s01e47 — #45 Ваня Дмитриенко

Натальная карта — s01e47 — #45 Ваня Дмитриенко

Моя оценка

3.974
MyShows
454
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2025 03:00
Всего просмотров: 4 21038.4%

Обсуждение 47 серии 1 сезона
Обсуждение серии

63
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
22 авг. 2025, 13:18 #
Наконец то я дождалась Ваню, я уже сестре все уши прожужжала, когда же выложат с ним
Понятно, что ждать от скорпиона. Нормального ответа на вопрос мы не получим, будет хитрить и постоянно увиливать, поэтому я была к этому готова
Единственное наверное Олесе все же стоит хотя бы объяснять героям что она говорит, не все знают, что она имеет ввиду под тем или иным значением
Совместимость интересная конечно, уломали все же его проверить с Аней, зато знаем результат
nekatharsis
nekatharsis
27 авг. 2025, 11:14 #
@GingerUnicorn: так она же постоянно говорит, что дома, всякие соединения и пр - это информация для "коллег", а гостям она, так сказать, разжевывает сразу простым языком 🙂
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
27 авг. 2025, 11:29 #
@nekatharsis: да, но гости вообще не понимают в последнее время, что она говорит. Ваня даже не понял насколько круто их совместимость с Аней.
Окей, она не хочет каждый раз повторять что значит та или иная планета. ну сделайте вы уже какую нибудь памятку для гостя. Она все равно не все положения рассматривает. Все же объяснение Олеси иногда вообще непонятны героям, а они же пришли послушать про себя.
smetana_sg
smetana_sg
20 нояб. 2025, 05:25 #
@GingerUnicorn: ну гостю не мешало бы хоть один выпуск посмотреть
Nog
Nog
22 авг. 2025, 13:55 #
Почувствуй этот вайб.
gudtanya
gudtanya
PRO
22 авг. 2025, 14:28 #
Не ждала много от этого выпуска, но он пролетел по щелчку пальцев. Легкий забавный выпуск, было ну очень много смешных моментов. Кайф, я довольна🥰

Ваня хоть и переживал, но все равно был на одной волне с ребятами. Поэтому выпуск получился классный🤩🙏🏻
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 авг. 2025, 14:31 #
Выпуск хороший. Ваня сам по себе лёгкий и комфортный в разных шоу и совершенно не вызывает негатива. смотреть за этим всем было приятно.
да и стёб с обеих сторон вышел забавным 😅

ну а совместимость действительно 🌚🔥
MargoRose
MargoRose
PRO
22 авг. 2025, 14:41 #
Ваня, ну Ваня😁 наболтал, так наболтал
хоть и не смотрел шоу, но неплохо влился
с этого года стала следить за ним, было интересно тут увидеть какие-то другие его стороны, ибо на интервью с Собчак, к примеру, он как будто был менее открытым, чем тут
все же 'натальная карта' располагает)

совместимость конечно:оо но все еще супер странно, ведь Анне только недавно 16 исполнилось
+ насчет собрать стадион, конечно не 30000, но сейчас он вроде планирует мегаспорт собрать, что тоже неплохо
lyusya86
lyusya86
11 февр. 08:39 #
@MargoRose: собрал таки))
RinaAri
RinaAri
PRO
14 июня 21:12 #
@MargoRose: вот вообще не удивительно… Собчак - тот человек, который всё время брызжет своим ядом и любит копаться в чужом грязном белье. Очень неприятный и тяжёлый человек, для которого не существуют личные границы. С ней даже самый открытый человек закроется. Не зря чаще всего публичные люди отказывают ей в интервью.
waylees
waylees
22 авг. 2025, 15:46 #
После замечания Димы о том, что Олеся давно хочет попасть в астрологическое сообщество, появилась странная склейка, оч неудачно вырезали, там явно был какой-то ответ, который мы не узнаем
waylees
waylees
22 авг. 2025, 17:32 #
А вообще очень много токсичности было по отношению к Ване, жалко парня стало
lyusya86
lyusya86
11 февр. 08:39 #
@waylees: Ведущие в этом выпуске очень токсичные
Hania19
Hania19
PRO
22 авг. 2025, 18:00 #
Я очень люблю Олесю и Диму за умение создать какую-то приятную, комфортную обстановку для гостя. Но если честно в этом выпуске первые полтора часа (до перерыва) мне показалось что они как то с этим не справились. Как будто бы полтора часа первых прошли натянуто для Вани. Он вроде и шутил, и улыбался, но было ощущение что ему не комфортно.

Как будто бы Олеся и Дима зашутились и заигрались между собой.

Но а вот после перерыва всё пошло сильно лучше и вторая часть выпуска прошла довольно приятно.
tamucca
tamucca
PRO
22 авг. 2025, 18:27 #
Ваня комфортик с огоньком)) успешно парировал и отвечал на колкости ведущих)) в целом вышло позитивно, хоть в начале и чувствовалось некое напряжение
niks24l87
niks24l87
22 авг. 2025, 19:59 #
Средне, Олеся и Дима тащили выпуск, разница поколений видна, Ваня не понимал половину выпуска
Mysterious-007
Mysterious-007
26 сент. 2025, 20:39 #
@niks24l87: а мне кажется они под него просто не подстроились. Он не глупый парень, по себе сужу, когда тебя подкалывают очень долго и токсичат, ты потом уже не понимаешь и не воспринимаешь шутку в добрую, Ваня после какого-то времени уже ушел в защиту, потому что ему стало некомфортно и это видно. Я представляю, если бы меня так прожаривали 3 часа. Это несправедливо, надо ко всем героям относится с уважением, несмотря на то, что он моложе, нельзя уважать только за возраст, у него для его возраста уже очень много достижений, за это стоит быть с ним мягче. Почему они с таким недоверием встречали его установки , что он верный, не про интрижки и тд, без суческих замашек. Представила, как бы я чувствовала себя на его месте, очень дискомфортно, они настолько разошлись, что Ваня уже начал реально думать что они его ненавидят. Может действительно есть какая-то антипатия, потому что с другими героями позитивно настроенными, они так не жестили. Чем заслужил Ваня я так и не поняла.
lyusya86
lyusya86
11 февр. 08:40 #
@Mysterious-007: ваня такой зайчик, прям переживала за него
Escapistka
Escapistka
PRO
22 авг. 2025, 20:28 #
"Отдыхательный" выпуск получился. Потролили мальчишку) Но в целом довольно позитивно)
Интересно теперь, что Олеся ответила в вырезанном моменте о астрологическом сообществе, очень неаккуратно порезано
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
22 авг. 2025, 20:58 #
Какой бомбезный выпуск получился, 2 часа с кайфом пролетели. Дима и Олеся как старшие брат и сестра, которые стебут младшего😅
Шуток было просто море, Ваня отлично вписался в компашку и раскрылся с хорошей стороны.
arcvers
arcvers
PRO
22 авг. 2025, 22:10 #
«Ты на огонёчках?» 😂
_westiest
_westiest
22 авг. 2025, 22:52 #
Показать комментарий
ginatln
ginatln
22 авг. 2025, 22:56 #
Нууу норм. Иногда было даже смешно, но местами, ведущие с гостем вообще друг друга не понимали..
mediatanya
mediatanya
PRO
22 авг. 2025, 22:59 #
Забуллили пацана 😂 но и Ваня не терялся особо)
Впечатления остались хорошие от выпуска
juliakey
juliakey
12 окт. 2025, 22:00 #
@mediatanya: забабуллили :D реально произошел какой-то бабулинг зумера от милленииалов
chirkolya
chirkolya
22 авг. 2025, 23:03 #
Простите, но для меня скучный выпуск
superime
superime
23 авг. 2025, 01:42 #
Как-то с импровизаторами он больше словился, хотя с Олесей у них всего 10 лет разница.. но в целом норм) но в начале конечно 💀💀
angell_of_mine
angell_of_mine
27 авг. 2025, 20:08 #
@superime: конечно, импровизаторы ему про его секс не рассказывали 😂

Но так да, там больше мужской и сыновье-отцовский вайб получается🙃
g1305927
g1305927
23 авг. 2025, 01:47 #
Немного не понравилось то, что ведущие вели себя с ним а ля "ха, молодёжь, а вот мы..."
Ну может(скорее всего) это просто юмор или мне показалось
ginatln
ginatln
24 авг. 2025, 21:59 #
@g1305927: вот мне тоже так показалось. Не очень это понравилось..
LizaGladysheva
LizaGladysheva
23 авг. 2025, 09:24 #
Соглашусь, что выпуск вышел немного токсичным. Но, может, это связано с тем, что перед Ваней на моторах были какие-то комики и ведущие просто не перестроились? Но вообще такой вайб сложилась чисто из-за того, что Ваня половину не вдуплял☹️
LizaGladysheva
LizaGladysheva
23 авг. 2025, 09:25 #
А, кстати, мы сделаем вид, что не заметили, как в этом выпуске резко было дофига рекламы?😂
daliyasha
daliyasha
23 авг. 2025, 15:09 #
Ваня такой милаха, искренний и открытый, очень молодой, но видно, что серьёзно и трепетно к работе относится.
Олеся и Дима, мне кажется, специально выбрали такую тактику общения с ним, чтобы разнообразить фон выпуска. Потому что иногда бывает ощущение, что выпуски между собой похожи.
marimoody
marimoody
23 авг. 2025, 16:42 #
С самого начала выпуска было ощущение, что то ли всем некомфортно, то ли все устали, а Ваня просто не понимает, что происходит. Много пассивной агрессии
Mysterious-007
Mysterious-007
26 сент. 2025, 20:45 #
@marimoody: даааа, они еще же его газлайтили типа да мы по- доброму, мы просто шутим, но это считывается, пассивная агрессия, если человек к такому не привык, ему становится плохо морально и физически.
NaruHinka
NaruHinka
23 авг. 2025, 18:51 #
Недавно открыла для себя Ваню как исполнителя — все новые песни которые он упоминал реально у меня в плейлисте, но вот как личность он мне не особо интересен, в других шоу уже было видно, что он ещё мальчонка, за что ребята и троллили его периодически хд чуточку многовато было токсичности, потому что иногда они с гостем просто друг друга не понимали, хотя он ничего такого не сказал. но в целом очень смешной выпуск вышел, да и Ваня очень мило смущался половину времени и шутил отлично))
в общем, поугарали знатно, думаю, Ваня тоже интересно провёл время, в целом выпуску лайк)
VladaDornan
VladaDornan
23 авг. 2025, 21:08 #
После каждого второго рилса в ленте с концертов, где девушки стали сходить с ума по возмужавшему Ване Дмитриенко захотела посмотреть выпуск и так разочаровалась от просмотренного😬
Обожаю Диму всем сердцем, но в этом выпуске, хотелось бы отметить, именно от него веяло пассивной агрессией, в то время как в других выпусках тот же стёб был максимально комфортным по отношению к гостю выпуска, а тут котенок этот весь выпуск не понимал куда попал из-за нелепых поддёвок
lliriKirill
lliriKirill
24 авг. 2025, 01:40 #
Чуть набросились на него, можно было и полегче.
lyusya86
lyusya86
11 февр. 08:42 #
@lliriKirill: совсем не чуть
Greenwatergun
Greenwatergun
24 авг. 2025, 17:10 #
Очень неловкий выпуск 🙃
Немного духоты. Ничего не имею против Вани Дмитриенко, но считаю, что ребятам до 20± нечего делать на этом шоу. И вовсе не в виду разницы поколений, а банально по причине самой натальной карты. Человек, который еще не повидал жизнь, не набрался хоть какого-то опыта для познания, объективной оценки себя, не расскажет вам истинно, что является правдой, а что нет. Да потому что в 19 лет никто не знает, кто является правдой, а что остаточным пубертатом. Конечно, есть особые черты, характер, которые определяют нас с рождения, и возраст здесь не аргумент, но чтобы каждый мог правильно и верно отразить полный натальный разбор, нужно иметь хоть какое-то понимание, каким человеком ты стал. Сегодня он со всеми флиртует, а лет через 10 скажет да вы что, я вообще не такой, гормончики шалили, сорян. Увы, но в выпуске я не увидела интересного гостя, а просто ребенка, который пришел из любопытства. Когда мальчишка подрастет, личность стабилизируется, и он обретет хоть какой-то бэкграунд, тогда можно и разобрать, а сейчас это как будто бы не имело никакого смысла. Если все это было ради хихик и просмотров, то ок. Но надеюсь, в дальнейшем будут приглашать более зрелых гостей.
id7872573
id7872573
25 авг. 2025, 12:26 #
Отвратительная работа ведущих ! Прожарка какая-то
RenEsme
RenEsme
25 авг. 2025, 15:39 #
Мне очень выпуск понравился, я смеялась 🤣. По поводу пошлых шуток - согласна, так они всегда тут были, мне далеко не всегда шуточки Димы нравились и раньше)) такой формат! (Вспомним роту белорусских комиков, обсуждающих зад Олеси? 👻) А тут отдельный угар - как они час вопрос в колоду задавали 😁😁😁 там уже "шепотом" даже не пытались! :)
a1377982
a1377982
25 авг. 2025, 16:09 #
Один из самых не интересных выпусков,,,, как и герой… скучно и не интересно, Олеся и Дима супер…. а малой не зашел…
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
25 авг. 2025, 21:04 #
Девочки, а уже известно, кто следующие гости?
twin_doctor
twin_doctor
PRO
26 авг. 2025, 18:42 #
@kakdelaxorosho: Прохора Шаляпина в Верхней Колыбельке снимали, возможно будет он
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
27 авг. 2025, 01:08 #
@twin_doctor: было бы здорово!
Nog
Nog
26 авг. 2025, 18:59 #
@kakdelaxorosho: хоть и не девочка, но отвечу. В начале августа сняли выпуски с Серябкиной, Лапенко и Бейнаровичем.
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
27 авг. 2025, 01:08 #
@Nog: спасибо!
twin_doctor
twin_doctor
PRO
27 авг. 2025, 21:43 #
@Nog: точно! Забыла что-то об этом
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
26 авг. 2025, 09:54 #
Мне кажется это первый выпуск, где особо не раскрыли... мне понравился выпуск, было местами глупо и смешно, сойдет)
NatashaNeta
NatashaNeta
27 авг. 2025, 12:30 #
Посмотрела пока только первую половину выпуска до перерыва, и как же бесят Дима с Олесей, не могу.
Во-первых, ужасно токсичат в сторону Вани, хотя разница в возрасте - еще не повод быть снисходительным к человеку. Да и в принципе, если позвали гостя в шоу, проявите к нему уважение.
Во-вторых, какое-то тотальное непонимание Вани со стороны ведущих. Я в свои 30 прекрасно поняла все его формулировки. В чем проблема Димы с Олесей, не знаю.

