Целая серия про Найт и без Джимми, что за фигня вообще? Мне определённо не нравится, куда катиться этот сериал. Такое чувство, что они пытаются его как-то освежить, разрушая шаблон повествования серии, но это не идёт им на пользу. Я лично люблю его именно за стабильность, я хочу видеть привычную структуру серии, которая работает уже 20 лет, а не эти американские горки, где то команда не полная, то она в ссоре, то их разбивают на части. Это хорошо 1-2 раза за сезон, но не каждую серию подряд. Если так пойдёт и дальше, с сериалом реально придётся попрощаться(
Не знаю, выпивают ли весь бюджет зарплаты актеров (может, они должны возрастать от количества сезонов?), или вообще бюджет срезали, но в этом сезоне съемки просто максимально дешевые. Павильоны и какие-то закоулки. Все кажется вялым и полудохлым, несмотря на драматические повороты в сериях. Где-то здесь, меж тем, пролегает пятисотая серия. (Вероятно, в самом этом факте и кроется ответ: столько не живут).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 23 сезона Обсуждение серии
4