то есть харпер инициировала секс втроём с парнем своей, пусть и бывшей, лучшей подруги, и со своим парнем, в которого та же лучшая подруга была оч долго влюблена, особо не спросив ни у одного согласия, и в итоге обвинила в этом своего парня? что блять. я пыталась ей сопереживать, но здесь я уже бессильна
@crystalllynx: по-моему, инициатором был все-таки Дастин, а не Харпер. Все ведь началось с того, как он взял руку Харпер и начал гладить Малакая. И поцеловал он его тоже сам охотно. То есть он явно хотел контакта всех троих, а не просто поучаствовать в тройнике, где два парня имеют одну девчонку. А Харпер видимо просто секс расценивает, как доступный способ снять стресс. Думаю, как раскроет происшествие той ночи, после которой она с Эмери перестала дружить, все станет понятно.
на утро она лыбилась Малакаю хотя уже была трезвая и понимала как пуступила. плюс очевидно было что Малакай под наруотой, а его Харпер еще и накурила потом. естественно он «хотел»
@Kosarina: всем бы таких бабулек 😂 а ее слова о Кэше "он утверждает, что вылез из моей дочери, а сам ждёт, когда я умру, чтобы забрать мои драгоценности"😂😂😂
Даррен слишком давит на Кэша. Я понимаю, что ему хочется и т.д., но надо же уважать желания своего партнёра. О чём им, кстати, и говорили на уроке. И нет, чтобы нормально поговорить и разобраться, лучше сразу психануть. Такое себе, конечно.
@Vitos_2021: такие никогда не могут нормально объяснить, потому что сами настолько зажатые, что не понимают себя и не могут адекватно судить о своих желаниях. клозетные геи это худшее что может случиться с тем, кто знает свои желания
Ладно, почитала комменты, освежила память, все ясно… минусы были заслужены, а я коммент в общем и целом оставляла, а не про эту серию; но справедливо все
ОМГ досмотрела серию, она еще и на Дасти при всех нагрузила после того, как он сказал что ему больно из за случившего. О боже, какой же она тяжелый человек
Харпер вообще не заслуживает Эмери, надеюсь они не помирятся и разойдутся разными путями. единственная кто всегда старалась восстановить дружбу - моя бедняжка Эмери💔 а Харпер не могла подумать ничего лучше, чем заняться сексом с её бойфрендом, вау, лучший ум поколения
с самого начала я думала, что буду сопереживать Харпер, так как видно, что с ней что-то серьезное случилось на фестивале(?), но чем дальше я смотрю, как развиваются события и насколько же сукой она стала, хочется послать ее и просто обнять и поддержать Эмери🥺💔
А можно отдельный сериал про бабулю? Ситком, где фоном школьная жизнь, а бабуля и её банда всё комментируют и помогают разруливать особенно сложные ситуации.
А вот Харпер нужен психолог, почему никто на это не обращает внимание? Независимо от того, что произошло до событий сериала, такое поведение ненормально и унизительно.
@id485768896: их преподша секс-просвета обратила вроде, даже предлагала поговорить. правда, не знаю психолог ли она сама, не помню, чтобы на этом акцентировали внимание в сериале
Мне очень жалко Кэша, потому что видно, как ему нравится Даррен, но учитывая, что это скорее всего первая его такая "влюбленность" (мне хочется в это верить, ведь на карте у него были какие-то интрижки, но мне кажется там не так серьёзно было все), то можно было бы и потерпеть.
Плюс к этому, может быть все, что было на карте у Кэша, это все могло тоже занять очень много времени, а Даррен даже это в расчёт не берет. Не все такие открытые, как он. Может у Кэша период принятия себя, такое, мне кажется, у всех есть, и не у представителей ЛГБТК+, а тут мы говорим про человека, который общается с гопотой... ему очевидно нужно время.
Все же, хоть мне и не нравится Харпер, я считаю, что, действительно, этот тройничок инициировал Дастин. Опять-таки, возвращаемся к теме того, что Дастин идиот какой-то 🤡
У Малакая какие-то гей порывы ахахаха или как по-другому объяснить эту сцену в раздевалке.
А ещё мне правда интересно, почему Спайдер так относится к Амари. Действительно неразделенная любовь? Ахахаха вряд ли.
@let_chu: а ещё мне смешно с Харпер. Тебя, дорогая, не слат-шеймят. Всем абсолютно насрать, что ты партнёров меняешь как перчатки. Дело в том, с КЕМ ты переспала. Это парень пусть и бывшей, но подруги, с которым они расстались буквально 5 минут назад. Ему нужна была помощь?? Ему было одиноко?? Он под кайфом, блин, был. Даже толком не помнит, что произошло. Конечно, он на все это согласился. Плюс к этому, офигенная помощь, надеюсь все психологи и врачи будут так помогать👍
ну хоть кто-то сказал Харпер, что так нельзя, если бы с их расставания прошел хотя бы МЕСЯЦ, а не действительно 5 минут, эта отмазка могла бы еще более менее прокатить, но дорогуша, нет, и хоть Дасти и спровоцировал этот тройничок, могла бы нормально с ним поговорить, так как все тогда были под алко/адреналином, но нет надо при всех взять и унизить 🥴 Даррен тоже разочаровал, Кэш ведь ему сказал, что хочет побыть в этом моменте, очевидно, что он не готов, выслушай его, пойми в общем, гормоны играют со всеми злую шутку
@Rina_Quinn: Харпер пыталась неоднократно поговорить с Дасти и все обсудить. он ее избегал. и унизила она его не потому что это он инициатор, а потому что всей школе рассказал об их тройничке
Грустно будет, если Даррен не сойдется с Кэшем из-за разных секс-драйвов :( А Малакай видимо открывает в себе бисексуальность ахах… жаль только, что такой жесткий путь у него( Понравилось, как они в итоге поговорили с Амери, честно и с сочувствием друг к другу ТТ Харпер потеряла доверие к миру, видимо, и движется только на силе злости и боли от произошедшего( Ну хотя бы начала говорить честно вещи. Тк судя по флешбекам Амери она всегда делала вид, что все супер. Подождем еще флешбеки Харпер, может это достаточно сильно сдвинет видение ситуации. Дастин интересный персонаж, какая-то серая лошадка. Со Спайдером общается, смеется на трешем всяким, но в то же время такой тип «я хороший, нежный и честный». Надеемся, раскроют его и его влечение, потому что он же первый засосал тогда Малакая 🤨
я немного запуталась. Почему-то Даррена сначала представляла как небинара, т е осознающего себя другим полом. А он просто пассивный гей оказался. К чему тогда родители выбирали местоимения?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
44плюс очевидно было что Малакай под наруотой, а его Харпер еще и накурила потом. естественно он «хотел»
-я и хотела помочь
-нет, ты хотела потоахаться
-слатшейминг, серьезно?
-они расстались
-ага, за 5 минут до того
да, всего лишь шейминг, ничего другого, ты ведь ничего такого не сделала 😂
очень жаль Эмери 🥲🥲
О боже, какой же она тяжелый человек
а Харпер не могла подумать ничего лучше, чем заняться сексом с её бойфрендом, вау, лучший ум поколения
Плюс к этому, может быть все, что было на карте у Кэша, это все могло тоже занять очень много времени, а Даррен даже это в расчёт не берет. Не все такие открытые, как он. Может у Кэша период принятия себя, такое, мне кажется, у всех есть, и не у представителей ЛГБТК+, а тут мы говорим про человека, который общается с гопотой... ему очевидно нужно время.
Все же, хоть мне и не нравится Харпер, я считаю, что, действительно, этот тройничок инициировал Дастин. Опять-таки, возвращаемся к теме того, что Дастин идиот какой-то 🤡
У Малакая какие-то гей порывы ахахаха или как по-другому объяснить эту сцену в раздевалке.
А ещё мне правда интересно, почему Спайдер так относится к Амари. Действительно неразделенная любовь? Ахахаха вряд ли.
сначала Дасти теперь Малакай она издеваеться над своей подругойй
мне кажется Харпер изнасиловали на концерте, ее поведение с полицейским явный тому признак
Даррен тоже разочаровал, Кэш ведь ему сказал, что хочет побыть в этом моменте, очевидно, что он не готов, выслушай его, пойми
в общем, гормоны играют со всеми злую шутку
Он весь такой уверенный в себе и крутой, а Кэш зажатый, жаль его(
Харпер просто бесит… что бы с ней не произошло, человек она говно.