Терплю ради Вани и надеюсь на вторую половину, раз она была лучше.
Mysterious-007
Mysterious-007
26 сент. 2025, 20:53 #
@NatashaNeta: мне тоже 30 и я понимаю все его уточняющие формулировки и замешательства, его засмущали, забуллили, как будто он глупости какие то говорит, и он просто растерялся, не ожидал такого напора и негатива от ведущих. Олеся тоже напирала как будто училка, хотя не все выкупают ее астрологические термины и просто нужно было погрузить спокойно без подколок в тему.
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
29 авг. 2025, 00:50 #
Выпуск можно было бы назвать - заходи не бойся, выходи не плач.
Очень не дружелюбная атмосфера к гостю, видно что ему моментами было прям очень некомфортно.
Shmupsi
Shmupsi
29 авг. 2025, 18:17 #
Токсичный выпуск, Ваня молодец, ребята расстроили(
daliyasha
daliyasha
30 авг. 2025, 05:34 #
Ожидаемо много комментов про токсичность, но скорее всего Олеся и Дима хотели взбодрить шоу и реакцию нашу, как мы уже все знаем, больше обсуждений, больше рейтинги. Ну и самое важное, Ваня скорпион, он совершенно не выглядел здесь поверженным, а к концу шоу уже и сам жалил ребят. Хоть он и совсем молодой, но нервная система у него явно железная, и такие подколы в него вообще не попали ни разу.
Kukaryamba
Kukaryamba
18 сент. 2025, 01:43 #
У меня сложилось впечатление, что Ваня навязался гостем на шоу из саморекламных соображений, при этом даже не подготовился заранее, не знал, что будет происходить. Ведущие по каким-то причинам отказать не смогли, но всем своим видом решили демонстрировать пренебрежение. Можно обратить внимание, что даже надписи с заглавной цитатой на обложке нет, в отличие от всех остальных выпусков.

Меня этот выпуск очень расстроил, показалось, что это какое-то сплошное унижение и гостя, и ведущих: злой стёб, всратая реклама и неловкость. Больше получаса не осилила
DaniellaVetrova
DaniellaVetrova
11 окт. 2025, 21:00 #
@Kukaryamba: да о чем вы, какой стеб? Это же шоу. Но гость реально не разбирается во многих вопросах, даже жизненных. Не знать, что такое декада, ну вы серьезно?
Chip_kate
Chip_kate
28 сент. 2025, 14:13 #
Все говорят про токсик от ведущих, а меня напрягло то, что гость даже не удосужился вникнуть в суть шоу. Не особо понравился Ваня, смотреть было тяжко и скучно
smetana_sg
smetana_sg
20 нояб. 2025, 05:30 #
@Chip_kate: аналогично..
и местами Матвиенко, хотя тот в теме, но юлил так же
juliakey
juliakey
12 окт. 2025, 22:06 #
долго собиралась с духом смотреть этот выпуск и не зря))
очень тяжко дался.
Какая-то колоссальная пропасть между ведущими и гостем, уж не знаю, это разница поколений или что
Ваня не понимал половину слов Олеси, а потом Олеся с Димой абсолютно превратно толковали слова Вани, плюс все эти стремные токсичные шутейки...ну такое
Тема секса - сплошной кринж, по ощущениям как батя с мамкой сидят с тобой за столом на кухне и собираются рассказывать, что такое презерватив и что с ним делать :DDD

Ваня милаха конечно, иногда очень дельные вещи говорил, но я соглашусь с комментатором выше, что не стоит таких юных гостей приглашать на шоу
Natalie_isakova
Natalie_isakova
20 окт. 2025, 18:29 #
Очень долго откладывала просмотр этого выпуска из-за комментариев, которые решила прочитать до того ак посмотреть. Ожидала мега токсичности от ведущих и неловкость в целом от происходящего, но ничего из этого не было!
Не знаю почему многие решили, что ведущие были на негативе к гостю и общались со стебом. По мне ребята были в своей прежней манере, со смешками, с юмором и пытались вникнуть и понять гостя.

Да, конечно немного сказалась разница в возрасте и я могу это понять, действительно когда тебе 30+ многие рассуждения молодых ребят кажутся наивными. Я думаю ведущие просто боялись и не понимали до конца как себя вести и поймёт ли Ваня их шуточки, все таки они старались сохранить привычный вайб и не перейти грань. Лично мне местами было очень смешно и интересно.

Мне было очень интересно узнать о Ване больше, так как я его знаю лишь по некоторым песням, но не как личность.

В общем выпуск мне понравился. Ведущие и гость супер ❤️
lalalazareva
lalalazareva
16 нояб. 2025, 23:53 #
Впервые за все выпуски, мне показалось, что Олеся и Дима чуть токсичненько себя вели по отношению к Ване (особенно первая), какие то у нее ответы резковатые были в его сторону, по возрасту постоянно подчеркивания. Как то странно было наблюдать этот выпуск. Может у Иванченко пмс просто был?)
smetana_sg
smetana_sg
20 нояб. 2025, 05:32 #
хз где комментаторы увидели токсичность.
а вот неподготовленность гостя - да и его "не люблю, когда врут", а сам как бы врет)
перебивания, увиливания. ну просто не дорос еще, бывает)
кстати, Аня бы тут комфортнее и интереснее смотрелась бы кмк
Комментарий удален
Написать комментарий: