Мои чувства разделились на "понимание" и "не понимание" к Лесли. Я о том, как она вела себя из-за решения(еще не точного) о переезде Энн в другой город. Да, Энн ее лучшая подруга, и это тяжело, когда твой родной человек далеко, но если там ей будет лучше и счастливей, нужно принять это и радоваться вместе так, как воспринял это же решение Криса Бен - теплыми объятиями и улыбками. Но я бы тоже начала сходить с ума, если бы моя подруга переехала в другой город вместе с женихом для лучшей жизни.с: Поэтому, я согласна с Роном "дружбу/любовь не испортить географией".с:
@Mr_Kirpister: Лесли в таких ситуациях всегда ведет себя как дитя :D У нее уходит много времени чтобы подавить своего внутреннего ребенка и принять это как взрослая) Энн подготовилась на славу)))
А я ее понимаю, когда у меня близкая подруга переезжала в другой город я понимала что мы станем общаться куда меньше и да уж простите но относительно так себя вела, хотя и была очень рада за неё…
Бен просто идеальное воплощение гика на телеэкране. Сериалы, которые он смотрит, настолочки, времяпровождение). При этом выглядит естественно, в отличии от тех же персонажей "Теории большого взрыва". Приятно за ним наблюдать
"Я пересматривал "Твин Пикс", потом залипал на форумах о "Твин Пикс" и читал "Секретный дневник Лоры Палмер", чтобы найти пасхалки, которые я пропустил". ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ОДНОГО БЕНА, ПОЖАЛУЙСТА
Первая серия, которая практически полностью не понравилась. Во-первых, перебор с неадекватностью реакции и поведения Лесли. Во-вторых, уже давно было обидно за Джерри, а теперь он ещё и Лерри. Поведение Бена, конечно, специально было показано, как эталонная реакция на такие новости.
видела, что Крэйг был на доске в конце серии вместе с Джерри, хоть бы его оставили!! такой потенциально интересный персонаж, хотела бы ещё посмотреть на него
Интересно взяла ли Энн для коллажа Байдена на коне с голым торсом то самое фото Путина 😆 Забавно было наблюдать взаимодействие людей из департамента Игглтона и Пакет. Кто-то был похож, а кто-то был противоположностью. Особенно смешно было наблюдать за Донной и Крейгом :) Чёто не понравилась жёсткая шутка Эйприл над Таннифер про дом в Майами.
Самая слабая серия, слишком много персонажей,(даже Джери вернули) никто не зацепил, неизвестно как будет в дальнейшем, но эпизод перенасыщен «неинтересными» событиями и Лесли с ее неожиданной манией величия не вызывает симпатии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
28Да, Энн ее лучшая подруга, и это тяжело, когда твой родной человек далеко, но если там ей будет лучше и счастливей, нужно принять это и радоваться вместе так, как воспринял это же решение Криса Бен - теплыми объятиями и улыбками.
Но я бы тоже начала сходить с ума, если бы моя подруга переехала в другой город вместе с женихом для лучшей жизни.с: Поэтому, я согласна с Роном "дружбу/любовь не испортить географией".с:
Энн подготовилась на славу)))
ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ОДНОГО БЕНА, ПОЖАЛУЙСТА
Поведение Бена, конечно, специально было показано, как эталонная реакция на такие новости.
Забавно было наблюдать взаимодействие людей из департамента Игглтона и Пакет. Кто-то был похож, а кто-то был противоположностью. Особенно смешно было наблюдать за Донной и Крейгом :)
Чёто не понравилась жёсткая шутка Эйприл над Таннифер про дом в Майами.
Порадовало упоминание The Smiths и Твин Пикс😄
Я прям почувствовала себя Лесли