насмотревшись тиктоков с какими то бэкстейджами к этому выпуску, очень ждал его.
люблю порой поорать песни Асти в караоке, да и вообще она не вызывает какого-то негатива как личность. но выпуск сам меня особо не впечатлил. он неплохой, по большей части реклама альбома, но я посмеялся и хорошо провёл время. а так, увы ничего особенного.
+ 2 часа наблюдений, сколько раз слетала маска у Асти 🌚
— Анна Асти была в прошлой жизни либо царицей, либо фениксом. 😅😂
Неплохой, однако, выпуск получился, 2 часа просто пролетели незаметно. Как же хотелось бы, чтобы выпуски выходили почаще, а не один раз в три недели.
Песни Асти слушаю и слышу очень часто практически из каждого утюга, и было ожидаемо, что выпуск выйдет с ней во время премьеры нового альбома. Дима и Олеся ну просто любимки, как всегда на высоте и на своём замечательном вайбе.
@LizaGladysheva: ну Олеся не раз говорила, что обожает Асти. Я думаю, любого, кого посадят рядом с кумиром, будет в восторге. А Дима просто за компанию с Олесей, часто кого-то любит🤣
@LizaGladysheva: мне кажется, что в этом выпуске Дима так себя вел, чтобы создать хоть какой-то повод для смеха вывести Асти на эмоции, а она реагировала так сама по себе Анна скучноватой показалась, хоты ребяткам прям комфортно с ней было, что очень хорошо
Очень кайфовый выпуск! Видно, что и Олеся и Дима фанаты песен Анны, и им самим весело было Анну вообще знаю лишь по песням, которые правда крутые, поэтому было интересно послушать. Как Диму повело…. И финальная совместимость, тоже от смеха сума сходила 😆 +в моей жизни очень много Раков вокруг, и в некоторые моменты реально много общего было. Ну и царица с сопровождением на гуслях 🔥❤️ хочется теперь официально такую версию!
Понравился выпуск 👍 Героиню если честно не люблю, даже думала пропустить. Да и в целом после выпуска особо к ней не прониклась, но если от этого абстрагироваться, было действительно очень улыбательно, а порой и хихикательно. К пейрингу Олеся-Тимати добавился Дима-Асти😅
@MargoRose: в принципе, по рейтингам они могут спокойно следить, когда начнут надоедать, а пока шоу на вершине, нет смысла упускать такой способ заработка и раскрутки. Согласна, что им самим, скорее всего, поднадоело, потому что много уже повторов. Особенно если гость не подыгрывает, просто про астрологию говорить, не очень интересно
Песни Асти нравятся, а сама она как-то не особо. Как будто что-то не то , но не понимаю что. Думала выпуск будет пушка, очень ждала , даже билеты планировала покупать, но чет какой-то пролет получился, шуток мало :( вообще последние выпуски почти не заходят , либо я насытилась, либо гости не особо прикольные 😒
Думала что выпуски с гостями «мотора» с Аней будут не скоро, ведь до них были «моторы» у Музыченко и Горбачевой 🤔 Странно, но ладно. По самому выпуску и гостю: гость не зацепил, Олеся и Дима вытянули выпуск 🤷🏼♀️
Выпуск в целом понравился) Не самый интересный для меня гость, немного было скучновато. Последние выпуски в основном все для меня такие. Давно не было прям интересного гостя (жду Музыченко и Горбачёву, должно быть смешно).
Не люблю когда то и дело исполнитель в ходе разговора начинает петь, как-то не к месту будто, но понравилось когда они в конце выпуска спели)
Вот и ”пара” для Димы)) Теперь не только он будет подтрунивать над Олесей с Тимати, но и ей есть чем ответить)))
НАТАЛЬНАЯ КАРТА АННЫ АСТИ: Солнце - Рак 3 дом Асцендент - Овен Луна - Рак Венера - Телец 2 дом Марс - Овен 1 дом Меркурий - ?? Лилит - Скорпион 8 дом Юпитер - Рак 3 дом Прошлая жизнь - Царица (кету во льве 5 дом) Кармическая задача - Делать творчество с большой компанией друзей (раху Водолей 11 дом)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 43 серии 1 сезона Обсуждение серии
43люблю порой поорать песни Асти в караоке, да и вообще она не вызывает какого-то негатива как личность.
но выпуск сам меня особо не впечатлил. он неплохой, по большей части реклама альбома, но я посмеялся и хорошо провёл время. а так, увы ничего особенного.
+ 2 часа наблюдений, сколько раз слетала маска у Асти 🌚
Неплохой, однако, выпуск получился, 2 часа просто пролетели незаметно. Как же хотелось бы, чтобы выпуски выходили почаще, а не один раз в три недели.
Песни Асти слушаю и слышу очень часто практически из каждого утюга, и было ожидаемо, что выпуск выйдет с ней во время премьеры нового альбома. Дима и Олеся ну просто любимки, как всегда на высоте и на своём замечательном вайбе.
#взываю_к_вам_высшие_силы
вывести Асти на эмоции, а она реагировала
так сама по себе Анна скучноватой показалась, хоты ребяткам прям комфортно с ней было, что очень хорошо
Анну вообще знаю лишь по песням, которые правда крутые, поэтому было интересно послушать. Как Диму повело…. И финальная совместимость, тоже от смеха сума сходила 😆
+в моей жизни очень много Раков вокруг, и в некоторые моменты реально много общего было.
Ну и царица с сопровождением на гуслях 🔥❤️ хочется теперь официально такую версию!
- Я уже очень давно не чувствую прилива сил, честно говоря
понимаю и не осуждаю!
Героиню если честно не люблю, даже думала пропустить. Да и в целом после выпуска особо к ней не прониклась, но если от этого абстрагироваться, было действительно очень улыбательно, а порой и хихикательно.
К пейрингу Олеся-Тимати добавился Дима-Асти😅
Такая милая в жизни, приятная девушка. Чудесный выпуск
и не поняла, что с лицом анны, все 2 часа странно «моргало» оно и фон сзади…
Не люблю когда то и дело исполнитель в ходе разговора начинает петь, как-то не к месту будто, но понравилось когда они в конце выпуска спели)
Вот и ”пара” для Димы)) Теперь не только он будет подтрунивать над Олесей с Тимати, но и ей есть чем ответить)))
Солнце - Рак 3 дом
Асцендент - Овен
Луна - Рак
Венера - Телец 2 дом
Марс - Овен 1 дом
Меркурий - ??
Лилит - Скорпион 8 дом
Юпитер - Рак 3 дом
Прошлая жизнь - Царица (кету во льве 5 дом)
Кармическая задача - Делать творчество с большой компанией друзей (раху Водолей 11 дом)
Аспекты:
Марс-Луна - квадрат
Блин лучшие просто, такие комфортики 🫶🥹🔥
Обалденный выпуск)