Ой, спасибо Эртан озвучил свое отношение к матери 👏 но тут тоже несостыковка: а зачем он ее с первых серий так искал? , даже за машиной с криками бегал 🤔 Ибрагим же знал, что сидит за убийство, которое не совершал, какая разница давал показания Хидаед или нет? 🤔
Честно говоря, несколько разочаровали новые ветки: "Ибрагим, переделанные девушки и одержимость Асией из-за ее схожести с бывшей пассией" и "Похищенные дети и неродные дочери Хидаета". Допустим, ладно, Асия похожа на бывшую, но зачем все остальные, которые шли на пластические операции? Когда это все было, если Ибрагим сидел в тюрьме? Про дочек. Зачем Хидаету воспитывать трое неродных детей, а настоящего - отдать другим? Ведь он же знал про Эртана, но зачем-то поддерживал историю, что тот ребёнок девочка. Между детьми Хидаета явно есть разница в возрасте, т.е. они должны были видеть мать беременной и как потом появлялся младенец. И, безусловно, Хюма должна была знать и Ибрагим - он их старше. Непонятный ход! И к этой же истории еще и похищенные дети... А про расследование убийства как будто уже забыли (там и найденный наушник Ондера, и явно Джансу не просто так про отца вспомнила и позвонила, и с сыном Корая до конца непонятно, что он сделал и т.д.). И еще. Тоже как будто забыто, что Эюп сказал, что убийца - Ибрагим. А Асия чуть ли ему не симпатизирует и набивается в друзья. А тем временем, по сообщениям ранее 22 серия должна быть последней 🤔🤷♀️
Тупят после середины сериала абсолютно все персонажи, как и сценаристы, собственно. Но Асия....ей в лоб уже говорят все про Ибрагима, а она все угомонится не может.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Ибрагим же знал, что сидит за убийство, которое не совершал, какая разница давал показания Хидаед или нет? 🤔
Ого, как закрутили сериал и только в этой серии начали раскрывать всю правду
Про дочек. Зачем Хидаету воспитывать трое неродных детей, а настоящего - отдать другим? Ведь он же знал про Эртана, но зачем-то поддерживал историю, что тот ребёнок девочка. Между детьми Хидаета явно есть разница в возрасте, т.е. они должны были видеть мать беременной и как потом появлялся младенец. И, безусловно, Хюма должна была знать и Ибрагим - он их старше. Непонятный ход! И к этой же истории еще и похищенные дети...
А про расследование убийства как будто уже забыли (там и найденный наушник Ондера, и явно Джансу не просто так про отца вспомнила и позвонила, и с сыном Корая до конца непонятно, что он сделал и т.д.).
И еще. Тоже как будто забыто, что Эюп сказал, что убийца - Ибрагим. А Асия чуть ли ему не симпатизирует и набивается в друзья.
А тем временем, по сообщениям ранее 22 серия должна быть последней 🤔🤷♀️