s02e07 — Серия 19

Чёрное солнце — s02e07 — Серия 19

Моя оценка

4.291
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 03:00
Всего просмотров: 1 44439.76%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Serg11
Serg11
13 мар. 22:38 #
Чагин - красавец) Нигде не пропадет! Я уже даже переживать за него перестал - он то уж точно выкрутится... Главное, чтоб за Габи отомстил.
poiree
poiree
14 мар. 04:51 #
Как же меня раздражают тупые подростки. В данном случае – дочь Жука. Ну 18 лет девице, не малолетка, чтобы не понимать, что она делает что-то не так.
gabbachild
gabbachild
PRO
14 мар. 10:38 #
@poiree: да, подбешивает((
Комментарий удален
yana-44
yana-44
15 мар. 10:59 #
Я: учу языки для поездок заграницу. Чагин: шерше ля фам, мерси, си си))) и главное ж понимают друг друга!
Serg11
Serg11
18 мар. 21:46 #
@yana-44: не всегда) пару раз он огреб из-за отсутствия знания языка
yana-44
yana-44
15 мар. 11:02 #
Кто такая Нора?
vk860469
vk860469
21 мар. 15:15 #
@yana-44: тетка из первого сезона
OiliPl27
OiliPl27
22 мар. 07:03 #
Дочурка, конечно... Ноу коментс 🙇
vayana
vayana
26 мар. 02:48 #
не верю(с). Папы из органов не так воспитывают дочерей, с первых дней жизни причем. Потому что папы хорошо знают статистику происшествий(
JR13
JR13
03 апр. 20:09 #
Какая же тупая дура эта Маша, она в первый раз увидела его и сразу же с ума сходит по нему, идиотка. Головы нет вообще
Социофоб
Социофоб
09 апр. 20:26 #
@JR13: успешный , молодой со своим бизнесом (типо ), вот и влюбилась сходу.

Тут все логично, юные богачи или мажоры многих цепляют же
Написать комментарий: