- Рон, если ты умрёшь, и не будет настоящего завещания, твоё имущество перейдёт государству. - Где находится этот твой юрист? Этот взгляд х) Бен знает, на что нажать.
меня очень бесит Джемм!! наверное потому, чио ему все сходит с рук и он никак не страдает за свои поступки. в этом сериале были "негативные персонажи", но они мне нравились, а этот настолько негативный и не смешной лично для меня, что ничто не спасает.
Я, как бывший юзер винмобайл, не могу не обращать внимания, как тут форсят винмобайл. И планшеты, и телефоны. Не может быть это просто так: винда не была так популярна. Но мне всё равно ностальгически-радостно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
18- Где находится этот твой юрист?
Этот взгляд х) Бен знает, на что нажать.
Как неожиданно