@without_name: ну поворот в принципе какой-то вялый и максимально без сюрприза.. Не верю от слова совсем))) Это теперь до конца сезона что ли мусолить будут..? Из интриги разве что хватит ли духу у создателей нового директора морпола назначить и скорее всего это будет что-то типо разменной монеты ещё небось.
Больше удивило, что для МакГи сына взрослого ввели, неужто в агенты его в следующем сезоне записывать будут?)
@TimelordRu: по мне нормальный ход. За 23 года было столько всего, что мне уже самой кажется, что придумать, что-то, что произведен ВАУ эффект уже невозможно.
По поводу сына МакГи, я не думаю, что его будут записывать в агенты. Вообще изначально поворот показался каким-то мыльным, но с другой стороны, вполне жизненный, куча мужиков в мире не знаю о наличии у них детей. Видимо решили МакГи дать хоть какую-то линию в этом сезоне
Вау. Wotta cougar! ) Для матери 18-ти летнего подростка Оливия потрясающе выглядит. Снимаю шляпу, протягиваю розу...
МакГи помнится "ди-эн-эй" рисёч проводил. Тщательно и дотошно. Даже дальняя родственница внезапная засветилась, к чему он ОЧЕНЬ волнительно отнёсся. А тут... ну не сказать, что рояль в кустах... это просто симфонический оркестр!!! ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 23 сезона Обсуждение серии
8Не верю от слова совсем)))
Это теперь до конца сезона что ли мусолить будут..?
Из интриги разве что хватит ли духу у создателей нового директора морпола назначить и скорее всего это будет что-то типо разменной монеты ещё небось.
Больше удивило, что для МакГи сына взрослого ввели, неужто в агенты его в следующем сезоне записывать будут?)
По поводу сына МакГи, я не думаю, что его будут записывать в агенты. Вообще изначально поворот показался каким-то мыльным, но с другой стороны, вполне жизненный, куча мужиков в мире не знаю о наличии у них детей. Видимо решили МакГи дать хоть какую-то линию в этом сезоне
Wotta cougar! ) Для матери 18-ти летнего подростка Оливия потрясающе выглядит.
Снимаю шляпу, протягиваю розу...
МакГи помнится "ди-эн-эй" рисёч проводил. Тщательно и дотошно. Даже дальняя родственница внезапная засветилась, к чему он ОЧЕНЬ волнительно отнёсся.
А тут... ну не сказать, что рояль в кустах... это просто симфонический оркестр!!! ))