такой каст, такое начало ну как? как можно было закончить тем, что главного злодея обелили, Эртан решил не искать маму, Таху развели с Симлой (что было бы логично, но на 10 серий раньше и без убитого ребенка)
Эмир сделал предложение на свадьбе бывшей возлюбленной 😁😁 я не могу а свадьба естественно происходила в злополучном особняке, у богачей же нет денег на что-то другое)
я просто в шоке честно, Бурак Дениз был прекрасен, но такие низкопробные сериалы он давно перерос скорее всего согласился из-за пилотной серии, сценаристки и режиссёра кто знал, что все так поменяется?
суд показывали очень мало, какие-то дела и расследования сменялись в 'Приговоре' раз в пару серий, тут же практически все тянулось по миллион времени, да и в целом не было погружения ни во что-то даже тему детей стали поднимать впопыхах уже к концу сериала
Ибрагим карикатурный психопат, который лишь нужен, чтобы продлить сюжет хоть чем-то, Эртан успел поваляться в морозильнике, почти умереть, вау Угур Аслан ака Ондер — тоже потерянный потенциал, как его круто раскрывали опять же в 'Приговоре', и как тут он стал лишь фоном Эртан и Асья сошлись настолько быстро, что непонятно из-за чего они влюбились, и, конечно, надо было придумать развод, а как еще тянуть время?
тема мошенников потерялась где-то посередине, уступив место теме лжи и обмана
ах, Сема, Сема, зачем было так жестоко со своим проектом? расстроена, зла, даже удивительно, что проект прожил 22 серии
Вообще не поняла финала, как так все перевернули с ног на голову.. официальная причина закрытия-низкие рейтинги. Но в инсте проекта все турки пишут, что сериал не заслуживает закрытия, все расстроены…
Хидаета так отбелили, прям ангелом сделали. Сема такой номер выбросила, даже писать не хочется об этом. Всю серию смотрела и такое ощущение, что предыдущих 5 эпизодов пропустила, потому что понять не могла, как можно так быстро все раскрутить совсем в другую сторону. Но спасибо, что Эртан хоть с Асьей в живых оставили, а то на первых минутах, где Хидает с внуком общается, древо жизни рисуют, мальчик фото родителей целует, какие-то грустные мысли закрадывались
Странное завершение сериала, НО довольно полное, не так, как бывает, когда сериал закрывают в спешке. Все линии закрыли (только маму Асии даже не упомянули). Хидаед то какой добрый дед в финале 😆, аж тошно! Семе не дали развернуться или такая задумка и была? 🤔
@Erica: Сема ушла, она писала сценарий до 13 серии. А с 14 серии дописывал уже второй сценарист, переплетения с Ревностью/Завистью тоже из-за сценариста, который как раз пишет сценарии для этих 2 проектов. Вообщем все пошло не так как планировалось, явно не так, как планировала Сема когда начинала
@fedosha_: Меня иногда тоже тянет пересмотреть Приговор. Удивительно, но это единственный турецкий сериал, который мне иногда хочется пересмотреть. Приговор как будто проникает в кровь, запоминается навсегда и все персонажи в любом другом сериале становятся "из Приговора". Мне только не нравился никогда всеми любимый Ильгаз, вообще не мой типаж, бесил постоянно))
А как начинали! первые серии такие быстрые, с лихим сюжетом, прям не оторваться. Конец же слишком резкий и несуразный. Бурак как всегда неотразим 💔 Буду ждать его новых проектов.
Очень жаль этот проект. Первые серии были прекрасны. Не понятно, почему рейтинги низкие были с самого начала. Знаю, что особо не пиарили этот сериал.. фраги выпускали поздно и не цепляющие, а такой потенциал был!
@arcvers: ой, не знаю! Мне почему-то наоборот только сериалы с Бураком из всех турецких и нравятся 😀 "Совершенно другой", "Шахмаран", "Мошенники". Они хоть и не без турецкого колорита, но, все же, выглядят более современными и интересными, чем большинство других. Ну т.е. турок, может, не так цепляет, но меня наоборот 😀🙋♀️
@InFB: дак вот!! Мне тоже очень понравились эти проекты, я как раз про турков и писала, что жалко, что их не цепляет, ведь жизнь проекта зависит только от них 🥲
@arcvers: да, это и раздражает больше всего в турецких сериалах. Что пишут буквально на коленке в угоду турецкому зрителю и бросают проекты из-за этих рейтингов, наплевав на все линии, интриги и т.д. А у турок другой менталитет, да( Им больше нравятся бесконечные рыдания, сидение за столом, страдания селянок, мафиозно-деревенские разборки... 🤷♀️🥲
Да уж, по началу сериал впечатлил, но финал это просто слив проекта, неужели нельзя было хотя бы дать 3 серии для хорошего финала, не понимаю турецких рейтингов, обидно за сериал.
Конечно, уже смирилась с закрытием. А что делать? 🤷♀️ Было понятно, что за 1-2 серии сложно соорудить что-то адекватное и соответствующее предыдущему накалу. Запустили последние сюжетные линии (с теми же детьми) впопыхах, мне кажется, они даже отсняли материал, но с учётом закрытия пришлось впихнуть какие-то отрывки и куски. Спасибо, что хоть более-менее ответили и закрыли почти все линии. Ну кроме матери Эртана (интересно, есть ли надежда, что в Зависти могут продолжить хотя бы частично? Я, правда, тот сериал пока не смотрела). Концовка, на мой взгляд, слишком слащавая для такого жанра сериала, скорее, расстроена 🤷♀️ Единственное, хоть у Тахи и Симлы была сильная сцена, думаю, так действительно лучше, чем приторный сахар. Остальное - ну завершили, как смогли. Увы.
Все выше уже сказано, со всеми согласна, финал хм ну очень странный. Хедайет то всех хотел убить и сжечь, то вдруг белый и пушистый и детей спасает. Сидела смотрела с отвалившейся челюстью. Вообще, удивительно, что за весь сериал никто не догадался грохнуть старика, а все лишь плясали под его дудку (странные мысли, обычно я вполне миролюбива к героям, а тут прямо ну выбесил персонаж). Тема с мамой была очевидно только для того, чтоб Эртан и Асия поссорились на ровном месте, ведь иначе нахрена Эртану эта мать, которой он очевидно же не нужен был никогда. Но хорошее в сериале тоже было. Открыла для себя новых актеров, что играли Таху и Семлу, их сцена про аборт прямо до мурашек, ребята что называется прожили момент. Хотя сама ситуация героев, на мой взгляд, довольно абсурдна. И еще актриса Эльчин (Ферай) со времен ПВМД очень выросла в моих глазах, рада, что у ее героини все сложилось хорошо. Вообще помню, когда впервые увидела эту троицу Карая, Семлу и Ферай в момент убийства, подумала вот же маньячилы, а оно вон как сложилось))) И то что Эмир и Уюп встали на сторону добра тоже было дико странно))) Ну да ладно, лично я очень рада, что сериал закончился, потому как больше я бы смотреть такое крейзи не смогла))) Бурак очень классный актер, буду ждать его новые работы. А вот к Хиляль так и не смогла привыкнуть, увы.
Шикарные актеры. Шикарный сценарист. Шикарные виды Турции и декорации. Но почему же так скомканы несколько последних серий ? Финал мне непонятен. Вообщем, я расстроена.
Не пойму, в чем плохой финал, почему говорят что слили, и чем не понятен финал. Старик бесил все серии, хотелось стукнуть его по башке, жаль что его все слушаются, но тут вопрос к тем всем: какого фига слушаться этого психопата? если бы все разом его послали подальше, он бы заткнулся. Но тогда и сериала не было бы)))) Все хорошо закончилось для всех, кроме Тахи (его отдельно жаль). Все довольные счастливые были на свадьбе. За Ферай я очень рада) Асия и Эртан родили мальчика и ждут второго ребенка. Отличная концовка. Сериал слабенький, но концовка хорошая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
22ну как? как можно было закончить тем, что главного злодея обелили, Эртан решил не искать маму, Таху развели с Симлой (что было бы логично, но на 10 серий раньше и без убитого ребенка)
Эмир сделал предложение на свадьбе бывшей возлюбленной 😁😁 я не могу
а свадьба естественно происходила в злополучном особняке, у богачей же нет денег на что-то другое)
я просто в шоке
честно, Бурак Дениз был прекрасен, но такие низкопробные сериалы он давно перерос
скорее всего согласился из-за пилотной серии, сценаристки и режиссёра
кто знал, что все так поменяется?
суд показывали очень мало, какие-то дела и расследования сменялись в 'Приговоре' раз в пару серий, тут же практически все тянулось по миллион времени, да и в целом не было погружения ни во что-то
даже тему детей стали поднимать впопыхах уже к концу сериала
Ибрагим карикатурный психопат, который лишь нужен, чтобы продлить сюжет хоть чем-то, Эртан успел поваляться в морозильнике, почти умереть, вау
Угур Аслан ака Ондер — тоже потерянный потенциал, как его круто раскрывали опять же в 'Приговоре', и как тут он стал лишь фоном
Эртан и Асья сошлись настолько быстро, что непонятно из-за чего они влюбились, и, конечно, надо было придумать развод, а как еще тянуть время?
тема мошенников потерялась где-то посередине, уступив место теме лжи и обмана
ах, Сема, Сема, зачем было так жестоко со своим проектом?
расстроена, зла, даже удивительно, что проект прожил 22 серии
Сема такой номер выбросила, даже писать не хочется об этом. Всю серию смотрела и такое ощущение, что предыдущих 5 эпизодов пропустила, потому что понять не могла, как можно так быстро все раскрутить совсем в другую сторону. Но спасибо, что Эртан хоть с Асьей в живых оставили, а то на первых минутах, где Хидает с внуком общается, древо жизни рисуют, мальчик фото родителей целует, какие-то грустные мысли закрадывались
Все линии закрыли (только маму Асии даже не упомянули).
Хидаед то какой добрый дед в финале 😆, аж тошно!
Семе не дали развернуться или такая задумка и была? 🤔
Ладно, наши ожидания наши проблемы 😀
Мне честно не понравилась главная пара. К Бураку вопросов ноль, а вот актриса совсем не моя.
Для меня в этом сериале открытием стал Эрсин, оказывается он умеет играть и хочется пожелать ему удачных проектов.
Актер сыгравший Ибрагима красавчик 🔥 видела в нем Мэтью Гуда, ну хорош, и очень даже приятный для злодея
По сюжету сказать нечего, он ушел вместе со сценаристкой, увы.
Желание пересмотреть в 3 раз Приговор только появилось 😀 Эх, Сема, эх
Мне только не нравился никогда всеми любимый Ильгаз, вообще не мой типаж, бесил постоянно))
Жалко , что завершили сериал , было интересно)
Бурак как всегда неотразим 💔 Буду ждать его новых проектов.
А у турок другой менталитет, да( Им больше нравятся бесконечные рыдания, сидение за столом, страдания селянок, мафиозно-деревенские разборки... 🤷♀️🥲
Спасибо, что хоть более-менее ответили и закрыли почти все линии. Ну кроме матери Эртана (интересно, есть ли надежда, что в Зависти могут продолжить хотя бы частично? Я, правда, тот сериал пока не смотрела).
Концовка, на мой взгляд, слишком слащавая для такого жанра сериала, скорее, расстроена 🤷♀️ Единственное, хоть у Тахи и Симлы была сильная сцена, думаю, так действительно лучше, чем приторный сахар. Остальное - ну завершили, как смогли. Увы.
Хедайет то всех хотел убить и сжечь, то вдруг белый и пушистый и детей спасает. Сидела смотрела с отвалившейся челюстью. Вообще, удивительно, что за весь сериал никто не догадался грохнуть старика, а все лишь плясали под его дудку (странные мысли, обычно я вполне миролюбива к героям, а тут прямо ну выбесил персонаж).
Тема с мамой была очевидно только для того, чтоб Эртан и Асия поссорились на ровном месте, ведь иначе нахрена Эртану эта мать, которой он очевидно же не нужен был никогда.
Но хорошее в сериале тоже было. Открыла для себя новых актеров, что играли Таху и Семлу, их сцена про аборт прямо до мурашек, ребята что называется прожили момент. Хотя сама ситуация героев, на мой взгляд, довольно абсурдна. И еще актриса Эльчин (Ферай) со времен ПВМД очень выросла в моих глазах, рада, что у ее героини все сложилось хорошо. Вообще помню, когда впервые увидела эту троицу Карая, Семлу и Ферай в момент убийства, подумала вот же маньячилы, а оно вон как сложилось))) И то что Эмир и Уюп встали на сторону добра тоже было дико странно)))
Ну да ладно, лично я очень рада, что сериал закончился, потому как больше я бы смотреть такое крейзи не смогла))) Бурак очень классный актер, буду ждать его новые работы. А вот к Хиляль так и не смогла привыкнуть, увы.
Но ладно, хоть Хэппи энд.
Старик бесил все серии, хотелось стукнуть его по башке, жаль что его все слушаются, но тут вопрос к тем всем: какого фига слушаться этого психопата? если бы все разом его послали подальше, он бы заткнулся. Но тогда и сериала не было бы))))
Все хорошо закончилось для всех, кроме Тахи (его отдельно жаль).
Все довольные счастливые были на свадьбе. За Ферай я очень рада)
Асия и Эртан родили мальчика и ждут второго ребенка.
Отличная концовка.
Сериал слабенький, но концовка хорошая.