Девятая и десятая серии - это, конечно сплошной трэшняк. Врубили Санта-Барбару с мнимой дочей, нашедшимися единокровными братьями и алкашом с феноменальной памятью. Казалось бы, бедовую ситуацию со сценарием мог бы спасти экшн. Но куда там! Как только в кадр попадает оружие - полицейские резко тупеют до уровня амёбы, ковавая гэбня строчит зловещие протоколы, а девушки одной левой урабатывают толпу амбалов. А мне так понравилсь несколько первых серий без особых заскоков... Но они, увы - скорее исключение из множества сценарной бредятины создателей..
Да-а. Я думал, что пятый сезон будет получше предыдущего, но ошибся. "Дочка", братья - сплошное индийское кино. И вишенка на торте - бомжик, в подробностях помнящий события 20-летней давности, это что-то. Аплодирую авторам стоя, 'Эмми" им вручите немедленно, я настаиваю.
@yana-44: да вообще радует, что он наконец начал мозги включать. Я все ждал, что их с этой наркотой повяжут. И останется несидевшей из семьи только дочка. Юра же вроде тоже за решеткой побывал, или ошибаюсь?
Сезон конечно слабоватый. Вера вообще изменилась не в лучшую сторону. Взяли и испортили персонажа. Не удивлюсь если она реально устроила тот поджог 20 лет назад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Казалось бы, бедовую ситуацию со сценарием мог бы спасти экшн. Но куда там! Как только в кадр попадает оружие - полицейские резко тупеют до уровня амёбы, ковавая гэбня строчит зловещие протоколы, а девушки одной левой урабатывают толпу амбалов.
А мне так понравилсь несколько первых серий без особых заскоков... Но они, увы - скорее исключение из множества сценарной бредятины создателей..