Последние 5 минут просто тупо слили. Не верится, что такой дотошный Жук торчал сначала на газоне со своей юристкой, потом столько времени сопровождал её на носилках к скорой, потом решил делать предложение прям там и совершенно забыл про своего ТОВАРИЩА, который остался с убийцей один на один, пристегнутый наручниками. Ну блин 🫤
Ну все сказали уже.. Чагин получил перочинным ножиком в живот и стойко сидит молчит. Жук бегает вокруг Инги, которую к 12 серии наконец стал ценить.. Все плохиши сидят, включая сынка мажора. А папа что ли не рассказал дочке, какое интересное видео с ней чуть не завирусилось? Ну правильно, зачем ещё больше травмировать детскую психику. В целом отличный шпионский сезон получился, но вот последние 10 минут какие то дурные...
@big_aspid: Когда люди Седого завалили Фазана и напарник Чагина нашел у Фазана это видео в телефоне и показал Чагину. Потом Чагин бросился сынку морду бить
Блин, сглазил! Вот не надо было мне после 9-й серии заявлять, что Чагин неуязвим и как бы чего с Норой не случилось... Ну е-мае! Такой у них хороший дуэт намечался ((
А вообще, сезон получился классный. Нечастый случай крепкого хорошего сериала с неожиданными поворотами. Надеюсь, будет третий сезон и он будет таким же удачным.
@yana-44: ну в пубертате и умные тупят, а тут ещё и "настоясчая любоффф" добавилась, гормоны в голову ударили вместе с мочой, девчуля гнездо вить собралась, ее вон как распирало, даже папане выговаривала за то что он Инну динамит и не ценит, хотя там Инга сама выеживалась, не определившись чего она хочет и хочет ли вообще из-за своих комплексов
Начало, конечно, более динамичное и захватывающее было! Середина вообще просела, но ладно хоть в финале задел на третий сезон дали - всё-таки неплохой тандем сложился.
Надеюсь, следующий сезон будет всё таки более приближенным к первому, а не к этому. Хотя боюсь, что если Чагин теперь в Отделе по борьбе с наркотиками, то нам опять попытаются впихнуть полицейский боевичок вместо полноценного триллера(((((
Второй сезон намного слабее первого. Но этот дуэт Чагин-Жук заслуживает продолжения и продолжения, очень многообещающий тандем.
Очень прикольно что все спокойно разговаривают по спутниковым телефонам из автомобилей, внутри дома и т д. А они работают только аутдор при прямой видимости неба :)
Второй сезон намного слабее, конечно же. Куча идиотских моментов. Позабавил отель Приморье в Марселе, разблокировка новых моделей айфонов отпечатком пальца и Жук, решивший сделать предложение в то время, когда Чагина убивают. В целом, можно будет глянуть 3й сезон, если снимут все же
Второй сезон в принципе слабее, чем первый. Но смотреть можно, но последние 10-15 минут отвратительные. Отдельно хочу отметить дочь, тупая дрянь и все! Начальница адвокатской компании тоже мразь, очень раздражала!
Второй сезон по динамике выигрывает у первого. Но в первом сюжетная линия гораздо крепче. Есть задел на продолжение, ну что ж, будем ждать. Нравится мне тандем Чурсин и Стоянов))
Как в серии пропустили такой ляп, когда Седой со своим помощником смотрели по телевизору как накрыли Чагина с наркотиками и их тут же показывают по телевизору как они это смотрят 🤡
Если бы второй сезон шел первым, я бы его даже смотреть не стал. Остались приятные ощущения интересной истории после первого сезона. Второй - штампованное нтвшное поделие.
Хороший дуэт получается у Чагина и Жука. Ожидать третьего сезона? Мне название не нравится, оно завязано на первый сезон. Когда продюсеры делали первый сезон и выбирали название, неужели не думали о посследующих сезонах?
и первый сезон хорош, и второй сезон очень хорош, интересно смотреть, не затянуто, динамично, захватывающе! и третий сезон будем ждать! и как хорошо актеры на гг подходят на свои роли, как будто себя играют: Балагур, балабол и шутник, но умный и изобретательный Чагин-Стоянов! Вечно серьезный "сухарь", но умный и дотошный профессионал Жук-Чурсин! И тандем этих двух красавцев хорош и очень хочется наблюдать за их работой и их дружбой, особенно когда они такие разные!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
35Но какая то странная концовка
Второй сезон намного слабее первого. Но этот дуэт Чагин-Жук заслуживает продолжения и продолжения, очень многообещающий тандем.
- Да я люблю тебя!
Ставки на спорт!
Второй сезон намного слабее, конечно же. Куча идиотских моментов. Позабавил отель Приморье в Марселе, разблокировка новых моделей айфонов отпечатком пальца и Жук, решивший сделать предложение в то время, когда Чагина убивают. В целом, можно будет глянуть 3й сезон, если снимут все же
Есть задел на продолжение, ну что ж, будем ждать. Нравится мне тандем Чурсин и Стоянов))
Ожидать третьего сезона?
Мне название не нравится, оно завязано на первый сезон. Когда продюсеры делали первый сезон и выбирали название, неужели не думали о посследующих сезонах?
и как хорошо актеры на гг подходят на свои роли, как будто себя играют:
Балагур, балабол и шутник, но умный и изобретательный Чагин-Стоянов!
Вечно серьезный "сухарь", но умный и дотошный профессионал Жук-Чурсин!
И тандем этих двух красавцев хорош и очень хочется наблюдать за их работой и их дружбой, особенно когда они такие разные!