2 часа абсолютного кайфа, новый выпуск натальной карты подъехал. Гостя знаю и наблюдаю за ним в соцсетях, поэтому было интересно смотреть. Хочу также отметить, что у Олеси просто нереальный образ, как всегда. Натальная карта One Love😍
До сегодняшнего дня не знала про Славу ничего, от слова совсем 🙄🤷🏼♀️ Но, выпуск очень понравился 🔥 Олеся красотка 😍, Дима пытающийся перетянуть одеяло на себя ☺️ и гость, который, вроде, во все это не верит, но тем не менее был вовлечен, слушал, соглашался 👍🏻💥🐟
Этот выпуск надо показывать всем гостям, как образец, как должны гости вести себя в НК. Слава не верил в астрологию и не изменил свое мнение , но как же он классно вписался, как он корректно реагировал на все, не забывал, что шоу развлекательное, и что его смысл не плеваться на то, что Олеся и астрология говорят, а делать так, чтобы было интересно смотреть. Вообще ничего не знала про Бустера, но этот выпуск попал в пятёрку по комфорту просмотра.
Не знаю его основной деятельности, но шоу с его участием всегда проходят на ура 👍
П. С. Олеся, конечно, обладает выдающимися внешними данными, но на фоне ее шикарных ног в меломане померкла даже красота ее.. глаз в этом выпуске натальной карты 💗
Офигенный выпуск! Я вообще не знала ничего про Бустера, даже кто он такой. Просто о его существовании была в курсе. Думала выключу выпуск как и с Бастой довольно быстро. Но я в голосину орала с десятков моментов😂супер!
@mau5like: Венера в 11 доме Я в 11 доме живу, нихуя себе Ебать цифры совпали, а ты не верил 😂 А еще есть 11 друзей Оушена А Оушен это океан, а я рыба, ебааать Аааахахах🤣
Я не особо люблю бустера в основном из-за его поведения на стримах и всегда казался мне весьма диким быдлом, но решил глянуть, все таки слежу на твичом. И не зря оч крутой выпуск, и Слава вне стримов(не знаю как сейчас на стримах дела обстоят) другой человек, приятный даже, органично все 3 выглядели. Веселый, лёгкий, то что нужно.
Терпеть не могу Бустера. Максимальное отторжение вызывает после выходок в отношениях с Екадзе. Да и после в принципе тоже. Поэтому не просто ничего не ждала от выпуска, но и ожидала тягомотину, отвращение и возможный скип. На удивление выпуск получился лёгким и моментами забавным. Но пересматривать даже фоном я бы не взялась, антипатия к персонажу побеждает. На один раз вышло очень достойно, вайб он уловил. Ну, хотя бы частично
Я уже несколько выпусков Натальной проматывала, надоело, и гости были не очень адекватные. А тут - удивилась! Так легко и весело прошло! Очарована всеми участниками этого выпуска!
Выскажу непопулярное мнение. Мне выпуск как-то не зашёл. Показалось затянуто, особенно общая информация. Да, есть над чем похихикать, но не более того. Просто у меня не случился коннект с гостем 😐
Нравится Бустер за легкость и юмор, вот не зря в стримах успешный кент. Любую тему подхватывает, смотреть было прикольно, и Дима расслаблен) хороший вайб
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
25нооо..я половину прослушал, тут у Олеси образ..не оторваться🔥🙈
Весь выпуск представляла её где-то в 18-19 веке, как же хорошо она смотрелась бы где-то на балу😍
Что в меломане, что здесь глаз не оторвать
Взаимосвязь Димы и Славы что-то с чем-то, так смеялась с их шуточек, молодцы ребята, выпуск такой расслабляющий и смешной
но легко, весело, приятненько)
П. С. Олеся, конечно, обладает выдающимися внешними данными, но на фоне ее шикарных ног в меломане померкла даже красота ее.. глаз в этом выпуске натальной карты 💗
Я в 11 доме живу, нихуя себе
Ебать цифры совпали, а ты не верил 😂
А еще есть 11 друзей Оушена
А Оушен это океан, а я рыба, ебааать
Аааахахах🤣
В итоге смеялась все два часа, иногда аж в голос! Очень классно получилось))
На удивление выпуск получился лёгким и моментами забавным. Но пересматривать даже фоном я бы не взялась, антипатия к персонажу побеждает. На один раз вышло очень достойно, вайб он уловил. Ну, хотя бы частично
Мне выпуск как-то не зашёл. Показалось затянуто, особенно общая информация.
Да, есть над чем похихикать, но не более того.
Просто у меня не случился коннект с гостем 😐