Ты тот, кого я люблю — s01e04 — 4. Bölüm

Моя оценка

4.451
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2026 20:00
Всего просмотров: 67353.5%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Комментарий удален
Комментарий удален
asya_detka
asya_detka
06 мар. 15:51 #
Ой,что-то мне Эркан все еще не особо интересен
Какая-то стремная сестрица у Зехры, в целом как и она. Я не поняла,что за выкидон был с ожерельем, сама додумалась?
Господи,какой же старший брат Диджле жуткий, в любой момент будто кому-то голову снесет
Так мне нравится Селин, такая она приятная героиня, без высокомерия, без злобы.
Кадир тоже хороший, видно что из добрых побуждний делает все.
У меня ощущение, что родители Эркана, унижая своих детей, получают какое-то космическое удовольствие.
Второй брат Диджле уже вторую серию плывет от сестры Эркана,это даже забавно выглядит аахахахахаха
abdl
abdl
07 мар. 14:55 #
Застрелил бы кто нибудь это Дживана уже 🫠 Чтоб успокоился
abdl
abdl
07 мар. 14:59 #
А семья конечно жуткая 😕 Как Эркар вырос нормальным среди них
NatashaPort
NatashaPort
09 мар. 13:39 #
@abdl: относительно нормальным😁 свои тараканы у него тоже есть. Да, помог Диджле, но при этом дальнейшими поступками еще больше унизил ее.
Хочет на двух стульях усидеть и Диджле не обидеть и папе тоже. А кода узнал, что Бурчин себе боль причиняет, то и ее не захотел обижать своим отказом в женитьбе.
Концовка так вообще, то он хотел развод, а сейчас что изменилось, что за взгляды такие? Еще будет жалеть о разрыве с Диджле
abdl
abdl
09 мар. 13:55 #
@NatashaPort: Ну по сравнению с ними он вполне нормальный 😄 А на счет двух стульев , то полностью согласна. Трудно наверное без денег отца остаться. Я бы такого отца послала бы и уехала куда то в деревню
4nnie
4nnie
24 мар. 13:01 #
@abdl: на него похоже повлияла смерть друга и армия, из-за чего у него появилась необходимость спасать людей. сам-то он не сказать чтоб хороший, хоть и пытается поменяться
Вискорка
Вискорка
08 мар. 01:02 #
Как интересно получается. В начале серии у Бурчин разодранные в клочья грудь и шея - она показывает их Эркану. Узнает о браке, сбегает, едет на машине и раздирает еще больше. Но что за чудеса! Уже на следующий день на помолвке на ней открытое платье, свекруха волосики поправила - шейку оголила. И на Бурчин ни следа от былых ран! Собака, наверное.
asya_detka
asya_detka
08 мар. 16:11 #
@Вискорка: я думаю это вполне можно замаскировать косметикой)
anevkaa
anevkaa
08 мар. 16:27 #
@asya_detka: думаю для свадьбы так и сделали, взяли и замаскировали, потому что там много людей, пресса, зачем посторонним это видеть🫠
ЛюбаМотова
ЛюбаМотова
08 мар. 22:59 #
А что с лицом Эркана в конце? Больше было похоже на ревность, чем на благодарность Кадиру. А реакция Кадира(явно обидела), когда Эркан сказал что нет, того человека которому он мог бы доверить Диджле. Интересно, что из этого выкрутят конечно, но по ощущениям пока благородность его раздутая, еще не известно что вылезет из ситуации с погибшим другом. Хотя возможно там как-то постарался Корай🙈
g1874008
g1874008
20 мар. 15:01 #

спойлер

I_liana
I_liana
14 апр. 21:49 #
У меня комментарий кроме, какие же всё-таки большинство персонажей кончиние, нет.
Викос92
Викос92
02 мая 15:25 #
Нафиг Диджле сдался этот проблемный Эркан, когда есть надёжный Кадир, который всегда рядом и приходит на помощь. Очнись дурында.
И да, пусть я буду старомодной, но Диджле в платке и бабкиных тяпках мне больше нравится.
Написать комментарий: