s02e12 — Серия 24

Чёрное солнце — s02e12 — Серия 24

Моя оценка

4.195
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 03:00
Всего просмотров: 1 38438.11%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

35
id803789119
id803789119
27 мар. 14:14 #
Понятно , что задел на третий сезон
Но какая то странная концовка
poiree
poiree
27 мар. 23:26 #
Последние 5 минут просто тупо слили. Не верится, что такой дотошный Жук торчал сначала на газоне со своей юристкой, потом столько времени сопровождал её на носилках к скорой, потом решил делать предложение прям там и совершенно забыл про своего ТОВАРИЩА, который остался с убийцей один на один, пристегнутый наручниками. Ну блин 🫤
andrwell
andrwell
28 мар. 01:06 #
Совершенно идиотская серия... А ведь так нормально всё шло, ёшкины матрёшки!
Sergey01r
Sergey01r
28 мар. 08:17 #
Ну все сказали уже.. Чагин получил перочинным ножиком в живот и стойко сидит молчит. Жук бегает вокруг Инги, которую к 12 серии наконец стал ценить.. Все плохиши сидят, включая сынка мажора. А папа что ли не рассказал дочке, какое интересное видео с ней чуть не завирусилось? Ну правильно, зачем ещё больше травмировать детскую психику. В целом отличный шпионский сезон получился, но вот последние 10 минут какие то дурные...
big_aspid
big_aspid
14 апр. 22:37 #
@Sergey01r: я чёт пропустил, а когда папе успели показать это видео ?
Sergey01r
Sergey01r
14 апр. 22:50 #
@big_aspid: Когда люди Седого завалили Фазана и напарник Чагина нашел у Фазана это видео в телефоне и показал Чагину. Потом Чагин бросился сынку морду бить
vk860469
vk860469
28 мар. 11:11 #
Такое ощущение что концовку снимали в попыхах уже
Serg11
Serg11
28 мар. 20:30 #
Блин, сглазил! Вот не надо было мне после 9-й серии заявлять, что Чагин неуязвим и как бы чего с Норой не случилось... Ну е-мае! Такой у них хороший дуэт намечался ((
Serg11
Serg11
28 мар. 20:32 #
А вообще, сезон получился классный. Нечастый случай крепкого хорошего сериала с неожиданными поворотами. Надеюсь, будет третий сезон и он будет таким же удачным.
yana-44
yana-44
28 мар. 21:47 #
Как так вышло, что у умного Жука такая тупая дочь?
апноэ
апноэ
29 мар. 07:49 #
@yana-44: ну в пубертате и умные тупят, а тут ещё и "настоясчая любоффф" добавилась, гормоны в голову ударили вместе с мочой, девчуля гнездо вить собралась, ее вон как распирало, даже папане выговаривала за то что он Инну динамит и не ценит, хотя там Инга сама выеживалась, не определившись чего она хочет и хочет ли вообще из-за своих комплексов
yana-44
yana-44
29 мар. 10:31 #
@апноэ: она школу закончила и работает. Это не пубертат уже.
Комментарий удален
igormarkin34
igormarkin34
PRO
29 мар. 18:29 #
Третье у сезоны быть 🤷‍♂️
lenta2007
lenta2007
30 мар. 17:25 #
Начало, конечно, более динамичное и захватывающее было! Середина вообще просела, но ладно хоть в финале задел на третий сезон дали - всё-таки неплохой тандем сложился.
MerryCherry
MerryCherry
30 мар. 20:15 #
Надеюсь, следующий сезон будет всё таки более приближенным к первому, а не к этому. Хотя боюсь, что если Чагин теперь в Отделе по борьбе с наркотиками, то нам опять попытаются впихнуть полицейский боевичок вместо полноценного триллера(((((

Второй сезон намного слабее первого. Но этот дуэт Чагин-Жук заслуживает продолжения и продолжения, очень многообещающий тандем.
bazatron
bazatron
02 апр. 09:29 #
- Она не может любить меня!
- Да я люблю тебя!

