Очень нравится атмосфера сериала, игра актёров... Но безумно бесят два момента: приключения Чагина заграницей и тупая дочка Жука. Вот мне вся эта контрабантистская возьня совсем неинтересна, лучше бы сделали просто работу в тандеме Чагин-Жук. Такое заманчивое начало было, вот и нужно было сделать главной сюжеткой и интригой кто убийца Габи, за что её убили. А то получаем не триллер-детектив, а пацанский боевичок с бесконечными погонями и перестрелками. Мне пока интересна только линия Жука, про шатания Чагина нуууу такое... А про придурошную дочку даже слов нет. Это ж какой дурой инфантильной надо быть, чтобы куда-то уезжать, не предупредив родных. Всем нам было когда-то 18, но блин, тут показана какая-то крайняя степень дебилизма.
@MerryCherry: Все так. А с другой стороны - с чего ей быть другой, Мать умерла. Отец забил на детей, скинул их своей любовнице (которая тоже то ли любовница, то ли нет), и решает свои рабочие дела. Отпуск в Таиланд отменил ради возвращения в СК, жизнью детей в принципе не интересуется.. Сына и то показывают один раз в 2-3 серии, и то когда он спит у Инги.. А Инга просто великая, потрясающая женщина.. Другая бы на ее месте, наверно, выставила уже давно Жука вместе с детьми и пожитками, и не нянчилась с ними всеми..
@Sergey01r: Инга дааа, реально святая женщина!)) Но вот у меня почему-то не раз мелькала мысль, что не замешана ли она там. Вот прямо пару моментов меня очень смущали и не удивлюсь, если она каким-то боком с этой наркотой связана.
@MerryCherry: эх, Мерри! Что ж вы так поздно? Надо было вам вразумить авторов сценария, когда они еще только писали сценарий второго сезона! Может тогда бы сняли все в Питере и деньги сэкономили на съемках в Турции))
@Serg11: кстати смех смехом, а иной раз в обсуждениях под разными сериалами такие интересные версии выдвигаются. Сценаристам на будущее стоило бы почитать варианты для будущих выпусков)))) Хотя при нашем кризисе новых талантливых сценаристов... Тут просто несоответствие текущего жанра с заявленным ранее. Если бы изначально был сериал про пиф-паф и погони, то был бы другой зритель и вопросов бы не стояло. А получается, что после классного первого сезона в определённом жанре нам пытаются навязать совершенно другой жанр. Вот это и корёжит!))
@MerryCherry: Мажорная дочка с мусорской крышей за плечами. С чего бы ей быть умной? Её даже если в аэропорту с грузом мета примут - папа отмажет. Очень иронично, что они собираются Жука шантажировать детским порно с дочкой. Я практически уверен, что у неё в инсте поболее материала, чем этот мелкий сыночка-корзиночка наснимал.)
@bazatron: насчёт порно тоже поржала))))) неприятно, конечно, но при наличии хороших спецов выпилить это всё из интернета как два пальца об асфальт))) Там по-серьёзному если бы надавили через маленького сына, то Жук всё на свете бы забыл. А тут какое-то гетеросексуальное порно со своим парнем... ппффффф))) нашли чем напугать))))
Груз на миллионы денег, трафик, такие многоходовки и не говорящие на иностранном языке исполнители. Это бред. Си си - ми си 🤦🤦 там от зубов все должно отскакивать, а тут детский сад и кривляние. Мы ж не комедию смотрим. Персонаж Чагина безусловно харизматичен, но слишком много дибилизма в общении в полицией. Чтобы вот так остановить на дороге, покривляться, и ноль подозрений 🤦🤦🤦 и чтобы полиция не открыла, не посмотрела машину... Хаха
очень не понимаю, почему они просто не могли молча уехать на двух машинах, без разговоров и тем более перестрелок. Документов не было на груз? или зрителя порадовать точностью стрельбы Чагина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
10А про придурошную дочку даже слов нет. Это ж какой дурой инфантильной надо быть, чтобы куда-то уезжать, не предупредив родных. Всем нам было когда-то 18, но блин, тут показана какая-то крайняя степень дебилизма.
Но вот у меня почему-то не раз мелькала мысль, что не замешана ли она там. Вот прямо пару моментов меня очень смущали и не удивлюсь, если она каким-то боком с этой наркотой связана.
Тут просто несоответствие текущего жанра с заявленным ранее. Если бы изначально был сериал про пиф-паф и погони, то был бы другой зритель и вопросов бы не стояло. А получается, что после классного первого сезона в определённом жанре нам пытаются навязать совершенно другой жанр. Вот это и корёжит!))
С чего бы ей быть умной?
Её даже если в аэропорту с грузом мета примут - папа отмажет.
Очень иронично, что они собираются Жука шантажировать детским порно с дочкой.
Я практически уверен, что у неё в инсте поболее материала, чем этот мелкий сыночка-корзиночка наснимал.)
Персонаж Чагина безусловно харизматичен, но слишком много дибилизма в общении в полицией. Чтобы вот так остановить на дороге, покривляться, и ноль подозрений 🤦🤦🤦 и чтобы полиция не открыла, не посмотрела машину... Хаха