s02e07 — The Grapes of Voss

Школа разбитых сердец — s02e07 — The Grapes of Voss

Моя оценка

4.584
MyShows
190
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2024 15:00
Всего просмотров: 2 27933.69%

Описание

Для всех трех кандидатов долгожданные выборы капитана школы Хартли оказываются не такими, как они ожидали.

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
mofogirl
mofogirl
13 апр. 2024, 20:47 #
Что-что,а музыка в этом сериале потрясная!
оливье_уксус
оливье_уксус
13 апр. 2024, 22:32 #
роуэн криповый, конечно, но что по раскрытию персонажа? оставить на последнюю серию — такой себе подход.
даррен и кэш разбили сердечко.
сцены с абортом пэйнфул, хорошо, что с эмери были друзья
Fhsys
Fhsys
14 апр. 2024, 18:46 #
Одна эмоция после серии - афигеть
aliashhka
aliashhka
14 апр. 2024, 21:28 #
ну, как-то все очень запутанно для предпоследней серии, если сравнивать с прошлым сезоном…. там хотя бы более менее были уже четкие ответы на все непонятные ситуации, а тут🫠
pizdak
pizdak
14 апр. 2024, 23:23 #
Эх, мои любимые Даррен и Кэш... Молюсь чтобы они остались вместе
camrt
camrt
15 апр. 2024, 07:11 #
долго не могла понять кого мне напоминает актер Роуэн, очень похож на Ребекку Фергюсон
dimaranetka
dimaranetka
02 сент. 2024, 01:28 #
а мне напоминает принца Чарминга из Шрека
Trance
Trance
29 мар. 10:23 #
@camrt: реально очень похож
rin_rin
rin_rin
15 апр. 2024, 19:58 #
Роуэна действительно никак не раскрыли за весь сезон, у него явно какая-то неприятная ситуация с Эмри произошла в прошлом,и он хочет ей отомстить/проучить?Это будет логично,но банально.Вообще их пара с Эмри выглядит красиво,но как-то странно,из-за всей этой ситуации…ещё и она после аборта натерпелась побочки,просто жесть(((Куинни солнышко,очень импонирует,т.к она эмпат который за всех переживает и участвует в жизни каждого,а ей не всегда платят тем же😞Так что не мудрено,что именно её избрали…Даррен и Кэш зайки,пусть они останутся вместе🙏🏼♥️
camrt
camrt
16 апр. 2024, 17:52 #
ля ну спайдер типичный мен момент
diltr1x
diltr1x
17 апр. 2024, 18:02 #
спайдер семга
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
21 апр. 2024, 17:09 #
Вот что-что,но я люблю этот сериал за честность и прямолинейность персонажей.
Говорят открыто.
remember-di
remember-di
22 апр. 2024, 18:03 #
Как же я ненавижу бой едой, неужели кто-то в реальности так делает
isaevaa_1
isaevaa_1
25 апр. 2024, 23:57 #
ты просто хейтишь каждую серию?
nbsisyphus
nbsisyphus
08 мая 2024, 12:59 #
Роуэн такой нелепый
Татьяна_Горькая
Татьяна_Горькая
25 февр. 2025, 02:44 #
Все болеют за Даррена и Кэша, но по факту они просто ранят друг друга, и в этих отношениях всегда кто-то из них будет ущемлять себя и забивать на свои желания/не желания. Отношения не должны быть такими. Ну или как минимум нужны договоренности, чтобы всех все устраивало, но в данном случае трудно исполнимо.
Afrobatuco
Afrobatuco
04 мар. 2025, 20:23 #
@Татьяна_Горькая: согласен, к сожелению им лучше быть просто корешами имхо
Afrobatuco
Afrobatuco
04 мар. 2025, 20:23 #
Роуэн конечно странный тип посмотрим что в финале будет
Написать комментарий: