Ты тот, кого я люблю — s01e02 — 2. Bölüm

Моя оценка

4.533
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2026 12:00
Всего просмотров: 72557.63%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Sabina2009
Sabina2009
19 февр. 23:59 #
Бедная Диджле, то ее забыли, то называют уборщицей, два раз пощечину получила, одни беды, еще братья приехали… приключения не заканчиваются… как же хочется, чтобы она обрела счастье и гармонию!
Эркан вроде милый, его тоже понять можно, но некоторые действия нелогичны..
Родители Эркана и Бурчин это вообще отдельная песня, санта-барбара отдыхает. Очень хочется положительных сцен, а то всю серию просмотрела в переживаниях🥲
id138511469
id138511469
21 февр. 00:40 #
@Sabina2009: доброго, ночи а где вы посмотрели уже вторую часть просто я зашел в иви там еще вторая часть не вышла где можно вторую часть посмотреть подскажите пожалуйста
miss_angel_1
miss_angel_1
20 февр. 22:36 #
Серия на одном дыхании.

Диджле такая трогательная 🥹 Не могу без слёз на неё смотреть. Бесконечно умиляет то, как она познаёт мир и радуется многим вещам, словно ребёнок. Оттого вдвойне больно внутри, когда с ней плохо обращаются 💔 Надеюсь, Эркан теперь осознал, чем чреват для неё развод.
nare-celebi
nare-celebi
21 февр. 05:44 #
Сколько же ещё боли предстоит выдержать Диджле. Всё это чем-то напоминает смесь "Кровавых цветов" и "Плен".
anevkaa
anevkaa
21 февр. 16:06 #
Бедная диджле, шпыняют ее туда сюда, не дают спокойно пожить хотя бы пару дней..
Elia07
Elia07
22 февр. 12:09 #
почему то появилась мысль, а вдруг сестра Диджле жива, ну бывают же чудеса сериальные-))) жива, богата и забыла весь кошмар юности. И писали, что вводят новую актрису, которая в Диком играла, интересное нас ждет
reginaminni
reginaminni
24 февр. 23:44 #
@Elia07: так сестру показали. Диджле её своими глазами видела. Так что не жива. Если бы пропала, можно было бы надеяться
asya_detka
asya_detka
25 февр. 16:02 #
Только ленивый не поднял руку на Диджле в этой серии🤬 Стремная манера у этой семьи
Такая она невинная в этом познании мира не могу🥺🥺
Пока Эркана пытаюсь понять,вроде нормальный, помогает ей как может, но еще не прикипела к нему
Sepija
Sepija
01 мар. 15:02 #
Понятно, что между Эрканом и Диджле будет любовная линия. И я вполне понимаю, как Диджле может влюбиться в Эркана, но абсолютно не понимаю, при каких обстоятельствах Эркан в нее влюбится. Она же как ребенок, в прямом смысле. От нее вайб 10-летней девочки. Ни один здоровый взрослый мужчина не влюбится в нее как в женщину…
Christina_16
Christina_16
01 мар. 23:51 #
@Sepija: ну типо знаете, как это бывает– потом у нее появится гордость, она обретет силу, поменяется , и внутренне и внешне, будет вся такая крутая и он перестанет быть ей интересен. И тут он в нее влюбится😂🤌🏼
I_liana
I_liana
04 апр. 22:25 #
Почему эти два сумасшедших брата так одержимы убить свою сестру. Им сложно смерится с тем что их сестра тоже человек? Я не когда не слышала о таком ужасе, надеюсь это только в сериале, но откуда то ноги растут, значит возможно и правда были такие случаи 😥) Они готовы пожертвовать свободой но только убить её) жесть
Написать комментарий: