Касательно момента в книжном с Куинни (так вроде правильно писать по-русски то :D) и Сашей. Просто Куинни не стоило брать с собой Сашу, поскольку ей это совершенно неинтересно. И они таким образом только испортили между собой отношения. В паре не обязательно должны быть одинаковые увлечения — это нормально.
П.с. Я просто недавно ходила на концерт любимой группы, но мой молодой человек со мной не пошёл, т.к. он не любит эту группу. Я сначала ужасно расстроилась, а потом подумала, что он бы стоял там час просто с недовольным лицом, как Саша, пока я радостно прыгала как Куинни. Ну и зачем оно надо?
Вот я чего не поняла, так это Куинни же даже не звала ее. Она вроде наоборот хотела одна пойти, сказала Саше, что у неё планы на вечер вместо вечеринки. А Саша сама решила пойти с ней и как-то даже не старалась хоть какой-то интерес проявить.
@LizaGladysheva: так Саша не сумочка, чтобы брать её или не брать с собой. Ваш молодой человек не пошёл, понимая, что ему будет скучно, а вам он просто испортит вечер своим кислым лицом. Куинни Сашу не приглашала, не собиралась с собой тащить и даже не намекала на то, что хочет пойти вместе с ней. Саша сама решила пойти на заведомо неинтересное для неё мероприятие, а потом ещё и Куинни виноватой выставила (это за своё-то личное решение).
Как-то Саша в этой серии мне вообще не понравилась. Она как будто даже не осознаёт насколько эти ее спонтанные остановки мешают Куинни, сбивают всю ее рутину и сенсорно перегружают. Ещё меня бесит, как она постоянно снисходительно говорит с Куинни, пытается решать за неё. А ещё как будто оправдывается перед другими постоянно и пытается что-то объяснять за неё Вроде уже они про это говорили в клубе, а как будто просто забыли про этот разговор и она опять так себя ведёт
@_____mermaid___: Саша меня бесит с самого начала их с Куини отношений, кидает её постоянно, Куини лучше не быть с такой, как Саша, она совершенно её не уважает и заботится, имхо
Что за тупейший перфоманс с тортом? То есть просто пройти в комнату, не привлекая излишнего внимания к себе и не предоставляя толпе зевак возможность полюбоваться на Эмери в нижнем белье было нельзя? Харпер всё более неадекватной выглядит в каждой новой серии.
@Sept_ember: ей нужно было, чтобы они быстро остановились и не продолжали. Если бы оев устроила скандал, они могли поорать, выгнать её и дальше продолжить
Саша все же не до конца понимает всю серьезность особенности Куинни, мало того что сама поперлась на презентацию, когда ее не звали, так по итогу выставила виноватой во всем Куин, еще и испортила ей тот день, который она так ждала, так хотелось обнять ее в тот момент 🥺
Блин сколько этим подросткам говорили про предохранение аааа И что это вообще за концовка, просто шок… это ведь просто пранк чей то???…………… может из-за того, что Джоджо дала деньги тогда Амери кто-то написал это?…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
22П.с. Я просто недавно ходила на концерт любимой группы, но мой молодой человек со мной не пошёл, т.к. он не любит эту группу. Я сначала ужасно расстроилась, а потом подумала, что он бы стоял там час просто с недовольным лицом, как Саша, пока я радостно прыгала как Куинни. Ну и зачем оно надо?
Ещё меня бесит, как она постоянно снисходительно говорит с Куинни, пытается решать за неё. А ещё как будто оправдывается перед другими постоянно и пытается что-то объяснять за неё
Вроде уже они про это говорили в клубе, а как будто просто забыли про этот разговор и она опять так себя ведёт
А если не знали, то как так быстро заметили
Подозреваю белобрысого.
Просто сломали человека
дружба Даррена и Куинни - 🤍