Сейчас бы музыку на крыше школы слушать, а не вот это вот всё 🫠
Япония умеет создавать такой мир, в который не смотришь, а будто проваливаешься. Такие истории чувствуешь сердцем, а не глазами
И я обожаю это состояние: тихо, меланхолично и ни с чем не сравнимо
Первая серия уже задаёт тон: история будет спокойной, рассудительной, с акцентом на внутренние изменения, а не на яркие события
Романтика здесь уступает место мягкой и тонкой связи, когда два человека постепенно начинают видеть друг друга
И этот контраст между ними чувствуется сразу. Каната вроде бы лёгкий, открытый, но внутри поселилась пустота и потерянность. Акира вдет себя тихо и отстранено, будто отгорожен от мира
И именно эта разница тянет их друг к другу, но чем ближе они подходят, тем очевиднее, что у них больше общего, чем может показаться. Они оба держат дистанцию с внешним миром: один — физически, другой — эмоционально
И этот невидимый контракт, который они заключили, связав себя одним наушником, поможет им найти баланс
И отдельно – визуал. Снова мой любимый мягкий фильтр, тёплая цветокоррекция, будто смотришь старые выцветшие фотографии
Всё очень деликатно, без перегруза, но атмосфера считывается сразу
И да… получить все 8 эпизодов сразу звучит как роскошь 😁 Но в этот раз я даже рада, что не придётся ждать
Мне совсем не хочется расставаться с этой тихой, почти хрупкой динамикой Безумно интересно, как дальше будут раскрываться герои и куда приведёт их связь
Ох какие же актеры! Сначала напугала музыка в плеере, ого думаю нестандартный опеннинг, но нет, всё стандартно😃
Младший брат пошел в футбол из-за старшего чтобы равняться на него брать пример, быть ближе, но по итогу оказался более талантливым и нанес этим травму старшему, всё обернулось наоборот - пропастью между ними Насколько важным было бы подросткам посещать психолога..
Начало довольно стандартное, откровенно говоря, сразу десяток манг на ум приходит с таким заходом про "золотистого ретривера и черного кота". Ну, классика - она не без причины классика.
Иути чем-то напоминает молодых Шуна Огури и Дайто Шунске, я как будто на 20 лет назад перенесся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Япония умеет создавать такой мир, в который не смотришь, а будто проваливаешься. Такие истории чувствуешь сердцем, а не глазами
И я обожаю это состояние: тихо, меланхолично и ни с чем не сравнимо
Первая серия уже задаёт тон: история будет спокойной, рассудительной, с акцентом на внутренние изменения, а не на яркие события
Романтика здесь уступает место мягкой и тонкой связи, когда два человека постепенно начинают видеть друг друга
И этот контраст между ними чувствуется сразу. Каната вроде бы лёгкий, открытый, но внутри поселилась пустота и потерянность. Акира вдет себя тихо и отстранено, будто отгорожен от мира
И именно эта разница тянет их друг к другу, но чем ближе они подходят, тем очевиднее, что у них больше общего, чем может показаться. Они оба держат дистанцию с внешним миром: один — физически, другой — эмоционально
И этот невидимый контракт, который они заключили, связав себя одним наушником, поможет им найти баланс
И отдельно – визуал. Снова мой любимый мягкий фильтр, тёплая цветокоррекция, будто смотришь старые выцветшие фотографии
Всё очень деликатно, без перегруза, но атмосфера считывается сразу
И да… получить все 8 эпизодов сразу звучит как роскошь 😁
Но в этот раз я даже рада, что не придётся ждать
Мне совсем не хочется расставаться с этой тихой, почти хрупкой динамикой
Безумно интересно, как дальше будут раскрываться герои и куда приведёт их связь
Осталось только дождаться субтитров 🥰
Сначала напугала музыка в плеере, ого думаю нестандартный опеннинг, но нет, всё стандартно😃
Младший брат пошел в футбол из-за старшего чтобы равняться на него брать пример, быть ближе, но по итогу оказался более талантливым и нанес этим травму старшему, всё обернулось наоборот - пропастью между ними
Насколько важным было бы подросткам посещать психолога..
Солнечная япония крыша школа музыка классика👌🏻
Иути чем-то напоминает молодых Шуна Огури и Дайто Шунске, я как будто на 20 лет назад перенесся.