Не такой уже и идеальный этот Кен (Ноа), с другой стороны чего ожидать, когда ты всю свою жизнь в окружении таких людей как Себас. Хорошо, что все нашли в себе силы простить Сашу и что она сама решилась пойти в полицию. По вайбу максимально схож с Британским Половым Воспитанием, но только на свой австралийский лад. Как же тепло на душе от концовки, буду скучать по ребятам! (обожаю музыку в этом сериале во всех сезонах, от некоторых треков такая ностальгия прям)
да, саундтрек шикарный! на м83 чуть слезу не пустил, да и сама сцена очень трогательная получилась. отдельное сердечко за лодочный сет, надо найти и добавить в плейлист
Эх, хорошо подвели финальные линии. Жаль, что больше не будет. А может и к лучшему, не стали тянуть одно и то же на 7-8 сезонов. За это и люблю австралийские сериалы. Отмечу ещё раз, что музыка супер классная в каждой серии. Каст и истории тоже хороши, как т сюжетка в целом я хотя иногда были флэшбеки с Половым Воспитанием, или Эйфорией, или Молокососами, но думаю это больше пасхалки, нежели плагиат) Душевно, курьёзно, максималистически и даже ностальгически. Спасибо и поклон создателям)
Клёвый сериал, смешной, симпатичный, возможно местами глупый, но жизненный. Рада что посмотрела. Саундтреки в самое сердце. Закончили отлично, и как будто ничего лишнего.
Неплохой сезон сняли,понравилось как трогательно завершили сюжетные линии персонажей! Всё-таки поверила в пару Эмери+Малакай, хотя и могли б сценаристы поменьше драмы пихать :D Харпер классная, Спайдер уматовый, Квини и Даррен с Кэшем чертовски милые, директриса и учительница крутые, и так далее…эх, буду скучать за всеми персонажами🥹😭
Сериал интересный, динамичный. Всех персонажей раскрыли хорошо.
Мне не хватило учителей для полного ощущения школьной жизни. Создалось впечатление, что директор у них ведёт все предметы 🤭 В целом, директор школы очень классная, напомнила мне отношение педагогов к ученикам в советских школах. Такая небезучастная, чуткая. Прям мамочка для всех детей. В современных школах детям не хватает такой любви и поддержки. Учителя сейчас загружены отчётами, рейтингами, электронными дневниками и т. д.
Сюжет незамысловатый, но актеры все такие яркие, разные. Рада, что третий сезон был на том же уровне, что и первые два.
Этот сезон по эмоциям получился такой же как и 1 (для меня второй сезон это что-то очень странное и не особо приятное для просмотра). Поэтому в моменте я ничего не ждала от 3 сезона. Но после просмотра так приятно стало.
Если вспоминать взаимоотношения всех персонажей в начале и сейчас - просто земля и небо. Так приятно видеть их искреннюю дружбу и поддержку.... концовка меня расстрогала.
С одной стороны, хорошо, что не растянули на миллион сезонов, а с другой..... хотелось бы еще посмотреть этих персонажей.
Просто хочу отметить, какую работу над собой проделал Спайдер, как он изменился за 3 сезона, при этом особо не меняя свой характер. Боже, как давно я такого не видела, спасибо.
Сравнивая это с половым воспитанием... честно говоря, половое воспитание и близко мне так не нравилось, не было персонажей, за которых я там переживала, а тут есть так много приятных и тех, к кому успела привязаться.
какой же классный сериал, такие они все милые дурашки, каждый по-своему, очень понравилось что в касте много коренных австралийцев, а ещё мне лично запали в душу их наряды, макияжи и укладки, тени на глазах Эмери были просто космос всегда 🩵🩷💜 понравилось что есть герой асексуал но в отношениях, до этого открытого асексуала встречала только в одном сериале. очень грустно но жизненно что распалась пара Спайдера и Мисси, всё-таки мало какие школьные отношения длятся очень долго, это скорее исключение. ах да, и ещё лайк за то что слили пустышку Дасти и сделали Малакая покорителем сердца Эмери)
Как же эмири не справедлива к парням. Честно, в жизни конечно, Малакай проигрывает во многом Ноа, но это сериал. Сейчас меня засрут, но слив пары Спайдера и Мисси это отстой, я бы их паре больше радовалась нежели Малакай Х Эмири Пздц слив
душевный сериал и герои мне понравились - все живые с реальными проблемами. подростковые драмы, скандалы, интриги, крутая музыка и наряды. было классно, буду скучать
Сериал на уровне, не стали затягивать и это хорошо. Интересные персонажи, интересная завязка каждого сезона, не сразу понимаешь что да как. Очень понравился гардероб каждого персонажа, хорошо подобрали под характеры. В общем, я бы ещё посмотрела сезон, но и завершение заслуживает похвалы, что не осталось вопросов)
Честно сказать, третий сезон не особо понравился… не нравятся новые образы Даррена и Кэша, не нравится Саша, бесит этот малакай, и ужасно, что Эмери свели с ним. Понимаю, возможно, решили показать рост Эмери тем, что она решила признаться сама в запуске аттракциона, но это какой-то бред. Ноа прав, что это не нормально ломать себе жизнь этим. Для меня это какой-то слив всех в финальном сезоне :(
Мне очень понравилось. Настолько было хорошо первые два сезона, что третий начинала со страхом. Боялась, что будет всякий кринж, как в Sex Education. Но планку удержали, все великолепно. И персонажи, и сложные решения, и личный рост, и жизненные вопросы. Спасибо, дорогие австралийцы, ваши сериалы люблю больше всего 🫶
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Хорошо, что все нашли в себе силы простить Сашу и что она сама решилась пойти в полицию.
По вайбу максимально схож с Британским Половым Воспитанием, но только на свой австралийский лад.
Как же тепло на душе от концовки, буду скучать по ребятам!
(обожаю музыку в этом сериале во всех сезонах, от некоторых треков такая ностальгия прям)
А может и к лучшему, не стали тянуть одно и то же на 7-8 сезонов. За это и люблю австралийские сериалы.
Отмечу ещё раз, что музыка супер классная в каждой серии.
Каст и истории тоже хороши, как т сюжетка в целом я хотя иногда были флэшбеки с Половым Воспитанием, или Эйфорией, или Молокососами, но думаю это больше пасхалки, нежели плагиат)
Душевно, курьёзно, максималистически и даже ностальгически. Спасибо и поклон создателям)
Харпер классная, Спайдер уматовый, Квини и Даррен с Кэшем чертовски милые, директриса и учительница крутые, и так далее…эх, буду скучать за всеми персонажами🥹😭
Мне не хватило учителей для полного ощущения школьной жизни. Создалось впечатление, что директор у них ведёт все предметы 🤭 В целом, директор школы очень классная, напомнила мне отношение педагогов к ученикам в советских школах. Такая небезучастная, чуткая. Прям мамочка для всех детей. В современных школах детям не хватает такой любви и поддержки. Учителя сейчас загружены отчётами, рейтингами, электронными дневниками и т. д.
Сюжет незамысловатый, но актеры все такие яркие, разные. Рада, что третий сезон был на том же уровне, что и первые два.
Но за Спайдера и Мисси болело сердечко
Если вспоминать взаимоотношения всех персонажей в начале и сейчас - просто земля и небо. Так приятно видеть их искреннюю дружбу и поддержку.... концовка меня расстрогала.
С одной стороны, хорошо, что не растянули на миллион сезонов, а с другой..... хотелось бы еще посмотреть этих персонажей.
Просто хочу отметить, какую работу над собой проделал Спайдер, как он изменился за 3 сезона, при этом особо не меняя свой характер. Боже, как давно я такого не видела, спасибо.
Сравнивая это с половым воспитанием... честно говоря, половое воспитание и близко мне так не нравилось, не было персонажей, за которых я там переживала, а тут есть так много приятных и тех, к кому успела привязаться.
Bye, Heartly High, we'll miss you💫
Сейчас меня засрут, но слив пары Спайдера и Мисси это отстой, я бы их паре больше радовалась нежели Малакай Х Эмири
Пздц слив
было классно, буду скучать
Капсула времени ❤️💔
Спайдер тренер ! )
Хочу быть сантехником, как Супер Марио ! )))
Для меня это какой-то слив всех в финальном сезоне :(