Школа разбитых сердец — s02e02 — SLTs vs C**LORDs

Моя оценка

4.431
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2024 15:00
Всего просмотров: 2 36534.96%

Описание

В связи с появлением на школьной доске объявлений ненависти Амери задается вопросом, кто за этим стоит. Вражда между двумя классами перерастает в футбольный матч.

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
плов
плов
12 апр. 2024, 03:22 #
что-то мне вообще не нравится что у спайдера и мисси намечается история. а как же сцены с амери в первом сезоне 🥲
olya_loui
olya_loui
PRO
14 апр. 2024, 02:06 #
@плов: разочарование всех разочарований. Тоже не поняла, к чему все это было в первом сезоне. Я прям была уверена, что разовьют эту тему. Ну посмотрим дальше.
плов
плов
12 апр. 2024, 03:22 #
энтоны милашка
плов
плов
12 апр. 2024, 03:23 #
малакай говнюк. окей, как я поняла, он размышляет на счет своей ориентации и чувствах к роуэну, но это не повод газлайтить и игнорировать амери:((( брооо вообще не круто мне амери жалко что-то
Fhsys
Fhsys
12 апр. 2024, 21:56 #
Я обожаю этот сериал обожаю
aliashhka
aliashhka
14 апр. 2024, 15:19 #
так и знала, что Малакай не совсем милый человек, каким казался раньше. надеюсь его и амери дальше будут наоборот разводить все дальше и дальше, а спайдера наоборот сближать с ней, не просто так ведь нам показывали в первом сезоне, что он был влюблен в нее и просто потом отмалчивался сидел. по поводу этого незнакомца с птицами, даже не знаю. с одной стороны кажется будто в этом замешан фермер, но с другой стороны, как будто бы это слишком просто, пока предположений нет
jh_zxz556
jh_zxz556
15 апр. 2024, 19:28 #
пожалуйста, не говорите, что Малакай будет с этим фермером 😭
auestik
auestik
17 апр. 2024, 15:25 #
Похоже, я единственная, кому нравится новая любовная линия Малакай 😍
Они такие милые, давайте посмотрим, к чему это приведет
let_chu
let_chu
PRO
19 апр. 2024, 01:10 #
Энтони прям затащил на моменте в медпункте. Очень мило с его стороны.

Динамика отношений Спайдера и Мисси 100% будет крутая, но блин, я так надеялась на какое-то развитие его отношений с Амери. Типа.... к чему тогда это все было в первом сезоне.

Потом, отношения Малакая и Амери вообще кринж. Я уже поняла, что он плотная такая бишечка, но чел, ты буквально день назад бегал за Амери, а тут пук-пук, не хочу ничего. И Амери истерит постоянно, бесит уже.

Я более чем уверена, что Кэш в следующей серии сделает правильный выбор, вообще нет сомнений у меня.

И все же, интересно, кто же этот птичий маньяк.

Но то, что Саша - лицемерка пххахаха понадобилось 10 серий, чтобы понять это
Afrobatuco
Afrobatuco
04 мар. 2025, 15:24 #
@let_chu: сразу было ясно
Викос92
Викос92
19 апр. 2024, 19:38 #
Энтони милаш
А чувак у которого взаимная симпатия к Малакаю, какой-то странный. Чутка подозреваю, что птичий маньяк - это он. Нужно же на кого-то думать🤷
rueful_dream
rueful_dream
21 апр. 2024, 10:50 #
Может быть поэтому он и проявляет симпатию к Малакаю, чтобы Амери насолить, но мотивы пока не ясны совершенно
remember-di
remember-di
21 апр. 2024, 22:20 #
Судя по комментариям, Америки на самом деле сучка и еще
diewelle
diewelle
01 мая 2024, 21:55 #
Ребят, а кто-нибудь знает песню, которая играла во время футбольного матча, когда Мисси забивала гол? Буду благодарна за подсказку ❤️
thit
thit
09 мая 2024, 13:15 #
SLTs это аллюзия на Sluits?
olya_loui
olya_loui
PRO
09 мая 2024, 15:51 #
@thit: вообще это название предмета, ещё из первого сезона - Sexual Literacy Tutorial.
thit
thit
09 мая 2024, 15:53 #
@olya_loui: это я в курсе, но они и CumLords расшифровку кажется придумали, хотя там всё очевиднее.
olya_loui
olya_loui
PRO
09 мая 2024, 16:05 #
@thit: конечно придумали
thit
thit
10 мая 2024, 08:16 #
@olya_loui: я не спрашиваю о расшифровке, я о том - на что похоже эта аббревиатура, вы правда считаете что CUM в данном контексте ничего не значит?
ipanemagir1
ipanemagir1
11 мая 2024, 20:21 #
Может, Спайдер просто прокачается с Мисси в сексуальном плане и вернётся к нашей гг половым гигантом? Простите, просто не хочу отпускать линию, наметившуюся в 1 сезоне. Надеюсь, авторы так не поступят с нами.
чашкина
чашкина
24 мая 2024, 14:53 #
Я ужасно переживаю за Кэша! Почти уверена, что он сделал правильный выбор, этот маленький любитель уточек, но уже боюсь за последствия этого выбора для всех вовлечённых...
crystalllynx
crystalllynx
13 июня 2024, 12:21 #
энтони и харпер 🥹 такой он котик
barbzyys
barbzyys
23 июня 2024, 18:02 #
ну зачем портят пару Эмери с Малакаем ну 💔💔💔💔💔 еще прикиньте вас бросает ваш парень ради парня 😭
Afrobatuco
Afrobatuco
04 мар. 2025, 15:26 #
Зой так бесит, и почему-то мне кажется, что птичий маньяк она та, и в её искреннюю веру в воздержания я не верю мб из комплексов решила строить из себя такую правильную
alexsa67
alexsa67
20 мая 20:49 #
Энтони и Харпер очень милые,интересно посмотреть,что будет дальше!Мне очень не нравится,как поступает Малакай к Эмери
Кэш 🥺 концовка прям дали выбор, так и думала что должен быть как то понимание. Бабушка Кэша 🤟🤟
Написать комментарий: