Ой,что-то мне Эркан все еще не особо интересен Какая-то стремная сестрица у Зехры, в целом как и она. Я не поняла,что за выкидон был с ожерельем, сама додумалась? Господи,какой же старший брат Диджле жуткий, в любой момент будто кому-то голову снесет Так мне нравится Селин, такая она приятная героиня, без высокомерия, без злобы. Кадир тоже хороший, видно что из добрых побуждний делает все. У меня ощущение, что родители Эркана, унижая своих детей, получают какое-то космическое удовольствие. Второй брат Диджле уже вторую серию плывет от сестры Эркана,это даже забавно выглядит аахахахахаха
@abdl: относительно нормальным😁 свои тараканы у него тоже есть. Да, помог Диджле, но при этом дальнейшими поступками еще больше унизил ее. Хочет на двух стульях усидеть и Диджле не обидеть и папе тоже. А кода узнал, что Бурчин себе боль причиняет, то и ее не захотел обижать своим отказом в женитьбе. Концовка так вообще, то он хотел развод, а сейчас что изменилось, что за взгляды такие? Еще будет жалеть о разрыве с Диджле
@NatashaPort: Ну по сравнению с ними он вполне нормальный 😄 А на счет двух стульев , то полностью согласна. Трудно наверное без денег отца остаться. Я бы такого отца послала бы и уехала куда то в деревню
@abdl: на него похоже повлияла смерть друга и армия, из-за чего у него появилась необходимость спасать людей. сам-то он не сказать чтоб хороший, хоть и пытается поменяться
Как интересно получается. В начале серии у Бурчин разодранные в клочья грудь и шея - она показывает их Эркану. Узнает о браке, сбегает, едет на машине и раздирает еще больше. Но что за чудеса! Уже на следующий день на помолвке на ней открытое платье, свекруха волосики поправила - шейку оголила. И на Бурчин ни следа от былых ран! Собака, наверное.
А что с лицом Эркана в конце? Больше было похоже на ревность, чем на благодарность Кадиру. А реакция Кадира(явно обидела), когда Эркан сказал что нет, того человека которому он мог бы доверить Диджле. Интересно, что из этого выкрутят конечно, но по ощущениям пока благородность его раздутая, еще не известно что вылезет из ситуации с погибшим другом. Хотя возможно там как-то постарался Корай🙈
Нафиг Диджле сдался этот проблемный Эркан, когда есть надёжный Кадир, который всегда рядом и приходит на помощь. Очнись дурында. И да, пусть я буду старомодной, но Диджле в платке и бабкиных тяпках мне больше нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Какая-то стремная сестрица у Зехры, в целом как и она. Я не поняла,что за выкидон был с ожерельем, сама додумалась?
Господи,какой же старший брат Диджле жуткий, в любой момент будто кому-то голову снесет
Так мне нравится Селин, такая она приятная героиня, без высокомерия, без злобы.
Кадир тоже хороший, видно что из добрых побуждний делает все.
У меня ощущение, что родители Эркана, унижая своих детей, получают какое-то космическое удовольствие.
Второй брат Диджле уже вторую серию плывет от сестры Эркана,это даже забавно выглядит аахахахахаха
Хочет на двух стульях усидеть и Диджле не обидеть и папе тоже. А кода узнал, что Бурчин себе боль причиняет, то и ее не захотел обижать своим отказом в женитьбе.
Концовка так вообще, то он хотел развод, а сейчас что изменилось, что за взгляды такие? Еще будет жалеть о разрыве с Диджле
спойлер
И да, пусть я буду старомодной, но Диджле в платке и бабкиных тяпках мне больше нравится.