Когда уже расскажут, что случилось с Паркер? Каждую серию нагнетают и намекают, а прямо сказать никак не могут... Можно, конечно, предположить с большой вероятностью, что на нее кто-то напал после фестиваля, но хочется, чтобы они уже поговорили с Эмери и все прояснили.
харпер просто треш. «я переспала с Дасти не для того что бы тебя обидеть» и потом она идёт к нему же. У гг ещё терпение огого, она все ещё пытаешься все наладить
Харпер та ещё девчонка, но Дасти это просто провал. Чувак, тебе признались в чувствах, ты целуешь её и буквально через пять минут ты в любви от её лучшей подруги
Дасти умственноотсталый? То есть Эмери ему призналась,что он ей нравится, он ее поцеловал. А теперь спрашивает про ее подругу и предлагает свести с кем-то. А Харпер нормальная? То она избивает Эмери,а когда сама провинилась,начала за ней бегать
Как же это было мило.... Малакай такой пупся, только грустно, что он пропускает тренировки. Это же важно для него.
Честно, мне все равно, что произошло с Паркер. Если она не может рассказать, то это просто некрасиво, если твоя подружка отошла куда-то, но при этом предупредила, и с тобой что-то случилось, то потом винить её в том, что её не было рядом, когда она была нужна, глупо.
Но, конечно, мы не знаем, что Амари делала в этом время, надеюсь, нам расскажут скоро историю
Вангую, Амари видела их с Харпер дружбу совсем иначе, нежели Харпер.. И что-то произошедшее на фестивале было последней каплей. Но интересно, из-за чего Амари не замечала этого? Гипотеза 1 - она думала, что для них подобные вещи все шутка, гипотеза 2 - она тоже, как и Куинни аутичная, но не знает про это, поэтому не считывает «очевидные для всех» сигналы. Хотя, учитывая, что Куинни открыто репрезентуют, то маловероятно, что в этом будет дело( Актеры и актрисы такие красивые, Амари с Малакаем и Кэш с Дарреном пупсы 🥹🥹🥹
Как же бесит Харпер. Сначала демонстративно игнорит, неадекватно себя ведет, потом просит поговорить, заваливаясь в чужой дом, потом опять демонстративно игнорит. Я уж не знаю, что с ней произошло, но явно это не бывшая подруга избила ее на фестивале и такого отношения не заслужила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Можно, конечно, предположить с большой вероятностью, что на нее кто-то напал после фестиваля, но хочется, чтобы они уже поговорили с Эмери и все прояснили.
А Харпер нормальная? То она избивает Эмери,а когда сама провинилась,начала за ней бегать
Честно, мне все равно, что произошло с Паркер. Если она не может рассказать, то это просто некрасиво, если твоя подружка отошла куда-то, но при этом предупредила, и с тобой что-то случилось, то потом винить её в том, что её не было рядом, когда она была нужна, глупо.
Но, конечно, мы не знаем, что Амари делала в этом время, надеюсь, нам расскажут скоро историю
кэш и даррен аааа это нечто