Школа разбитых сердец — s02e05 — The Demon King

Моя оценка

4.579
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2024 15:00
Всего просмотров: 2 30034%

Описание

Группа Амери объединяется, чтобы поднять настроение Куинни после пугающего инцидента. Мисси обнаруживает другую сторону Спайдера в его доме.

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
carrrsf
carrrsf
12 апр. 2024, 15:19 #
концовка серии такая вайбовая
мрачная и загадочная
id77274314
id77274314
12 апр. 2024, 17:36 #
Если амери будет с фермером это кринж 💀💀💀
mofogirl
mofogirl
13 апр. 2024, 01:46 #
Если это "фермер", то все слишком просто...
Ибо на новых персонажей всегда подозрение, а тут все к нему ведёт, и вобще откуда он ли хочет забыть Эмери, или сделать так, чтобы ее парень не забыл, раз уж он "не полноценно с ним"?
camrt
camrt
13 апр. 2024, 18:02 #
ЧЕЕЕЕЕЕЕ что-то совсем не сходится, мб он был знаком с ней до школы? зачем ему это?
Fhsys
Fhsys
14 апр. 2024, 12:14 #
AAAAAA что происходит…….. одно нравится, что пока что реально ведет к поликуле между Эмери Малакаем и Роуэном АААА Бедняга Квинни, ее никто не спросил ни о чем изначально, как будто внезапно все забыли, что она аутичная 😭😭 А еще страшно за Кэша, точно чето мутное, как будто он вернулся на работу к Чуку…
Fhsys
Fhsys
14 апр. 2024, 12:16 #
Еще очень забавно отношения между Мисси и Спайдером складываются) вроде бы избитый троп, но прикольно сделали + в сериале куча отношений, поэтому и тропы норм заходят)
aliashhka
aliashhka
14 апр. 2024, 18:59 #
что-то как-то мне не нравится к чему нас подводят…. если это роуэн птичий маньяк, тогда будет слишком просто и клишированно(какой-то незнакомый парень поступает в школу, начинается неизвестная фигня с «угрозами» и вот пропавший телефон Квинни оказывается у него и он окажется каким-нибудь парнем, которого продинамила Эмери года 2-3 назад, а она этого не помнит и Роуэн просто решил отомстить) - это мое предположение исходя из пятой серии, но надеюсь я ошибаюсь
aliashhka
aliashhka
14 апр. 2024, 19:01 #
а как же моя одержимость парой Эмери и Спайдера(да, она тешила себя надеждами даже после того, как у них совместных сцен почти не было)
camrt
camrt
15 апр. 2024, 05:55 #
ЖИЗА.
DarinaFleur
DarinaFleur
16 апр. 2024, 09:53 #
А вам не надоел троп что каждый парень так или иначе был одержим Амери? Малакай, Роуен, Спайдер, Дасти и др
pizdak
pizdak
16 апр. 2024, 10:41 #
@DarinaFleur: реально, смотрю и думаю, что в Эмери такого, что все по ней сохнут?
Комментарий удален
dhstewn
dhstewn
16 апр. 2024, 19:33 #
Помимо того, что она красивая и веселая, в ней есть то, чего в остальных нет - она легкая на общение, у нее есть стержень, может постоять за себя, без проблем даст сдачи, в общем, живая очень)
diltr1x
diltr1x
17 апр. 2024, 15:44 #
РОУЭН ТВАРЬ
Викос92
Викос92
20 апр. 2024, 10:45 #
Слишком очевидно подводили к подозрительному Роуэну, но это подростковый сериал, а не детективный, так что вроде как не должно быть больших ожиданий
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
21 апр. 2024, 12:40 #
Я рада за ребят, что они наконец-то съезжаются
isaevaa_1
isaevaa_1
25 апр. 2024, 22:44 #
ну спайдер и мисси😭😭😭
такие сладкие, какой спенсер открытый с ней🥺
rainbow_ri
rainbow_ri
27 апр. 2024, 15:57 #
В конце серии мой мозг знатно так заглючило😅 Откуда Роуэн знает Эмери и что у него за одержимость ею? У птичьего маньяка должна быть какая-то предыстория с Эмери, а он ведь новенький.
А вот парочка Миси и Спайдера мне прям нравится, милота. Надеюсь, что хоть у них пока что не будет никаких драм.
ipanemagir1
ipanemagir1
13 мая 2024, 02:55 #
Спайдер и Мисси прекрасные, но я всё равно плачу из-за того, что не развили его линию с Эмери 😭
Afrobatuco
Afrobatuco
04 мар. 2025, 18:46 #
Ну и мамка у Спайдера, чисто поехавшая радфемка, странно, что она не предложила Мисси создать лесби сепарированную коммуну
shitokrito
shitokrito
25 сент. 2025, 04:05 #
интересно какие у роуэна 4 фильма в любимых на леттербоксде стоят
reolter
reolter
25 апр. 19:56 #
Ну если это Роуэн, то для меня ожидаемо. Но неужели всё так просто?
Очень нравится линия Мисси и Спайдера, я надеюсь у неё всё же выйдет всё поднять))
Очень не хотелось бы, чтобы Кэш вернулся к Чуку, но тот явно его просто так не отпустит
И очень жаль малышку Квинни, очень бы хотелось, чтобы у неё всё было хорошо
Не нравится, как преподносят сюжет... как-то стал чуть другой вайб сериала.

Особенно линия одержимости парней Эмбри.
Написать комментарий: