Бедная Диджле, то ее забыли, то называют уборщицей, два раз пощечину получила, одни беды, еще братья приехали… приключения не заканчиваются… как же хочется, чтобы она обрела счастье и гармонию! Эркан вроде милый, его тоже понять можно, но некоторые действия нелогичны.. Родители Эркана и Бурчин это вообще отдельная песня, санта-барбара отдыхает. Очень хочется положительных сцен, а то всю серию просмотрела в переживаниях🥲
@Sabina2009: доброго, ночи а где вы посмотрели уже вторую часть просто я зашел в иви там еще вторая часть не вышла где можно вторую часть посмотреть подскажите пожалуйста
Диджле такая трогательная 🥹 Не могу без слёз на неё смотреть. Бесконечно умиляет то, как она познаёт мир и радуется многим вещам, словно ребёнок. Оттого вдвойне больно внутри, когда с ней плохо обращаются 💔 Надеюсь, Эркан теперь осознал, чем чреват для неё развод.
почему то появилась мысль, а вдруг сестра Диджле жива, ну бывают же чудеса сериальные-))) жива, богата и забыла весь кошмар юности. И писали, что вводят новую актрису, которая в Диком играла, интересное нас ждет
Только ленивый не поднял руку на Диджле в этой серии🤬 Стремная манера у этой семьи Такая она невинная в этом познании мира не могу🥺🥺 Пока Эркана пытаюсь понять,вроде нормальный, помогает ей как может, но еще не прикипела к нему
Понятно, что между Эрканом и Диджле будет любовная линия. И я вполне понимаю, как Диджле может влюбиться в Эркана, но абсолютно не понимаю, при каких обстоятельствах Эркан в нее влюбится. Она же как ребенок, в прямом смысле. От нее вайб 10-летней девочки. Ни один здоровый взрослый мужчина не влюбится в нее как в женщину…
@Sepija: ну типо знаете, как это бывает– потом у нее появится гордость, она обретет силу, поменяется , и внутренне и внешне, будет вся такая крутая и он перестанет быть ей интересен. И тут он в нее влюбится😂🤌🏼
Почему эти два сумасшедших брата так одержимы убить свою сестру. Им сложно смерится с тем что их сестра тоже человек? Я не когда не слышала о таком ужасе, надеюсь это только в сериале, но откуда то ноги растут, значит возможно и правда были такие случаи 😥) Они готовы пожертвовать свободой но только убить её) жесть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Эркан вроде милый, его тоже понять можно, но некоторые действия нелогичны..
Родители Эркана и Бурчин это вообще отдельная песня, санта-барбара отдыхает. Очень хочется положительных сцен, а то всю серию просмотрела в переживаниях🥲
Диджле такая трогательная 🥹 Не могу без слёз на неё смотреть. Бесконечно умиляет то, как она познаёт мир и радуется многим вещам, словно ребёнок. Оттого вдвойне больно внутри, когда с ней плохо обращаются 💔 Надеюсь, Эркан теперь осознал, чем чреват для неё развод.
Такая она невинная в этом познании мира не могу🥺🥺
Пока Эркана пытаюсь понять,вроде нормальный, помогает ей как может, но еще не прикипела к нему