хотелось переключить, как это было в предыдущем выпуске 🫣
В общем, я довольна!
Спасибо, астродети 🫶🏻
В особенности на фоне прошлого, когда выключила ещё до того как задали вопрос в колоду.
Единственное, что подбешивало, что Коля который +1 и сидит в зале, не раз позволял себе что-то выкрикивать.
Мне выпуск понравился, местами было очень смешно и мило! 2 часа прошли спокойно и весело
Димина мимика это нечто))))
Кайфовала, когда Колюсика затыкали. И СПАСИБО, что не позвали за стол.
Жаль, что Олеся не вытянула карту у Димы, и так забавно сделали их обеих, говорящих "да".
и сразу видно как давно человек в кадре, так приятно было слушать, насколько хорошо и грамотно говорит - казалось бы, чему удивляться, но такая редкость в последнее время.