Ставки на спорт!
limbo
limbo
02 апр. 16:32 #
Они убили Чагина! Сволочи!
big_aspid
big_aspid
14 апр. 22:39 #
@limbo: таких ножичком не убьёшь
limbo
limbo
15 апр. 05:12 #
@big_aspid: боцманской свайкой можно убить небольшого слона
id14158421
id14158421
02 апр. 22:34 #
Без Чагина сериала не будет.
malitski
malitski
02 апр. 23:42 #
Очень прикольно что все спокойно разговаривают по спутниковым телефонам из автомобилей, внутри дома и т д. А они работают только аутдор при прямой видимости неба :)
NellyPorybova
NellyPorybova
03 апр. 15:27 #
Сейчас Жук с Ингой детей нарожают, дочурка вообще с ума сойдет, наверно. Желаю только чтобы 3 сезон был такой же крутой как первый. Чагину здоровья)
vodenogova
vodenogova
06 апр. 01:06 #
@NellyPorybova: так Инга говорила, что не может иметь детей
00rainbow00
00rainbow00
PRO
03 апр. 21:36 #

Второй сезон намного слабее, конечно же. Куча идиотских моментов. Позабавил отель Приморье в Марселе, разблокировка новых моделей айфонов отпечатком пальца и Жук, решивший сделать предложение в то время, когда Чагина убивают. В целом, можно будет глянуть 3й сезон, если снимут все же

JR13
JR13
04 апр. 18:26 #
Второй сезон в принципе слабее, чем первый. Но смотреть можно, но последние 10-15 минут отвратительные. Отдельно хочу отметить дочь, тупая дрянь и все! Начальница адвокатской компании тоже мразь, очень раздражала!
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
05 апр. 17:20 #
Второй сезон по динамике выигрывает у первого. Но в первом сюжетная линия гораздо крепче.
Есть задел на продолжение, ну что ж, будем ждать. Нравится мне тандем Чурсин и Стоянов))
vodenogova
vodenogova
06 апр. 01:08 #
Как в серии пропустили такой ляп, когда Седой со своим помощником смотрели по телевизору как накрыли Чагина с наркотиками и их тут же показывают по телевизору как они это смотрят 🤡
davidadam
davidadam
06 апр. 06:52 #
Какова ирония: получить ножичком опять в тоже место от того же засранца
davidadam
davidadam
08 апр. 19:05 #
Если бы второй сезон шел первым, я бы его даже смотреть не стал. Остались приятные ощущения интересной истории после первого сезона. Второй - штампованное нтвшное поделие.
id78647545
id78647545
09 апр. 17:11 #
Ждём продолжения))))
chemee
chemee
15 апр. 05:47 #
Хороший дуэт получается у Чагина и Жука.
Ожидать третьего сезона?
Мне название не нравится, оно завязано на первый сезон. Когда продюсеры делали первый сезон и выбирали название, неужели не думали о посследующих сезонах?
doonyasha
doonyasha
PRO
25 апр. 12:00 #
@chemee: с "Фишером" аналогичная ситуация
enotstitch
enotstitch
16 апр. 02:41 #
Эх, Нора Григорьевна, что ж ты наделала...
Tasha_nsk
Tasha_nsk
21 апр. 14:18 #
и первый сезон хорош, и второй сезон очень хорош, интересно смотреть, не затянуто, динамично, захватывающе! и третий сезон будем ждать!
и как хорошо актеры на гг подходят на свои роли, как будто себя играют:
Балагур, балабол и шутник, но умный и изобретательный Чагин-Стоянов!
Вечно серьезный "сухарь", но умный и дотошный профессионал Жук-Чурсин!
И тандем этих двух красавцев хорош и очень хочется наблюдать за их работой и их дружбой, особенно когда они такие разные!
Кристина510
Кристина510
22 апр. 07:03 #
Ждала 2 сезон, чтобы посмотреть про гениального маньяка, в итоге сериал в стиле «Бандитский Петербург. Наше время»
Написать комментарий: