s01e53 — #51 Ксения Собчак

Натальная карта — s01e53 — #51 Ксения Собчак

Моя оценка

4.389
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2025 03:00
Всего просмотров: 4 02336.7%

Обсуждение 53 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 дек. 2025, 23:25 #
вот это гость…
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 дек. 2025, 14:17 #
Ксения Анатольевна конечно ожидаемый гость была, но чёт я хз. хоть и чувствовалось от неё какое это напряжение и энергия такая, но выпуск не так и плох. масса самоиронии, шуток, стёба, да и в принципе каких то умных вещей. и сама где надо пошутит, где то под**бнёт, или осадит. ну и конечно этот сучий вайб, как было сказано🤣🌚
daliyasha
daliyasha
05 дек. 2025, 15:00 #
Обожаю, когда гость задевает Диму за живое. И он забивает на то, что он волновался и с осторожным уважением относился к персонажу, начинает херачить юмором по гостю со всей дури)))
MargoRose
MargoRose
PRO
05 дек. 2025, 15:16 #
мне кажется, Диме в этот раз реально было гораздо тяжелее
с первых минут услышать, что ты нравишься гостье меньше, довольно неприятно
Ксения даже зрительный контакт в основном держала с Олесей
но, мне кажется, он прям неплохо смог вывезти, что аж в конце их совместимость проверяли ахха и Собчак на интервью звала

и в целом выпуск нормальный, скорее просто наталка приелась, все же, когда они говорили, что хотели закрыть программу - и я тогда не понимала почему - сейчас уже смотрю на это по-другому
и может, хотя бы не закрывать, но что-то изменить
tamucca
tamucca
PRO
05 дек. 2025, 18:17 #
В этом выпуске главным дирижером была Собчак, непривычно было видеть ребят на втором плане. Олесю в этот раз очень странно нарядили, а реакция Димы на слова Ксении о его истинном характере показательна, реально задела за живое. Надеюсь он придет на интервью 👀 выпуск понравился
bebek
bebek
14 апр. 14:41 #
@tamucca: согласна, Дима и его образ "посыпались" конкретно
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
05 дек. 2025, 18:21 #
Многие в комментариях к выпуску пишут, что не особо зашёл им выпуск, а мне как раз наоборот.

Получилось интересно и с перчинкой 🌶️, как всегда в стилистике Собчак, в принципе такие ожидания у меня и были от выпуска.
Hania19
Hania19
PRO
05 дек. 2025, 19:51 #
Я если честно даже не знаю что сказать. Было отчётливо видно что Ксения уходит от вопросов которые ей не удобны, но при этом сама задаёт примерно такие же и требует ответа. Но при этом не могу сказать что выпуск прям не понравился. Просто в какой-то момент показалось что Димке не приятно.
alina_gayazovna
alina_gayazovna
05 дек. 2025, 20:11 #
Разбор с какого-то момента стало тяжеловато смотреть. Ощущалась какая-то тяжесть, которую постоянно не получалось скинуть, хотя против Собчак ничего плохого не имею
Eunwoo
Eunwoo
05 дек. 2025, 21:21 #
Один из лучших выпусков этого года
owlet_93
owlet_93
05 дек. 2025, 22:05 #
Очень понравился выпуск) Смотреть было весело и интересно, мне понравилось, как раскрыли гостя, Олеся и Дима - большие молодцы)

Ксения 🔥 Красиво завершила выпуск с отсылкой к "Фаусту"
imRebel
imRebel
06 дек. 2025, 00:44 #
Ксении, конечно, очень много в выпуске, с середины стало не хватать легкости.
Вынесло с "Да я и дружить не хотел!" 🤭😆
ByTalya
ByTalya
PRO
06 дек. 2025, 01:08 #
Включил выпуск и первая мысль "Ксюша будет делать шоу на ВК", оказался прав. XD
daliyasha
daliyasha
06 дек. 2025, 09:42 #
@ByTalya: я еще думала, почему она пришла, конечно, Ксения всегда старается быть в эпицентре всего, но все же казалось, ей это шоу не должно быть очень интересно. Ответ простой был
boriiiiis
boriiiiis
06 дек. 2025, 13:03 #
В восторге от Ксении Анатольевны, как же приятно смотреть и слушать монологи высоко-интеллектуальной персоны! И посмеяться над собой и своей личностью, и постебаться над интервью Стрелец, и подать какую-то частичку интервью в виде историй о своей жизни, и пофилософствовать над бренностью бытия, и религии! Сразу видно профессионализм Ксении с одной стороны с точки зрения медиакоммуникаций и завлечения зрителя с первых фраз, с другой стороны с точки зрения разностороннего и начитанного человека, знающего многое.

Моментами было немного неловко и напряженно от нападений и «злых шуток» Димы в сторону Собчак, как-будто правда обиделся на её слова про всенародность, но в конце вроде по-доброму разошлись)
RenEsme
RenEsme
06 дек. 2025, 19:03 #
@boriiiiis: Дима правда обиделся на ее слова.
loremipsum
loremipsum
PRO
09 дек. 2025, 20:12 #
@boriiiiis: ну она, очевидно, задела Диму и как бы он не пытался в себе это подавлять.. но это было видно) защитная реакция говорит сама за себя
Znata
Znata
17 дек. 2025, 20:15 #
@boriiiiis: ну Дима реально иногда перебарщивал. Немного черту переходил и на понимал, когда нужно остановится, Олеся очень часто переводила разговор в безопасное русло
bebek
bebek
14 апр. 14:44 #
@boriiiiis: сначала тоже было неловко а потом и противно о того, как Дима ущемился, а потом пытался тянуть одеяло на себя весь выпуск. И вёл себя некрасиво не только в сторону Собчак, но и по отношению к Олесе
Shmupsi
Shmupsi
06 дек. 2025, 14:58 #
Наконец Ксения сказала, то что на умах многих людей про Диму, начиная с выпуска про Дмитриенко, он показывает много агрессии и злости, при этом пытается маскироваться про доброго парня в рубахе
daliyasha
daliyasha
06 дек. 2025, 15:48 #
@Shmupsi: кстати, имхо, но Дима никогда не позиционировал себя, как ДОБРЫЙ. Его образ (ну и он такой и есть) деревенский простой парень, с чего Ксения про "доброго" взяла мне непонятно. Он всегда был довольно агрессивным.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
24 дек. 2025, 04:00 #
@daliyasha: ну он бы так яро не психанул, если бы сам себя не позиционировал как добрый рубаха парень
RenEsme
RenEsme
24 дек. 2025, 04:54 #
@Meloman_Nastena: Ксения - дочь очень высокопоставленного чиновника, мэра Ленинграда, советника Путина и т. Д, и т. П. Ее детство не идёт ни в какое сравнение с детством Дмитрия Журавлёва, деревенского мальчика. Сравнивать, касаться этой темы - очень странно и высокомерно со стороны Ксении. Дмитрий триггернул не на "Добрячка", а на это вот высокомерие, в чем Ксения была замечена не раз, за что ее, собственно, и не любят. Дима даже говорит: я ничего не изображаю, я - парень из деревни. Я парень из полиции, это есть в моём прошлом, я этот не отрицаю.
На счёт юмора - да, он по-деревенски пошлый. Порой - грубый. Но в общем, сам Дима - доброжелательный. Если и подшучивает над кем-то - то так, что бы польстить гостю (а не себе). Или что бы сгладить неловкость - да, не всегда изящно выходит (на мой вкус - тут чистое ИМХО). Но злого умысла в Диме нет, нет зависти к гостям, или чёрной ревности. Или других подобных пороков. Он совершенно не думал обидеть Ксению, пошутив про ее не красоту - "некрасивой девочке" говорить такого не стоило. Но он - не знал! Не знал про весть тот хейт, который пережила Ксения, просто не знал: он из очень сильно "другого круга". И слава богу, если честно.
komarovaad
komarovaad
PRO
06 дек. 2025, 18:22 #
мне выпуск очень понравился, потому что невероятно классный гость.
который пришел в разговорный формат и реально готов разговаривать, рассуждать на какие-то темы, спорить и, конечно, хихикать (хоть и были табу).
мне показалось, что Олесе тоже было интересно слушать Ксению, правда же были крутые рассуждения на глубокие темы. Дима, имхо, не вывез. к сожалению, в самом начале «обиделся», не смог это внутренне пережить и молчал почти весь выпуск, от чего стал неинтересен гостю. и только в самом конце он прям понял, как себя надо вести, чтобы и самому было комфортно и всем вокруг, и только тогда это трио полноценно заиграло!
ребятам респект, что пригласили такого сложного, но интересного гостя, для них это тоже большой опыт.
malvinackam
malvinackam
06 дек. 2025, 18:25 #
Как же тяжело смотреть выпуск. Я понимаю, что гость может не нравится Диме, но нужно себя как-то в руках держать, кошмар какой-то. Сколько яда выпустил. Слова не скажешь за все цепляется и выворачивает так, как будто Ксения исчадье ада, даже Олесе неловко было с этого. Понятно что он шутит типо, но спустя столько выпусков видно уже предвзятое отношение, хотя он ее в жизни не знает. Зато когда она о нем что-то сказала буквально на 3 минуты, он развыделывался, вы меня не знаете.
NaruHinka
NaruHinka
07 дек. 2025, 02:54 #
Неожиданный гость, но я сразу поняла что это будет интересно. Ксения с порога просто своим "гороскопы и знаки зодиака это блажь" покорила, собственно, другого и не ожидалось от умной и образованной женщины. В какой-то момент на этом фоне даже Олеся превратилась из "научного эксперта" в девочку, играющую куличиками в песочнице. Не со всеми высказываниями Ксюши соглашусь, но рассуждения у неё были интересные (хотя уколы в сторону интервью олеси утомили). Дима же в этом выпуске впервые мне показался лишним. Негатива со стороны Ксюши в его сторону не увидела, хотя выше все решили что у них сложился конфликт, но он определённо из кожи вон лез, чтобы гостю в итоге понравиться. Отчего вставлял свои абсолютно ненужные шутки и комментарии прямо посреди объяснений Олеси и рассказов Ксюши. Но по итогу два с хреном часа на удивление пролетели незаметно и получился на мой взгляд вполне неплохой выпуск)
aveevtam_m
aveevtam_m
07 дек. 2025, 05:32 #
Весь выпуск по отношению к Диме и Ксюше возникали мысли по типу «Ну ты и сука» или «Какая же ты крыса»! Один из лучших выпусков за последнее время, Ксения шикарна!
muxaxa
muxaxa
PRO
07 дек. 2025, 09:56 #

желаю скорейшего восстановления внутренних ресурсов Олесе и Диме, и держу кулаки за них на будущее.
(тот случай, когда одновременно и распирает от того сколько хочешь сказать, и принципиально ничего говорить не желаешь).

juliakey
juliakey
11 мар. 11:20 #
@muxaxa: и - интрига! А что там было?
ebech
ebech
07 дек. 2025, 10:22 #
Возможно, только мне так, но…
Уже какой выпуск очень сильно раздражает Журавлев.
Выглядит, как будто себя почувствовал суперзвездой, и его заставляют там сидеть, отчего он выплескивает всю желчь на гостей. В прошлом выпуске он просто перебивал каждую минуту, в этом он агрессивно шутит.
А момент, когда Ксюша сказала, что верит, что ее уберегло «что-то» от аварии, а Дима все пытался в шутку перевести - мерзость 🤢

Серьезно, пусть лучше Ксения будет на его месте в шоу. Она хотя бы умеет подбирать слова и интересно выстраивать беседу.
А этот только и может ржать, как под 🐱🐱, перекрикивать, нести чушь и оскорблять всех гостей (уже даже не пытаясь в тонкий юмор)
vikaaaf
vikaaaf
09 дек. 2025, 12:57 #
@ebech: не только вам, те же ощущения.
Формат шоу нравится, но становится тяжело смотреть именно из-за Димы. Много неуместных шуток. Как будто Дима разучился славливать вайб гостя.
Понимаю, что ведущие не обязаны подстраиваться под кого-то, но, с другой стороны, вы здесь «хозяева» и в своей тарелке, а гость есть гость, ему может быть некомфортно обсуждать личные темы.
Жалко будет бросать натальную карту, но уже не первый раз такие мысли посещают(((
loremipsum
loremipsum
PRO
09 дек. 2025, 20:10 #
@vikaaaf: последние выпуски тоже ловлю ощущение раздражительности из-за его смешков в голос, которые бывали по поводу и без повода
Комментарий удален
tan0902ya
tan0902ya
06 апр. 08:22 #
@ebech: плюсую ➕Под прошлым выпускном написала почти слово в слово
Hero_Jesus
Hero_Jesus
07 дек. 2025, 18:00 #
Отличный выпуск. Собчак приятно слушать. Образованный человек, умеющий выстраивать свои мысли и способный говорить сложными предложениями. В отличие от многих более молодых гостей, да и вообще знаменитостей современных.
Sol13
Sol13
07 дек. 2025, 19:18 #
Ведущие были немного не готовы к такому гостю, особенно Дмитрий, какие то странные детские обидки,выглядело это непрофессионально, это вы пригласили Собчак к вам а не она вас, будь добр держать лицо, при чем его шутки и подколы тоже бывают достаточно токсичными и неприятными, а то что он все время перебивал и Олесю и Ксению так вообще выглядело неуважительно.

Ксения Анатольевна интересный человек, можно относится к ней как угодно, но то что она умеет достойно вести диалог, сложно отрицать. В последнее время редко смотрю шоу, после Дмитриенко как то не приятно стало, но этот выпуск посмотрела с удовольствием.

Очень жаль, что то шоу, которое когда то вызывало восторг, всё чаще вызывает не самые положительные эмоции, может и правда стоило вовремя остановиться.
AnnWhite
AnnWhite
07 дек. 2025, 21:48 #
Выпуск хороший и лично для меня, Ксения раскрылась как довольно располагающий к себе человек. Конечно, первые слова, что Дима ей не нравится немного напрягли. Однако это можно опустить на фоне перебиваний Димы и порой неуместных шуток, его крики под конец тоже были излишними. Также мне не понравился "обряд очищения", по-моему выглядело как несмешное баловство. Тем не менее, гость понравился и юморная атмосфера между всеми участниками чувствовалась. Один из самых живых выпусков из последних
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
08 дек. 2025, 08:02 #
К сожалению, для меня это оказался один из выпусков, где Дима мне совершенно не понравился, как соведущий. Большую часть выпуска он вкидывал не смешные комментарии (по крайней мерее для меня они были не смешными). Из кожи вон лез чтобы спровоцировать Ксению. При том, что сама гостья не простая, не простушка веселушка так сказать, Дима вместо того, чтобы придать выпуску легкости, наоборот "утяжелил" его. Хотя, к слову, Ксения, пусть и непростая, но ее интересно было слушать. В общем, двоякие ощущения от просмотра.
kittyphilosophy
kittyphilosophy
08 дек. 2025, 17:02 #
Интересные вещи говорит, но по скорпионьи жалит все равно. Выводит на споры и напряжённость. Местами душновато.
dinodinio
dinodinio
09 дек. 2025, 15:35 #
Клычий волк 😄😄💚💚 Олеся как муд по жизни
loremipsum
loremipsum
PRO
09 дек. 2025, 20:08 #
Если отбросить политику (да-да), то я считаю Ксению интересным персонажем и очень эрудированной женщиной в целом. Но выпуск оказался, лично для меня, тяжелым.
Возможно, ощущалась вот эта пропасть между гостем и ребятами, но они были на абсолютно разных уровнях. Выпуск был почти 3 часа, но ни о госте ничего толком не узнали и по наталке почти все мимо.
Потом почувствовалась вообще какая-то пассивная агрессия и все с разбора наталки вылилось в какое-то интервью и разбор полетов, как нужно брать интервью, а как брать не нужно.
Ну, либо я просмотрела слишком много выпусков и мне уже все приелось.

Олесю очень странно одели в этот раз, она буквально затерялась на фоне Ксении. Дима напрягал.
Данон
Данон
10 дек. 2025, 14:40 #
К сожалению, каждый выпуск Натальной карты убивает мое хорошее отношение к Диме Журавлеву. Абсолютно не нравится, как он ведет себя с гостями. В данном выпуске его «шутки», смешки и вечные перебивания других абсолютно раздражали и ни разу не улыбнули. После того, как Собчак, наконец-то его заметила и сказала про него правду, его вообще понесло.

Очень жалко, что такое шоу сейчас превращается в какую-то непонятную и несмешную ересь. А Собчак лайк! 🫶🏻
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
24 дек. 2025, 04:06 #
Как скорпион ждала выпуска с Собчак, хотя не смотрю натальную карту ещё с 23 года, хватило на выпусков 10.

И какой же ужас устроил Журавлев. Будто в доказательство слов Ксении устроил истерику и несмешные язвительные подколы в ее адрес

Ксюша могла быть права на счет него, могла быть не права, но так реагировать - для комика это не профессионально
katerina_kravets
katerina_kravets
31 дек. 2025, 21:40 #
Дима так раскраснелся когда Ксения ему язык показала🤭
id165383750
id165383750
01 янв. 15:24 #
Было тяжело, смотрела неделю, слава богу досмотрела вообще 😒
juliakey
juliakey
11 мар. 11:27 #
к Собчак вопросов ноль, она всегда такая какая есть. Самоироничная, умная, избегающая близости и глубины. Даже в таком шоу, в котором, кажется, можно поговорить о чем-то таком, она держит маску и границы, забирает руль у ведущих и играет по своим правилам.

к Олесе тоже вопросов ноль, восхищаюсь ее непробиваемостью! Я убеждена, что ее образ девочки-глупышки-простушки служит ей невероятную службу

а вот к Диме есть вопросы. Точнее, наблюдение - он не умеет выдерживать змеиный язык светской тусовки. Ну не умеет. Посыпался так же, как с Шаляпиным, да и с Киркоровым тоже сыпался. Стоит только в его сторону как-то так проявиться, всё, Журавля несет.
Возможно, это и не плохо, он простой парень,. Но он еще шоумен, ведущий, и вот это все было очень некрасиво и отталкивающе
tan0902ya
tan0902ya
06 апр. 08:26 #
Хоть кто-то из гостей не подыгрывал Журавлеву и не смеялся с каждой его тупой шутки по поводу и без.
Собчак молодец, осадила его, сказала правду о его злых шутках и глупом смехе, а ему, конечно, это не понравилось. Вел себя как ребенок: «я делаю что хочу, мне все равно, что вы думаете. У меня есть фанаты, я крутой»
bebek
bebek
14 апр. 14:52 #
Открывая комментарии ожидала, что только мне не зашло поведение Димы, но нет, всё уже написали по пунктам, повторяться не буду. В общем выпуск был тяжёлым, но мне понравился. Собчак сильная и умная женщина, которую интересно послушать. Олеся солнышко, тоже умная и сильная (потому что чтобы прикидываться глупенькой и не щемиться от этого и ум и силы нужны). От их тандема просто в восторге. А Диме пора либо пересмотреть своё поведение, либо привыкнуть к тому, что его ставят на место
puvivi
puvivi
16 апр. 14:07 #
А мне понравилось поведение Димы. В контексте шоу зашло хорошо. Если бы не их подколы, скорее всего вышел бы тухляк, где Собчак просто много разговаривает и все боятся переборщить с ответом.
Добавил искры этой перепалкой)

Вне контекста шоу согласна с комментариями. Действительно Дима посыпался и как всегда начал просто в ответ нападать. Вот и наглядный пример как на нападки реагирует Собчак, умело лавируя, и как реагирует Дима)
Есть чему учиться

С Собчак полностью согласна насчёт образа Димы и сразу поняла о чем она говорит

Олеся как всегда шикарна 💓
diana_2one
diana_2one
14 мая 14:03 #
ну это явно шоу не для Собчак
она прям не вписалась. мне было скучно ее слушать. не хватало юмора, к которому я так привыкла в этом шоу. работа работой, но она явно ведет себя не этично по отношению к ребятам. и как подмечал Дима в шоу, хотелось послушать натальную карту, а не мнение Собчак
Написать комментарий: