@Tetractrl: я увидел прямое цитирование в эльфийском смате (ember and ice), раскадровках танцпол-поцелуй-взгляд в этой и следующей сериях и треке, который после нулевых звучал в западной массовой культуре очень ограниченное количество раз. ну и сложилось впечатление, что эти штуки во многом докручивались уже на постпродакшне. в этом нет ничего плохого, просто поделился наблюдением. совпадения тоже случаются :)
Думается мне, что кто-то из семьи управляющих ярмаркой включил карусель, чтобы получить страховку. Раз уж они на мели. Ну или Ноа, к примеру))) эта новенькая Тесс жутко подбешивает) давай Квинни, запускай артиллерию мести)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Ну или Ноа, к примеру)))
эта новенькая Тесс жутко подбешивает) давай Квинни, запускай артиллерию мести)))
а вечеринка крутая была
Тесс реально бесит !
И зачем нужен был разговор Ноа/Малакай - максимальная неловкость
Устроить кипишь толком ничего не разузнав и без доказательств, ещё и на вечеринке в честь дня рождения 😡🙄ох уж эти школьные выяснялки
P/S : у Тату новая волна популярности )) ещё слышала в сериале " Как попасть на небеса из Белфаста "