и снова драма из-за штанов… ревность, зависть, упреки и склоки, а на ребенка хуй положили. так, чисто ради баллов перед мужиком сыночку себе оставить хотят
В этом выпуске "прекрасно" все. Начиная от инфантильного мужчины, который не понимает, как жить эту жизнь, но свято верит, что он альфач, заканчивая двумя неадекватными вусмерть бабами, которые крутят и вертят этим инфантилом, как хотят. Про моральные нормы и принципы вообще говорить не стоит, люди друг другу изменяют годами и считают это нормой жизни, как пописать утром проснувшись сходить. А ребенка просто жалко, он никому не нужен и на все еще особенности развития родители плюют с высокой колокольни. И наверное самый парадокс в этом всем в том, что ребенок то был долгожданным и желанным и эта мать ради его рождения делала ЭКО...
Главное что мама не жирная. А тётя жирная. А остальное ерунда. Ребёнок с задержкой развития? Ну главное что мама не жирная. Ребёнок не ухоженный и грязный? Ну и что, зато мама не жирная. Что у этой бабы в голове? И спкс свой последний она помнит. И умница и красавица. А главное что она не жирная. Остальное ерунда. Очень жаль ребёнка. Перед эко нужно было эту не жирную психиатру показать, а потом уже эко делать.
@PandaTasha: я не могу поставить диагноз по видео, но, думаю, эндокринолог и генетик нашли бы в старшей дочери свою пациентку. И это ещё более удивительно. Мать не может не видеть, что старший ребёнок, хоть и с диагнозом, но социально адаптирован. Почему такое наплевательство на младшего?
@Acritas: потому что там главное что она не жирная в отличии от новой женщины бывшего мужа. На остальное ей плевать. Её голова занята этим, а ну ещё даты секса помнит. На остальное ума не хватает. Думаю мужик этот не такой уж и плохой, да, ведомый, но не плохой, к плохому девочка бы так не тянулась, учитывая как мать к нему относится,удивительно что не накрутила против, пусть не родного, но отца.
@Acritas: так это же банальная ошибка выжившего. Там по факту оба ребенка нуждаются в заботе родителей и внимание врачей, просто диагностика разная. Если бы у старшей дочери были проблемы не с весом, а с головой, то было б все 1:1, а так считай отделалась по касательной...
Одна всю передачу орёт, что мать жирной быть не может. Вторая в свои 42 годика искренне уверена, что мужик, встреченный полгода назад - любовь всей её жизни и дитя они отберут. Мужик... Ну он есть. Пока взрослые играют в свои половые игры - малой страдает.
Не могу не отметить искреннее отношение отчима к падчерице, и в моральном и в материальном плане. Но и тут будущая "мачеха" навалила грязи. Позорище.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 116 серии 12 сезона Обсуждение серии
8Что у этой бабы в голове? И спкс свой последний она помнит. И умница и красавица. А главное что она не жирная. Остальное ерунда.
Очень жаль ребёнка. Перед эко нужно было эту не жирную психиатру показать, а потом уже эко делать.
И это ещё более удивительно. Мать не может не видеть, что старший ребёнок, хоть и с диагнозом, но социально адаптирован. Почему такое наплевательство на младшего?
Пока взрослые играют в свои половые игры - малой страдает.
Не могу не отметить искреннее отношение отчима к падчерице, и в моральном и в материальном плане. Но и тут будущая "мачеха" навалила грязи. Позорище.