да блиииин, я включила посмотреть немножко, так как много дел срочных, думаю, сейчас начнётся скучно, выключу. Половину посмотрела и не могу выключить. Как классно, душевно. Я последние несколько выпусков не досмотрела ещё, по чуть-чуть добиваю, а тут остановиться не могу.
Господи, ну какой же офигенный выпуск, и как долго мы его ждали, 2 часа просто пролетели, хочу ещё. Угарнул также с рубрики «Гипноз на бис» 😂 было бы прикольно, если бы с каждым гостем так.
Очень рад, что перерыв между выпусками был две недели. Почаще бы так.
Выпуск как глоток свежего воздуха. После прошлых выпусков, с которыми не случилось сильной любви, тут просто в самое сердце: и смешно, и душевно, и про Юру много нового узнать было интересно. ПУШКА❤️🔥
С первых минут прекрасно, Юра такой замечательный, добрый, веселый 🤍 Обожаю их песни, и было очень интересно посмотреть 2 часа про Юру, пролетели они незаметно 😌 «Стелишь классно» это то, что идеально описывает Олесю и ее навыки рассказывать что-либо 🤣 Юра правда красавчик, про Раху и Кету вообще огонь 🔥 Гипноз на бис очень неожиданно и круто! Совместимость тоже приятное впечатление оставила Вообщем крутой выпуск, в топ лучших точно войдет ❤️
кайфовый выпуск! Юра очень уютный и прекрасно к себе располагает. ну вот прям такой, как есть 🥰 да и вообще не к чему придраться. круто, смешно, и очень душевно🙂
Обожаю Юру! И как же забавно было наблюдать за его стеснением, когда зашла речь про секс. А ещё мне так тепло на душе стало, когда он совместимость с Пашей решил проверить. Люблю их тандем. И скучаю по их особой близости на концертах хах Очень сильно смеялась с выпуска.
Самый добрый и уморительный выпуск! Ни секунды не сомневалась в очаровании Музыченко 🔥
О: «Вот посмотрите на Юру. Глаза пожившие, видите, да?» Ю: «Ну, я бы не назвал это прошлой жизнью, это вот буквально вчера было» 😂
Д: «Это апофения называется. Это ты ищешь глубокий смысл там, где его нет» О: «Нет, он там есть» Д: «Нет, ты просто подтягиваешь факт к факту» Ю: «Как глубоко!» Д: «Никогда не слышал такого от мужчины, но спасибо» 😂😂😂😂😂 РОООК🤟🏼
Юра очень уютный и милый гость, поэтому поведение Димы с его криками и постоянным перебиваниями были совсем не кстати… Дима перетягивал все внимание на себя, и это испортило впечатления от этого шикарного выпуска!
Выпуск в любимое ♥️ я была в апреле на концерте The Hatters и это действительно было местами по рачьи уютно, с юмором и драйвово 🔥 поэтому я особенно ждала этот выпуск 😻
Ну наконец-то весёлый интересный выпуск!!! Юра отличный, лёгкий и юморной гость, друг отличный у него, телефонный разговор огонь получился! И с досками мимимишно♥️ Почаще бы так, а не с астролухами, которые Олесе в рот смотрят
Солнце - Рак Асцендент - Весы Луна - ?? 2 дом Венера - Рак Марс - Лев Меркурий - Рак 9 дом, ретроградный Лилит - Рак Прошлая жизнь - сумасшедший художник (кету в весах 12 дом) Кармическая задача - быть директором (раху в овне 6 дом)
Ой какой хороший выпуск🔥🔥 Прям очень круто! РОООООК Вайб у Юры классный и прям от него исходит доброта, как Олеся в начале сказала. Приятно смотреть и посмеялась от души
очень конечно крутой контраст, такой милашка в кадре, моментами даже стеснительный, и такой хулиган на сцене — после выпуска свежим взглядом пересмотрела пару лайвов с мяты'24 и вкфеста'22, как же он извините за выражение ебашит, и какая дикая химия у них с аккордеонистом (и какой он красавчик, просто с ума сойти), и весь этот их хулиганский панковский вайб, но со скрипками (снова тот самый контраст, который добавляет аутентичности и драйва) и ещё очень конечно заметно что они в театре "лицедеи" работали и познакомились, мимика, пластика, кайф и восторг и ещё я в шоке как круто Юра играет оказывается не только на скрипке клавишах и гитаре но и на барабанах просто легенда короче
Разбирала архивы и попался клип Белое платье группы Чай вдвоём. Я в то время так ржала с него, конечно же тогда не было представления, кто там снимается. Забыла абсолютно, так интересно было посмотреть сейчас.
Какой же прекрасный выпуск, Юрий шикарный))❤ Уже и не помню когда с удовольствием смотрела шоу, гости до этого как то не заходили и включала просмотр либо на скорости либо приходилось смотреть в несколько заходов..
Для меня это прям глоток свежего воздуха был) Я хаотично выбираю выпуски НК, и я в последнее время попадалась на то, что досматривать максимально сложно. А этот выпуск - полнейший кайф
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Очень смешной выпуск вышел. Юра — невероятно приятный гость. 🫶🏻 Время за просмотром пролетело на одном дыхании.👏🏼♥️
Очень рад, что перерыв между выпусками был две недели. Почаще бы так.
РОК, РАК И ЕЩЕ РАЗ РОК 🦞🤘
Обожаю их песни, и было очень интересно посмотреть 2 часа про Юру, пролетели они незаметно 😌
«Стелишь классно» это то, что идеально описывает Олесю и ее навыки рассказывать что-либо 🤣
Юра правда красавчик, про Раху и Кету вообще огонь 🔥
Гипноз на бис очень неожиданно и круто!
Совместимость тоже приятное впечатление оставила
Вообщем крутой выпуск, в топ лучших точно войдет ❤️
да и вообще не к чему придраться. круто, смешно, и очень душевно🙂
А ещё мне так тепло на душе стало, когда он совместимость с Пашей решил проверить. Люблю их тандем. И скучаю по их особой близости на концертах хах
Очень сильно смеялась с выпуска.
О: «Вот посмотрите на Юру. Глаза пожившие, видите, да?»
Ю: «Ну, я бы не назвал это прошлой жизнью, это вот буквально вчера было» 😂
Д: «Это апофения называется. Это ты ищешь глубокий смысл там, где его нет»
О: «Нет, он там есть»
Д: «Нет, ты просто подтягиваешь факт к факту»
Ю: «Как глубоко!»
Д: «Никогда не слышал такого от мужчины, но спасибо» 😂😂😂😂😂
РОООК🤟🏼
Музыченко просто любовь!
- ну если Аня разрешает 🤣
Знала, что выпуск с Юрой будет на высоте 🔥
Димин mod: РОООООООК 🤟🤟🤟
Солнце - Рак
Асцендент - Весы
Луна - ?? 2 дом
Венера - Рак
Марс - Лев
Меркурий - Рак 9 дом, ретроградный
Лилит - Рак
Прошлая жизнь - сумасшедший художник (кету в весах 12 дом)
Кармическая задача - быть директором (раху в овне 6 дом)
Аспекты:
Солнце-меркурий - соединение
Юпитер-Марс - квадрат
Венера-Нептун - оппозиция
Венера-Плутон - тригон
Прям очень круто! РОООООК
Вайб у Юры классный и прям от него исходит доброта, как Олеся в начале сказала. Приятно смотреть и посмеялась от души
и ещё очень конечно заметно что они в театре "лицедеи" работали и познакомились, мимика, пластика, кайф и восторг
и ещё я в шоке как круто Юра играет оказывается не только на скрипке клавишах и гитаре но и на барабанах
просто легенда короче
Уже и не помню когда с удовольствием смотрела шоу, гости до этого как то не заходили и включала просмотр либо на скорости либо приходилось смотреть в несколько заходов..
Наконец-то, годный выпуск 🔥
Я хаотично выбираю выпуски НК, и я в последнее время попадалась на то, что досматривать максимально сложно. А этот выпуск - полнейший кайф