Школа разбитых сердец — s03e08 — Destined

Моя оценка

4.495
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2026 15:00
Всего просмотров: 98814.6%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
Mydeyl_Marey
Mydeyl_Marey
27 мар. 00:04 #
Не такой уже и идеальный этот Кен (Ноа), с другой стороны чего ожидать, когда ты всю свою жизнь в окружении таких людей как Себас.
Хорошо, что все нашли в себе силы простить Сашу и что она сама решилась пойти в полицию.
По вайбу максимально схож с Британским Половым Воспитанием, но только на свой австралийский лад.
Как же тепло на душе от концовки, буду скучать по ребятам!
(обожаю музыку в этом сериале во всех сезонах, от некоторых треков такая ностальгия прям)
kowsz
kowsz
27 мар. 09:42 #
да, саундтрек шикарный! на м83 чуть слезу не пустил, да и сама сцена очень трогательная получилась. отдельное сердечко за лодочный сет, надо найти и добавить в плейлист
Raminta13
Raminta13
27 мар. 15:24 #
сериал прикольный жаль что закончился🥲
mofogirl
mofogirl
28 мар. 04:32 #
Эх, хорошо подвели финальные линии. Жаль, что больше не будет.
А может и к лучшему, не стали тянуть одно и то же на 7-8 сезонов. За это и люблю австралийские сериалы.
Отмечу ещё раз, что музыка супер классная в каждой серии.
Каст и истории тоже хороши, как т сюжетка в целом я хотя иногда были флэшбеки с Половым Воспитанием, или Эйфорией, или Молокососами, но думаю это больше пасхалки, нежели плагиат)
Душевно, курьёзно, максималистически и даже ностальгически. Спасибо и поклон создателям)
marishka_mir
marishka_mir
28 мар. 14:21 #
Клёвый сериал, смешной, симпатичный, возможно местами глупый, но жизненный. Рада что посмотрела. Саундтреки в самое сердце. Закончили отлично, и как будто ничего лишнего.
rin_rin
rin_rin
29 мар. 15:57 #
Неплохой сезон сняли,понравилось как трогательно завершили сюжетные линии персонажей! Всё-таки поверила в пару Эмери+Малакай, хотя и могли б сценаристы поменьше драмы пихать :D
Харпер классная, Спайдер уматовый, Квини и Даррен с Кэшем чертовски милые, директриса и учительница крутые, и так далее…эх, буду скучать за всеми персонажами🥹😭
innsight
innsight
29 мар. 16:34 #
Сериал интересный, динамичный. Всех персонажей раскрыли хорошо.

Мне не хватило учителей для полного ощущения школьной жизни. Создалось впечатление, что директор у них ведёт все предметы 🤭 В целом, директор школы очень классная, напомнила мне отношение педагогов к ученикам в советских школах. Такая небезучастная, чуткая. Прям мамочка для всех детей. В современных школах детям не хватает такой любви и поддержки. Учителя сейчас загружены отчётами, рейтингами, электронными дневниками и т. д.

Сюжет незамысловатый, но актеры все такие яркие, разные. Рада, что третий сезон был на том же уровне, что и первые два.
ramelkaa
ramelkaa
31 мар. 22:22 #
Эмери и Малакааай, очень хотела их в финале❤️
Но за Спайдера и Мисси болело сердечко
let_chu
let_chu
PRO
02 апр. 12:07 #
Этот сезон по эмоциям получился такой же как и 1 (для меня второй сезон это что-то очень странное и не особо приятное для просмотра). Поэтому в моменте я ничего не ждала от 3 сезона. Но после просмотра так приятно стало.

Если вспоминать взаимоотношения всех персонажей в начале и сейчас - просто земля и небо. Так приятно видеть их искреннюю дружбу и поддержку.... концовка меня расстрогала.

С одной стороны, хорошо, что не растянули на миллион сезонов, а с другой..... хотелось бы еще посмотреть этих персонажей.

Просто хочу отметить, какую работу над собой проделал Спайдер, как он изменился за 3 сезона, при этом особо не меняя свой характер. Боже, как давно я такого не видела, спасибо.

Сравнивая это с половым воспитанием... честно говоря, половое воспитание и близко мне так не нравилось, не было персонажей, за которых я там переживала, а тут есть так много приятных и тех, к кому успела привязаться.

Bye, Heartly High, we'll miss you💫
Trance
Trance
04 апр. 11:27 #
какой же классный сериал, такие они все милые дурашки, каждый по-своему, очень понравилось что в касте много коренных австралийцев, а ещё мне лично запали в душу их наряды, макияжи и укладки, тени на глазах Эмери были просто космос всегда 🩵🩷💜 понравилось что есть герой асексуал но в отношениях, до этого открытого асексуала встречала только в одном сериале. очень грустно но жизненно что распалась пара Спайдера и Мисси, всё-таки мало какие школьные отношения длятся очень долго, это скорее исключение. ах да, и ещё лайк за то что слили пустышку Дасти и сделали Малакая покорителем сердца Эмери)
nikitkaogden
nikitkaogden
11 апр. 02:31 #
Как же эмири не справедлива к парням. Честно, в жизни конечно, Малакай проигрывает во многом Ноа, но это сериал.
Сейчас меня засрут, но слив пары Спайдера и Мисси это отстой, я бы их паре больше радовалась нежели Малакай Х Эмири
Пздц слив
nicolemeadow
nicolemeadow
12 апр. 21:19 #
душевный сериал и герои мне понравились - все живые с реальными проблемами. подростковые драмы, скандалы, интриги, крутая музыка и наряды.
было классно, буду скучать
ala703
ala703
25 апр. 02:41 #
Сериал на уровне, не стали затягивать и это хорошо. Интересные персонажи, интересная завязка каждого сезона, не сразу понимаешь что да как. Очень понравился гардероб каждого персонажа, хорошо подобрали под характеры. В общем, я бы ещё посмотрела сезон, но и завершение заслуживает похвалы, что не осталось вопросов)
blomstik
blomstik
28 апр. 15:50 #
Плакала последние минут 15 серии 😭
lady_kana
lady_kana
06 мая 19:08 #
🫶🫶🫶
your_batya
your_batya
07 мая 08:46 #
@lady_kana: лучшие
lady_kana
lady_kana
06 мая 19:09 #
lady_kana
lady_kana
06 мая 19:10 #
Только вперёд !

Капсула времени ❤️💔


Спайдер тренер ! )

Хочу быть сантехником, как Супер Марио ! )))
ebech
ebech
30 мая 10:53 #
Честно сказать, третий сезон не особо понравился… не нравятся новые образы Даррена и Кэша, не нравится Саша, бесит этот малакай, и ужасно, что Эмери свели с ним. Понимаю, возможно, решили показать рост Эмери тем, что она решила признаться сама в запуске аттракциона, но это какой-то бред. Ноа прав, что это не нормально ломать себе жизнь этим.
Для меня это какой-то слив всех в финальном сезоне :(
PinguinKo
PinguinKo
19 июня 22:33 #
Мне очень понравилось. Настолько было хорошо первые два сезона, что третий начинала со страхом. Боялась, что будет всякий кринж, как в Sex Education. Но планку удержали, все великолепно. И персонажи, и сложные решения, и личный рост, и жизненные вопросы. Спасибо, дорогие австралийцы, ваши сериалы люблю больше всего 🫶
Написать комментарий: