Наконец то я дождалась Ваню, я уже сестре все уши прожужжала, когда же выложат с ним Понятно, что ждать от скорпиона. Нормального ответа на вопрос мы не получим, будет хитрить и постоянно увиливать, поэтому я была к этому готова Единственное наверное Олесе все же стоит хотя бы объяснять героям что она говорит, не все знают, что она имеет ввиду под тем или иным значением Совместимость интересная конечно, уломали все же его проверить с Аней, зато знаем результат
@GingerUnicorn: так она же постоянно говорит, что дома, всякие соединения и пр - это информация для "коллег", а гостям она, так сказать, разжевывает сразу простым языком 🙂
@nekatharsis: да, но гости вообще не понимают в последнее время, что она говорит. Ваня даже не понял насколько круто их совместимость с Аней. Окей, она не хочет каждый раз повторять что значит та или иная планета. ну сделайте вы уже какую нибудь памятку для гостя. Она все равно не все положения рассматривает. Все же объяснение Олеси иногда вообще непонятны героям, а они же пришли послушать про себя.
Выпуск хороший. Ваня сам по себе лёгкий и комфортный в разных шоу и совершенно не вызывает негатива. смотреть за этим всем было приятно. да и стёб с обеих сторон вышел забавным 😅
Ваня, ну Ваня😁 наболтал, так наболтал хоть и не смотрел шоу, но неплохо влился с этого года стала следить за ним, было интересно тут увидеть какие-то другие его стороны, ибо на интервью с Собчак, к примеру, он как будто был менее открытым, чем тут все же 'натальная карта' располагает)
совместимость конечно:оо но все еще супер странно, ведь Анне только недавно 16 исполнилось + насчет собрать стадион, конечно не 30000, но сейчас он вроде планирует мегаспорт собрать, что тоже неплохо
@MargoRose: вот вообще не удивительно… Собчак - тот человек, который всё время брызжет своим ядом и любит копаться в чужом грязном белье. Очень неприятный и тяжёлый человек, для которого не существуют личные границы. С ней даже самый открытый человек закроется. Не зря чаще всего публичные люди отказывают ей в интервью.
После замечания Димы о том, что Олеся давно хочет попасть в астрологическое сообщество, появилась странная склейка, оч неудачно вырезали, там явно был какой-то ответ, который мы не узнаем
Я очень люблю Олесю и Диму за умение создать какую-то приятную, комфортную обстановку для гостя. Но если честно в этом выпуске первые полтора часа (до перерыва) мне показалось что они как то с этим не справились. Как будто бы полтора часа первых прошли натянуто для Вани. Он вроде и шутил, и улыбался, но было ощущение что ему не комфортно.
Как будто бы Олеся и Дима зашутились и заигрались между собой.
Но а вот после перерыва всё пошло сильно лучше и вторая часть выпуска прошла довольно приятно.
@niks24l87: а мне кажется они под него просто не подстроились. Он не глупый парень, по себе сужу, когда тебя подкалывают очень долго и токсичат, ты потом уже не понимаешь и не воспринимаешь шутку в добрую, Ваня после какого-то времени уже ушел в защиту, потому что ему стало некомфортно и это видно. Я представляю, если бы меня так прожаривали 3 часа. Это несправедливо, надо ко всем героям относится с уважением, несмотря на то, что он моложе, нельзя уважать только за возраст, у него для его возраста уже очень много достижений, за это стоит быть с ним мягче. Почему они с таким недоверием встречали его установки , что он верный, не про интрижки и тд, без суческих замашек. Представила, как бы я чувствовала себя на его месте, очень дискомфортно, они настолько разошлись, что Ваня уже начал реально думать что они его ненавидят. Может действительно есть какая-то антипатия, потому что с другими героями позитивно настроенными, они так не жестили. Чем заслужил Ваня я так и не поняла.
"Отдыхательный" выпуск получился. Потролили мальчишку) Но в целом довольно позитивно) Интересно теперь, что Олеся ответила в вырезанном моменте о астрологическом сообществе, очень неаккуратно порезано
Какой бомбезный выпуск получился, 2 часа с кайфом пролетели. Дима и Олеся как старшие брат и сестра, которые стебут младшего😅 Шуток было просто море, Ваня отлично вписался в компашку и раскрылся с хорошей стороны.
Соглашусь, что выпуск вышел немного токсичным. Но, может, это связано с тем, что перед Ваней на моторах были какие-то комики и ведущие просто не перестроились? Но вообще такой вайб сложилась чисто из-за того, что Ваня половину не вдуплял☹️
Ваня такой милаха, искренний и открытый, очень молодой, но видно, что серьёзно и трепетно к работе относится. Олеся и Дима, мне кажется, специально выбрали такую тактику общения с ним, чтобы разнообразить фон выпуска. Потому что иногда бывает ощущение, что выпуски между собой похожи.
С самого начала выпуска было ощущение, что то ли всем некомфортно, то ли все устали, а Ваня просто не понимает, что происходит. Много пассивной агрессии
@marimoody: даааа, они еще же его газлайтили типа да мы по- доброму, мы просто шутим, но это считывается, пассивная агрессия, если человек к такому не привык, ему становится плохо морально и физически.
Недавно открыла для себя Ваню как исполнителя — все новые песни которые он упоминал реально у меня в плейлисте, но вот как личность он мне не особо интересен, в других шоу уже было видно, что он ещё мальчонка, за что ребята и троллили его периодически хд чуточку многовато было токсичности, потому что иногда они с гостем просто друг друга не понимали, хотя он ничего такого не сказал. но в целом очень смешной выпуск вышел, да и Ваня очень мило смущался половину времени и шутил отлично)) в общем, поугарали знатно, думаю, Ваня тоже интересно провёл время, в целом выпуску лайк)
После каждого второго рилса в ленте с концертов, где девушки стали сходить с ума по возмужавшему Ване Дмитриенко захотела посмотреть выпуск и так разочаровалась от просмотренного😬 Обожаю Диму всем сердцем, но в этом выпуске, хотелось бы отметить, именно от него веяло пассивной агрессией, в то время как в других выпусках тот же стёб был максимально комфортным по отношению к гостю выпуска, а тут котенок этот весь выпуск не понимал куда попал из-за нелепых поддёвок
Очень неловкий выпуск 🙃 Немного духоты. Ничего не имею против Вани Дмитриенко, но считаю, что ребятам до 20± нечего делать на этом шоу. И вовсе не в виду разницы поколений, а банально по причине самой натальной карты. Человек, который еще не повидал жизнь, не набрался хоть какого-то опыта для познания, объективной оценки себя, не расскажет вам истинно, что является правдой, а что нет. Да потому что в 19 лет никто не знает, кто является правдой, а что остаточным пубертатом. Конечно, есть особые черты, характер, которые определяют нас с рождения, и возраст здесь не аргумент, но чтобы каждый мог правильно и верно отразить полный натальный разбор, нужно иметь хоть какое-то понимание, каким человеком ты стал. Сегодня он со всеми флиртует, а лет через 10 скажет да вы что, я вообще не такой, гормончики шалили, сорян. Увы, но в выпуске я не увидела интересного гостя, а просто ребенка, который пришел из любопытства. Когда мальчишка подрастет, личность стабилизируется, и он обретет хоть какой-то бэкграунд, тогда можно и разобрать, а сейчас это как будто бы не имело никакого смысла. Если все это было ради хихик и просмотров, то ок. Но надеюсь, в дальнейшем будут приглашать более зрелых гостей.
Мне очень выпуск понравился, я смеялась 🤣. По поводу пошлых шуток - согласна, так они всегда тут были, мне далеко не всегда шуточки Димы нравились и раньше)) такой формат! (Вспомним роту белорусских комиков, обсуждающих зад Олеси? 👻) А тут отдельный угар - как они час вопрос в колоду задавали 😁😁😁 там уже "шепотом" даже не пытались! :)
Посмотрела пока только первую половину выпуска до перерыва, и как же бесят Дима с Олесей, не могу. Во-первых, ужасно токсичат в сторону Вани, хотя разница в возрасте - еще не повод быть снисходительным к человеку. Да и в принципе, если позвали гостя в шоу, проявите к нему уважение. Во-вторых, какое-то тотальное непонимание Вани со стороны ведущих. Я в свои 30 прекрасно поняла все его формулировки. В чем проблема Димы с Олесей, не знаю.
Терплю ради Вани и надеюсь на вторую половину, раз она была лучше.
@NatashaNeta: мне тоже 30 и я понимаю все его уточняющие формулировки и замешательства, его засмущали, забуллили, как будто он глупости какие то говорит, и он просто растерялся, не ожидал такого напора и негатива от ведущих. Олеся тоже напирала как будто училка, хотя не все выкупают ее астрологические термины и просто нужно было погрузить спокойно без подколок в тему.
Выпуск можно было бы назвать - заходи не бойся, выходи не плач. Очень не дружелюбная атмосфера к гостю, видно что ему моментами было прям очень некомфортно.
Ожидаемо много комментов про токсичность, но скорее всего Олеся и Дима хотели взбодрить шоу и реакцию нашу, как мы уже все знаем, больше обсуждений, больше рейтинги. Ну и самое важное, Ваня скорпион, он совершенно не выглядел здесь поверженным, а к концу шоу уже и сам жалил ребят. Хоть он и совсем молодой, но нервная система у него явно железная, и такие подколы в него вообще не попали ни разу.
У меня сложилось впечатление, что Ваня навязался гостем на шоу из саморекламных соображений, при этом даже не подготовился заранее, не знал, что будет происходить. Ведущие по каким-то причинам отказать не смогли, но всем своим видом решили демонстрировать пренебрежение. Можно обратить внимание, что даже надписи с заглавной цитатой на обложке нет, в отличие от всех остальных выпусков.
Меня этот выпуск очень расстроил, показалось, что это какое-то сплошное унижение и гостя, и ведущих: злой стёб, всратая реклама и неловкость. Больше получаса не осилила
@Kukaryamba: да о чем вы, какой стеб? Это же шоу. Но гость реально не разбирается во многих вопросах, даже жизненных. Не знать, что такое декада, ну вы серьезно?
Все говорят про токсик от ведущих, а меня напрягло то, что гость даже не удосужился вникнуть в суть шоу. Не особо понравился Ваня, смотреть было тяжко и скучно
долго собиралась с духом смотреть этот выпуск и не зря)) очень тяжко дался. Какая-то колоссальная пропасть между ведущими и гостем, уж не знаю, это разница поколений или что Ваня не понимал половину слов Олеси, а потом Олеся с Димой абсолютно превратно толковали слова Вани, плюс все эти стремные токсичные шутейки...ну такое Тема секса - сплошной кринж, по ощущениям как батя с мамкой сидят с тобой за столом на кухне и собираются рассказывать, что такое презерватив и что с ним делать :DDD
Ваня милаха конечно, иногда очень дельные вещи говорил, но я соглашусь с комментатором выше, что не стоит таких юных гостей приглашать на шоу
Очень долго откладывала просмотр этого выпуска из-за комментариев, которые решила прочитать до того ак посмотреть. Ожидала мега токсичности от ведущих и неловкость в целом от происходящего, но ничего из этого не было! Не знаю почему многие решили, что ведущие были на негативе к гостю и общались со стебом. По мне ребята были в своей прежней манере, со смешками, с юмором и пытались вникнуть и понять гостя.
Да, конечно немного сказалась разница в возрасте и я могу это понять, действительно когда тебе 30+ многие рассуждения молодых ребят кажутся наивными. Я думаю ведущие просто боялись и не понимали до конца как себя вести и поймёт ли Ваня их шуточки, все таки они старались сохранить привычный вайб и не перейти грань. Лично мне местами было очень смешно и интересно.
Мне было очень интересно узнать о Ване больше, так как я его знаю лишь по некоторым песням, но не как личность.
В общем выпуск мне понравился. Ведущие и гость супер ❤️
Впервые за все выпуски, мне показалось, что Олеся и Дима чуть токсичненько себя вели по отношению к Ване (особенно первая), какие то у нее ответы резковатые были в его сторону, по возрасту постоянно подчеркивания. Как то странно было наблюдать этот выпуск. Может у Иванченко пмс просто был?)
хз где комментаторы увидели токсичность. а вот неподготовленность гостя - да и его "не люблю, когда врут", а сам как бы врет) перебивания, увиливания. ну просто не дорос еще, бывает) кстати, Аня бы тут комфортнее и интереснее смотрелась бы кмк
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Понятно, что ждать от скорпиона. Нормального ответа на вопрос мы не получим, будет хитрить и постоянно увиливать, поэтому я была к этому готова
Единственное наверное Олесе все же стоит хотя бы объяснять героям что она говорит, не все знают, что она имеет ввиду под тем или иным значением
Совместимость интересная конечно, уломали все же его проверить с Аней, зато знаем результат
Окей, она не хочет каждый раз повторять что значит та или иная планета. ну сделайте вы уже какую нибудь памятку для гостя. Она все равно не все положения рассматривает. Все же объяснение Олеси иногда вообще непонятны героям, а они же пришли послушать про себя.
Ваня хоть и переживал, но все равно был на одной волне с ребятами. Поэтому выпуск получился классный🤩🙏🏻
да и стёб с обеих сторон вышел забавным 😅
ну а совместимость действительно 🌚🔥
хоть и не смотрел шоу, но неплохо влился
с этого года стала следить за ним, было интересно тут увидеть какие-то другие его стороны, ибо на интервью с Собчак, к примеру, он как будто был менее открытым, чем тут
все же 'натальная карта' располагает)
совместимость конечно:оо но все еще супер странно, ведь Анне только недавно 16 исполнилось
+ насчет собрать стадион, конечно не 30000, но сейчас он вроде планирует мегаспорт собрать, что тоже неплохо
Как будто бы Олеся и Дима зашутились и заигрались между собой.
Но а вот после перерыва всё пошло сильно лучше и вторая часть выпуска прошла довольно приятно.
Интересно теперь, что Олеся ответила в вырезанном моменте о астрологическом сообществе, очень неаккуратно порезано
Шуток было просто море, Ваня отлично вписался в компашку и раскрылся с хорошей стороны.
Впечатления остались хорошие от выпуска
Но так да, там больше мужской и сыновье-отцовский вайб получается🙃
Ну может(скорее всего) это просто юмор или мне показалось
Олеся и Дима, мне кажется, специально выбрали такую тактику общения с ним, чтобы разнообразить фон выпуска. Потому что иногда бывает ощущение, что выпуски между собой похожи.
в общем, поугарали знатно, думаю, Ваня тоже интересно провёл время, в целом выпуску лайк)
Обожаю Диму всем сердцем, но в этом выпуске, хотелось бы отметить, именно от него веяло пассивной агрессией, в то время как в других выпусках тот же стёб был максимально комфортным по отношению к гостю выпуска, а тут котенок этот весь выпуск не понимал куда попал из-за нелепых поддёвок
Немного духоты. Ничего не имею против Вани Дмитриенко, но считаю, что ребятам до 20± нечего делать на этом шоу. И вовсе не в виду разницы поколений, а банально по причине самой натальной карты. Человек, который еще не повидал жизнь, не набрался хоть какого-то опыта для познания, объективной оценки себя, не расскажет вам истинно, что является правдой, а что нет. Да потому что в 19 лет никто не знает, кто является правдой, а что остаточным пубертатом. Конечно, есть особые черты, характер, которые определяют нас с рождения, и возраст здесь не аргумент, но чтобы каждый мог правильно и верно отразить полный натальный разбор, нужно иметь хоть какое-то понимание, каким человеком ты стал. Сегодня он со всеми флиртует, а лет через 10 скажет да вы что, я вообще не такой, гормончики шалили, сорян. Увы, но в выпуске я не увидела интересного гостя, а просто ребенка, который пришел из любопытства. Когда мальчишка подрастет, личность стабилизируется, и он обретет хоть какой-то бэкграунд, тогда можно и разобрать, а сейчас это как будто бы не имело никакого смысла. Если все это было ради хихик и просмотров, то ок. Но надеюсь, в дальнейшем будут приглашать более зрелых гостей.
Во-первых, ужасно токсичат в сторону Вани, хотя разница в возрасте - еще не повод быть снисходительным к человеку. Да и в принципе, если позвали гостя в шоу, проявите к нему уважение.
Во-вторых, какое-то тотальное непонимание Вани со стороны ведущих. Я в свои 30 прекрасно поняла все его формулировки. В чем проблема Димы с Олесей, не знаю.
Терплю ради Вани и надеюсь на вторую половину, раз она была лучше.
Очень не дружелюбная атмосфера к гостю, видно что ему моментами было прям очень некомфортно.
Меня этот выпуск очень расстроил, показалось, что это какое-то сплошное унижение и гостя, и ведущих: злой стёб, всратая реклама и неловкость. Больше получаса не осилила
и местами Матвиенко, хотя тот в теме, но юлил так же
очень тяжко дался.
Какая-то колоссальная пропасть между ведущими и гостем, уж не знаю, это разница поколений или что
Ваня не понимал половину слов Олеси, а потом Олеся с Димой абсолютно превратно толковали слова Вани, плюс все эти стремные токсичные шутейки...ну такое
Тема секса - сплошной кринж, по ощущениям как батя с мамкой сидят с тобой за столом на кухне и собираются рассказывать, что такое презерватив и что с ним делать :DDD
Ваня милаха конечно, иногда очень дельные вещи говорил, но я соглашусь с комментатором выше, что не стоит таких юных гостей приглашать на шоу
Не знаю почему многие решили, что ведущие были на негативе к гостю и общались со стебом. По мне ребята были в своей прежней манере, со смешками, с юмором и пытались вникнуть и понять гостя.
Да, конечно немного сказалась разница в возрасте и я могу это понять, действительно когда тебе 30+ многие рассуждения молодых ребят кажутся наивными. Я думаю ведущие просто боялись и не понимали до конца как себя вести и поймёт ли Ваня их шуточки, все таки они старались сохранить привычный вайб и не перейти грань. Лично мне местами было очень смешно и интересно.
Мне было очень интересно узнать о Ване больше, так как я его знаю лишь по некоторым песням, но не как личность.
В общем выпуск мне понравился. Ведущие и гость супер ❤️
а вот неподготовленность гостя - да и его "не люблю, когда врут", а сам как бы врет)
перебивания, увиливания. ну просто не дорос еще, бывает)
кстати, Аня бы тут комфортнее и интереснее смотрелась бы кмк