Ого, ну такого поворота с Харпер я не ожидала... Хотя в первых сериях казалось, что ее отец как-то подозрительно себя ведет, но потом все как будто бы нормально было. Ужасно, конечно, это 😔😔
Я понимаю, что все делается, чтобы было интересно смотреть. Но! Подростки так себя не ведут. Я сама не так давно была подростком, моему брату сейчас 18, я учу старшеклассников. Нет никаких секс скандалов, наркотиков, разрушений зданий, диких вечеринок и т.д. Обычные дети
@purcess_leia: при чем здесь документальность, это просто клише подростковых фильмов, непонятно, кто начал первым такое снимать, но всё-таки если снимают сериал о подростках для подростков, было бы неплохо, чтобы показывали реальные ситуации, которые происходят с ними. Чтобы это им помогло выпутаться из своих проблем. А то, что происходит в таких сериалах, не происходит в жизни. Хотя кто знает, что там в Америке и Австралии творится
@remember-di: но будет ли подросткам интересно смотреть, то что у них и так происходит в реальной жизни? Художественные произведения в первую очередь должны привлекать внимание аудитории на которую они направлены. Тут поднимаются важные вопросы и проблемы, и хотя у подростков нет вечеринок каждый день, и все не настолько насыщенно, все равно они имеют дело с наркотиками и сексом. И после просмотра, многие задумаются о необходимости предохраняться, и это от части благодаря утрированности в сериале.
@Special_Death: я смотрела несколько серий. А еще я работаю в школе и у меня брат-подросткок. Конечно, есть дети, которые и в 15 сексом занимаются, и беременеют, и ширяются, но это исключения. А судя по таким сериалам, это правило
@remember-di: ну, не знаю. Я когда училась в школе у нас было такое. Хотя моя жизнь и была достаточно скучной и обычной, у моей подруги, например, была жизнь как из сериалов. Истории с наркотиками, сексами всякими, все было. При условии, что это самая обычная школа в столице. Мой двоюродный брат учился в частной школе, там вообще похлеще чем в этих сериалов все было)
Официально, Дастин тупоголовый идиот. Точка. Я просто даже не знаю, что ещё можно сказать на его счёт.
Харпер немного жаль, да, но все то, что она делала... слишком странные поступки некоторые.
Я так и знала, что Спайдеру либо нравится Амари, либо что-то такое. Плюс, конечно, после всех этих слов он злился на неё, любой бы парень был просто унижен, даже если все это действие произошло 1 на 1, а они вдобавок подростки, для них такие вещи кажутся концом света.
ЗА КЭША И ДАРРЕНА ТАК ГРУСТНО. Важная часть любых отношений, не только по характеру подходить друг другу, но и по сексуальным нуждам. Пока одному обязательно нужен секс, другого он просто не привлекает, хотя видно, что они оба друг другу нравятся в ромнатическом плане.
Я считаю, тут никого нельзя винить. Даррен имеет право хотеть заниматься сексом, для него это важная потребность, нельзя его заставлять держать обед целомудрия, когда это не его стиль жизни. А Кэша нельзя заставлять заниматься сексом, если он этого не хочет. В общем, очень грустно.
@Хосок13: о дошло она его так выгнала, что он что б защитить свои чувства стал таким, боже они б были прикольной парой и все бы офигели ааааа сведите их умоляююю
... как же эмоционально носит по отношению к Харпер. Как недавний подросток, я считаю, что все ее предыдущие поступки полный зашквар. Но как почти осознанный взрослый, я понимаю, что это всего лишь раненный ребенок...не только раненный, но и травмированный. Чувствую, после следующей серии я буду больше сочувствовать Харпер и меньше жалеть Амири
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Ужасно, конечно, это 😔😔
Я не думал что будет что-то серьёзное, чувак, ты обвинил человека в домогательстве просто чтобы не ходить на урок.
Да и учителя много не знают, так что
Харпер немного жаль, да, но все то, что она делала... слишком странные поступки некоторые.
Я так и знала, что Спайдеру либо нравится Амари, либо что-то такое. Плюс, конечно, после всех этих слов он злился на неё, любой бы парень был просто унижен, даже если все это действие произошло 1 на 1, а они вдобавок подростки, для них такие вещи кажутся концом света.
ЗА КЭША И ДАРРЕНА ТАК ГРУСТНО. Важная часть любых отношений, не только по характеру подходить друг другу, но и по сексуальным нуждам. Пока одному обязательно нужен секс, другого он просто не привлекает, хотя видно, что они оба друг другу нравятся в ромнатическом плане.
Я считаю, тут никого нельзя винить. Даррен имеет право хотеть заниматься сексом, для него это важная потребность, нельзя его заставлять держать обед целомудрия, когда это не его стиль жизни. А Кэша нельзя заставлять заниматься сексом, если он этого не хочет. В общем, очень грустно.
- это рекби
хэхэх
Как недавний подросток, я считаю, что все ее предыдущие поступки полный зашквар. Но как почти осознанный взрослый, я понимаю, что это всего лишь раненный ребенок...не только раненный, но и травмированный. Чувствую, после следующей серии я буду больше сочувствовать Харпер и меньше жалеть Амири
у меня все. 💔