Четыре серии подряд — это похоже на роскошь. И всё это на одном дыхании, меня просто затянуло, за уши не оттащить..
Мне так нравится взаимодействие Акиры и Канаты, как они потихоньку открываются и становятся ближе. Каждый диалог, каждый взгляд, каждое неосторожное прикосновение — всё это складывается в мозаику зарождающихся чувств. Их отношения развиваются естественно, без резких скачков, позволяя прочувствовать всю глубину и искренность их связи. Постепенное раскрытие персонажей, их уязвимостей и скрытых желаний делает их по-настоящему живыми и близкими.
Ох уж эти перемены на крыше☺️ Они являются неотъемлемой частью их истории, отражая внутреннее состояние героев. Крыша, как метафора свободы и уединения, становится свидетелем важных моментов. А вообще я с первой серии словила некий вайб дорамы «Глубина резкости».
@88Iriska88: роскошь – это была моя первая мысль 😁
В оригинале уже вышли все серии, но субтитры что-то не торопятся 🥲 Даже английские пока только к первым четырём… а так хочется уже скорее дальше посмотреть 🫠
И да, согласна насчёт «Глубины резкости», я тоже считываю похожие вибрации 🥰
Акира оказался таким зрелым и рассудительным парнем. Хотя от него я примерно этого и ожидала. Судя по мимолётным воспоминаниям, он уже однажды обжёгся и потерял друга, а такие вещи закаляют. И в какой-то момент начинает казаться, что где одно разочарование, там и следующее. Нет смысла оттягивать, если внутри уже подготовился к падению
И я очень надеюсь, что желание Каната рвануть, сверкая пятками, останется минутной слабостью (ну и на урок всё-таки нужно было 😅) Не хочется, чтобы он после этого начал сторониться Акиру…
И да, ответ, который так настойчиво выпытывал Каната, оказался таким изящным и тонким 🤌🏼
@HaiLouYin: Мне кажется, это действительно была минутная слабость. Раз, понимая, что Акира приблизился слишком близко к его лицу на фестивале, он продолжил лежать и ждать,что же будет. А потом продолжил общение и даже упомянул об этом моменте, значит, тоже хотел узнать, чем бы всё закончилось, будь Акира тогда смелее. И точно не стал бы ещё раз возвращаться к этой теме на крыше и закрывать глаза по просьбе. Думаю, он понимал (да какой там понимал, я больше чем уверена, он тоже хотел этого), что будет, если в этот момент Акира осмелится завершить начатое. Просто не ожидал, что это случится и ему понравится 😅 Но улепетывал он, конечно, смешно. Ещё пытался в этот момент как-то оправдаться и что-то сказать, видимо,чтобы не обидеть Акиру и не оттолкнуть своими действиями.🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Мне так нравится взаимодействие Акиры и Канаты, как они потихоньку открываются и становятся ближе. Каждый диалог, каждый взгляд, каждое неосторожное прикосновение — всё это складывается в мозаику зарождающихся чувств. Их отношения развиваются естественно, без резких скачков, позволяя прочувствовать всю глубину и искренность их связи. Постепенное раскрытие персонажей, их уязвимостей и скрытых желаний делает их по-настоящему живыми и близкими.
Ох уж эти перемены на крыше☺️
Они являются неотъемлемой частью их истории, отражая внутреннее состояние героев. Крыша, как метафора свободы и уединения, становится свидетелем важных моментов. А вообще я с первой серии словила некий вайб дорамы «Глубина резкости».
В оригинале уже вышли все серии, но субтитры что-то не торопятся 🥲
Даже английские пока только к первым четырём… а так хочется уже скорее дальше посмотреть 🫠
И да, согласна насчёт «Глубины резкости», я тоже считываю похожие вибрации 🥰
И я очень надеюсь, что желание Каната рвануть, сверкая пятками, останется минутной слабостью (ну и на урок всё-таки нужно было 😅)
Не хочется, чтобы он после этого начал сторониться Акиру…
И да, ответ, который так настойчиво выпытывал Каната, оказался таким изящным и тонким 🤌🏼
— «притворись спящим… осмелишься?»
Пусть там посидит на уроке, сердце успокоит и возвращается 😌